Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9228
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Добрый день! Мобильным пунктом граждане Оханска вынуждены пользоваться исключительно из-за отсутствия конкуренции других компаний. Сам пункт визуально комфортный. На этом плюсы закончились. В филиале работает 1 человек, выполняя функции администратора и мед.сестры, что является недопустимым. Из-за этого приходится очень долго ждать в очереди (минимум минут 30-60), сидячих мест недостаточно, отсюда возникает дискомфорт в ожидании сдачи анализов. И помимо этого, не правильно организована работа живой очереди, люди, которые приходят за результатами анализов, проходят вне очереди, остальные, которые стоят в ожидании, пропускают их, и время ожидания становится еще больше. Уважаемое руководство компании, решите вопрос в правильной организации работы филиала.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9983
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Пользуюсь услугами инвитро очень давно. Приятно, что в таком маленьком городке Оханск открыли офис чистый, опрятный с вежливым и грамотным персоналом. Спасибо девочкам за их работу, а инвитро за приятные бонусы к дню рождения и другие акции.Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
З
Заводной Апельсин
Знаток города 5 уровня
18 января
приехали за 30 км утром рано, предварительно записавшись в итоге поцеловали закрытую дверь позвонили сотруднику она сказала что мы не позвонили накануне, хотя записаны🤷🏼‍♂️ и бросила трубку вот такие интересные дела
1
Ксения Садилова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Ужасно взяли кровь у маленького ребенка. Около 20 минут мучали "не могли найти вену" всю искололи. В итоге даже результат анализа не получили! Не рекомендую сюда с малышами. В другом месте справились за 2 минуты и без проблем все взяли.
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Мои впечатления от этого медицинского центра оставляют желать лучшего. Здесь работает одна женщина, которая занимается уборкой, административными функциями и она же берет анализы. Первый раз, сдавая анализы, мне обещали результат за один день, но пришлось ждать три. Второй раз мне пришлось снова прийти в данное заведение из-за отсутствия других мест, где можно было бы сделать анализы платно. Пришла со своим годовалым ребенком, и нас ждала очередь из 8 человек. Ребенок голодный, орал целый час, т.к анализы требуют сдачи натощак. Мы ждали, пока она оформит всех, а потом же она сама взяла анализы у нас. Час простоя! К тому же у них сломалась система. Так же я спросила какие анализы нам лучше сдать, что посоветуете? Она ответила; зайдите на сайт и сами почитайте. Когда я спросила, сколько еще ждать, администратор начала грубить. После двух посещений я больше не собираюсь идти туда. Лучше поеду в Пермь, чем снова столкнусь с этим негативом от дамы, которая делает три работы сразу. Кстати, первый отзыв они написали сами себе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Болот.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Всё очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2