Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
25
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
294 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4297
Знаток города 5 уровня
1 июня
1-го июня была в инвитро , на ресепшене встретила очень милая девушка , не помню имени, темные волосы и очень приятный голос , попросила взвеситься , она провела меня в кабинет , где сидела другая девушка имени тоже не помню , волосы под каре светлые , кажется врач . Настолько добрых и участливых сотрудников я не встречала ни где . В самом центре чисто и уютно . Выражаю искреннюю благодарность . Вернусь ни раз
Посмотреть ответ организации
n3s5i
Знаток города 4 уровня
26 июня
Сегодня была на исследовании УЗИ у Ильницкой Е.И., очень внимательно осмотрела, все озвучила, дала рекомендации. В общем, это был мой первый опыт обращения к специалистам в этой клинике, обычно просто сдавала анализы.
МАЙЯ ЗЕНИНА
Знаток города 22 уровня
20 января
Чисто, вежливый персонал, узист просто супер. Вежливая, аккуратная, все расскажет, покажет, ответит на все вопросы. Цена качество адекватное. Транспортная доступность хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дорофеева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Впервые обратилась в этот филиал 09.09.2025 случайно, т.к. нужно было срочно сдать анализы. Приятный филиал, очень быстро всё оформили, медсестра в процедурном - выше всех похвал!!! Вообще не больно было брать кровь из вены (а мне есть с чем сравнивать). Спасибо! Буду обращаться в случае необходимости. Отношение к пациенту на уровне, всё вежливо и оперативно. Это ценно.
3
Посмотреть ответ организации
Гюзель Хабибуллина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Нужно было срочно сделать ребенку анализы. Приняли. Очень вежливая и добрая администратор. Прекрасная, волшебная лаборант. Все быстро и качественно. Надарили кучу подарков 🤗. Спасибо огромное вашему центру. Пользовалась услугами сама, теперь и вместе с детьми. Спасибо большое. Мы были 12 июля 2025года🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Хорошее отделение. Чисто, персонал профессиональный. Лаборатория через дорогу, экспресс анализы делают в течение 2 часов
Посмотреть ответ организации
Артем Блок
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хотел сдать тест на хеликобактер. Пришел со своим соком. Оформился у администратора. Она знала, что пришел со своим соком и оформила без проблем. В итоге специалист в кабинете «я отказываю вам в тесте», аргументируя, что ее «сок сертифицированный». Самый дешевый сок с сахаром из Пятерки. В итоге сертификата на сок нет, потом сказали, что могут попробовать согласовать с руководством мой сок. Сделал возврат за услугу. Очень не нравится, когда вешают лапшу на уши. Принципиально не нравится. За хамское отношение 3 звезды. Хотя ранее был очень доволен Инвитро. Ушел в другое место и без очереди и проблем сделали процедуру.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Всегда выбираем именно этот офис, чистый, персонал приветливый, а сегодня была очень приятно удивлена, когда сдавала анализ 3-летнему ребенку, увлекательная история про Бабу Капу от медсестры Олеси отвлекла ребенка и все прошло без намёков даже на слезы) бонусом еще был приятный подарочек!) спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Самая лучшая коммерческая лаборатория из всех! А этот офис самый любимый-новый, чистый, просторный, современный, персонал отличный-медбрат так взял кровь, что даже не почувствовала иглы. Анализы в срочном режиме сделали за 45 минут!
Посмотреть ответ организации
Kim
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Замечательный офис, очень вежливый персонал, есть возможность ускоренного результата. Отдельная благодарность мед сестре Олесе, у меня проблемные вены, первый раз получилось забрать кровь быстро и безболезненно! Настоящая профи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex L
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Приехал в 19:45 ориентируясь на информацию с сайта о том, что график работы до 20:00. Администратор проинформировал, что приём анализов ведется до 19:30, а оставшиеся полчаса осуществляется «закрытие, выдача результатов я не знаю». Информация о том, что не всё время работы лаборатории принимаются анализы важная. Было бы здорово видеть её на сайте в информации о часах работы филиала.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
16 мая
Работают профессионалы. Специалисты очень чуткие, знают свое дело, с забором биоматериала не было проблем, даже при учете того что у меня очень тонкие проблемные вены. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alexia Lucky
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Любимый филиал, персонал чудесный, очень заботливый и поддерживающий! Всегда все проходит замечательно, очень рада, что здесь работают такие хорошие люди и помогают нам! Всего самого доброго вам и крепкого здоровья💕
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Была на приеме у Поминовой Елены Николаевны. Совершенно удивительный врач! Был целый комплекс:узи вен нижних конечностей, узи малого таза и 2 анализа. У меня низкий болевой порог из-за сложностей со здоровьем, но она деликатно провела узи малого таза. +взяла анализы на цитологию очень и очень аккуратно. Каждое свое действие сопровождает комментариями, общается доступным языком, чтобы человек без мед образования понял всё. Отвечала на вопросы даже не по прямой теме обращения. Обязательно обращусь повторно и буду всем рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Прекрасное отношение к пациентам! Очень вежливый и грамотный персонал! Если идти сдавать анализы, то только теперь сюда) Брали кровь из Вены у ребенка, очень переживали как все пройдет, ребенку 9 месяцев. Все прошло замечательно! Спасибо огромное персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень неприятный осадок после посещения этого офиса Инвитро. Пришли на сдачу крови - ребенок младше месяца. Очередь из семи человек, причина - процедурный кабинет занят - клиенту ставят капельницу. Большое помещение, предостаточно кабинетов и не разделить процедуры - капельница и взятие крови. Ребенка в таком возрасте крайне тяжело подготовить к сдаче на тощак. Сотрудник даже не предложил как-то разрешить данную ситуацию, максимально ее не замечая. Но итогом было: когда в процедурный начали вызывать посетителей, которые пришли после нас.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Недавно прошла процедуру УЗИ у Поминовой Елены Николаевны, и осталась под впечатлением! С самого начала врач сумела создать комфортную атмосферу: тепло, доброжелательность и профессионализм. Елена Николаевна подробно объясняла каждый этап процедуры, отвечала на все вопросы и делала это с искренним интересом. Само УЗИ прошло быстро и безболезненно. Я чувствовала себя в надежных руках: врач четко и аккуратно проводила исследования, показывая на экране все, что происходит. Это создавало ощущение вовлеченности и понимания того, что происходит с моим организмом. Результаты были озвучены сразу, что добавило уверенности и спокойствия. Я ушла с ощущением заботы и уверенности в том, что здоровье под контролем. Огромное спасибо за профессионализм и внимание! Рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамонова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Хочу поблагодарить весь коллектив медицинского офиса за дружелюбное отношение к пациентам. Медицинская сестра Олеся берет кровь максимально безболезненно, всё объясняет, заботиться о состоянии пациента во время процедуры и после, очень внимательная! Большое спасибо доктору УЗИ Елене Николаевне - исследование щитовидки без излишнего давления датчиком, всё рассказала и показала, что видит. Администратор при оформление заказа рассказала, что есть возможность сдать анализы по акции, что очень приятно, а не просто провела мои назначения. Сервис на 200%! Очень приятно приходить в лабораторию которой доверяешь не только ради результата, но чтобы процедура прошла легко и просто!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Недавно посетила этот офис, и хочу оставить свой отзыв. Всё прошло просто замечательно! Хочу особенно поблагодарить медсестру Олесю. Забор крови – это для меня всегда стресс, но Олеся сделала всё настолько аккуратно и безболезненно, что я даже не успела ничего почувствовать. Очень приятно, когда специалисты работают с такой лёгкостью и заботой. Весь персонал был приветливым и внимательным. Офис чистый, уютный, чувствовала себя комфортно на протяжении всего визита. Определённо буду приходить сюда ещё и рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
kolonok56
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Были в филиале Измайловский проезд , д.10, корп 3. В воскресенье в 15:00 сдали срочный анализ без очереди. Все быстро и отлично! Спасибо, что есть филиал, где в воскресенье во второй половине дня можно сдать любой анализ, в том числе и cito.
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ КЛОЧКОВА
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Была на приеме у Поминовой Елены Николаевны. Ожидания оправдала. На все вопросы ответила, все посмотрела, рассказала. План лечения расписала. Понравилось, что отнеслась с пониманием и очень корректно провела обследование.
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Сотрудник чётко, понятно объяснил, за какие анализы сколько нужно платить, когда они будут готовы, что можно ускорить, а что нет.
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Четкость действий, профессионализм при манипуляциях медицинских радует. Очень удобно, что результаты исследований направляются пациенту и на электронную почту, и в виде эсемески на телефонный номер ( помимо выдачи на руки ), что сокращает время ожидания.спасибо коллективу, всего доброго и крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посмотреть ответ организации
Vasina Ekaterina
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Самый лучший офис! Всегда ходим только сюда. Все быстро, качественно и никогда не ждешь подолгу. Анализы приходят моментально в срок. Администратор всегда вежливая, все расскажет и объяснит. Отдельная благодарность Олесе Антоновой! Вы очень добрая и все сделали аккуратно, я даже не почувствовала! Огромное вам спасибо за это! Рекомендую ходить именно сюда!
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Venediktov
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Очень приятная женщина на ресепшене и медсестра 13.12.2025. Все объСнили, рассказали, медсестра все сделала безупречно. Анализы пришли в рекордные сроки, утром 14.12.2025 уже были на почте
Посмотреть ответ организации
Анна Коваленко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень хороший сервис ! Собирала много анализов для процедуры ,и вечером накануне поняла что не хватает одного ,в итоге муж нашел ваш офис ,приехали из области ,нам сделали его меньше чем за 2 часа ,просто спасение !💕Спасибо вам огромное !А в частности девушкам Администратору Елене и медицинской сестре Олесе 🌸Очень вежливые и приятные сотрудники 🫶🏾
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Спасибо большое! Крутое отделение. Особая благодарность Надежде Е. За ее талант и профессионализм- так аккуратно и безболезненно ни разу в дизни у меня кровь не брали!
Посмотреть ответ организации
Полина Рожкова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Хорошее место. Отдельный вход, яркая узнаваемая вывеска над дверью. Внутри все чистенько и аккуратно, есть бахилы(плотные, что очень важно в непогоду), в коридоре есть место посидеть подождать, стоит кулер с водичкой. Вешалка для верхней одежды как отдельный открытый шкаф в стене, что огромный + т.к вещи совсем не мешают там. Есть маски и перчатки. Персонал спокойно разговаривает, могут повторить, объяснить и разъяснить что да как. Кровь берут не больно, синяка не останется. Спросили как я себя чувствую после забора крови. Могут посоветовать дополнительные обследования. Напротив есть пятерочка, так что можно сразу подкрепиться если у вас были обследования натощак.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Очень классный офис инвитро, делают анализы макс. за 2 часа, если что-то срочное всегда еду сюда. И я до дома не успеваю доехать как результаты уже готовы))
Посмотреть ответ организации
bezyxov
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Впервые сдавала анализы в этом офисе, была приятно удивлена. Забор крови прошел достаточно быстро и профессионально. Результаты анализов пришли быстрее, чем было заявлено, но так происходит практически всегда в лабораториях Инвитро. Офис чистый, опрятный, очередей нет. Больше всего поразило дружелюбие и трогательное участие медицинского персонала) после анализа угостили сладким чаем, интересовались самочувствием и проявили высокий уровень эмпатии. Спасибо Вам!
4
Посмотреть ответ организации
I
Ilona Akh
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
В этой лаборатории работают просто замечательные медсестры! Нужен был срочно один анализ, они все грамотно сделали, в экстренной форме отправили и успокоили! Очень им благодарна, так как нужно было срочно и они единственные, кто вошел в положение! Спасибо огромное еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
София Мирославская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Не смогла сдать анализ, т.к. "медсестра уже ушла". По телефону говорили что могу прийти и сдать в любой день с 8 до 20. В итоге в субботу не взяли, и в воскресенье сказали что тоже сдать не получится. Нафига вы вообще существуете?
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Чисто. Приятно. Быстро. Персонал максимально приветлив, просто бусинки. Забор крови прошел максимально комфортно и быстро)
3
Посмотреть ответ организации
Asya Savgi
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Сдавала анализы сегодня 19 февраля 2025 года в 13:26 это чтобы ответ организации не был : уточните время вашего визита!!! Хамское отношение от администратора к сожалению не увидела на бейдже ее имя, возрастная женщина, с белыми /светлыми волосами, вела со мной диалог в пассивной агрессивной форме, не отвечала на вопросы касаемо карты лояльности или бонусов, молчала, либо просто угу.. простояла я минут 10 пока она молча что то делала , при этом не предложив даже раздеться. Первый ее вопрос : как будите оплачивать? Как будто ее интересует только финансовая часть.. на все остальное был полный игнор… я являюсь клиентом инвитро, и за все время было потрачено около 200 тыс на всякие виды анализов! И после этого эта мадам сказала что у меня нет никаких бонусов и скидок, вы серьезно? Да вы отменили карты пластиковые, но есть кешбек приветственные бонусы и тд., о которых мне не было сказано ни слова, после я пришла домой и сама во всем разобралась, что оказывается мне могли сделать какую то скидку.. я считаю максимально не профессионально, так вести диалог тем более в платном центре, больше никогда я не вернусь в инвитро, минус один клиент. А женщина видимо работает на зп и совершенно не знает этики клиентоориентированности.. а жаль) Просто противно, за мои же деньги такое отношение, жалею что не развернулась и не ушла сразу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Крысанова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень хорошая лаборатория, очень хорошие медсестры и персонал. Взяли кровь даже не почувствовала, что в последнее время редкость. Делали анализы ЦИТО, результат пришел в течении часа, просто благодарны за такую оперативность. Побольше бы таких лабораторий💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Ch
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Очень доброжелательно всегда в этом офисе инвитро. Сегодня взяли венозную кровь у ребенка 1г9мес очень быстро, профессионально. Причем сначала взяли анализ, а потом уже я пошла оформлять заказ. Большое спасибо медсестре Олесе Антоновой за доброжелательное отношение к ребёнку и милые подарочки. Вену нашла с первого раза и очень быстро. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Liam James
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный персонал, все анализы и исследования проводятся быстро и слаженно. Если что-то непонятно, то персонал все объясняет сразу на месте. Очень чистое помещение и комфортная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Очень понравился центр! Администратор милая и приветливая девушка, все объяснила, рассказала, быстро оформила, так как я была в первый раз. Рассказала о скидках и акциях, как быстро делаются анализы. В процедурном кабинете, где берут кровь, девушка очень к себе располагает, берет анализ не больно и с первого раза, даже обещанного синячка не было!) Я пришла утром к 10, а часам к пяти вечера уже пришли результаты на почту. Все отлично, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Отличный офис инвитро! Вежливые и приветливые девушки. Все четко и быстро, даже когда много клиентов долго ждать не приходится. Результаты cito приходят в течении 1-2 часов. Спасибо за сервис)
2
Посмотреть ответ организации
Мурад
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Быстро и эффективно . приятно и приветливо . мне понравилось спасибо быстро сдал анализы и завтра ответ пришел !
2
Посмотреть ответ организации
В
валентина богомолова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Хорошее место для быстрого изготовления анализов. Обещали через сутки, но результат был готов через 5 часов. Чисто, уютно, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Melkaya_Ali
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Была несколько раз на УЗИ у Пименовой Е.Н. остались только хорошие впечатления. Как я рада, что такой врач попался мне в первый триместр беременности. Вежливая, аккуратная, все объясняет, поможет, доброжелательная. Очень жаль, что она ведёт беременность только в первом триместре, я бы с огромным удовольствием наблюдалась у неё всё время!
2
1
Посмотреть ответ организации
София Якина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отношение людей на высоте! Нужно было срочно за 2 часа получить анализ крови. По протоколу делали бы часа 4. Всё оформили и постарались максимально быстро передать в лабораторию. Успели, очень благодарна
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Лучшее место, в котором я была! Отношение персонала невероятно вежливое и душевное! Лаборант просто невероятной души человек! Я бы вечно отдавала ей кровь из вены 💕
Посмотреть ответ организации
Алёна Дербенева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень доброжелательный администратор на ресепшне Алина! Все подробно рассказала про взятие анализов и сроки готовности. Также хочу отметить медсестру Анастасию, которая брала у меня кровь. Самая лёгкая рука в моей жизни! Максимум заботы и внимания. Никогда не было так приятно приходить в лабораторию!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Хочу поблагодарить Черкову Е. за помощь в трудную минуту и ускоренную отправку анализов на экспертизу. Спасибо большое! Всем бы таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Noname
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Палочка -выручалочка. Была совершенно безвыходная ситуация. патовая. Но в этом офисе сделали анализ за 2 часа. Очень рекомендую. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Один из лучших, если не самый самый) Очень приветливый и внимательный персонал! Особенно хочу отметить уровень профессионализма медсестры, которая делает забор крови! Ни следа от укола, абсолютно не почувствовал никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Деменкова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Если хотите проторчать в очереди минимум час - вам сюда, я давненько не встречала, чтобы кровь у 1 пациента брали 30!!! минут... просто без комментариев, по ОМС и то лучше. За свои деньги такой серсвис - это просто без комментариев.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Очень хороший медцентр, девушки персонал ооочень приветливые, понимающие и вежливые! Спасибо за оказанные услуги! Только раньше это был единственный круглосуточный медцентр, это было так удобно, все ездили и ходили сюда, если нужно что-то срочное, а теперь до 20:00! Верните пожалуйста прежний график работы!! Было очень удобно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4