Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
17
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была сегодня (02.06.2026) на УЗИ брюшной полости. Персонал приятный, девушка за стойкой вежливая и спокойная, работает быстро УЗИ мне делал Кузнецов Владимир Алексеевич. Спокойно проговаривал что делать не грубил не делал резких замечаний, как это иногда, к сожалению, бывает в других местах. Довольно быстро всë мне проверил, отметил, задавал различные вопросы. Ждать заключения также долго не пришлось за что отдельный + Само место хорошее: кабинеты чистые, аккуратные, верхнюю одежду довольно удобно оставлять на вешалках в шкафу. Единственным минусом могу отметить не точные расценки на сайте, где за УЗИ было обозначено 2000, а по факту оказалось 2800, так что рекомендую заранее позвонить/написать в филиал и уточнить цену за услугу
Посмотреть ответ организации
Катаева Елена
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Сдавала кровь 3 февраля. Медсестра процедурного кабинета постоянно отвлекала администратора не могла разобраться со своей обязанностью, когда подошла моя очередь она не смогла взять у меня кровь, проткнула вену и грубо сказала чтоб я вышла в коридор ждала ,что у меня администратор возьмет кровь(у администратора была очередь на оформление документов) Спасибо администратору, девушка взяла кровь быстро и без проблем
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вохмянина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Мне нравится эта медлаборатория. Вежливый персонал. Медсёстры которые берут кровь очень аккуратные, вежливые. Результаты анализов присылают на электронную почту, это очень удобно. Есть система бонусов и скидок. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Хороший филиал инвитро, удобно расположен. Качественные консультации и быстрые результаты анализов. Отдельно хочу отметить администратора - Марию. Всегда ответит на вопросы, подскажет, что нужно. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сегодня 19.20.2025 филиал на Патриса Лумумбы сдавали кровь из пальца , ребенок 5 лет. Медсестра, молодая девушка Залужнева Анастасия крайне не компетентна в вопросах взятия крови у детей. Делает замечания ребенку, на крик ребенка ответила, что сейчас пойдешь в коридор и там будешь успокаиваться, вовсе не в доброй форме. Настроена крайне не доброжелательно. Со мной разговаривала высокомерно. Медлительна, нерасторопна, руки дрожат. Прошу руководство обратить внимание на персонал, поскольку медперсонал не последнее лицо организации!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличная клиника, проходила курс в/м уколов, медсестра Виктория ( очень лёгкая рука) абсолютно безболезненно (есть с чем сравнить) Буду обращаться впредь и рекомендовать клинику. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Посещала лабораторию 10/11. Как всегда на высоте: администратор работает быстро, мед. сестра Виктория очень аккуратна, великолепно работает. Очень жаль что в перечне анализов отсутствует сера и хром (кровь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Куфтерина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Медсестра Виктория очень вежливая, у неё лёгкая рука! Всё очень быстро сделала взяла кровь я даже не почувствовала!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сотрудники компитентны, всегда помогут разобраться в вопросе и подобрать нужные анализы. Очень доброжелательные, это большой поюс. Никогда нет очередей, благодаря чему можно все сделать до работы
1
Посмотреть ответ организации
Егор Горохов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
20.05.2025 Был в этом инвитро, очень понравилось как взяли кровь безболезненно. Хотел похвалить отдельно Марию администратора за ее выдержку и хорошее настроение. Такие злые и грубые люди нынче, а она спокойно и с улыбкой со всеми говорила, я бы так не выдержал 😆
3
2
Посмотреть ответ организации
🤨🤨
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хороший филиал, всё чисто. Приятная медсестра, взяла кровь из вены с первого раза, так что бояться сдавать тут кровь не сто́ит :)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чукавина
Знаток города 7 уровня
31 мая
30 мая сдавала кровь из вены. Вены плохие. Но медсестра так легко попала. Милая, обоятельная! Было очень приятно! Сердечно благодарю!
Посмотреть ответ организации
Альбина .
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень приятные девушки работают , вежливые. Отдельная благодарность Виктории ❤️ взяла анализ безболезненно, легкая рука!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Злоказова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Очень хорошая лаборатория, работать начинают рано, что удобно, можно сдать анализы и не опоздать на работу (для мегаполиса-это немаловажно) Чисто, аккуратно, все стерильно...рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Добрый вечер. Сдавала анализы. По неизвестным причинам они не выполнены. Возврат только при личном присутствиии или пересдача. Но проблема в том что я уехала. В другом городе я уже сдать не могу. Деньги потрачены в пустую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5197
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличное место, приветливый персонал. Отдельное спасибо администратору Анастасии и мед. работнику Виктории Я обслуживаюсь в данном центре не первый год. Все достойно.
1
Посмотреть ответ организации
varya.prusinovsksy
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Мне нравится тем,что никогда нет очередей и народа,хотя люди идут друг за другом. Внимательный , приветливый персонал. Цены обычные: где то дороже,где то дешевле. Все анализы приходят в срок. Эх, ещё бы УЗИ и т п.тут было!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шаньгин
Знаток города 25 уровня
22 марта 2024
Сдаю анализы только тут, так как рядом с работой. Всегда все отлично, кровь берут хорошо, администраторы отличные. Анализы делают быстро
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кобышева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хорошая лаборатория, приветливый персонал. Удобный график работы, с 7 утра 👍. Удобно по расположению, есть парковка, что очень важно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Рядом с домом, вежливый персонал, всё хорошо, но для взрослого населения. В нашем случае мед.сестра попалась молоденькая, по всей видимости мало опыта, не смогла у ребенка из вены взять кровь сколько не пыталась, ребенка изкололи. А в государственной взяли без проблем и из-за этого минус балл. Прошу руководству обратить на это внимание. И ещё в кресле было бы удобнее, не пожалейте денег, купите.
4
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Результат пришёл ранее даже обещанного срока, сервис отличный, отношение к пациентам хорошее. Спасибо за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Грамотные и вежливые специалисты, все анализы оформили и взяли быстро. Результаты приходят вовремя.
4
Посмотреть ответ организации
Ева Нестерова
Знаток города 17 уровня
7 мая
Хороший филиал. Всегда чисто и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Выражаю благодарность администраторам филиала за профессиональный подход в работе с клиентами! Обратилась на прямую с просьбой повторно выгрузить ПЦР тест на Госуслуги, девушка взяла мои данные, вопрос решили и была дана обратная связь. Спасибо!)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Отличный филиал, все быстро, все подскажут. Медсестра чудо: кровь берёт не больно. Результаты пришли быстро. Единственное, что парковка забита, но можно напротив встать)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Рябовп
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Удобный график работы. Нет очередей. Внимательное отношение. Чисто. Минус: отсутствие питьевой воды. Точнее бутылки в кулере.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Иванисова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Самый вежливый, добрый, внимательный администратор - Митрохина Мария Михайловна.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бушков
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Что за невероятный персонал в этом отделении! Буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Wokin
Знаток города 11 уровня
17 марта
Был пару раз. Всё чисто. Всё быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Ладья
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Внимательный и вежливый персонал, периодически проходят скидки и акции. Правда, персонал в них путается (можно ли участвовать в двух акциях одновременно и т.п.)
4
Посмотреть ответ организации
Naira Avetisyan
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Прекрасная клиника ,не первый раз хожу сдавать анализы ,очень приветливый персонал и медсестры с легкой рукой Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень вежливые и грамотные специалисты! Оформили и взяли анализы быстро)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Усынин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Чтобы сдать анализ, нужно придти за 40 (!) минут до конца их рабочего дня. Это нигде не написано, нигде не указано, но вот так вот у них. Если бы я хотел ломать себе мозг как попасть во время, когда в лаборатории луна в меркурии, я бы пошел в обычную больницу бесплатно.
Посмотреть ответ организации
liline
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
очень милые и хорошие сотрудники, результаты приходят быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Lizaveta 💝
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Второй год хожу сюда, удобно что находятся рядом с домом. И очень огромный плюс, что снова работают по выходным. Персонал всегда подскажет какие лучше анализы сдать, все объясняют доходчиво, спасибо вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Качественно, быстро, бонусы, скидки. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Очень хороший персонал! Кровь взяли мне и ребенку, тот даже не заплакал. Приветливый администратор, можно попить кофе с печеньем! Все понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Максим Ч
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Быстро, качесивенно. Спасибо результат пришёл на почту не надо повторно ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА МИТРОФАНОВА
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Девочки работают быстро вежливо и вообще все хорошо Анализы получаешь своевременно
6
Татьяна Кабанова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Приветливый вежливый персонал. Очень понравилась медсестра которая делала забор крови - даже не поняла! Рекомендую
4
марина м
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Приятный вежливый персонал, отличная медсестра, обычно остаются следы после взятия крови, здесь только след от иглы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ох Ах
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
По телефону говорят одно( про стоимость анализа, про время получения) а на деле всё по другому.
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 19 уровня
26 июня 2021
Быстрые анализы. Можно даже без записи и очередей. Вежливый администратор.
4
Денис М
Знаток города 19 уровня
5 января 2024
Маленький зал .но очереди нет. Все быстро и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Лещёва
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Супер магазин К&Б. Вежливый персонал. Всегда подскажут где и что, и на какой полке у них лежит. В магазине всегда чистота и порядок. Вообщем ребята ВЫ супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
анализы рядом с домом, близко, удобно, хороший график и приемлимые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Отличный мед. кабинет. Приветливые и квалифицированные сотрудники.
4
Валентина .
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Допоздна работают. Удобно. За результатом идти не надо-на почту@
4
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Очень оперативно. Вежливый и отзывчивый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень хороший офис! Удобно расположен и качество обслуживания на высоте!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2