Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Специально хожу в этот филиал сдавать анализы сама и своих близких направляю только сюда. Здесь мне нравится профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников. С порога приветливая улыбка администратора располагает даже ребенка. Всегда чисто, проветренно, уютно, все работает. Чувствуется хозяйское отношение. Особую благодарность хочется сказать Антонине Николаевне, за ее золотые руки и доброе отношение к каждому пациенту. Отметить Дарью за приветливость, умение все обьяснить и помочь разобраться в "зашифрованных" назначениях😉. Благодарю руководство Инвитро, что думаете о здоровье людей и удобстве, расположении филиала!!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
10 мая
Специально дошёл до этого офиса, чтобы сдать анализы и ни разу не пожалел! Такой приветливости и добросовестности я давно не встречал. Профессионализм всех сотрудников на высоте. Очень приятное впечатление осталось, и ушёл с хорошим настроением. Огромная благодарность, вы супер!
Посмотреть ответ организации
oksmatveeva1603
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Удобное месторасположение и цены приемлемые. Самое главное для меня, что это единственная точка а самарском районе, где могут взять кровь из Вены у ребенка от 2 лет! Больше нигде этого сделать не могли. Я это очень ценю! Персонал просто сказка, администратор - прелестная девушка, которая всегда встречает с дружелюбной улыбкой, которая всегда уделит внимание малышу. Также понравилось, что всегда найдут более выгодный комплекс анализов, чтобы не переплачивать. Ну а медсестра, которая берет анализы - ну вообще профессионал своего дела! Этот тандем двух работников - лучшее, что я встречала за 5 лет, посещая эту клинику. Безмерно благодарю и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
alla золотарёва
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Конечно впечатление самое наилучшее . Что бросается в глаза это чистота . Девочки приветливые . Спасибо админу Дарье , рассказала о акции которая проходила в центре , благодаря ей секономила и время и деньги , потому как собиралась второй анализ сдать с зарплаты. В процедурной Антонина все сдела на высшем уровне а самое главное безболезненно. Конечно по необходимости вернусь в этот центр . Спасибо огромное девчонкам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Спасибо замечательному небезразличному персоналу, Дарье и Антонине, помогли разобраться в способе транспортировки анализа в лабораторию в другой город (заморозка), в результате не пришлось собирать анализ повторно и приходить еще раз, сэкономили время и силы. Спасибо большое! (А могли просто сказать: «Курьер уже уехал, приходите завтра»).
1
Посмотреть ответ организации
Пенина (Лихачева) Светлана
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2025
прием быстрый. Забор крови безболезненный. прихожу сюда стабильно 3-6 раз в год. Оператор приветливые девушки, меняются часто, но это не влияет на качество оказываемых услуг. в помещении чисто, медсестра в халате одноразовом и шапочке. хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хороший пункт для сдачи анализов: удобное расположение, есть где припарковаться, а также удобный график работы - работает даже по выходным, клиентоориентированные доброжелательные сотрудники - все объяснят , сделают скидку. Сдаю здесь анализы не первый раз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефимова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Благодарю за оперативную выдачу справки для налоговой! Не в каждом крупном медицинском центре на ресепшн можно так быстро ее получить. Очень приятно что администратор без лишних слов понял что нужно. Тот случай когда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Афанасьев-Штурмин Александр
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Добрый и отзывчивый и приятный персонал. Всё чисто. Забор крови делают незаметно и практически безболезненно. Применяется накопительная система, которой впоследствии можно воспользоваться. Удачи, успехов и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Наташа Пашкина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Очень хорошая клиника, все чисто и аккуратно, приятный и приветливый персонал. Очереди нет. Очень помогли разобраться с анализами. Работают заинтересованные в своей работе люди. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Калачева Алексеевна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Выражаю огромную и искреннюю благодарность медсестре Никулиной Дарье, которая профессионально выполняет свои обязательства, очень вежливая и внимательная. Ваши отзывчивость, забота, доброжелательное и внимательное отношение, помогли мне побороть страх перед многими процедурами. Спасибо Вам большое, от души!
Посмотреть ответ организации
Елена Ушкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Выражаю огромную благодарность персоналу, все и всегда очень внимательные и приветливые! После забора крови у Антонины, ребенок теперь спрашивает когда мы ещё пойдем сдавать кровь! Удобное расположение офиса, график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дьяченко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прихожу в этот офис не первый раз, девочки очень вежливые и грамотные, сделали всё быстро , чётко и качественно. Всегда остаётся только приятное впечатление. Если понадобиться ещё сдать анализы, придду только сюда. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Bee_lovely
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Выражаю огромную благодарность всей клинике за профессионализм, чуткость и внимание! Отдельное спасибо Антонине. Попасть к врачу и не бояться — это бесценно. Спасибо, что вернули веру в современную медицину и качественное обслуживание. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Поросев Александр
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Замечательный персонал .отличное обслуживание ,девочки знают свое дело ,регулярно сдаём анализы в этой лаборатории .отличный подход к детям, Дарья заговорит ребенка ,пока Антонина колит .минимум слез .огромное спасибо девочка проф,своего дела ,Всегда спросят как самочувствие,предложат водичку .рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хамзин Олег Рустемович
Знаток города 3 уровня
12 мая
Большое спасибо медсестре Антонине и администратору Дарье,все быстро и качественно,отношение к пациентам на высоте,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
светлана серебрякова
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Тёплую и добрую благодарность хочется написать в адрес чутких, и внимательных сотрудников отделения Инвитро, Самара, ул.Самарская, 38. Замечательные, профессиональные, специалисты, Никулина Дарья🌹 и Нутфуллина Антонина🌹. Спасибо, что помогаете нам следить за здоровьем, вовремя выявлять недостатки и поправляться,вставать в строй и жить полноценной жизнью!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Никулин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Приятный уютный офис на ресепшене встретила Дарья улыбчивая и доброжелательная, рассказала все и объяснила , а главное расположила к себе , так же она и взяла кровь у меня с детства фобия , но в Дарьяных руках было спокойно . спасибо . обязательно вернусь к вам.
Посмотреть ответ организации
Илгиз Нутфуллин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошие и добрые медсестры,приветливые и компетентные.Взяли кровь безболезненно и без синяков. В офисе чистота и порядок. Обязательно посоветую своим знакомым посетить этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
M. F.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Сдавала кровь. Боюсь медицинские учреждения, поэтому мне очень важно доброе отношение персонала ко мне. Здесь оно есть, плюсом к четкому, чуткому профессионализму (в данном случае Антонины).
Посмотреть ответ организации
никита ч.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Персонал очень отзывчивый, всё подсказали, помогли разобраться с анализами на военную кафедру. Кровь взяли аккуратно, обязательно наложили повязку, в гос заведениях такого отношения нет!
Посмотреть ответ организации
Пискунова А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательные девочки приветливые, Отзывчивые все рассказали , объяснили какой лучше сдать анализ в моей ситуации. Буду советовать этот офис всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Алена каляева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность Никулиной Д. С. медсестре процедурного кабинета за высокий профессионализм, отзывчивость. Уже не первый раз приезжаю сдавать кровь именно к этому специалисту.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Shamanaev
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличный персонал, быстро оформляют, медсестра Антонина быстро и безболезненно берет анализы. Спасибо персоналу. Хочу ещё раз выразить огромную благодарность персоналу, посетила сегодня 29 мая 2024г. за быстрое чёткое обслуживание отдельно Ксении администратору, за безболезненно взятие анализов благодарность Антонине. Огромное спасибо вам за такой персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Горелов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Удобное место положение, приветливый персонал, специалисты на высоком уровне, специально приезжаю из Ульяновска на приём!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федиченко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Спасибо, большое персоналу, за профессионализм, заботу и чистоту. Все понятно, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
20 января
Хорошая лаборатория, все чисто, приветливый администратор Дарья, очереди нет, быстро сдала анализы, медсестра Антонина безболезненно взяла кровь. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вихрева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Самый лучший офис Инвитро в Самаре. Девочки профессионалы. Попадают в любую вену. Буду сдавать анализы только тут.
Посмотреть ответ организации
Юля Бобылева
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Персонал хороший, доброжелательный, забор крови берут быстро, аккуратно. Результаты приходят тоже быстро, уже на следующий день на почту, очень удобно. Единственный минус, что если вы на машине, встать не где, если только повезёт и найдётся местечко.
Посмотреть ответ организации
Виктория Капытина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хотела бы поблагодарить за отличную работу администратора Дарью и Замечательную медсестру Антонину☺️ Быстро оформили все подсказали и объяснили и прекрасно взяли кровь !!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Немчинов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Хочу по благодорить девушек которые работаю там.молодцы все объяснили,подсказали.отличное отношение к клиентам.все быстро и профисионально!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Я Марина Ивах, сдавала кровь в отделении ИНВИТРО на Самарской 38. Хотелось выразить огромную благодарность персоналу за высокое качество работы. Все быстро, вежливо и безболезненно . Хочу отметить удобное местоположение, рядом с работой. Буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасная лаборатория. Приветливые администраторы. Особенная благодарность мед. работнику - Антонине. Идеально берет кровь из вены! Ни разу не осталось синяка. В вену всегда с первого раза 👏 Довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Egor S.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Все супер,помогли! Отдельная благодарность специалисту Дарье. Отношение к клиентам на высоте.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Филиппова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Постоянно пользуемся услугами данного филиала INVITRO. Удобное местоположение! Приветливый медперсонал! Оказывают услуги быстро и качественно! Недавно сдавала кровь на анализ моя дочь- подросток, которая плохо переносит данную процедуру. Медсестра внимательно отнеслась к полученной информации, уложила ребёнка на кушетку, так и работали :) Забор крови прошёл успешно, с первого раза и безболезненно! Спасибо большое! Обязательно обратимся к вам снова
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Любимый офис инвитро, нет очереди, опытная медсестра, хороший администратор!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Пришла сегодня в 7:10. Написано, что работают с 7:00. Подождала пару минут, не открыли. Ждать дольше, не было возможности. Хорошо, что на другой стороне сквера есть другая лаборатория (в которой, кстати, ещё и дешевле оказалось), пришлось бежать туда, так как анализ нужно было сдать срочно. Если кто-то планирует посетить данное место перед работой - крайне не советую, не тратьте зря своё время! Открываются, когда сами захотят!
Посмотреть ответ организации
НЕОН
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хорошая лаборатория, всегда мало людей по сб и вс и можно без очередей сдать нужный анализ.
Посмотреть ответ организации
muz g.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Пользуюсь услугами данной компании. Пока всё устраивает. Профессионально производят забор крови с вены, что очень радует. Удобный график (работают с 7ми, можно до работы все сдать) и месторасположение, вежливый персонал. Чисто, сервис отличный. Быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Огромное спасибо персоналу данного офиса! Встречают всегда позитивные и вежливые администраторы и медсестра! оформляют быстро и компетентно, кровь берут безболезненно и без синяков, профессионалы своего дела, обращусь к вам еще обязательно!😊
1
Посмотреть ответ организации
татьяна федиченко
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Доброе утро! Хочу написать отзыв. Муж задавал анализы ещё осенью, а сегодня забегала уточнить прейскурант. Одни положительные эмоции. Вежливый и внимательный персонал. Удобное местоположение и время работы, можно успеть все до работы! Спасибо за высокое качество услуг!
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Сдавала кровь в этом отделении ИНВИТРО. Всё очень понравилось: чисто, вежливый персонал. Администратор всё очень хорошо объясняет, предложила акции. Кровь взяли аккуратно, безболезненно, не осталось даже следа. Обязательно порекомендую эту лабораторию своим знакомым. Спасибо большое за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гуляева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Впечатления о лаборатории самые положительные.Самое главрое-внимательные и приветливые сотрудники,администратор и медсестра Нутфуллина Антонина.Спасибо за доброе отношение к нам!Лаборатория находится очень удобно,в хорошем ,проходном месте,удобно приезжать,рядом рынок,остановки,отличное расположение!
1
Посмотреть ответ организации
арина згирская
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Сколько не приходила, всегда прекрасный персонал. Всю информацию проверяют по несколько раз, заботятся о вашем комфорте, делают все максимально быстро!
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Регина, Бодьшое спасибо за полученную консультацию Получила полный ответ по всем интересующим вопросам По акциям и льготным условиям
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заводская
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Прекрасное отделение , работает чуткая девушка по имени Ксения! Всё четко, бережно и главное быстро ! Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорожко
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Попала без очереди, что для меня было важно. Очень аккуратно взяли кровь. Администратор вежливая, приятная девушка. Дали купон на скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Сдавала кровь в этом центре , понравилось обслуживание , все очень вежливые. Все делают четко и быстро, кровь взяли с первого раза! Буду обращаться конечно ещё!
2
Посмотреть ответ организации
888
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Замечательная медицинская лаборатория, очень доброжелательные сотрудники, на все вопросы ответят, где надо помогут, приезжаем только сюда.👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартынова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Рукастые барышни работают в этой лаборатории, приходила ни раз! Честь и хвала им!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2