Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ирина Исхакова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Мы в июне приехали с Казани в Киселёвск по семейным делам, задержались тут на 1,5 мес, в итоге я приболела,сдала анализы в Инвитро,по итогу мне назначили прокапать железо,так как оказался низкий гемоглобин по анализам. Сегодня капаю тут на Красном Камне уже 4 капельницу из 5. Что хочу сказать,железо у них свое, аскорбинки правда нет( но не чего страшного,я пью ее после капельницы дома. Персонал всегда приветлив,руки лёгкие, ставят безболезненно. Да и цена с препаратом я считаю приемлемая. Рекомендую Инвитро на Красном Камне всем вам,обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Амалия Цицман
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
большое но!!! нет услуг в отношении оказания мед консультаций, взятия анализов крови, экг на дому у лежачих больных. в любом другом городе можно решить этот вопрос, но не в Киселёвске, и не в Инвитро! считаю, что медицинские центры должны ориентироваться на потребности населения. почему инвитро в Киселёвске не оказывает подобных платных услуг??? видимо управленцы инвитро в киселёвске не дорабатывают!!! могу я получить ответ на этот вопрос?
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень не приличное заведение не советую ! Был три раза и всегда разочарование, безалаберность и безответственность Оплатили пять анализов крови пришел сдал результат двух пришел остальных нет звоним говорят остальные не взяли! Ура приезжайте еще доберем 👍🤔 …. Или купить абонемент и расплачиваться у Вас им это же Ваши деньги???? Я не знаю что это но разуму не достижимо!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Мне нравится Инвитро на Красном Камне. Нужно было срочно пройти обследование перед операцией, позвонила и мне предложили самые ближайшие даты, сориентировали по срокам с анализами. Девушки на ресепшене были вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
kistoprav
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хотелось оставить отзыв ещё 25 июля. Большое спасибо всему персоналу за оперативную помощь в удалении окалины правого глаза, накануне свадьбы! От всей семьи мы Вам очень благодарны, и будем ходить на лечение глаза, если случится форс-мажор, или для другого.
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Не знаю, как врачи, не дошла до них. Отношение в регистратуре отвратительное. Во- первых не возможно дозвониться, не берут трубку. Приехала записаться 10.01 . к нейрохирургу, сказали в январе записи уже нет. Ехала с обувной на камень, чтоб просто узнать, что в этом месяце записи нет уже. При чем отвечали мне по хамски. В этот медцентр даже не хочется идти. Регистратура ужасно работает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куличенко
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Хороший мед.центр, все чисто и уютно. Добрый, отзывчивый мед.персонал. Рекомендую данную клинику
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Плохо. Во-первых, я не смогла дозвониться по телефону. Просто постоянно занята трубка или просто не берут очень долго трубку. А если взяли, то связь очень плохая, обрывается, и снова фиг дозвонишься. Пришла сама и записалась. Во-вторых, прошла УЗИ. Раньше я уже делала такое УЗИ, но в другом месте. И там было лучше, а здесь потыкали в самых таких нужных местах, одна минута - и всё готово. Описание такое себе, данных в описании как кот наплакал. За что отданы деньги - не ясно. Сюда же приходила к ортопеду. Назначил таблетки, из-за которых у меня был анафилактический шок. Зачем мне было их назначать, если я пришла с другой проблемой и те препараты мне совсем не нужны были? Тем более такие сильные. Тоже не ясно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елаева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Хороший медицинский центр. Замечательный Специалист Лашманкина Е.В. Выслушала, всё доступно объснила. Приветливый, отзывчтвый персонал. Рекомендую 💯 данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Мой отец сдал кровь на анализ, результаты не прислали. Дозвониться невозможно, не берут трубку. А ехать до клиники около часа. Ранее всё было отлично! Но последний раз испортил всё впечатление.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Анализы начинают брать с 08.00, а не С 07.30 как написано на сайте. Медсестра очень хорошая, профессионал,чего нельзя сказать об организации работы в целом . Смс о результатах анализа не пришёл, никто не может сказать почему, так как смс отправляют из Новосибирска. Кровь свернулась и об этом до 10.00 часов никто не сообщил, а уже это был третий день после сдачи анализа. Анализы нужны срочно. Необходимо сообщить утром, чтобы человек не успел позавтракать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Разочарована! Лично пришла в центр, в регистратуре записалась на приём к врачу и УЗИ, специально просила как можно раньше. Запись я подтвердила в сообщении в WA. Когда пришла,оказалось,что я не записана! И ничем помочь мне не могут! Только предложили подождать ещё неделю до следующей свободной даты. Чудесно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воргунович
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Хороший медицинский центр, чисто, уютно, хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
Александр Ерофеев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Всего два раза там был, но все супер. Есть все врачи, и самое главное что опытные. Лучше заплатить и быстренько пройти тут, чем в больнице неделями в очередях. Всегда чисто, и есть кондиционеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Сдавала кровь, хороший сервис. Результаты пришли очень быстро) Всем советую Инвитро)
1
Посмотреть ответ организации
людмила мирочник
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Очень современная лаборатория,профессианально берут забор крови,быстро приходят результаты.Пенсионерам скидки.Состав отличных докторов ,как местных,так и привлеченных с других городов.Удобное место расположения в данном районе,и часы приема
1
Посмотреть ответ организации
Marina Yagodka
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Замечательное учреждения для твоего здоровья, грамотные специалисты, вежливые и доброжелательные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
По телефону записали на одну из процедур, по итогу когда пришла оказывается , что не было материалы для нее, и никто не позвонил и не предупредил
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Три раза перезаписывали к врачу, постоянно какие то проблемы, так и не попала на приём. Как то не серьёзно
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Радев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень хорошие специалисты рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Nikolaj N.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Не дозвониться
1
Посмотреть ответ организации
Костя Алексеев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Персоонал на ресепшене работает отвратительно👎👎👎
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Кириллова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Очень хорошая клиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лысов
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентинка Валентинкина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Лашманкина Е. В. лучшая из лучших 💓
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Все качественно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2