Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Артур Иванов
Знаток города 11 уровня
16 мая
Хочу отметить вежливость и профессионализм персонала. Медсестра Фатима очень быстро и безболезненно взяла мне кровь из вены, хотя обычно меня долго мучают (вены тонкие и убегают из-под иголки). Чистота, нет очередей т.к. делается все быстро, есть оплата любым удобным способом.
Посмотреть ответ организации
Кристина Роганова
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Приехала в субботу, чтобы сдать сложные анализы, вызвав курьера для забора биоматериала. Но клиника оказалась ЗАКРЫТА, а её график работы не соответствует действительности. На горячей линии тоже удивились тому, что режим работы не соблюдается. Если планируете сдавать анализы — рекомендую выбрать другой центр, чтобы не оказаться в такой же ситуации, как я.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Приехала в данный офис на сдачу анализов. Везде чисто, очень вежливый персонал. Забор крови из вены был сделан аккуратно, также при мне вскрыли иглу и промаркировали пробирки. В момент регистрации всё разъяснили. Никаких вопросов и недопониманий не возникло. Результаты анализов пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Давно посещаю Инвитро, но этот офис нравится больше остальных. Чисто, вежливый персонал, чайная зона, нет очередей. Буду обращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Светлана Землякова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Как понимаю, была допущена ошибка и в анализе указано, что из-за присутствия тромбоцитарных агрегатов рекомендуем повторить исследование без дополнительной оплаты. Позвонила на горячую линию, дали консультацию, что можно бесплатно пересдать в любом офисе. Выбрали с более длительным режимом работы. Мама туда приехала, анализ предложили сдать платно. Позвонила еще раз на горячую линию, другой консультант сказал, что бесплатно пересдать можно только в офисе, где сдавали первый раз. В итоге, из-за некомпетентности сотрудников приходится отпрашиваться с работы и терять время!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Замечательный персонал и качественное обслуживание! Хочется отметить вежливое, бережное отношение к посетителям при оформлении докуметов и выполнении мед.процедур, ясность и точность в разьяснениях, быстрый и уверенный поиск решений и предложение помощи в случаях затруднений. Время ожидания, если и случается, проходит быстро, в спокойной обстановке.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сибирская
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличная клиника. Очень приятная девушка Анна помогла разобраться со страховой. Анализы взяла максимально профессионально и быстро. Спасибо за чуткое отношение!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Замечательная лаборатория! Была несколько раз, сдавала анализы перед операцией и после: ожидание всегда недолгое, девушки-сотрудницы очень вежливые и внимательные, чувствуешь, что попал в хорошие руки) Только приятные впечатления от посещения❤️
1
Посмотреть ответ организации
Шамсутдин Агаризаев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Сегодня сдавал кровь мне очень понравилось . Брала кровь замечательная девушка Аня . Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Отношение к клиентам вежливое Анализы пришли быстро Специалисты хорошие Время ожидания не было пришла сразу оплатила и сдала кровь Все отлично спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
NikS
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Приехал в 10:10 07.03.2025. Было закрыто. Табличек предупреждающих о времени закрытия не было как и о сроке закрытия. Скорее всего даже не открывался. Очень странно. Раньше сдавал тут кровь, всё было нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Была в субботу 26.07. К сожалению, не знаю имя этой прекрасной девушки-сотрудника, но я давно такого профессионального, корректного и вежливого обращения не видела! Я в приятном восторге! Взяла кровь максимально безболезненно, постоянно интересовалась о самочувствии и когда мне немножко поплохело даже принесла водички. Спасибо огромное за такое отношение!
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Приятный сотрудник и обстановка. Все комфортно. Быстро и безболезненно взяли кровь из вены.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Шмелёва
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Прекрасная лаборатория. Всё чисто,аккуратно.Вежливый ,внимательный ,тактичный персонал. Забор крови из Вены прошёл быстро и безболезненно)
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Закрыто в рабочее время: понедельник в 7-24. На сайте об этом нет никакой информации
1
Посмотреть ответ организации
Elli Sha
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Приветливый персонал, все культурно. Нет очередей, быстро и профессионально берут анализы. Несколько дней подряд ходила сдавать кровь и каждый раз были разные сотрудники, никакого хамства как пишут ниже не было. Удобно что есть бонусная программа и постоянные скидки.
Посмотреть ответ организации
наталья маврина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Очень понравилась клиника ,сдавала анализы ,очень вежливый персонал ,все сделали быстро и качественно ,на следующий день получила на электронную почту все результаты. Советую .
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Екатерина в процедурном кабинете просто умничка! Теперь буду ходить только к ней. Всё быстро и четко. Для меня это спасение)) вечно намучают. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Nikolai Okin
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отвратительный сервис. Мало того, что не могут найти запись, сделанную за неделю до визита, так ещё и администратор просит подождать, а сам начинает обслуживать других клиентов, забывая о тех, кто по шел ранее. Пришли на тощак, и не смогли сдать анализ.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Все быстро, очередей нет. Медбрат у вас классный работает, кровь берет как боженька. Я часто сдаю, есть с чем сравнивать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
В прошлый раз сдавали мазок ребенку без проблем, сказали можете в любое отделение . Сегодня приехали на Смоленский - отказ, детям не делаем мазок, отправили на Волоколамку. Там тоже отказ. Отправили на проспект Победы. Там взяли, наконец-то . Но в будущем я врядли ещё раз обращусь в данную сеть клиник. Очень разочарована
Посмотреть ответ организации
Maksim Ermishkin
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Сдал анализы. Сделали быстро и аккуратно. Без очереди. С первого раза. В других мед клиниках кололи по три раза. Плохо кровь идет. Густая.
Посмотреть ответ организации
IRSEN F.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Милые улыбчивые девушки, в начале, а потом выясняется, что они ни за что не отвечают. Отправляют общаться с роботом на горячую линию. Обещали результаты анализов через 2 дня, прошло 4, и когда я их получу неизвестно. Скотское отношение как персонала так и компании,накладки бывают у всех, но выходят с таких ситуаций по разному.
3
1
Елена Р
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Очень подвел работник этого пункта! Срочно сдавали общий анализ крлви ребенку, по направлению спортивной школы, получили анализ без нужных показателей, в сокращенном виде, который не является полным общим анализом. Возникает вопрос о компетентности сотрудника,
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баранова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отказались брать у семилетнего ребенка кровь, сославшись на то что не смогут. Пришлось ехать в другое отделение через пол города. Вообще в последнее время качество услуг упало сильно.
Посмотреть ответ организации
Настя Егорова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Очень вежливый персонал, девочки всё расскажут, подскажут. Очень всё чистенько, ответы получила в срок как и мне сказали. Молодцы!!!
1
E
Evgeniy O
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Отказались делать капельницу, хотя есть направление от доктора, на еженедельные капельницы из-за хронического заболевания, под тупым предлогом - что надо направление обновлять каждые 2 недели))), вдруг за 2 недели хроническое заболевание пройдет! То что своим отказом подвергают жизнь большой угрозе им плевать, в том числе на клятву Гиппократа!
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Хорошая лаборатория, приветливый персонал и очень нежное взятие крови, спасибо отдельное Екатерине Кодряну-Руссу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефимова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Утром пыталась дозвонится до оператора. Сначала было сказано, что время ожидания 2 минуты, слушаю музыку, жду. Прошли 2 минуты. Сказано - ждите минуту. Слушаю музыку, жду. Прошла минута. Опять - ждите две минуты!!!! Терпение лопнуло! Спасибо не надо!!!!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Невозможно дозвонится. При мне был звонок девушка ответила грубо и посоветовала звонить на горячую линию, ответив что у неё очередь. Я стояла одна и ни кого не было. Теперь сама не могу дозвониться
1
1
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Специально выделил время с работы, пришёл к 14:00. А они закрыты! А по расписанию до 15:00! Так не делается!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алиса в Зазеркалье
Знаток города 23 уровня
15 января 2022
Заехали сделать пцр перед посещением мероприятия в другом городе. Девушка всё подробно рассказала, оформила. Утром сделали (8:30) к вечеру уже был готов результат с qr-кодом.
Посмотреть ответ организации
Виталий Реневин
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2025
В целом неплохие инвитро. Но время работы не соответствует
Посмотреть ответ организации
Алина Зубцова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Спасибо Анне и Елене. Чёткая работа. Взяли - даже не почувствовала
Посмотреть ответ организации
Yuri M.
Знаток города 27 уровня
26 января 2021
Хороший персонал.. Кровь взяли вообще не больно. Цены средние. Но много удачных пакетов анализов.
1
1
Alexandr Soloviev
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2021
неоперативное изготовление результатов ПЦР-тестов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Оганесов
Знаток города 16 уровня
15 июля 2021
Хорошая лаборатория. Удобное место расположение
1
К
Ксения к.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Плохо сделали анализ крови ребенку
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2