Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дарья Флегантова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Лучший филиал в Пушкине. Ходила сначала на магазейную, в этом году филиал стал еще ближе и новее. Супер локация, обновленный просторный интерьер. Весь потрясающий приветливый персонал, ставший родным, переехал на новый адрес. Работа всегда слажена-все быстро и четко, найдут подход и к ребенку, что бесценно. Очкуренко О.Д. - профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая, помогает всей семье. Благодарю всех администраторов и медсестер от души❤️за анализами и консультациями только к вам ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Моя любимая клиника "Инвитро" С самого начала меня встретили дружелюбные и профессиональные сотрудники, которые помогли разобраться во всех вопросах и сделали процесс максимально комфортным. Точность и оперативность получения результатов — всё было готово в короткие сроки Отдельно хочу отметить внимательное отношение медперсонала. Врачи были очень доброжелательны, выслушали все мои вопросы и объяснили все этапы процедур, что значительно уменьшило мою тревогу. Я с уверенностью могу рекомендовать клинику "Инвитро" всем, кто ищет надежное место для проведения медицинских обследований и анализов. Это действительно профессиональная команда, на которую можно положиться!
1
Посмотреть ответ организации
Кеша
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Ездили с мамой делать днк, встретил нас вежливый персонал, на все вопросы ответили нас интересующие, чисто и комфортно там находиться очереди не было, анализ сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Давно пользуюсь услугами Инвитро. Новая локация офиса более удобная, рядом остановка транспорта. Всегда приветливый персонал, тебя как клиента помнят, и это приятно. Адекватный ценник на услуги, быстрый срок изготовления, результаты на почте, иногда даже быстрее чем озвучили при взятии материала. Накопительная система скидок, приятный бонус
1
Посмотреть ответ организации
Vitysay
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2025
Сдавали клинический анализ крови ребенку 3 года. Медсестра замечательная женщина, офис чистый и красивый, очередь небольшая. Ребенку дали подарочки после взятия крови. Вобщем понравилось, будем ходить теперь сюда по мере необходимости.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Обратилась за сдачей анализов​ крови. Оперативно, качественно выполнили услугу. Результаты высылают на почту(это очень удобно) . Дружелюбный и профессиональный персонал. Вся работа была выполнена идеально! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
У меня обычно вену не могут найти и жамкают руку бесконечно, а в этом филиале берут кровь мгновенно, даже испугаться не успеваешь. Вежливый персонал, красивый ремонт, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Сариева
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличное отделение Инвитро. Вежливый профессиональный персонал, удобное расположение, максимальная чистота внутри. Всегда быстро выполняют все анализы необходимые анализы.
1
Посмотреть ответ организации
natali
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Уже более пяти лет сдаю здесь анализы, мне кажется это главный показатель. Всегда чисто, классный персонал, быстро работают и разбираются в анализах.
2
Посмотреть ответ организации
Vik Arh
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Любимое место! А после переезда и с новым ремонтом - так вообще! Внимательный, вежливый персонал, быстрое обслуживание и быстрые результаты. Четыре года хожу только сюда и дальше тоже буду)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Уже много лет являюсь клиентом этой клиники. Персонал очень доброжелателен и клиентоориентирован, всегда спокойно и четко сориентируют по стоимости и подберут удобное время для записи. Нравится, что нет очереди. Ольга Дмитриевна, профессионал , который любит свое дело, тактична и просто очень приятный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Феликон
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2025
Пользуюсь услугами ИНВИТРО очень давно. Большой спектр анализов и услуг. Много сезонных предложений и интересных комплексов. Всегда быстро, чётко. Вежливый, внимательный персонал. Ходим всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Ходила много лет к девочкам на магазейной. Очень расстроилась когда не нашла их на прошлом месте. Отличные работники. Сеть улучшила рабочее место для работников. Это очень круто. Стало больше места, не щемимся как кильки в банке. А персонал тут шикарный. Всегда помогут, и подскажут!
Посмотреть ответ организации
Мари Марийка
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Хожу постоянно. Стало широко , высоко, администраторы милые, приятно что коллектив знаешь ещё с предыдущего места локации . Родные люди , хорошие врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Абдуллаев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Отличная сеть клиник для сдачи анализ крови, делают всё быстро и качественно, результаты анализов так же приходят быстро и даже самому разобраться в них не трудно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Самая моя любимая лобаратория. Всё быстро и четко. Если есть сомнения в чем-то,спросив получишь полный развернутый ответ. Сразу видно люди любят свою работу. Спасибо вам большое от всего сердца!!!
1
Посмотреть ответ организации
Galina L.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Спасибо девочкам, которые работают в Пушкине на Октябрьском бульваре. Всегда внимательны и доброжелательны, подскажут, как лучше сделать. Обслуживание всегда на высоте, а теперь ещё и сам офис прекрасный.
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Отличный филиал в Пушкине. Компетентный, ответственный персонал. Особенно хочу выделить администратора Анну. Всегда все объяснит и поможет. Замечательный, ответственный, вежливый сотрудник!Очень положительное впечатление от неоднократного посещения этого филиала.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Постоянные клиенты ИНВИТРО уже много лет. Персонал вежлив и доброжелателен. Всё чётко, быстро , аккуратно. Врачи - профессионалы , медицинские сестры- легкие золотые ручки. Самое приятное медучреждение в городе.
1
Посмотреть ответ организации
ыыыы:)
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
очень вежливый персонал, чисто, оформление быстрое, удобное расположение мед офиса
Посмотреть ответ организации
Марина Юдина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хорошая клиника, результаты обследования присылают на почту. Всё быстро. Персонал приятный
Посмотреть ответ организации
Nadezhda P.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отзывчивый вежливый персонал, всё прошло замечательно. Был объемный забор крови, сразу уточнили, как переношу, спросили о состоянии после. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Глухова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников данного офиса,за четкое,быстрое обслуживание,все выполняется на высшем уровне, от оформления до взятия анализа. Мне все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа А.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Очень давно пользуюсь услугами Инвитро на Октябрьском бульваре (ранее на Магазейной) хочу поблагодарить персонал за внимательное отношение, девочки всегда очень доброжелательны, и заботливы, посещение данного офиса всегда оставляет положительные эмоции .
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Обращаюсь давно, еще когда находились на Магазейной. Персонал работает квалифицированно, оперативно предоставляют результаты.
Посмотреть ответ организации
Яна Варлет
Знаток города 8 уровня
18 июня
05.06.2026 в 10:00 Халатно оказали услугу последствием чего стало Инфузионная пигментация железа . Участвовали 3 сотрудника вместе с ген. директором. Увели в дальную процедурную, поставила систему одна медсестра и ушла. Мне было не хорошо я звала никто не пришёл. На протежении всей капельницы я была одна. Когда капельница закончилась я опять стала кричать звать персонал и пришла Ольга Дмитриевна закрыла капельницу со словами «а кто это у нас тут кричит. Ха-ха» и ушла. Позже Пришла уже третья сотрудница , тоже как я знаю мед сестра она в этот день сидела за ресепшен . Я ей пожаловалась что мне было не хорошо… она замотала руку бинтом и ничего не сказала. Теперь у меня пятно от железа на руке на долгие годы.Врач дерматолог уже поставила диагноз и сказала, что ничем не вывести и 3-5 лет это пятно будет со мной. Не понимаю, как можно так насирательски относиться к своей работе. Это не тяп ляп- это моё здоровье! Я работаю с людьми, веду блог, выступаю на разных мероприятиях - и мне теперь нужно придумывать как прикрыть руку.
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 18 уровня
18 марта
Очень нравится здесь. Просторно, светло, чисто. Приветливые медсестры, все делают быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косачева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Уже не первый раз посещаю это отделение Инвитро. Все на высшем уровне! Сотрудники всегда очень приветливы, медсестры и врачи - профессионалы своего дела. Искренне рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
В Пушкине анализы всегда сдаем в Инвитро. Персонал заботливый. Ребенок трех лет спокойно доверяет свои вены))))
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Шешенина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Задержать на час пациента это норма. Это при условии их не низких цен. Даже в обычной пликлиннике такого уже нет. И раньше такое было, но не до такоц степени. Конечно, потерю одного коиента мед центр не заметит..
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Помещение само приятное, но вот администратор сегодня свои выражением лица и тоном дала понять , что она никому не рада .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щ.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное качество обслуживания , дружелюбный персонал ,сделали приятную скидку
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Хороший новый просторный центр.Отличное обслуживание и качественная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владыка
Знаток города 30 уровня
18 мая
Сдаю анализы только здесь! Всегда с первого раза в вену попадают. Очень милый персонал. Так же узи делаю тут.🙂
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Клинический анализ до часу дня можно сдать, у меня вопрос это вообще как? Очень много каких-то нелепых временных таймингов для множества анализов
Посмотреть ответ организации
Ирина Феликон
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Ходим всей семьей, очень довольны, отличное место, компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия р.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Ужасная работа руководства по организации работы мед центра . Некомпетентность . Не советую !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Я.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Все понравилось, добрый и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ванилька)
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Да нормально.Чисто.Аккуратно.Быстро
2
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Лучший офис Инвитро ever
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Рукавицына
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Хорошая лаборатория
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Отличные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Просто. Быстро. Неудобно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Марина Кряжева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Удобно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Теперь просторно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Pakhomova
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2