Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Панов
Знаток города 6 уровня
19 марта
Посетил данный офис 19.03.2026. По стечению обстоятельств, сегодня пришлось экстренно сдавать анализы. Хочется отметить сотрудников, которые провели все на высшем уровне: администратор быстро и оперативно оформила все документы; медсестра взяла кровь просто идеально. Особенно поразил тот факт, что результат пришел в тот же день, а не на следующий. P.s. Приятно удивило наличие бонусов, которые я смог списать в счет заказа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Katusha
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный офис, недалеко от дома.🙂 Очень удобно утром до работы придти и сдать кровь. Сотрудники приятные😊, администратор бысто оформляет анализы, не навязывает дополнительные неинтересующие меня услуги) Медсестра легко берёт кровь👍. В процедурном кабинете всё чисто👌, красиво! Об офисе у меня только положительное мнение! 😇
2
3
Посмотреть ответ организации
ирина петрова
Знаток города 11 уровня
13 марта
Ужасное отношение к клиентам Мыськиф Елена Николаевна.Обращалась сегодня 13/03-2026, для анализов крови, она мне в квитанции указала данные не моего паспорта , а чужого человека, я оплатила 4473, по приходу домой увидела что не мои данные , вернулась в клинику , они перепечатали новые данные мои , сказала мне приложить карту и вернуть деньги на карту , деньги не вернулись оказываться я их должна ждать 3 дня , и заставили опять оплачивать 3900, ужасная контора , беспредел , ни кому не советую , такое чувство что она работать первый день или ученица с мед училища на практике
Посмотреть ответ организации
Ксения Бездушная
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень хороший филиал, близко к дому, в любое время удобно подойти туда и сдать необходимые анализы. Девочки всегда там очень приветливые, кровь берут не больно, синяков не остается) очень чистое и аккуратное помещение, а очередей практически не бывает!
1
1
Посмотреть ответ организации
OLVS
Знаток города 5 уровня
22 марта
Сдавала кровь из Вены в Приморском квартале. Учитывая плохие Вены и предыдущий опыт, могу сказать, что здесь работают профессионалы: администратор очень ориентирована на клиента, а Софья взяла кровь с первого раза. Спасибо большое, девочкам!
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 4 уровня
22 марта
Прекрасное обслуживание в офисе Инвитро. Отдельно отмечу работу Елены Мыськив: очень аккуратная, грамотная и приветливая. Предложила сдать кровь профилем, что получилось выгоднее. Спасибо за помощь Елене Мыськив в выборе исследований!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Сегодня сдавала кровь на 12 показателей и страшно боялась! Любезные девушки успокоили меня, а профессионализм Софьи Сохач очень порадовал. Спокойно, уверенно , быстро и главное ! Не больно! Ксения дополнительно объяснила какой анализ и зачем мне нужен! спасибо 🤝 Девушки 🤞
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений (С-ПБ). Продажа/покупка/аренда коммерческой недвижимости
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2025
Впервые обратились сюда. Суток не прошло,результаты были готовы. Персонал грамотный. Удобно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Н.
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Просто замечательный персонал! Очень любезная девушка на ресепшен, все подробно рассказала. Медсестра внимательная и профессиональная. Ранее ходила в другой филиал, теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Мед персонал отлично выполняет манипуляции! Чисто, удобный офис, рядом с домом,вежливый администратор. Профессиональная медсестра, с первого раза попала куда надо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Путинцев
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный филиал, все быстро делают! Сегодня зашел справку сделать для налоговой - выдали прям сразу, без вот этого ожидания в несколько дней.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Спасибо медсестре Татьяне! Очень аккуратно берет кровь, сдаю анализы не первый раз, всегда безболезненно. Офис чистый, администраторы приветливые и внимательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хабарова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Некомпетентный медицинский персонал, на заборе крови работает студентка, которая не знает санитарно-гигиенические требования к забору крови и вообще саму процедуру, исколола обе руки ( спасибо 2 сотруднице, которая явно опытнее оказалась и пришла на помощь) Студентка уколола, сказала ой, что-то кровь не идет, вы наверно не пили с утра. Серьезно? Это же кровь, если брать нормально , то она будет идти. В общем не туда попала, пока игла торчала в вене, постоянно трогала вену, что очень неприятно , так как место должно оставаться стерильным, я сама попросила потом дополнительно протереть спиртом, причём я сама, она об этом даже не догадалась. Отвратительное качество услуг, причём ПЛАТНЫХ, за немалые деньги. Не советую сюда обращаться, сходите в другую клинику.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ремизов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Пришел обратиться по ДМС, менеджер на ресепшене нервничает, перебивает, отказывает и не может внятно объяснить, что для этого от меня требуется. Также отказывает в том, чтобы я оставил отзыв о ее работе. Хотел задать пару вопросов, в итоге ответа так и не получил и ушел с испорченным настроением от обращения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia kalemina
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хожу в эту лабораторию постоянно, приветливые администраторы, всегда подскажут и помогут, удобное месторасположение. Советую
Посмотреть ответ организации
Валерия Мироненко
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличный персонал, приветливый администратор. Всегда все очень быстро и аккуратно! Спасибо девочкам за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отделение чистое, администратор приветливая, все бережно и спокойно оформили. Медсестра Татьяна = золотые руки! Ни капли страха, быстро и совершенно не больно, как говорили в детстве «как будто комарик укусил», вот в точности более и не скажешь))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень хороший персонал, благодарю Татьяну! Быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Чистый и приятный офис
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Милые девушки, идеальная чистота! Посещала это место вчера и сегодня (26 и 27 декабря), разные смены были - и все душки :) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Для взрослых нормально, ходили сдавали анализы, но вот детей раньше не принимали (может и к лучшему), сейчас принимают по итогу ребенку искололи 2 руки, вены так и не нашли хотя сдаем не первый раз всё раньше было нормально…
3
Посмотреть ответ организации
Глеб К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Не первый раз здесь сдаю анализы, всегда быстро результат, чисто, вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина В
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отвратительная работа медсестры Мыськив Елены. В общем-то работой это не назовешь - больше похоже на стажерскую практику ой не получилось. Я пришла на стандартный забор крови, Елена сначала уколола левую руку, там она «ой сначала вроде попала в вену, а сейчас не понимаю, кажется соскочила». Предлагаю сделать в правую руку, потому что время идет, Елена ситуацию никак не решает. Ок, уколола правую, кровь пошла. Вдруг «ой я не знаю, кровь шла, почему-то перестала». Дальше пару минут теребит иглу в Вене в попытках что-то сделать, надо ли объяснять, что это очень неприятно. Через какое-то время я уже говорю о том, что пора прекратить, у вас не получается и вы делаете мне больно. На что удивленный вопрос «а что, больно?» странно, не правда ли? По итогам, Елена не продемонстрировала никакую работу, зазря исколола обе руки, из правой ближайшие недели кровь не взять, потому что там огромный синяк, так ладно бы хоть извинилась нормально. Нет, поведение из разряда «ну все нормально, бывает». Ошибки свои признавать недавняя выпускница колледжа явно не хочет (хотя стоило бы, потому что за время сдачи крови 15+ лет я уж точно знаю, с какой скоростью работают медсестры и ни одна из них за это время не умудрилась настолько отвратительно одновременно и провести процедуру, так еще и по-человечески себя так повести). Девушке желаю проходить повышение квалификации в другом месте, а не в федеральном платном медцентре, дополнительно хорошо бы пройти курс базовой коммуникации, потому что понимание ситуации и насколько некорректно себя так вести, она явно не понимает. Администраторов там нет, обе девушки администраторы-медсестры, это явно ухудшает ситуацию, потому что вторая сотрудница ни коим образом не пыталась обсудить случившееся. Предложила, чтобы она меня уколола- очень логичное предложение с учетом того, вто уже обе руки исколоты и болят. В общем, за много лет использование услуг инвитро я в глубоком шоке от такой ситуации, абсолютно наплевательского отношения и отсутствия минимального умения работать с претензиями и сложными ситуациями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Антипьева
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2024
Просто лучшее отделение! Очень рада, что открылись возле дома. У меня проблемные вены, сдавать кровь для меня всегда стресс, но здесь сдавала уже два раза и оба раза медсестра четко попала в вену с первой же попытки, что в моей ситуации уже чудо! И всегда доброжелательно и с улыбкой меня успокаивали. Огромная благодарность персоналу, особенно медсестрам, за профессионализм и чуткость!
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Belousova
Знаток города 8 уровня
27 мая
На ресепшен сидела молодая девушка, как то надменно она смотрела, не охотно отвечала на вопросы, вздыхала громко, показывая всем видом что не желает ничего рассказывать. Желания находиться там больше не было.
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Всегда слаб анализы в этой сети. Очень довольна, результаты всегда быстро. Проходят на почту, не нужно даже ехать забирать. Это очень удобно
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Тихий и чистый центр. Удобный вход. Быстро оформили и провели все процедуры. Очень качественно взяли кровь из моих тонких вен.
1
1
Посмотреть ответ организации
shraynermaru
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Сотрудники не грамотные будьте внимательно могут выписать не тот анализ взять с вас оплату! И потом на просьбу пересдать так как не по вине пациента не тот анализ слан. Отказали ((( Увы к пациентам отношение такое. Недобросовестные лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Удобное месторасположение. Рядом с метро. Прекрасный филиал лаборатории. Рады что открылся в нашем ЖК. Всё чисто, стерильно. Приветливый администратор Эльнара. Помогла с подбором комплекса анализов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надик🐍
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отличный персонал, приветливый администратор. Медсестра, которая берет кровь просто профессионал. Очень довольна, анализы сдаю исключительно в инвитро.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2024
Очень красивый офис! Квалифицированный администратор и потрясающая медсестра Елизавета, кровь взяла безболезненно и профессионально! Спасибо! Буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
В данный офис Инвитро посетила сегодня второй раз, осталась довольна работой медицинских сестёр, отдельная благодарность Мыськив Елене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Параховой
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
В целом, я настоятельно рекомендую всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Здесь работают настоящие профессионалы, и я уверен, что в будущем снова обращусь именно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отличное место, быстро. Приветливые администраторы, которые всегда подскажут если что-то не ясно. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень удобное расположение. Я уже несколько раз обращалась в эту лабораторию и осталась очень довольна качеством услуг. Сотрудники профессиональны, вежливы и внимательны. Результаты анализов всегда выдают в срок, что очень важно. Цены на услуги также приятно удивляют, доступно для всех.
1
Посмотреть ответ организации
Amina K.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Прекрасный офис! Очень доброжелательная девушка администратор🥰 Медсестра сделала все быстро и безболезненно) Однозначно рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Даша Харунжина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Очень приятное отделение - чистое и светлое. Приветливый персонал, анализы берут быстро и не больно 🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фесенко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Все было максимально комфортно, близко к дому, обязателтно будем посещать еще. Кровь взяли аккуратно и безболезненно
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Корючева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Все отлично ! Рядом с домом. Во время приходят анализы. Отличное обслуживание !!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Ю.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Чистый комфортный офис, отличные сотрудники, все быстро, четко, профессионально, все нравится, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльнара Алаватова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Прекрасный и чистый медицинский офис. Отличный сервис! Медсестра берет кровь совсем безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Половину анализов которые выполняют в других филиалах не делают, нет лицензий на уколы, недофилиал
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Андрейкович
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Три звезды за то что допускают посещение с собаками. Персонал не делает замечания не предлагает покинуть помещение клиентам с собаками. .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Быстро. Очередь небольшая. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличное место, вежливый персонал, высококлассные специалисты,обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Не рекомендую к посещению , если у Вас не просто кровь из пальчика. Была предварительная запись на анализы. Пришли, нас не приняли, сказали нет специалиста. Никто не позвонил не предупредил, не предложил альтернативный офис. Просто потратили наше время, анализ нужен был срочно. Наплевательское отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Котова Е.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Рекомендую данную лабораторию. У меня очень тонкие вены, взять кровь очень трудно. НО здесь смогли! Да так, что больно не было совсем. Спасибо большое! Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Глеб Колесников
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Все нравится. Результат без задержек. Есть много акций.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шабанова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Удобная система записи на приемы, можно легко выбрать нужное время.
Посмотреть ответ организации
Илья Исаев
Знаток города 9 уровня
17 мая
Все хорошо. Единственное, что не предупоедлили о некоторых нюансах анализов, но это никак на результат не повлияло
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Пишу отзыв 22 октября. Абсолютно не компетентный человек на оформление, меня переспрашивает это точно такой анализ, не знает как найти в программе наименования, оформление 20 минут, не знает как найти зппп, я психанула и отказалась от некоторых анализов, пока админ будет еще искать, короче это ужас, приходим и платим деньги за такой сервис. Никому не рекомендую, если вам нервы дороги
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2