Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
95 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ольга Семинюк
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Этой клиникой пользуюсь не перавй раз. Могу рекомендовать всем. Здесь работают профессионалы. Очень комфортно и уютно. С перавых минут нахождения понимаешь -здесь помогут. Вчерашний мой визит не был исключением. Шатрова Наталья очень прониклась к моей просьбе-помочь в правильном выборе при сдаче анализов, подсказала о скидках. Она всегда внимательна, корректна. А золотые руки Юлии Гриценко сделали прием безболезненным. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Зарина Хибиева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Без очередей, быстро сдала анализы. Девочки очень приветливые и доброжелательные. Огромное спасибо) анализы отправляют в Москву, несмотря на это быстро приходит результат.
Посмотреть ответ организации
Лилия захарченко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Очень вежливый персонал, особенно мне было приятно общаться с администратором Натальей, тысячу сердечек ей)) все чисто, быстро, врач Забродина Ирина Викторовна все очень доступно объясняет, отвечает на все вопросы, очень тактична. Я очень довольна походом в это отделение Инвитро, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Отличный вежливый персонал, 2 раза сдавала кровь , сдавала экпресс, все пришло вечером этого же дня .
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Доброе утро! Обслуживание очень понравилось. При оформлении все анализы внимательно были перечислены, согласно направлению врача. В офисе нет очереди, все прошло очень быстро .Была первый раз. Благодарю).
Посмотреть ответ организации
Lena Y.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличное место! Находится рядом с домом. Отзывчивый персонал. Всегда подскажет, проконсультирует, подберет оптимальный вариант анализов. Я давно не обращалась к специалистам и решила сперва сдать анализы к разным врачам. Девушка досконально объяснила мне как лучше поступить, что сдать сперва, а что сдать -исходя из этих показателей. Также есть кабинет УЗИ, гинеколог и гастроэнтеролог.
Посмотреть ответ организации
Алекс Месропян
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Потрясающее место,администраторы и мед.сестры мастера своего дела,добрые,приветливые,вежливые,внутри очень чисто,сдавала анализы,результаты пришли на след. день на почту.Хочу выразить огромную благодарность Светлане Борисовне,беременна сейчас и хожу к ней и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Давно уже проходим обследования и сдаём анализы в инвитро, очень радует место, всегда чисто, приветливый администратор, деликатные врачи, цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Волочаева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хорошая клиника, квалифицированные доктора и персонал, легко записаться к своему доктору, результаты анализов получаю на почту - очень удобно! Много лет наблюдаюсь у доктора Забродиной, очень помогла при подготовке к беременности , продолжаю наблюдаться у нее в этой клинике!
Посмотреть ответ организации
Oleg 494
Знаток города 3 уровня
9 июня
Вежливый персонал, всё понятно объясняют, быстрое обслуживание, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Кондратий Булавин
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Операторы некомпетентны, по телефону сказали что анализ крови в одном отделение можно сдать до 15:30, приехал на место разводят руками у нас забор крови по этому анализу 8 до 10. После звонка оператору еще раз направили в другое отделение. Радует только то что распечатать результат можно в любом отделении. Если бы не оператор поставил бы 5 звёзд, всё прошло отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Христина Ж.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Всегда пользуюсь услугами инвитро, удобно и качественно, рекомендую. Пользовались услугами на дому, удобно и профессионально. Всегда доброжелательный коллектив. Рада, что есть такой центр.
Посмотреть ответ организации
Анна Сычева
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Посещала клинику для сдачи анализов, осталась довольна обслуживанием. Все четко, оперативно и вежливо. Приятно посещать такие места.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Всегда посещаю этот филиал,очень нравится персонал-максимально приветливы,забор крови тоде всегда на одном дыхании!удобно по расположению-рядом с остановками в разные стороны!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анютка Сцепина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Посещала в клинике гинеколога дважды, одназначно тут они лучшие, если выбираете хорошего врача гинеколога, Вам сюда! Анализы не из дешевых, но очень быстро и удобно приходят результаты.
Посмотреть ответ организации
Жанна Пантюхина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хорошая лаборатория, не в первый раз обращаемся для анализов. Приятный персонал, все чисто, стирильно. Результаты приходят на электронную почту, это очень удобно
Посмотреть ответ организации
татьяна г
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Хороший филиал Инвитро на Королева, 1/8. Сдавала здесь анализы. Быстро приняли . Обслужили отлично. Результаты пришли на следующий день на почту. Хочу выразить благодарность за внимательное обслуживание и хорошее отношение, администратору Марии. Она быстро оказала помощь в решении моего вопроса. Помогла со всем разобраться. Огромное спасибо!!! Филиал рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Пришла в сб за анализами. Встретила уборщица, врала, что админ отошла по поводу отключившегося интернета. Я осталась ждать. Потом дала мне поговорить по телефону с админом, та тоже сначала врала, на все мои предложения (раздать вай-фай, скинуть файл через шнур- чтобы просто распечатать) придумывала на ходу новые и новые отмазки; в итоге призналась-таки, что «отпросилась». Отказалась сначала называть ФИО, мол «а чего это я должна вам что-то говорить». Говорю , вы - работник, отсутствуете на раб.месте+врете. Написала жалобу, а толку, придется идти повторно Админ- Бойченко М. А.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кубракова
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2024
Отличная лаборатория и врачебная практика! Много лет пользуюсь услугами, довольна, пользуюсь скидками и бонусами, сомнений в результатах нет. Филиал на Королева очень уютный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Юшко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Сдаю анализы только тут, очень удобно рядом с домом, нет очереди. Всегда вежливо ответят на все вопросы, расскажут про акции и выгодные предложения.
Посмотреть ответ организации
Диана Я.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень вежливый персонал, очень внимательный врач Забродина И.В., всё доходчиво объяснили,взяли все анализы, очень рекомендую эту клинику Инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Персонал вежливый, отзывчивый. Лаборант аккуратно взяла кровь. Всё выполнено своевременно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
В клинике очень вежливые специалисты. Внимательные врачи. Приняли без очереди. Еще и в воскресение. Очень благодарна. Спасибо администратору Наталье за терпение и доброту
Посмотреть ответ организации
933690 Родиков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличное место! Уже второй год сдаю здесь анализы. Всегда всё чисто. И вежливое обращение. И по стоимости дешевле - делал сравнение.
Посмотреть ответ организации
Juliette
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Дружелюбные девушки на ресепшене. После взятия крови никогда не болела рука. Удобное расположение, близко к дому. В целом хорошая лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Николаева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Хороший филиал Инвитро на Королева, 1/8. Сдавала здесь анализы. Быстро приняли . Обслужили отлично. Результаты пришли на следующий день на почту.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Прекрасное место, удобно расположен филиал. Сдавала тут анализы, результаты пришли быстро. Очень добрый персонал☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Белоусова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Очень приветлевый коллектив, хорошо относяться к посетителям. Всегда готовы объяснить, что надо сделать в первую очередь, а какие анализы надо сделать попозже, не как в других платных центрах.
Посмотреть ответ организации
Сучкова Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Пункт рядом с домом, очень удобно. Всегда сюда хожу сдавать анализы)) приветливый персонал 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Мещерякова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Обратилась к эндокринологу. Достаточно молодой специалист. Выписала анализы, рассказала о питании и витаминах. За прием много что узнала.
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень приятное общение сотрудников. Все рассказали доступно об акциях и самих анализах. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8265
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличная клиника! Персонал настроен очень положительно, администраторы прекрасные, все объяснили и показали. Кровь берут совсем не больно. Очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Потрясающий гастроэнтеролог! Нашла общий язык с ребенком 2-х лет и назначила адекватное лечение, без лишних исследований и препаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Овчинникова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Здравствуйте. Просто замечательная клиника, персонал очень приветлив. Очень приятная администратор Алёна. Надо было сдать анализы перед отпуском, все в лучшем виде. Аккуратно, без задержек результатов. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шведова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный персонал, быстрый и компетентный, хорошо объясняют, и отвечают на любые вопросы. Спасибо им большое. Буду обращаться еще. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Прекрасное обслуживание, нет очередей, высокая скорость работы персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Понаморева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Хорошая лаборатория. Доброжелательный персонал, режим работы удобный
Посмотреть ответ организации
Владислав Е.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличная клиника . Гастроэнтеролог Юсова специалист от бога . Очень отзывчивый персонал .
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Очень внимательный персонал, все подробно разъяснили и качественно была оказана услуга! Будем ещё раз сюда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Отличная сеть клиник, мед сестры мастера своего дела, администраторы оформляют быстро👍
Посмотреть ответ организации
Лиана Казарян
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень понравилась работа персонала. Доброжелательные, позитивные работники. Помогли нам очень-очень! Огромная благодарность Наталье и Ирине!
1
Посмотреть ответ организации
gagatun
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Коротко, но ясно Без ненужной медиц терминологии Всё объяснила и написала Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Ж.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Записалась изначально на 11:30! Потом звонят перезаписали на 10:30! Я пришла вовремя и ждала больше ЧАСА приём ! Смысл платить столько если в бесплатной и то скорее это будет быстрее! Все взрослые люди и у каждого есть дела работа! Никакого уважения к чужому времени!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенкова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Хуже некуда! Анализы (ОАК, ОАМ) готовы только на третий день!!!!! Звонишь, так мало того, что ждешь минут 10-15 оператора свободного; задаешь вопрос и всё... ни ответа, ни привета, тебя отрубают и снова звучит музыка.... Ждите оператора.... И это обслуживание за деньги!!!!
1
Посмотреть ответ организации
аристова и.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Данное отделение не заслуживает и 1 звездочки , отвратительное обслуживание со стороны администрации!
1
Посмотреть ответ организации
kate
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Гинеколог опоздала на прием на 20 минут, хотя изначально сказали опоздает на 10, на прием так и не попала
Посмотреть ответ организации
наталья и
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хожу сдавать анализы только в Invitro, всем очень довольна, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ru22uD
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Пятница, 30 декабря. При графике работы с 7 до 15 в 7.50 дверь заперта, свет не горит. Спасибо за пунктуальность...
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Быстро, чётко! И не дорого. Спасибо всем сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Олеся А
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Отличные сотрудники, быстрые результаты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2