Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
105 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Мария Зубарева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Посетила сегодня данный центр на Белоостровской. Все замечательно, сотрудники профессиональные, все спросят, подскажут по акциям. По времени да, нужно иметь запас, хотя бы полчаса, так как оформление документов занимает определенное время и может быть очередь. По забору крови тоже все хорошо, спросили как я переношу, сказала честно, что низкое давление с утра и кружится голова, уложили на кушетку, сделали забор лежа, очень аккуратно и быстро, дали с собой бутылочку воды. Спасибо, девочки, за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Отличный пункт для сдачи анализов. Кровь берут быстро и аккуратно, даже у детей. Удобный режим работы. По мнению моего врач, результатам этой лаборатории можно доверять.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Отдельно хочу отметить, что очень бережное взятие анализов, за это огромное спасибо! По поводу очередей ничего сказать не могу, была в вс днем - никого не было, весь процесс занял не более 10 минут!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Takina
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Огромная благодарность сотрудницам этого центра за чуткое отношение к пациентам и заботу. Выпишите им премию, пожалуйста! И проконсультировали, и помогли, и поддержали и анализы взяли супер профессионально!
Посмотреть ответ организации
Иван Дроздов
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Отличное место, сдавал тут анализы. Близко, быстро, качественно. Хорошо, что инвитро есть в такиой близости от моего дома, это добовляет определенного комфорта для меня.
Посмотреть ответ организации
Алексей Суровегин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Из-за вот этого некомпетентного недоразумения по имени Зудина Алла (она там и секретарь, и медсестра, и уборщица, и кто знает, что еще), мне пришлось дважды сдавать малоприятный анализ на скрытые инфекции, который нужен для ЭКО. Я ей дал распечатанный список того, что необходимо, а она умудрилась вычеркнуть один пункт из ТИПОВОГО и достаточно распространенного анализа. И, как не медик, я не должен в латинских терминах и буквенных обозначениях разбираться досконально. Я доверяю компетенции специалистов, и, как выяснилось в этом офисе, зря. ЭКО платное, и по выбранному протоколу стоит порядка 400 тысяч. Если бы буквально на день позже все всплыло, кто компенсировал бы мне деньги за некоторые дорогие процедуры? Сеть Инвитро? Сама эта Зудина? А я бы добился компенсации в любом случае. Даже на мой вопрос, заданный ей сегодня лично, она ответила - ну, бывает. Даже не извинилась. Уважаемая сеть Инвитро, это у вас в принципе так подход к людям изменился? Или отсутствует как таковая система менеджмента качества?
5
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2024
Вежливый персонал. Оперативно взяли анализы. Очень быстро пришли результаты. Из минусов это нехватка персонала. Т.к. один сотрудник и принимает оплату и оформляет документы и забирает анализы. Во избежание очереди рекомендую организации не допускать нехватку персонала.
Посмотреть ответ организации
ксения титова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Ужасно медленно работает администратор - 4 клиентов оформляет более 20 минут. Забывает вписать заказанные анализы. Говорит как в замедленеой съемке и еле шевелится прекрасно видя огромную очередь. Если вам дорого время, не ходите сюда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартьянова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Спасибо медсестре процедурного кабинета Дарье - очень быстро, профессионально. Золотые руки🙏🙂 И в регистратуре тоже приятная девушка - всё быстро, понятно, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень хорошее отношение к пациентам, вежливый и приятный администратор, всё объяснила. Достаточно быстро взяли все анализы. Компетентность сотрудников очень понравилась. Буду рекомендовать вас знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Сдаю кровь уже не в первый раз, каждый раз приветливый персонал, чисто и уютно. Поток людей большой, но работа хорошо налажена!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2023
Отличный офис, взяли кровь аккуратно. Показывают, как распаковывают иглы и подписывают пробирки. Администратор работает быстро, как и медстера. Очереди не было, весь поход занял не больше 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Полина О.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Очень долго, мы прождали час, пока медсестра одна бегала и пыталась обслужить двух человек и со всеми болтала. Надо добавить регистратора в выходные. А количество бумаги и подписывания, которое вы требуете просто удивительно. Тонна макулатуры и каждый раз вы даёте листки со списком. Я наверное знаю что сдаю. Пора перейти в электронный мир и не переводить бумагу. От того что вы напечатаете ещё лист анализ не изменится.
Посмотреть ответ организации
Галина Александровна
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Не рекомендую! Оформила заказ на сайте на сдачу анализа. Пришла с анализами, а их отказались брать, т.к. курьер работает до 16,а я пришла позже, клиника работает до 18!  О, том, что нужно до 16 прийти нигде не написано и горячая линия об этом тоже не знает. На следующий день все же приняли анализы, но потом поступил звонок, что в лаборатории , что-то случилось и надо пересдать, пришлось 3 раз к ним идти. Будьте готовы, что администратор который готовит бумаги и проводит оплату, у вас берет кровь, дверь в кабинет никто не закрывает, когда у пациента берут кровь.  Худшая клиника.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Высоких
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Хорошая лаборатория. Уютно. Да, много нужно оформлять бумаг и это занимает время. Видно, что среди персонала встречаются новички. Но все стараются сделать свою работу хорошо! И это радует.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Центр отличный, обслужили быстро и без каких-либо проблем) Сдавала анализы в субботу, несмотря на выходной все сделали оперативно. Сотрудник вежливый, сориентировала
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Очень рекомендую. С маленьким ребенком стали пострянными клиентами. Всегда все четко, оперативно. Кровь из вены у малышки взяли быстро и профессионально. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Митенева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Отличная лаборатория. Всегда быстро обслуживают, сдаём анализы всей семьёй здесь. У меня глубокие вены и не всегда медсестры умеют с ними работать, в данном отделение с этим у меня проблемы нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Сдавала кровь на хгч очень приятная женщина была Зубина Алла взяла анализ безболезненно Благодарю!!
Посмотреть ответ организации
Kalugina A.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Нереально долго!! В ожидании очереди можно решить все свои дела, если это по телефону. В среднем на 1 пациента уходит от 20 до 30 минут. Дурдом! Это за ваши деньги!!! В поликлинике быстрее сделают, не тратьте свои деньги на данное заведение. 21й век, где-то за пределами этого места 👎
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Захаров
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Результаты приходят быстро. Приветливый персонал. Отличное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хотела привести дочку сдать кровь, а попала в цирк! - С порога кричат что в коляске нельзя и у них стерильно, но также под шкафом в этом же «стерильном кабинете» клочья пыли - Просят достать малыша (4 месяца) из коляски и ВНИМАНИЕ Держать на руках!!! Конечно, давайте мне на одежду капать кровью! - Стола для малышей, конечно, у них нету - 20 минут плача и еле еле душа в теле взяли пробирку на клинику даже без соэ! - явно первый раз видят детей Очень прошу, пожалуйста, закройтесь! Не надо в нашем хорошем жк впустую тратить пространство на недо медицинские услуги! Не ходите сюда!
1
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Хорошо.
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Часто сдаю здесь анализы, утром всегда только один человек и на кассе и на приеме крови, очереди большие. Возникает вопрос: где администратор?
2
Посмотреть ответ организации
Марина Воскресенская
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Чистый уютный офис. Вежливый персонал. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Павел Лебедев
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Худший филиал, худшей компании. Пришел без 5 мин 18, "мы уже не работаем" и ворчит что курьеры вообще то в 16 только бывают. Об этом нигде(!) не написано. В поддержке по телефону лучше бы просто боты сидели на сколько бесполезные там люди. На следующий день испортили анализы. Не возмещений не извинений. 3 дня что бы сдать простой анализ. Ну как можно хуже?
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Все хорошо. Но часто работает только 1 человек. И людей оформляет и кровь берет. Из-за этого приходится долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Karina M.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Все супер Приятный администратор, все оперативно сделали Чисто и персонал вежливый)
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria N.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Супер клиника, хожу только в нее, очень дружелюбный и отзывычивый персонал. Всё быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
N.A.P
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Была вчера, так нежно кровь из вены у меня ещё не брали. Очень приятные люди работают, начиная от ресешена заканчивая врачем
Посмотреть ответ организации
marelolemon
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Прекрасные специалисты. Всегда без очереди и быстром проводят анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Yakovleva
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Очень долго стояла в очереди, всего 2 человека персонала, которые между собой спорили, каждого человека долго оформляли, кабинет, где сдавали анализы, не закрывали. Нервная обстановка. Больше сюда точно не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Очень нравится офис, нет очередей, приветливый и профессиональный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Голубничая
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Медицинский офис в новом комплексе, удобное расположение, можно добраться как пешком, так и на общественном транспорте. Чисто, приветливый персонал. Приду сюда снова :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Могилин
Знаток города 16 уровня
29 августа 2024
Попал на пожилую женщину как будто из городской поликлиники с порога крики и претензии. Проблемы с персоналом, прошу провести воспитательную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иконникова
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Вежливый персонал, хорошее отношение к клиентам и короткое время ожидания!
3
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Хорошая новая клиника, чисто и нет очередей, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Elena E.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Прекрасное обслуживание, уколочики бещболезненные. Все нравиться очень
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Все быстро, безболезненно. Хожк только в это отделение
Посмотреть ответ организации
ВерАника
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Все быстро, приятный персонал, все понравилось, все подсказывают, делают хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
16.09.2023 — работал один сотрудник, который отвечал одновременно и за ресепшн и за забор крови, из-за это скопилась очень большая очередь. К сотруднику нет претензий, но компания которая такое допускает…
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Новый филиал, чисто. Прекрасный персонал, все объяснили и рассказали
1
Посмотреть ответ организации
Владлен Устенко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Обслужили быстро, всё объяснили при сдаче анализа.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
отличный сервис, все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Приветливый персонал, чистый и приятный офис
Посмотреть ответ организации
Юлия Кинстлер
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Очень хороший офис, чисто , аккуратно все, персонал вежливый, грамотный
Посмотреть ответ организации
Natali_per
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Сдавала анализы на ковид. Сделали быстро. Была еще акйия, и вышло дешевле чем везде.
1
Посмотреть ответ организации
Максим и Ольга
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Быстро, безболезненно сдал кровь
Посмотреть ответ организации
Вика Вик
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Все очень быстро , оперативно , вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Evelina Lisenko
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличная клиника! Всё быстро, без очередей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2