Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
122 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Елена Карпушова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Были несколько раз с маленьким двухгодовалым ребёнком , быстро и аккуратно смогли взять кровь с вены , что не всем удавалось! Отличный , приветливый персонал! Быстрое оформление анализов, а также быстрый результат , что не мало важно ☝️ Отличное , чистое , просторное помещение и уголок для деток 👍 Даже дают подарки в виде браслетиков и наклеечек малышам 😌Теперь только туда за анализами будем обращаться! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 8 уровня
11 июня
Привезла клеща на анализ, часы работы до 15 каждый день, потрясающий график, что сказать. Клещ был привезен в 12 часов, его не приняли, потому, что у них уехал курьер, а следующий день праздничный и курьера не будет вообще. Какой смысл существования этого филиала с громким названием инвитро, если по факту они не работают вообще?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5919
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Чистый и уютный офис. Очередей нет, на ресепшене администратор быстро и качественно оформит вам анализы, если есть какие-то вопросы обязательно разъяснит и объяснит. Медсестра безболезненно возьмёт у вас кровь и спросит о вашем самочувствии после взятие, что очень приятно. Так что рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Даниил Булгаков
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хороший медцентр. Приняли вовремя, качественно проконсультировали. Цены адекватные. Остались только Положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший, чистый, уютный офис. Персонал вежливый, доброжелательный. Анализ крови взяли быстро и без следа.
Посмотреть ответ организации
С
Склад 2 (ангар) ООО Политэк Пайп
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Были в гостях в данном городе. Сложилось так, что было необходимо сдать анализ. Ну лаборатория данная известна. И что сказать ни хуже других!! Чисто, светло, отзывчивый и внимательный персонал. Огромное спасибо медсестре лаборатории Марии, сделала всё чётко и отлично, как обещали в детстве "комарик укусит"
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам Пущинского Инвитро. Всё всегда оперативно. Нет очередей. По любому вопросу качественно информируют. Очень удобно, что в нашем маленьком городе всегда можно сдать любые анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мосоха
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Сдавала кровь из вены… даже следа не осталось от иглы… приятный персонал, идеальная чистота… лайк
Посмотреть ответ организации
Семён Ефимов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень чистая, светлая и уютная лаборатория! Все медсестры огромные профессионалы, легко находят общий язык, помогают подобрать нужные анализы, консультируют по акциям и комплексам исследований, великолепно работают как со взрослыми, так и с детьми, спасибо, что вы есть в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Седова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Позвонила на горячую линию сказали работаем до 15:00, цена сдать клеща 1700рублей. Приехали в 10:07, а они не работают. Жалко людей, кто живёт в таких маленьких городах, в случае чего помощь не получишь все закрыто и работать не хотят.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Рекомендую этот медицинский офис, осталась очень довольна сервисом. Посещали его вместе с ребёнком. Скидки тоже порадовали. Огромное спасибо за вежливость и профессионализм персонала.
Посмотреть ответ организации
Еленвасильна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Напрямую связаться с этим офисом по телефону невозможно никакими путями. По единому телефону Инвитро ничего не знают- ни телефона, ни причины почему анализ не сделали, никакой коммуникации с этим офисом не имеют. Как такое может быть? Предлагают ехать туда и узнавать. А человек с первой группой инвалидности заболел- температура и он не может выйти из дома. А ему предлагают ехать из деревни Банино в Пущино, чтобы узнать причину неготовности клин.анализа с лейкоцитарной формулой. Анализ этот он постоянно сдает и он очень важен для оценки состояния и для принятия мер при критических показателях. Ничего не нужно уже от вас. Вы даже деньги вернуть обратно на карту не смогли. Надеюсь, владельцы инвитро станут чуть богаче.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8600
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший офис, большой, чистый. Сотрудники замечательные, профессионалы. Выслушали со проблему,помогли с выбором анализов, подключили к бонусам и сразу сделали скидку. Процветания компании , сотрудникам достойной зп.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам лаборатории. Особенно медицинской сестре Исаевой Марии Владимировне. Очень отзывчивая, опытная и доброжелательная. После такого хорошего отношения ,кроме как в Инвитро, больше ни куда не советую обращаться. Все чисто,светло и доброжелюбно. Спасибо за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Были с ребенком в Гемотесте в Пущино, нас не приняли без объяснения причины, тогда впервые решили зайти в Инвитро. Ребенок остался доволен. Мало того, что профессионально взяли кровь из вены, так еще одарили подарками. Девушки очень приветливые, умеют найти подоход даже к самым маленьким пациентам.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 19 уровня
8 июля 2023
Медсестра Мария Исаева изуродовала мне две руки, чтобы взять две пробирки крови на анализ! Вены у меня нормальные! Первую просто насквозь проколола, вторую тоже почти проколола в итоге колола в запястье и только там смогла взять‼️ Болят обе руки теперь! Первый раз в жизни у меня ТАК брали кровь👹 Не рекомендую категорически! На рецепшене всё очень вежливо, а вот медсестра конечно... Нет слов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Михалёва
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Не смотря на то, что центр расположен на втором этаже, бабушка соглашается ходить только туда. Очень нравится сам центр, просторный и чистый, кровь берут отлично. Встречают всегда с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Даша🩵
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хочу выразить благодарность администратору Калугиной Татьяне за профессионализм, доброжелательность, ответственный подход к своей работе, а так же хочется поблагодарить медицинскую сестру Исаеву Марию Владимировну. Мария Владимировна взяла кровь аккуратно и безболезненно, перед процедурой успокоила, так что все прошло легко и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Сдал анализ, сложный анализ в суботу в 11часов 55минут, в 18часов 30 минут уже сделано было, утром в воскресенье в 8часов 30 минут забрал, Профессионалы своего дела, быстро все сделали, кровь взяли я и ничего не чувствовал , лишних вопросов не задавали, все вопросы по делу, но и выслушали меня и мои приключения боевые, грамотные, проверил по вопросам, ответы дают точно в десятку, хотя диагноз не простой. Дали скидку . Спасибо большое. Дмитрий
3
Посмотреть ответ организации
Angry Cop
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Вежливый персонал, быстрый ответ по анализам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Dzhan
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Если вам необходимо срочно сделать анализ и в соседних лабораториях большие очереди, то здесь вы оперативно решите свой вопрос. Да, чуть дороже, но без нервов. Персонал вежлив, работает оперативно. Результаты можно получить на электронную почту.
5
Посмотреть ответ организации
ЛАМИЯ Терновская
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
У меня есть опыт похода в лаборатории ситилаб и гемотест в Москве, где бахил чистых нет, а проходить можно только в них, туалеты воняют или закрыты для клиентов, а ведро для грязных бахил чем только не забито. А здесь я попала в совсем другой мир! Так что даже само впечатление от красоты, просторности и чистоты офиса оставляет замечательные впечатления! Приятно приходить туда, где клиентоориентированность и профессионализм идут рука об руку! Вежливая девушка-администратор проконсультировала когда предпочтительно сдавать анализы, рассказала о дополнительных спектрах услуг, подключила к бонусной программе и уже сразу я получила скидку и купон на повторный визит на 15%. Очень приятно. Взятие крови прошло легко и безболезненно, хотя обычно меня колят по 2-3 раза из-за плохих вен и густой крови. Теперь только инвитро!
5
2
Посмотреть ответ организации
Галина Чернова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
8.01.24 г Слава анализы на гепатит перед операцией.Ждала 9 результаты не пришли, начала звонить на горячую линию был дан ответ что что-то со системой ждите.Пришол ответ на Вайбер но с другим ИНЗ.Как быть анализам не верю.Потому что до этого сдавала в сентябре перед ЭКО.и 27.12.23.Как такое могло произойти.В личном кабинете не находит результат по номеру ИНЗ
1
1
Посмотреть ответ организации
Tanya B
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Брала несколько анализов, грамотный персонал, осоьенно при заборе крови, быстро, стерильно, не страшно. Собираюсь сдавать и другие анализы тоже здесь. Очень вежливый ресепшн персонал и всегда идёт навстречу. Удобная система бонусов. Не имею претензий к работе лаборатории.
6
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Орлова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Когда приезжаю в Пущино,стараюсь сдать анализы именно в этом отделении,чисто,спокойно.Результат на следующий день,это преимущество конечно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Очень положительное впечатление сложилось от посещения данного офиса. Уже при входе встретили с улыбкой, помогли с выбором анализов, которые мне нужно было сдать. Взяли кровь так, что я даже не заметила и не было никакой боли и дискомфорта (не то, что в больнице исколят по 10 раз только одну руку). Я очень довольна. Сотрудникам офиса отдельное "Спасибо"!
7
1
Посмотреть ответ организации
borodinovamaria68
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Очень хороший персонал. К клиентам очень гостеприимно и хорошо относятся. Специалисты знают свое дело достаточно хорошо и помогают с любой проблемой
1
Посмотреть ответ организации
Побуковская Валентина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Хорошие девочки, чисто, аккуратно. Вот только есть большой минус - огромная лестница на второй этаж. При этом лифта, нет. Вот у меня вопрос к администрации… как больной или пожилой человек должен заползти туда ? Почему при Выборе помещения под лабораторию, руководство не включило свою извилину ?
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Приветливые девушки администраторы, всегда посоветуют альтернативный вариант цены и качества, мне это помогает расставить приоритеты и понять насколько информативен для меня будет тот или иной анализ.
Посмотреть ответ организации
Иван Тростин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Вежливый и профессиональный персонал . быстрое оформление бумаг , анализ на корону пришёл в течении 2 рабочих дней на телефон и емейл
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Одинарцева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Доброжелательные сотрудники. Хорошо берут кровь, в отличие от остальных клиник
Посмотреть ответ организации
Аня Скворцова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Если сдавать анализы, то только туда! Персонал отличный, всегда чисто и уютно🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Впечатления после посещения отличные! Сотрудники вежливые и грамотные. Всё объясняют понятно и доходчиво. Сразу видно, что мастера своего дела! Так что персоналу отдельное спасибо!!! Рекомендую всем!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Обращался для сдачи анализа ТТГ-гормона. Медсестры и администратор вежливы и доброжелательны, ответственно и внимательно относятся к своим клиентам, объясняют, отвечают на все возникающие вопросы очень подробно и информативно)
5
1
Посмотреть ответ организации
Персик
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Работают профессионалы! Всей семьёй сдаём анализы здесь. Медсестры умеют расположить к себе детей и сделать процедуру сдачи крови максимально комфортной.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Берут кровь как в пыточной, обманывают с названиями анализов ,играя словами
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Доброжелательный персонал, быстрое и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Киселева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Самый лучший офис. Всем советую. Отличный персонал. Квалифицированные специалисты. В дальнейшем только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
юлия т.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, особенно Марии, очень вежливый и опытный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪♡
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличная стоматология в этом городе! Отличный персонал, вежливое общение с клиентами. Время процедуры заняло около часа. Всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Константин n/a
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Инвитро везде на высоте, отличное обслуживание, оперативные анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Жданкина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Ужасный персонал. Ребёнку искололи обе руки в попытках взять кровь. Она никогда так не кричала раньше. Не понимаю, зачем допускать таких людей к работе с детьми!
2
10
Посмотреть ответ организации
Дэн Скопин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Был сегодня, сдавал кровь на ковид. Персонал прекрасный, кровь забрали очень професссионально.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Флексов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Всё понравилось, минусов не вижу. Отличный персонал и хорошая лаборатория! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
tanya naarova
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Персонал отзывчивый, специалисты хорошие, клинека просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Kolya Yartsev
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Отличный персонал, ухоженное место, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Некомпетентный персонал. Впустую потраченные деньги и время. Больше туда ни ногой и остальным не советую.
1
7
Посмотреть ответ организации
МаДаМа
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
О компетенции персонала не может быть и речи. Конкретно в нашем случае, это забор крови у ребенка до года (из пальчика) и СЛАВА БОГУ не из вены. Кровь брали очень-очень долго, (сдавали каждый месяц перед прививками, только в другом филиале, поэтому знаю о продолжительности этой процедуры), так ещё и вся рука у ребенка оказалась в крови, что мыть пришлось. Потом не могли никак пластырем заклеить ранку, заклеивали в четыре руки. На следующий день, конечно же, позвонила девушка и радостным голосом сообщила, что кровь нужно пересдать (кто бы сомневался) Отказались, пересдавали по проверенному адресу по месту жительства, пришлось вернуться домой, для этого. Зато на следующий день уже получили готовые хорошие результаты. Обращались в данный офис в первый и в последний раз. Если честно, было страшно за ребенка, ещё и потеряли целую неделю, в плане вакцинации по графику, это было критично для нас, пришлось опять перекраивать свое время и перезаписываться к врачам.
2
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Калачева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Прекрасное отношение к клиентам,все на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Работает когда захотят. Дважды на неделе не смогли попасть. И это был не воскресный день.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2