Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Алисик Алисик
Знаток города 11 уровня
27 марта
Отличное отделение! Вежливый персонал, чистота и порядок. Выражаю отдельную большую благодарность медсестре Гургалиевой Нигине, она очень тактичная, спокойная, берёт кровь аккуратно и безболезненно, что очень важно для детей. Плюс отлично, что часть результатов можно получить уже в первой половине дня (до 15 часов). Специалисты УЗИ здесь грамотные, спокойные, терпеливые, все подробно рассказывают. Спасибо за вашу работу! 🧡
Посмотреть ответ организации
Ксения Ковальчук
Знаток города 18 уровня
14 января
Отличная медсестра Нагина с очень легкой рукой так быстро взяла анализы, что я даже не заметила иглы которую так всегда боюсь 🥹❤️ Все чисто в лаборатории, быстро делают и удобное расположение, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
фкеуь ф.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень доволен сервисом и уровнем оказания медицинских услуг, отдельно хочу отметить медицинскую сестру Нигину, я очень привередливый и занудный человек в плане выбора врача и сам являюсь врачом, но этот сотрудник убедил меня с первых секунд в своем профессионализме, до этого я ездил сдавать кровь по 2ч в одну сторону только потому что брали не больно, теперь делаю это в 2 минутах от дома. Она всегда все объясняет, действует строго по протоколам, найдет подход и общий язык к любому пациенту, а если боитесь то отвлечет вас интересным рассказом. Искренне и от всей души пишу этот отзыв с благодарностью в сердце.
2
Посмотреть ответ организации
Поли
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Всегда прихожу только в это отделение сдавать кровь, медсестра Нигина Гургалиева просто супер, очень аккуратная и внимательная, всегда рада ее видеть! Я не из тех кто обычно легко переносит такую процедуру, но в это отделение иду всегда с радостью и спокойствием, знаю что все пройдёт отлично)
Посмотреть ответ организации
Мирон М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
хорошая клиника, куда бы не поехал всегда и везде быстрое обслуживание, хорошие цены, результат долго не приходится ждать. В данной клинике сотрудник Нигина, если не ошибся, потрясающая, сдавал кровь из вены, все аккуратно и безболезненно, обяъясняет толково. Не первый и тем более не последний раз буду ходить сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хочу поблагодарить медсестру и администратора Гургалиеву Нигину за профессионализм и доброжелательное отношение. У меня ребёнок, с ограниченными возможностями , у кого очень плохой доступ к венам.Нигина всегда быстро и качественно выполняет свою работу и поэтому всегда обращаемся именно в это отделение. Спасибо большое за профессиональную работу! Мамас с детками особенно рккомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Огромная благодарность медсестре в процедурном кабинете. Брала кровь у моего маленького сына. Делала всё возможное, чтобы отвлечь и успокоить малыша. Иглой владеет мастерски — всё быстро и аккуратно. Опытная, позитивная и очень добрая. Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Gudkova
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Ходили кололи ребенку курс уколов, медсестра осень внимательная, всегда терпеливое и трепетное отношение. Так же брали у ребенка 4 лет кровь из вены, все прошло быстро и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Айсель
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Квалифицированный, аккуратный сотрудник, очень бережно взяла кровь из вены, не повредив сосуды. Кроме того, сделала все быстро и профессионально. Чудесное впечатление. Ждем результатов анализов
1
Посмотреть ответ организации
Маша Лапина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Пришла в клинику по чекапу. Всё подробно объяснили, помогли разобраться с оформлением. Врач Хропова Олеся Николаевна просто замечательная. Всё рассказала, бережно провела приём, развеяла страхи, подсказала какие исследования следует сделать дальше
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный офис Инвитро! Очень умелые и приятные в общении девушки медсестры. Нигина всегда посоветует и расскажет про скидки, как можно сэкономить, за что ей огромное спасибо! В офисе также принимает врач - узист - замечательный и внимательный доктор Олеся Николаевна Хропова. Благодаря ей, я спокойна за свое здоровье и правильные диагнозы.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Наумчик
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Прекрасная клиника, Самара просто прекрасная девушка, приняла, провела все процедуры буквально за 5 минут, впервые я не почувствовал, как из моей вены берут кровь Спасибо большое клинике инвитро и Самаре!
Посмотреть ответ организации
Алексей Овсянников
Знаток города 30 уровня
3 апреля
Ходил на массаж в эту клинику. Замечательный специалист Ксения. Очень хорошо промяла мне спину. Стало на много лучше. Обязательно пройду полный курс! Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Aethra
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Хожу только сюда на все анализы: и себе, и сыну. Очень отзывчивая женщина работает: быстро и приятно. Всегда старается помочь, объяснить, успокоить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Регулярно всей семьёй ходим в эту лабораторию и каждый раз кровь берет у нас Гургалиева Нигина. Сам процесс максимально комфортный и быстрый. Спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Губанова Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о враче Хропове Михаиле Михайловиче. В первую очередь Михаил Михайлович человек,с которым комфортно общаться,врач,внушающий спокойствие и доверие,в то время как другие отправляют «замораживаться»,говоря о том,что часики тикают,внушая только лишь страх и неуверенность. Еще не мало важный фактор для моей личной оценке,почему я возвращаюсь к Михаилу Михайловичу - это безболезненность при осмотре на кресле,при проведении УЗИ,взятии анализов в том числе. Спасибо за спокойствие на приемах одним словом:) Однозначно рекомендую прийти к Михаилу Михайловичу и успокоиться тем,кого так же в свое время запугали гинекологи — и будет Вам счастье:)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Прекрасная лаборатория. Всегда все очень оперативно и быстро. Чисто и аккуратно. Но главное - это медсестра-администратор, которая найдет решение при любом вопросе. Все подскажет и поможет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шептунов
Знаток города 2 уровня
5 января
Огромное спасибо Нигине за профессионализм Обычно у меня были проблемы со взятием крови Специалист справился с этим ррекрасно Я даже не заметил
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Работают с раннего утра. Приветливый и вежливый персонал. Аккуратно и небольно взяли кровь на анализ. Сами напоминают про действующие акции на анализы и про баллы в программе лояльности — это плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2024
Лаборатория находится в удобном месте, на бульваре. Внутри очень чисто, персонал приветливый, доброжелательный. Хочется выразить благодарность Самаре за профессионализм, она очень ловко и быстро нашла вену, взяла кровь без боли! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евдокия О.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Не в первый раз прихожу в этот центр. Большое количество анализов. Удобное местоположение. Быстрое обслуживание. Результаты приходят на следующий день. Спасибо лёгкой руки медсестры Самары.
Посмотреть ответ организации
Marina E.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Уже не в первый раз приходу сдавать в это отделение Инвитро, всё делают быстро, аккуратно и, главное, сдача крови проходит безболезненно. Классно, что около дома и график работы очень комфортен для тех, кто работает. Спасибо персоналу за работу!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Если нужно сдать кровь - то иду только сюда. Девушку зовут Самара. Очень акуратно делает и безболезненно! Приветливая. Об акцияз расскадет. Всегда спокойная обстановка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буряк
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
очень понравилось посещение! взяли кровь из вены так, что даже не почувствовала, приятная атмосфера, очень профессионально работают с детьми. всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Легессе
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Отличный филиал. Есть парковка , обслуживают быстро и профессионально. Отдельно хочется сказать про лаборанта Самару. На редскость хорошие руки, незаметно и безболезненно взяла кровь из вены с первой попытки, что, в моем случае, большая удача.
Посмотреть ответ организации
олег петченко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Имоналиева Самара очень хороший специалист своего дела, всегда подскажет какой анализ лучше задать. Забор крови всегда делается очень качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Агеева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хорошая клиника, хорошие специалисты, всегда во всем подскажут и помогут. Анализы доставляются быстро)
1
Посмотреть ответ организации
VeganFree
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Переехала недавно, искала клинику недалеко от дома. Нашла Инвитро на Веласкеса 2. Удобное расположение, чистота и приветливый медицинский состав. Сдавала кровь у Самары, обычно падаю в обмороки, а тут все так легко и быстро прошло. У Самары легкая рука и приятная улыбка, располагающая к доверию! Буду приходить еще ))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цапенко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Все понравилась. Здесь впервые. Уютно. Доброжелательная девушка лаборант быстро и профессионально взяла кровь, не успела испугаться. Не люблю я эти манипуляции. Выбор сделала в пользу этой клиники.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тронов
Знаток города 10 уровня
14 мая
Кровь из вены ребенку взяли быстро и аккуратно. Но ценник на анализы тут высокий.
Посмотреть ответ организации
Полина Орехова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
В клиники чисто, быстро приняли, безболезненно взяли анализ крови, клиентоориентированность на высоте! Отдельно хочется выделить медсестру, которая вошла в положение и сделала все оперативно. Здорово, что у нас в доступности есть такая клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кафтайкин
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Часто приходим сдавать различные анализы, всегда всё гостеприимно, дружелюбно, всегда внимательно, приходим и с ребёнком и никогда не уходили со слезами, большое Вам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Никита Гирный
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Спасибо большое мед.сотруднику Нигине за подход к своей работе, очень душевно и профессионально! Делал капельницу.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
У меня сложные вены, в которые часто не могут попасть с первого раза или задабт много вопросов. В первые пошла в этот пункт инвитро и переживала на эту тему. Сестра Самара быстро профессионально и без лишних вопросов взяла кровь из вены! Она большая молодец!
Посмотреть ответ организации
Алексей Венедиктов
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
6 января сдавал анализы в этом офисе,обширные кровь и мочу,под операцию,которую ждал 7 месяцев(стоял в очереди по ОМС). по итогу,когда меня госпитализировали,оказалось,что среди этих анализов нет резуса-фактора и группы крови-деньги за них с меня взяли.На минуточку,без этих показаний,мне могли отменить долгожданную операцию.Придя в офис и обьяснив ситуацию,передо мной начали оправдываться,но мне это не интересно,в итоге деньги мне вернули,а при окончании разбирательств мне нахамила некая Самара,пожелав "здоровья" Казалось -верните деньги и извинитесь,этого отзыва и не было. Вернусь ли я в этот офис впердь-никогда!если захотите сюда обратиться-дважды подумайте!
2
2
Посмотреть ответ организации
Милли
Знаток города 6 уровня
12 января
Информация по телефону отличается от информации в центрах Инвитро, нужен был срочный анализ по ЦИТО в праздники, оператор дала нам информацию сдать до 10 утра, и анализ будет готов в 17.00, мы поехали именно в этот мед центр, где нас уверили так же что анализ будет в 17,00, время 20.00 анализа нет - с мед центром не возможно связаться, не переключают. Анализ нужен был на химиотерапию, на которую мы, благодаря инвитро и вашим чудо операторам и администраторам не попадаем завтра ! Дополняю отзыв - худший мед центр в моей жизни, никто ни за что не отвечает - операторы тыкают пальцем в небо, информация разнится абсолютно, звонили неск раз и все разы получали разную информацию ! Руководства просто нет и никто вам в решении вашей проблемы не поможет ! Обещают сделать срочные анализы, оплата которых *2, заведомо зная что их не будет - ваши приемы сгорают в других мед центрах и оплаты сгорают.болтше ни ногой в этот мед центр ! И абсолютно всем не рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лаборатория находится в удобном месте. Внутри очень чисто, персонал приветливый, доброжелательный. Хочется выразить благодарность Хропову М.М, все четко и по делу
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Сдают кабинеты не понятно кому, пришла сюда на lpg к девушке Валерии. Девушка рекламировала себя в чатах ИК. Отношение к клиенту ужасное, только самый первый раз был адекватный, зоны ожидания нет, стой жди на улице, пока она приедет, потому что инвитро уже закрыто после 18:00. Все время опаздывает, невозможно рассчитать время свое. Одним словом кошмарное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Бокарева Татьяна
Знаток города 23 уровня
30 июля 2024
Хорошая клиника. Удобно для домов , которые рядом. Как и во всё клиниках широкий спектр анализов. Хороший персонал. Все комфортно.
Посмотреть ответ организации
Alexandre Karpushin
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Прекрасная лаборатория, оператино готовит различные анализы с толковыми и полезными комментариями профессионалов .
Посмотреть ответ организации
Ann V.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Здравствуйте! Сдали на анализ кровь грудного ребёнка из пальца быстро и без слёз. В другой медицинской лаборатории на районе брать кровь у грудничка отказались. Большое спасибо специалисту Самаре!
1
Посмотреть ответ организации
дарья д.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличный центр! Все быстро оформили, кровь взяли так же быстро. Чисто, аккуратно. Приду еще. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лера Щ.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хочу выразить благодарность медсестре НИГИНЕ ! Спасибо за внимательное и неравнодушное отношение ❤️ кровь взяли абсолютно безболезненно !
1
Посмотреть ответ организации
Ta
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Впервые ходила на УЗИ к Олесе Николаевне Хроповой. Очень приятная доктор-спокойная, вежливая! Узи делала внимательно, всё объясняла.
Посмотреть ответ организации
Георгий Кикава
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
Элементарный анализ на энтеробиоз не сделали за 2 суток, документ с номером ИНЗ на руки не выдали, и даже не сказали, что он может понадобиться. Ни в одной лаборатории нет таких длительных сроков ожидания
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
В клинике в выходной день без проблем приняли кровь на анализ, быстро и безболезненно, администратор доброжелательная, так же соориентировала по стоимости других анализов.
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Вежливый и внимательный персонал, все прошло быстро, оперативно все оформили взяли анализы, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2022
Обращался в данную лабораторию по вопросу сдачи анализов. В целом все обычно и ничего особенного. Ценник показался чуток ниже, чем в большинстве соседних + дают купон на скидку 20% при повторном обращении. Девушка, которая анализ брала, выполнила работу хорошо, рука не болела совсем. Снижаю балл только за несколько холодноватое отношение. В остальном все норм.
2
Посмотреть ответ организации
Лера Стреляева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Нигина прекрасный специалист и очень хороший человек, всегда поможет, подскажет, грамотно работает, приятно ходить!
1
Посмотреть ответ организации
levada
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Доброжелательная сотрудница! Пытается помочь и аккуратно берет кровь . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3