Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дарья Тим
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Все начинается уже со входа. Чисто, приятно пахнет дезсредствами. Искренние улыбки девочек на ресепшене. Все рассказали, объяснили, проводили. Никакой суеты, шума и т.д. Процедурный кабинет чистый, медсестра помыла руки ☝️ постелила одноразовую салфетку, обработала ручки,перчатки при мне надела, со мной проговорила свои действия, уколола я даже не заметила как. Сверила при мне мою пробирку и наклейку с анализом и ФИО, наложили повязку и отправили домой. Очень добродушная атмосфера. Приятный коллектив. Слаженная работа. Разрешают даже делать фото, даже в этом помогают. Это тоже показатель. Спасибо вам большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 7 уровня
20 января
Забыли выполнить дорогостоящий анализ за ~5000 р, ради которого я специально ехала в конкретную лабораторию❗️деньги также не вернули. Долго мутили воду, чтобы это не сообщать - статус сообщим по звонку, звоним только тогда то, по звонку тоже ничего не сообщили, оформили «заявку», спустя обещанные сутки и так не ответили. Короче, результаты я ждала месяц и еще неделю добивалась ответа, почему нарушены и так долгие сроки ожидания В итоге я месяц находилась без лечения в ожидании анализа, врач уже почти ушла в отпуск, много нервов на то чтобы с ними связаться - а результат «мы забыли сделать». непрофессионализм и вред моему здоровью
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Люлина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Замечательно всё от ответа на вопрос до реализации. Обратилась я с вопросом о сдачи анализа крови. Ответили быстро, без всякой "воды". Так же быстро и безболезненно взяли кровь. Результаты тоже пришли быстро. Большое спасибо администратору Татьяне Зозуля за консультацию и быстрое обслуживание. И, конечно, медсестре! (К сожалению я не спросила имени).
2
1
Посмотреть ответ организации
ю. яковлев.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Имел бесполезный разговор с администратором, оставил два претензионных обращения №82329 и №84492. Потеряли или не сделали анализ, чего проще, верните деньги на карту, а тянут время уже два месяца!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ведерникова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Понравилось. Проконсультировали, посоветовали.вежливое обслуживание. Быстро пришли результаты. При мне вскрыли иглу, показали срок годности. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сенникова
Знаток города 6 уровня
9 января
Замечательный кассир, но приемщик анализов отвратительный. Я например очень боюсь сдавать анализы, а когда еще сверху нагнетают то вдвойне трясешься. Если вы встали не с той ноги то не надо портить настроение другим людям.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Саяпина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отвратительно. Только вышли из здания, сразу пишу. С подругой пришли сдавать кровь на ревматоидный фактор. Подруга зашла, была в кабинете минут 10. Выходит вся в слезах. Медсестра (блондинка лет 50 ти) сначала грубо разговаривала, а потом не попала в вену и перекалывала. Подруга уже приходила в это же Инвитро, тогда ей та же медсестра тоже не попала в вену, тоже перекалывала, тоже довела до слез. Я подхожу к медсестре, говорю, что я не понимаю как возможно не попасть в вену. Та говорит, что у моей подруги паническая атака, я говорю у нее нет и не было панических атак. Она повторяет что у нее паническая атака и что она никогдэо до слез не доводила. Повторяла несколько раз. Тут высунулась регистраторша и говорит: перекалывать это нормально. Извинений, сожалений мы с подругой не получили. Ни слова. Мы вышли облитые помоями. Никогда больше не придем. Ваше инвитро это нечто
2
1
Посмотреть ответ организации
ИННА Р.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Оформление и забор анализов без нареканий, но готовность результатов очень долгое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дугина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Девочки на ресепшене отзывчивые, предложили профили и акции. В процедурном медсестры взяли кровь безболезненно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафьянова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень хорошое обслуживание все объяснили сделали скидочку все быстро сделали ни какой очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Хорошая лаборатория, есть скидки, бонусы. Много все возможных анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кухаренко
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Удобное расположение в центре города. Профессионально работают. Результаты анализов присылают на электронную почту. Действует накопительная система скидок.
8
Жанна Власова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Вежливое обслуживание, чисто, аккуратно, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
галина у.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Сдавали тест на антитела…результат не можем получит уже 6 дней(((звоним по телефону горячей линии, нас «кормят» постоянно «завтраками»((( враньё сплошное!!!Если Вы не можете сделать обещанное вовремя, так и скажите!!!
6
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Все отлично. Персонал замечательный
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Вежливый персонал. Быстрые результаты анализов. Хорошая лаборатория.
4
харченко юрий
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гарипова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Постоянно пользуюсь их услугами. Лучшая лаборатория.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Норицына
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Всё понравилось, приду ещё. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кочеткова
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Неприятно, что приходится ждать своей очереди так долго.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Вежлевое обслуживание, доступно обьясняют и часто бывают акции.
3
1
С
Сергей Коротков
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Написал, "Быстро" и отзыв отклонили. Редактирую. Быстро но не дешево.
2
2
Виктория Киркица
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Классная клиника, обслуживание хорошее
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Работают профессионалы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Костюкевич
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Все хорошо, но дороговато
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
быстро и не дорого.
3
nastyxxxwx
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Нууу.. Тут вкусно готовят🙃🥴
4
2
  1. 1
  2. 2