Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
наталья наталья
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Добрый день! Сегодня нам посчастливилось сдать кровь из вены у Бебневой Татьяны!!! У ребенка не могли взять кровь в поликлинике по месту жительства, не могли найти вену, исковеркали всю руку, и мы потеряли всю надежду, а анализы были срочно нужны. Благодаря Татьяне 🙏кровь у дочки взяли на множество анализов легко и быстро, Татьяна разговаривала с ребенком, отсмотрела её руки перед взятием ( вены плохие у дочки) и только потом взяла кровь, мы и не заметили как! Дочке было не больно! Она даже с кресла не хотела уходить) ребенок у меня с проблемами характера-11 лет, плюс неврология. Но Татьяна нашла подход, это удивительно. Ещё и сюрприз от неё был в конце процедуры ❤️Поэтому, от всей души рекомендую эту добрую фею! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хочу поделиться положительным опытом и выразить благодарность специалисту Инвитро Бебневой Татьяне за профессионализм и чуткое отношение к моему ребенку! Особенно ценно проявленное исключительное терпение и понимание особенностей детей с РАС. Процедура взятия крови прошла максимально комфортно для пятилетнего сына. Татьяна создала спокойную атмосферу и нашла подход к ребенку. Несмотря на то, что мой сын очень тревожно относится к таким манипуляциям, она смогла провести процедуру быстро и безболезненно. Еще хочу отметить внимательность и доброжелательность персонала. Все было организовано так, чтобы минимизировать стресс для ребенка - спокойная обстановка, позитивный настрой. Благодаря профессионализму и человеческому подходу, все прошло успешно, а ребенок не получил психологической травмы. Это особенно важно для семей, где растут дети с особенностями развития.🙏 С уважением и благодарностью, Екатерина.
1
Посмотреть ответ организации
Дато Чантурия
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Хочу выразить огргмную благодарность коллективу, который работал 20.10.2025 Администратор, всё быстро и грамотно рассказала, нашла нужные мне анализы. Девчоки в процедурном кабинете очень профессионально провели забор крови, мололцы. С моими плохими венами это не просто. Самое не мало важное, попросили проверить фамили на штрих коде. Всё как всегда чисто, уютно, спокойно на высгем уровне. Компании процвеьания. Работникам успехов! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса Коротких
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Очень негативное впечатление от лаборатории, администраторы меняются,работают посменно,так вот одна из администраторов постоянно задерживается, никогда не приходила вовремя, к 7 часам при ней лаборатория никогда не открывается. К сожалению, не запомнила её ФИО, однажды вообще медсестра не пришла на работу, прождали её пол часа,выяснилось,что она заболела,по итогу я опять опоздала на работу.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
12 мая
Часто сюда обращаюсь, никаких проблем! Быстро и качественно, без очередей. Есть возможность оформить заказ дома.Приветливый и заботливый персонал. Из минусов: больше количество подписей и бумаг при оформлении и отсутствие wi-fi. Ну это не страшно.
Посмотреть ответ организации
Нина Алырщикова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Сдавала кровь 21.11. По договору срок до 22.11(включительно). 23.11 результатов нет. Были запланированы визиты к специалистам, в итоге сама перенервничала и в последний момент пришлось всех отменить, так как сказали ждать до полуночи 22.11. А приемы были на 23.11. Субботние планы клиентов и многих специалистов были испорчены из-за ужасной работы лаборатории((( Разочарование…..
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Спасибо большое , Кондратьевой Юлии за быстрое оформление и все подробна рассказала, где и как получить результаты и спасибо мед сестре Бебневой Татьяне взяла кровь быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Ноэмия Нахимова
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2023
пришла со списком анализов, показала на ресепшн, понадеялась, что человек за стойкой умеет читать, ответила на какие-то дежурные вопросы, которые мне напрочь забили голову, плюс нервничала из-за процедуры, и не перепроверила, а зря, один анализ мне вообще не посчитали, сдавать его можно раз в месяц, и когда снова будет можно, я сделаю его в другом месте. узнала я об этом на следующий день, вместе с результатами, и если бы не человеческий фактор, это не создало бы мне неудобств. была 25.10.23, Р. Брусницына мне все оформляла. сам забор крови оказался не так страшен, у медработницы очень легкая рука. если прийти пораньше, очередей не будет.
5
Посмотреть ответ организации
Эмиль Шока
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Вежливый персонал, кристальная белизна и чистота, кровь берут аккуратно, не чувствуешь боли.
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Удобно, профессионально, отличное обслуживание. Минимум мороки с документами. Чисто, быстро. Отличное расположение рядом с остановкой. Также можно и удобно припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Ксибзер
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошая, ответственная медсестра - взяла кровь легко и безболезненно. Администратор общительная женщина, потрындели, кайфанули и ушли.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень долго делают анализы, даже рутинный общий анализ мочи. День сдачи, как мне пояснили, не считается в сроке получения результатов.
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Находится рядом с домом, очень удобно. Нет очередей, мало людей. Все быстро и удобно. Кровь берут безболезненно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Любовь Левшакова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Оооочень медленное обслуживание. Была во многих офисах ИНВИТРО, но так долго регистратор нигде не оформляла. Приезжаешь перед работой, планируешь побыстрее, а в итоге сидишь больше получаса, хотя перед тобой было всего три человека, которым нужно было сдать кровь. Кошмар.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юрьевна Круглова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Очень быстро взяли кровь из сложной вены. Обычно долго с этим мучаюсь. Отличная медсестра Татьяна Бебнева, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Barvara Poma
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Мне не понравилось Отношение регистратора- надменное, бестактно вызывающее.Настроение и впечатление о лаборатории - печальное, хотя там чисто, народу практически нет и близко к остановке.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Я первый раз была в Инвитро раньше думала, что тут сервис должен быть на высоте... Пришла после 8 утра, в начале девятого, медсестра бегает в поисках перчаток, администратор хмурая, разговаривает сквозь зубы. Мне не понравилось там. В следующий раз выберу другой медицинский центр
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Сдавать кровь было даже удовольствием😂 Отзывчивый персонал, на регистратуре заполнили все быстро, все объяснили , рассказали про все акции и тд. В самом помещении светло , убрано , аккуратно .
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Манжелей
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Люблю инвитро, персонал обучен, всегда вежливый, без лишних вопросов, часто проходят выгодные акции что тоже плюс не нужно каждый раз оплачивать забор крови
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Хороший центр, приятно внутри находиться, все чисто. Кровь берут хорошо, не больно. Рекомендую, меня асе устроило, а так возможно дело вкуса как говорится..
Посмотреть ответ организации
gshock2014
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Женщина которая забирает кровь меня больно уколола и начала грубить что я дернулся от этого. Я думаю, дело в уровне Работы этой женщины, так как За 30 минут до этого у меня брали кровь в десятой поликлинике, при уколе я совершенно ничего не почувствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8363
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Быстрое и безболезненное взятие крови из проблемных вен. Приятно удивлена. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
13 мая
Марина Астафьева отличается своей язвительностью. Спасибо за испорченное настроение с утра пораньше.
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeev
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Смогли взять кровь из не самой простой вены. Молодцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Прекрасная клиника, весь спектр анализов всегда есть. Результаты всегда в срок. Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Отзывчивый персонал Все быстро и доступно объяснили Рекомендую всем
1
2
Посмотреть ответ организации
Kazakov Nikita
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Вежливый персонал, вход вопреки Яндекс картам находится с торца здания. Но найти их можно.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
В будний день в центре города они работают до 16. Это очень плохо.
Посмотреть ответ организации
ГавваИ
Знаток города 30 уровня
6 мая 2023
Сдали кровь на ALEX. Принимают детей с 1 года
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Gupalov
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Плановая проверка, кровь и т.д... не демократичные цены
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Батищев
Знаток города 29 уровня
3 ноября 2022
Хороший диагностический центр
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Щеголев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабикова
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Спасибо за технологичную, проф помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2