Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия Мухамедьярова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Большое спасибо врачам и мед. персоналу клиники. Я считаю, что Инвитро Баймак-хорошо оборудованная и очень классная клиника. Я обращалась сюда много раз, и хочется поблагодарить врача гинеколога Каримову Анну Борисовну за правильное и чёткое лечение , администратора и мед.персонал за внимательность и хорошее отношение к пациентам. Всё всегда подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Администратор - приятная, вежливая и отзывчивая. Быстро оформят, ответят на все вопросы. Чисто и комфортно. К специалистам также нет никаких претензий - чисто, быстро и аккуратно. Результаты приходят всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Илюза Харисова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Хамское отношение некоторых сотрудников на ресепшене. Позвонила записалась к терапевту на определенное время,но к приходу оказалось что на то же время записан совсем другой человек,и еще после него сидят в очереди еще 3 человека. Это же платная клиника и по моим пониманиям там все должно быть цивильно,и строго по записи,тем более в период когда пандемия ковид 19,не говорю уже о том что расстояние между посетителями должно быть 1.5 метра. Летом ходила на уколы,медсестры были внимательны и уважительны
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0486
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Были на приеме у гастроэнтеролога и на узи с ребенком очень понравилось потом сразу сдали анализы весь персонал квалифицированный обходительный! Всем советую и всегда буду вас советовать друзьям! Вы специалисты своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Нурзиля Т.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Не отвечают, чек не дали, типа комп не работает. Анализы долго отправили, хотя они уже готовые были! Пришлось попросить родственников чтоб забрали анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Gulnaz Ttt
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Всем довольна: хорошее учреждение,персонал компетентный,добросовестный и отзывчивый. Прекрасно выполняют свою работу. Уже не первый год,я сама прибегаю к их услугам,и всем своим друзьям советую
Посмотреть ответ организации
Lutsia Yangazina
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Сдавала анализ , очень все понравилось, объясняют хорошо, мс хорошо кровь берут , вежливые ,всегда боялась кровь сдавать , шас только к вам буду ходить , спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Резникова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Были на приёме у многих врачей. Квалификация выше чем в Сибае даже. Приезжаем из Сибая в Баймак. То что пишут в отзывах про персонал на ресепшене... Неправда. Всегда подскажут и предложат те услуги, которые необходимы лично для каждого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айгуль А.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
30.03 отправили меня в инвинтро сдать общий анализ крови на плановое операцию, сдала, на следующий день готовы результаты забирают, прихожу к доктору а там половины бумаги не видно что распечатали!!! Перенесли на след. Неделю!!! Я хочу обратиться тем кто за этим сидит что за халатное отношение к работе, я что зря вам 1611 рублей заплатила, чтобы меня обратно выгонали из кабинета!! Ещё я приехала вообще из Челябинска, и только из-за ваших распечатаных документов всё ещё не попала в больницу на плановое операцию! Верните мне мои деньги
1
Посмотреть ответ организации
Шарафутдинова Миляуша
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Отличные врачи, отличная организация всей работы! Анализы были готовы быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Линара Кульмухаметова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Очень добрый мед. персонал! Быстро, без проблем все сделали и во время. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фанур Ш.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Записывают на одну время пришли сидим в очереди ожидаем уже больше часа,раз не умеют работать по времени, пускай не записывают.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Тангатаров
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Отличная клиника. Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илюза Гибатова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Хорошая клиника! Мед персонал вежливые, добрые! 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Валиев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Прекрасная клиника! Добрые и учтивые сотрудники! Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
В
вова вовин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Дорого. Но персонал отличный, здесь могут помочь не то-что в ЦГБ.
1
4
451814 Кадигроб
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Был на приёме у гастроэнтеролога. Специалист хороший. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Айна
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Записались к гастроэнтерологу из Уфы на 13:20. Врач пришла раньше времени, позвонили, так как не взяли трубку врач просто ушла не дождавшись пациента, который пришёл вовремя)
2
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Янгазин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Хорошая клиника. Давно надо было открыться. Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
анна белоногова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
замечательная клиника
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Хайбрахманова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Клёвый регистратор 👏
Посмотреть ответ организации
Ksenja Devjatova
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Хорошая лаборатория! Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Рима Тангатарова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Все отлично, советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2