Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
18
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
238 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Даша Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Пришла капать капельницы железа в клинику ИНВИТРО на Большой Садовой, очень понравилась медсестра в процедурном кабинете Ольга, безумно добрый и светлый человек, профессионал, капельницы ставит с первого раза, попадая в вену, никаких синяков не остается, все комфортно и быстро, спасибо большое за такое обращение аккуратное с клиентами! Также на входе милая девушка регистратор, которая отвечает на все вопросы и очень внимательно проверяет правильно ли внесены данные анализов, которые вы пришли сдавать . Спасибо🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Карина Катигорох
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Хочу рассказать о профессионале своего дела « Фроловой Ольге», сегодня 12.04.2025 пришлось узнавать ее имя и знакомиться, хочу чтоб вы знали о ней , ведь она здесь работает🫶✨ Время ожидания как всегда быстрое, всё качественно и безболезненно. Поделюсь своей историей, мы живем в г.Ростов-на-Дону (вертолетное поле), а вот анализы сдаем в центре. Почему так вышло, ранее сдавали на западном и были с «черно-сине-зелеными» руками и проткнутыми венами постоянно. Нам говорили, у нас очень тонкие вены, поэтому каждый поход был пыткой… Как то подошло время сдачи вновь анализов и стало страшно, на запланированное утро сдачи анализов мы решили совместить наши планы и сдать анализы на садовой… С тех пор как вы понимаете много лет прошло, а мы каждый раз едем в другой район города к той самой медсестре, которая больше не портит нам Вены. Я хочу попросить людей которые оставляют плохие отзывы о работе персонала, съездите в другие места, тогда начнете ценить то что имеете. Часто с повышенным доходом и уровнем жизни, мы забываем как много для нашего комфорта делают другие .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Хорева
Знаток города 5 уровня
8 мая
Прекрасный офис. Очень вежливые внимательные сотрудники. Хотелась бы отметить администратора Анну быстро оформила анализы. Так же медсестра Лили быстро и безболезненно взяла кровь.
Посмотреть ответ организации
Диана Петрусенко
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Уже не первый год в данном офисе, очень нравится врач Ардинцева Оксана Александровна! Врач от Бога!!! Специалист самого высшего уровня! И узи и сам прием всегда, проходит комфортно и удобно. Врач знает свое дело, всегда поможет и подскажет! Администраторы, работают быстро и эффективно, что безусловно радует.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ельцова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень нравится этот филиал Инвитро. Сейчас я нахожусь в положении и мне периодически надо сдавать определенные анализы крови. У меня очень тонкие вены, вследствие этого во многих медицинских центрах возникают проблемы при взятии у меня анализов. Но в данном филиале работает медсестра Ольга Фролова, которая без проблем берет у меня анализы крови: очень быстро, аккуратно и без синяков. Я очень рада, что нашла такую медсестру. Специально езжу сюда сдавать анализы с Западного жилмассива. Ещё Ольга Фролова очень к себе располагает, приятно с ней общаться во время сдачи анализов. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Оксана Лещева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
В очередной раз приехала в отделение Инвитро сдать анализы, и у меня забор крови делала медсестра Фролова Ольга, профессионал своего дела. Учитывая,что у меня очень мало тромбоцитов, даже синяка не осталось, всё очень аккуратно, быстро и вежливо. Это отделение моя палочка -выручалочка, тут точно хорошо возьмут анализы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличное место чистый и опрятный офис. Вежливый персонал, профессиональные врачи, кровь берут быстро и безболезненно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ткаченко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость, заботу и доброту медсестру Фролову О.В.! У меня непросто взять кровь, т.к. вены находятся глубоко, к тому же я боюсь саму процедуру. Но медсестра меня успокоила и все прошло быстро и безболезненно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Вежливый персонал, идеально чисто, кровь берут быстро и безболезненно. Как и многие здесь, не могу не отметить работу Ольги Фроловой — чудесная медсестра, который год сдаю все анализы с её помощью)
Посмотреть ответ организации
Евгения Черябкина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Благодарим Фролову Ольгу за профессионализм. Смогли сдать кровь из вены 4 месячным детям. Быстро и качественно. Медсестра ответила на все вопросы, обо всем предупреждала заранее, была вежлива и очень обходительна
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Сегодня ездила сдавать анализы в инвитро, работала со мной медсестра Фролова Ольга. Очень вежливая, все рассказывает и объясняет. Процедуры прошли безболезненно, я практически ничего не почувствовала. Благодаря Ольге осталось положительное впечатление о филиале.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Платонова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Вчера посетила Инвитро . Очень внимательные и вежливые сотрудники. Особенно хочу выразить благодарность Прохоровой Лили. Очень приятное было общение и грамотная работа. Благодарна Вам за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Vasilenko
Знаток города 4 уровня
11 марта
Персонал, отличающийся вежливостью и отзывчивостью, демонстрирует высокий уровень профессионализма, проявляя готовность оказать помощь и выполнить свои обязанности на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Анна Хачатурян
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Насколько прекрасная медсестра, настолько же отвратительный администратор. Опоздала на 10 минут и с недовольным лицом начала оформление. Такое ощущение, что я пришла в бесплатную поликлинику за 5 минут до конца рабочего дня. В этот офис обратилась только потому что рядом с работой. Ни в одном филиале нет такого персонала. Не уточнила фамилии сотрудников, визит 01.11.2025.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень вежливый и профессиональный персонал. Медсестра Ольга берет кровь как фея. Отдельная благодарность администратору Лили: все очень подробно рассказала.
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Спасибо Вам, Фролова Ольга !!!Хотелось бы выразить огромную благодарность очень доброжелательной,внимательной,мастеру своего дела! Умеет и подбодрить и настроить пациента! Всегда работает на отлично! Спасибо, Вам, что в нашем городке есть такой специалист, к которому не страшно довериться.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Акопова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хочу поблагодарить Фролову Ольгу и Прохорову Лили-Ангелину за их работу, очень аккуратно взяли анализ у ребёнка, большое спасибо, вы огромные профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Ans B.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Понравилось обслуживание в этом центре инвитро, хороший администратор приятная девушка Лили помогла определиться с выбором спокойно отнеслась к моему решению поменять анализы, благодарна за хорошее отношение. Медсестра Ольга Фролова грамотный специалист и приятный человек, рассказала как устроен организм было очень интересно для меня, молодой девушки. Благодарю, всего Вам хорошего!
Посмотреть ответ организации
Кристина Данилова
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Сдавали с ребенком кровь 02.01 из вены, специалисты лчень аккуратно и оперативно все сделали, подарили сертификат и подарки за смелость. Очень доброжелательно и мило. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Хотела сделать анализ, предупредила медсестру, что боюсь, когда мне его делают и в ответ та мне нахамила, причем продолжила свое хамство даже когда вмешалась вежливая девушка администратор. Администратор адекватная и культурная, сделала возврат и извинилась за поведение медсестры.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ященко
Знаток города 5 уровня
15 марта
Долго ждать очередь , ждать пока пациенты прокапаются, только потом аж зайдет человек на сдачу крови . Мед сестра не вежливо разговаривает, результаты делаются долго ( хотя всегда железо и Ферритин ну 2 дня максимум) не довольна я клиникой
Посмотреть ответ организации
александр александр
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Вежливый и приветливый персонал,очень понравилась клиника,чистая и светлая,администратор Ангелина Абрамченко большая молодец!все подробно объяснила ,рассказала и подсказала,очень приятно было общаться!Забор крови прошел максимально безболезненно,мед сестра Алевтина Мищенко очень вежливая и аккуратно взяла кровь,синяка не осталось,дала рекомендации и много чего посоветовала!!Спасибо инвитро за таких хороших сотрудников!!!В этот же день ходил к Дорошенко Сергей Сергеевичу на узи,очень приятный,внимательный и вежливый врач,все подробно расспросил и выслушал,дал рекомендации,внимательно осмотрел,врач супер,я остался доволен,спасибо Сергей Сергеевичу за его профессионализм ,успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Андрей Митрофанов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Нужно было срочно здать анализ крови. Были в центре. Приехали на М. Горького за 30 минут до закрытия. Анализ брать отказались, сказали,что уже поздно. Позвонили на горячую линию invitro нас направили в лабораторию на Б. Садовую она работает до 17.00 . Сказали,что до 16.00 Вас примут. В итоге мы были на месте в 15.10 ,где нам сказали, что курьер уже уехал и анализы они не принимают. Потрачено время и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Литвинова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Администратор регулярно опаздывает на 20-25 минут. Когда ты спешишь на работу, это время критично. Анализы крови куда то Дели, пришлось передавать. Ещё проверю верность в другой лаборатории, почитала, что потеря анализов и не верные данные тут нормальное дело
2
Посмотреть ответ организации
Даяна Белова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Научите администратора или кто там у вас на телефоне «ставит капельницы», разговаривать с клиентами! Не маленькие деньги отдаем за прием врача, я бы даже сказала самый дорогой в городе тариф, а администратор разговаривает так, как будто мы подружки на лавочке, постоянно хамство и повышенный тон. Просто надоело.
Посмотреть ответ организации
Олеся Леонова
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Рекомендую администратора Лили отправить в отпуск или дать выходные дни. У человека сдают нервы и свой негатив выплескивает на посетителей клиники. Из-за того что не корректно работала программа сорвалась на мне, и даже не извинилась. Ощущение что я пришла в государственную клинику где люди не довольны своей жизнью и срываются на своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень хочется отметить медсестру Ольгу Фролову, у которой я сегодня сдавала кровь. За все время сдачи крови, Ольга Фролова - единственная медсестра, которая аккуратно и совсем безболезненно взяла у меня кровь. Профессионал своего дела. Ушла с улыбкой и хорошим настроением. Теперь сдавать кровь буду приходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
P P
Знаток города 17 уровня
30 августа 2025
Каждый раз сдаю кровь в бюджетных поликлиниках или ОКДЦ - идеально все, никаких следов от взятия крови. Иногда в Инвитро и каждый раз синяк. Вот такие интересные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
25.11.23 впервые побывала Инвитро. Впечатление осталось благостное: сама клиника была светлой, чистой. Встретили в регистратуре миловидные, вежливые девушки. Врач Дорошенко Сергей Сергеевич принял меня внимательно. Все объяснил по анализам, дал несколько полезных советов. Спасибо ему. Вышла из клинике на позитиве. Буду советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8039
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Прекрасная клиника! Квалифицированный и внимательный персонал! Очень довольна! Рекомендую! Всегда обращаюсь в эту клинику. Быстро, качественно, надежно! Приветливые отзывчивые специалисты! В клинике всегда царит дружелюбная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Замечательная клиника, опытные и отзывчивые сотрудники, качетвенное и безболезненное взятие анализов! Рекомендую к посещению плановых и слачи анализов для профилактики, очень довольна! Результаты призодят раньше положенного срока)
Посмотреть ответ организации
Ева Щасливая
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Огромное спасибо всему персоналу и их профессионализму! Аккуратно взяли кровь, даже не успела понять, что уже взяли Рассказали за все акции и подобрали показатели специально под меня Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Murik
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Пришла в понедельник к 8:40~ Очереди не было вообще, в лаборатории очень чисто и уютно. Медсестра очень приятная, взяла кровь безболезненно и аккуратно. Девушка на рецепшене работает оперативно. Сразу предупредила о сроках готовности анализов с учётом возможных задержек. Осталась очень довольна своим посещением данной лаборатории, обязательно буду обращаться еще 😊
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Спасибо инвитро за таких работников!!! Специалист мед.сестра Мищенко Алевтина очень понравилась, рука «легкая», доброжелательна, синяка не осталось. Ставлю 5. Администратор супер! Компетентный и быстрый админ-Ангелина Абрамченкова. Объяснила за все процедуры, за врачей. Осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Медсестра правда хорошая, деликатная, всё заранее расказыват. И реально не больно. Девушка на рецепшне приветливая и доброжелательная 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Делал эластометрию печени у врача Дорошенко Сергея Сергеевича 31.10.2023г.Остался очень доволен. Ставлю оценку 5. Очень внимательный врач и приятный человек. Все пояснил по результатам анализа. Спасибо ему большое! Инвитро спасибо за таких работников! Медведь А.В.
Посмотреть ответ организации
�
💐
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Уважаемая Фролова Ольга, хочу Вас поблагодарить за заботу о здоровье пациентов! Вы действительно, помогаете пациенту поправиться от болезни и вновь обрести как можно больше независимости. Я понимаю, что для того, чтобы стать такой хорошей медсестрой, Вам необходимы были основательная подготовка и всесторонний опыт. Я заметила, как Вам приходится быстро принимать решения и уметь быстро и правильно действовать, когда этого требует ситуация. Вы просто молодец! Вы прилежный, внимательный и в высшей степени профессиональный работник. Вас отличает гибкость, снисходительность и терпение. Видно, что Вы осваиваете новые навыки, чтобы поддерживать квалификацию. Чувствуется, что Вы любите людей и по-настоящему хотите помочь им. Спасибо! Даже выражение Вашего лица и всего Вашего облика всегда действуют успокаивающе! Придет время, когда никто не скажет: «Я болен». А пока это время еще не наступило, я и другие Ваши пациенты, будем всегда благодарны за Ваше внимание и самоотверженность!🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Хорошая клиника, приятный персонал, очень чисто. Все быстро и понятно. Анализы можно получить по почте и это удобно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
юлия галдина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Сегодня были с ребенком в филиале на Добровольского 15.Медсестра одна,и на ресепшене и кровь берет.Ребенок плакал,боялся она растерялась проткнула ему вену,кровь взять так и не смогла,несколько раз затягивала жгут и отпускала,лишние движение,на что нам пришлось уехать и сдать анализы в другом месте.Вывод обратите внимания на навыки своих сотрудником.Больше не вернемся.
Посмотреть ответ организации
Виктория Назарова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный администратор, все рассказала подробно по анализам) очень приятный и приветливый персонал, особо притяно это видеть с цтра на голодный желудок!!! Кровб вязои бытсро без толпы очередей 🔥🔥🔥🔥 советую место на садовой 130
Посмотреть ответ организации
Ирина Румак
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Отличная клиника. Можно сдать любой анализ. Быстро, безболезненно. Все результаты внализов приходят в личный кабинет , что очень удобно. С удовольствием посещаем клинику всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабешко
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Хороший диагностический центр. Светло, чисто, при входе бахилы, есть вешалка для верхней одежды. Вежливые, внимательные сотрудники. При оформлении была сделана скидка на анализ. Результат пришёл намного раньше, чем предполагалось. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Обросова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Приветливый, учтивый персонал. Девочки в регистратуре очень доброжелательные. Специалисты высокого профиля. Время ожидания минимальное. Есть программа лояльности и кэш бэк.
Посмотреть ответ организации
kapybara
Знаток города 14 уровня
29 апреля
атмосфера ну такая как будто сидишь в платной поликлинике и запах мяты, обслуживание очень хорошее и врачи хорошие
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 мая
Хорошее место. Приятные люди работают. Всё очень аккуратно и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Оплатить по Qкоду не получилось, налички с собой не было. Сотрудник отказалась в подключении вайфай. Спасибо за сервис , пришлось перейти дорогу и сдать анализы в другом центе . Если вам не нужны клиенты продолжайте в том же духе .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2023
Отличное расположение. Персонал отзывчивый, внимательный. Забор анализов быстрый, четкий, без лишних затруднений.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Сливкова
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Была на приёме 27 января, понравилась клиника, особенно обслуживающий персонал, хочу выразить благодарность администратору Лили, добрая и отзывчивая девушка, объяснила всё доступным языком, повторила, где мне было непонятно, всем рекомендую именно эту клинику! Обслуживание просто на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Малюта М.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Впервые в данном отделении. Оформили карту, сдали анализ ребенку, все быстро, аккуратно и без боли с минимальным временем ожидания Будем обращаться!
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Чистая и приятная клиника,время ожидания не заняло больше 5 минут 🥰вежливый персонал,анализы пришли ровно как говорили
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3