Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Olga Semenova
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Замечательный офис Инвитро на нашем жилом массиве. Вежливые компетентные сотрудники, удачное расположение самого офиса, большой спектр доступных анализов, всегда качественный и быстрый результат. Здорово, что есть система бонусов и акции. Очереди бывают редко,а если и бывают, то сотрудники всегда быстро справляются с наплывом клиентов. Офис небольшой, но в нем всегда чисто и комфортно. 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Окорокова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Не первый раз сюда прихожу сдать анализы ,персонал очень вежливый ,работают слажено и быстро .была с ребенком ,помогли закатить коляску и подержали моего ребенка на ручках пока я сдавала анализы 😊Очень хороший филиал 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
В офисе по адресу ул. 9 Гвардейской дивизии, 24 персонал приветливый. Принимают оперативно. На любой вопрос дают ответ. Рекомендуют оптимальный по цене вариант. У меня проблемные руки. Всегда геиатомы после забора крови даже в очень хороших лабораториях. А в этом офисе остаются только минимальные небольшие следы. Претензий к работе нет. Пользуюсь услугами этого офиса с момента открытия. Мне всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюрина
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень понравилось быстро оформили документы ,взяли анализы, благодарю за профессионализм и доброе отношение . спасибо
Посмотреть ответ организации
Наташа Ч.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Мы с мужем периодически ходим в этот офис «Инвитро», и каждый раз остаёмся довольны! Отдельное спасибо администратору Светлане Дмитриевой — она настоящий профессионал: всегда чётко и грамотно всё объясняет, помогает сориентироваться с анализами и оформляет документы быстро, без лишней суеты. Очень ценим такое внимательное и компетентное обслуживание! 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошкина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Не первый раз посещаю данный офис, всегда проходит отлично. Коллектив профессиональный. Всегда все быстро, точно и слажено.
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Небольшой, уютный офис. Посещаем всей семьёй. Всегда очень быстро готовы результаты. Компетентный врач с первого раза берет кровь, ребенок без страха идёт сдавать анализы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Прекрасный, отзывчивый, доброжелателтный, компетентный, профессиональный персонал!! К тому же, относящийся с душой к пациентам. Потрясающие две дивы - Светлана Дмитриева и Венера Гореева так сумели расположить к себе двух моих сыновей, которые в разное время и в разном возрасте очень боялись таких манипуляций, как забор крови, из вены тем более.. В поликлинике ношатырь наш постоянный спутник - до обмороков. Здесь же настолько профессионалы своего дела, что теперь оба сына тактично интересуются - а нам не нужно никаких анализов?... Только, чтобы именно в это отделение и именно к этим девушкам. Такое доверие маленьких пациентов дорого стоит и является высокой оценкой квалификации, профессионализма, да и просто человеческих качеств этих прекрасных работников! Спасибо Вам, что с душой относитесь к профессии и несёте в мир добро) Только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сероштанова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Спасибо персоналу. Всегда вежливые, отзывчивые. Сколько раз обращалась за забором крови, брали хорошо. Даже то, что у меня на одной руке не очень хорошие вены. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Добрый день. Для нас одни плюсы. Близко к дому. Возможность сдать анализы маленькому ребенку до 3 лет. Вежливый и терпиливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Мне очень понравилось, всë чистенько, рядом с домом, единственное, там часто очередь небольшая, на Станиславском намного реже очередь (на Станиславском два кассира, а тут один), но ничего страшного, быстро достаточно проходит, а главное, что рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Вежливо, оперативно, в шаговой доступности. К сожалению, пока доступны не всё виды услуг 🙂
Посмотреть ответ организации
Светлана Русакова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Чисто Уютно!!! Вежливые компетентные сотрудники!!! К сожалению с утра когда много народу долго заполняются документы,,,создаётся очередь и некоторые люди уходят , потому что не успевают на работу. Хорошо бы регистрацию на анализы делать предварительно. И цены к сожалению не всегда доступные для среднего уровня населения .
2
Посмотреть ответ организации
Я К
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отличный офис. Вежливый персонал. Находят подход к любому малышу. Что очень ценно. Анализы крови сдаём только в данном офисе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Чисто, без очередей, персонал очень вежливый, медсестры аккуратные и тактичные! Была уже не один раз, и если сдавать анализы, то точно вернусь сюда👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень удобное расположение лаборатории, отзывчивые и вежливые сотрудники. Спасибо Инвитро, что находитесь рядом с домом))
Посмотреть ответ организации
Людмила Черношейкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Всё очень быстро. И очень милые женщины. Хорошо когда люди делают свою работу быстро и хорошо.))
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 24 уровня
17 мая 2021
Недавно открылись поэтому ещё блестит новизной. Обслуживание в формате сети Invitro, у меня замечаний к медицинским сотрудникам не возникло. Если в удобное для вас время этот кабинет закрыт то посмотрите кабинет на Станиславского, там часы работы больше и дни приема. Не болейте пожалуйста.
2
А
Анастасия Шибанова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Сдавала кровь утром перед работой. Немного тесновато, обслуживание хорошее, но пришлось немного подождать. Зато потом всё быстро, чётко. И результат были уже к вечеру готов.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Очень много времени простоял в очереди. С 7.30 до 9.00 стояли с ребёнком, ребёнку 3 года на улице, так как очень длинная очередь. Администратор один, обслуживает очень долго, но вежливо и всего один лаборант, который берет все анализы. Вообще очень не удобно. Добавьте пожалуйста персонал, хотя бы в утренние часы. Это на много ускорит процесс.
5
Марина Шлейгель
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Здравствуйте! Очень нравится лаботарория ! Всегда в срок анализы и не далеко от дома !
Посмотреть ответ организации
Михаил Хамидулин
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Центр хороший. Маленький уютный, а главное в шаговой доступности от дома. Цены на обследование приемлемы. Всегда хожу к ним. Персонал очень приветлив.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
9 июля 2022
Отличное отделение, все быстро, хороший персонал. Плохо что не работают в субботу зотя бы. Только в будни.
2
Посмотреть ответ организации
таня ковалева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Приятный, приветливый персонал. Чисто, аккуратно, единственный минус - маленький холл..
1
Посмотреть ответ организации
Мухайёхон Зиёева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Я первый раз сдавала анализ Инвитро цена очень устроила и персонал очень вежливый мне понравилось спасибо 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гладышев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
чисто,качественное обслуживание и хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серикова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Всё понравилось. Чисто. Приветливые. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Все чисто. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Относительно Евромед и Авиценны нормальные цены на анализы, адекватные. Очень быстро)
2
2
Наталья Шим
Знаток города 17 уровня
28 июня 2021
Хорошое обслуживание . На следующий день готовы результаты
2
Ангелина Шевченко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Всё хорошо,чистенько и отношение к клиентам более чем адекватное 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Если хотите недостоверные анализы и враньё на горячей линии в дальнейшем, то Вам в ИНВИТРО. Сдала панель на аутоимунные гепатиты за 3700₽) и на описторхоз (антитела M и G/800₽). Панель на АУ гепатиты делается 8 рабочих дней не считая дня забора крови. Сдала в пятницу, на следующий день (в выходной анализ готов, ЧУДЕСА...) В понедельник звоню на горячию линию, соединяют со специалистом. И какое было удивление ИХ! же специалиста, когда она говорит, что реактивов на АУ гепатит У НИХ, СЕЙЧАС НЕТ И КАК МОГЛИ МНЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТОТ АНАЛИЗ!? Составляем претензию, 7 дней на рассмотрение. Ещё, я объясняю ей, что год назад по зондированию у меня были обнаружены описторхи (не травила/были противопоказания на тот момент). А анализ, на описторхоз не показывает наличие антител, не прошлых и не настоящих (ведь сдавала M и G). Проходит 7 дней, тишина. Звоню, составляем новую претензию. Опять ждите, 7 дней. И вот перезванивают. "Разобрались...типо" И реактивы оказывается...у них были... и не страшно, что за один день сделали анализы (вместо 8 дней). *а за сколько их делать ещё, если нет реактивов... Говорю, как были реактивы!? Ваш, специалист сказал на данный момент их не было, к данному анализу??? Прошу прослушать наш разговор со специалистом в записи (ведь беседы пишут!) Ответ по наглости изумляет (только в нашей стране такой может быть ответ, от безнаказанности!) Мне, отвечают: Что записи нет! Разговора не было! И ложат трубку. Всё! Не дозвониться больше и не чего не доказать..... Добавлю, что в четверг (накануне) я, была в КДЛ где на ресепшене, мне сказали сразу реактивов на панель АУ гепатитов, нет (узнавайте/звоните). А, в пятницу на следующий день пришла в ИНВИТРО. 5000₽ отдала с малюсенькой пенсии. Гепатолог грешит на аутоимунный гепатит, что предцероз печени за коротенькое время могла дать в моём случае только аутоимунка. В тут такое отношение. Чтобы повторить данный анализ сколько опять копить нужно. *Анализ на панель аутоимунных гепатитов сделали, без наличия реактивов, описторхоз имеющийся не выявили. P. S Теперь поверю тем отзывам где пишут, что люди сдавали на вирусные гепатиты В и С. Где находят у людей в ИНВИТРО, в других лабораториях пересдают- всё чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Ужасный офис!!!! 9 января привезла ребенка 4 месячного сдавать анализы, кровь, мочу и слюну ПЦР на вирус!!!! Мочу привезла с собой, слюну отказались сами брать, хотя на горячей линии сказали что они берут в офисе! Выдали пробирку на нее на дом, кровь решились взять, ребенку истыкали вены так и не взяли, сказали идите в поликлинику, пусть там возьмут а нам принесете!!!!! Извините мы идем платно к ним аназизы за деньги сдать где они не могут это сделать!!!! После я иду в поликлинику этого же числа меня вежливо отфутболивают до понедельника так как никто не работал толком одни дежурные , В понедельник у меня ребенок заболевает т. к мы после больницы ! я вызываю врача на дом, он приезжает, где я объясняю что слюну отказались брать, а кровь и вовсе не смогли взять, отправили к вам, где он позвонил в процедурный и там сказали что без их пробирок не возьмут кровь!!!! ВОПРОС :почему сразу не дали если туда послали????? В этот же понедельник еду к ним в офис на такси с ребенком , а они закрыты работают до 15:00.На этом у меня ребенок вовсе расхворался , т. к после больницы лежали с двухстороней пневмонией. Ладно на следующий день во вторник ребенка опять держу голодом 4 часа еду в - 30 в это инвитро взять пробирки, чтобы поехать в поликлинику для них у ребенка взять кровь!!!! Хотя платно к ним идем, чтобы сделали!!!!!!, Подхожу на ресепшен объясняю что были в пятницу, вы кровь у ребенка не могли взять всего истыкали, нужны пробирки в поликлинику ваши, сами отправляли, такси 3 ную цену плачу в этот день потомучто мороз - 30,ребенок больной!!!! На ресепшени мне выдают 2 пробирки и я уезжаю в поликлинику нашу. После меня в поликлинеке в процедурной спрашивают а че надо обе взять пробирки это же не реально у грудничка, где я ответила нет одну вторая наверно запасная, потомучто в инвитро в процедурной сказали надо одну пробирку принести в тот день, ладно у нас взяли кровь, я решила ребенка накормить в поликлинике т.к долго не ел держала до анализов нельзя было!!!!! После вызываю опять такси до них и сразу домой, чтоб ребенка опять не морозить, приезжаю отдаю пробирки, где мне на ресепшене сказали вы не те пробирки набрали!!!! Я же не могу всех помнить!!!! Мы не возьмем кровь только слюну!!!!! Можем только вам дать новую бирку чтоб вы по новой набрали кровь и нам привезли!!!!! ИЗВИНИТЕ :вы там работаете и это ваша задача убедиться во всем, мы вам за это платим, я не знаю какие пробирки нужны там у вас!!!! А на такси сколько потратила????!!!!! После предложили еще кровь в офисе взять ну не могли потомучто ребенка покормила в поликлинике!!! В итоге к платному врачу мы не можем пойти потомучто анализы крови не смогли сделать и ребенок больной!!! Не советую в этот офис ходить!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2023
Быстро, качественно, удобно можно сдать любые анализы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савин
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Близко! Удобно! Качественно! Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Абу Дадабаев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Чисто уютно быстро
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Быстрое обслуживание и вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бехтольд
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
чисто и просторно
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Равкина
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Неплохой заборник. Неудобно, что график работы до 15.
3
Посмотреть ответ организации
Надя Н.
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Очень удобно. Остановка в 1минуте. Персонал вежливый. Все отлично.
4
Марго Шереметьева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Отличная лаборатория!!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Равкина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Доброжелательный персонал. Очень удобно, что открыли. Спасибо
3
Александра Самусева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Хорошая клиника рядом с домом. Приятная атмосфера.
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Что за недостоверная информация? Написано что есть УЗИ молочных желез. Звоню в клинику,в Новосибирске по левому берегу не одного кабинета узи
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Борис Рязанцев
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2021
Как и везде на 5звезд
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2