Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
132 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Евгений Наталевич
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Хорошее отделение. Быстро, профессионально и вежливо. Утром сдал, вечером все анализы перед операцией были уже на почте! С печатями и подписями. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мостовая
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Минусов не нашла. Девчонки на ресепшене все молодцы, действуют быстро и грамотно! Всегда подскажут, как выгоднее и про все акции. Кровь берут быстро и без синяков, хотя вены всю жизнь проблемные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2757
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Добрый день. Хочу поблагодарить прекрасных сотрудников данного офиса за очень уютную и комфортную атмосферу. Результаты анализов приходят в день сдачи крови, что очень радует. Процедура взятия проходят безболезненно. Вообщем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Не ожидала, что оставлю плохой отзыв про это заведение, но к сожалению это так. Всё классно, но одна молодая светленькая очень неприветливая девушка, сотрудник данного заведения, может встретиться вам в дверях по пути в процедурный кабинет и испортить настроение 😕
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Козиев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Персонал про супер, всё объяснили рассказали, подсказали. Забор крови быстро и безболезненно.Чисто, тепло, светло.Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
В офисе аккуратно, чисто,администратор ответил на все интересующие вопросы, медсестра взяла кровь безболезненно, рекомендую данный офис👌
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Всегда приветливый и компетентный персонал, кровь берут быстро и абсолютно не больно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3336
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хочется говорить и писать только в превосходных интонациях. Чистота, уют, отношение к пациентам, отношение к своей работе, всë на высоте!
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Место удобное, до города не нужно долго добираться. Персонал - умнички! Цены отличные, акции разные постоянно проходят. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ольга романова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Сдаю в этом мед.центре все доп анализы, всегда приветливый персонал, всегда с улыбкой и грамотным объяснением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Стрелкова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Всегда удобно и быстро можно сдать анализы и получить результат, для города Обь большой плюс, и медсестра всегда аккуратно все делает.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гайдаенко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Почему нельзя поставить ноль? Спойлер: больше — никогда! Ни копейки ни принесу в Инвитро. Если накосячат, то служба поддержки бодро скажет «сам дурак» и отправит лесом, пожелав, конечно, здоровья. Одна из тех компаний для которых главное — чистоган, а забота о клиентах — только в буклетиках. 11 марта пришли с мужем сделать тест на антитела. Пару недель до этого переболели ковидом. Прием вели два менеджера, мы попали к разным. Запрос менеджерам озвучили четко: переболели, теперь хотим сделать тест на антитела, подходящий для получения QR кода. Нам сказали, какой нужно делать, мы сделали. Через неделю оба заходим на Госуслуги, QR кода нет. Написали в поддержку Госсуслуг, нам ответили: « QR-код по антителам формируется только на основании положительного результата исследования на наличие антител IgG к возбудителю новой коронавирусной инфекции. В то время как Вы провели исследование на определение антител IgM к SARS COV-2. » Я стала звонить в Инвитро, оформили претезию. Попросила сделать нам правильный тест на антитела, так как это очевидный косяк их операторов. Бывает, переделают, делов то! Так я думала, наивная. Ждала ответа почти неделю. Получила: «По Вашему обращению, оставленному на линии Федеральной справочной службы Инвитро проведена проверка, в ходе которой установлено, что заказ оформлен по Вашему устному запросу, с составом заказа Вы были ознакомлены, направительный бланк Вами проверен и подписан. При проверке бланка заказа Вы всегда можете отказаться от оформленного теста и выбрать интересующие Вас исследования или дополнить заказ. Принимая во внимание все вышеизложенное, уведомляем Вас, что медицинская услуга оказана надлежащим образом, качественно и в полном объёме. » Звоню, уже на нервах, второй раз, почти час меня переключали между сотрудниками, выспрашивали. На следующий день получаю: «Сообщаем, что в рамках рассмотрения предыдущего отзыва от 18.03.2022 г. Вам был предоставлен аргументированный ответ по существу изложенной жалобы. Позиция Компании остается неизменной. Услуга оказана надлежащим образом, качественно и в полном объёме. Мы искренне сожалеем, однако у Компании отсутствуют основания для удовлетворения Ваших требований. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! » Противно. Почти уверена, что под этим моим сообщением появится очередная корпоративная отписка.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Губина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Прекрасный офис, обслуживание на высшем уровне, все результаты приходят в срок, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гость этого города
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
всегда можно практически без очереди сдать анализы, но практически нет парковочных мест, не должным образом наши компании уделяют внимание внешнему благоустройству.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Юлия
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Качество обслуживания на высоте! Все очень быстро и безболезненно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Пережогин
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2021
Пожалуй, единственное место в Оби, где можно сдать на любой анализ. Приветливый, отзывчивый персонал, которому можно доверить свое здоровье.
2
1
ольга дубинина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Все очень понравилось. Вежливые сотрудники, уютный офис, располагающая обстановка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шальнева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Отличные специалисты! Спасибо за безболезненное взятие крови!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивобородова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Помогли разобраться в назначенных анализах, подобрать нужное. Вежливые, опрятные девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Горбунова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Профессионально. Удобно. Быстро. Персонал очень доброжелательный и вежливый. Рекомендую)
4
2
Наталья Епифанцева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отзывчивые и компетентные сотрудники,чисто и уютно в офисе
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарасова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Отличное место! Вежливый персонал! Чистой, быстро!
1
Посмотреть ответ организации
АРТЕМ Х.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Бысро, качественно, без очереди, все просто замечательно!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Добродушный персонал! Администраторы и мед сёстры просто супер! Так держать)
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Сервис на очень высоком уровне. Доброжелательный и прфессиональный персонал. Спасибо!
5
1
Юрий Гордиенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Хорошая клиника!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Хороший офис, приветливый персонал, всё быстро, чётко и по делу!
Посмотреть ответ организации
Aleksei.arhipcev02.05.81
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2022
Отличная лаборатория!!!! Быстро, комфортно, на ресепшене вообще очень приятная!!!!!
Посмотреть ответ организации
lana77andrei
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Оплатил, анализы сдал. Пришел результаты забрал. Всё четко и быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Очень компетентный, приятный и обходительный персонал, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
вадим Высотский
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Хорошее место. Приемлемые цены и приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Вид
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хорошие сотрудники, обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
эльдар маслов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Удобно получать готовые анализы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Отлично работает этот офис, медсестра вообще профи своего дела.
2
1
В
Виктор Анатольевич
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Советуют обращаться очень хороший персонал .
2
1
Н
Наталья Ивановна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Немного тесное помещение,но это не влияет на оказываемые услуги.
2
1
MrShad
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Быстро,качественно,хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Г
Гузел Э.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Очень высокая качество работы
2
1
Татьяна Отто
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Хорошие специалисты, качечтвенные результаты...
2
1
Николай Ш.
Знаток города 12 уровня
9 октября 2020
Быстро, чисто, профессионально.
1
1
Барсукова Алёна
Знаток города 8 уровня
30 мая
Кровь берут хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Регина Н.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Рекомендую.Чисто,уютно.Работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
ант я
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Все быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тарновская
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Незнаю я там была мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
людмила хохлова
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Хорошая клиника за тысячу с тебя пылинки сдувать будут
1
ирина фадеева
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Быстро, вежливо, дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Персонал хорошой
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Все дорого
Посмотреть ответ организации
Наталья Радионова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Удобно!!!
1
1
Светлана П.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Удобный график
3
1
  1. 1
  2. 2