Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
карина джамбулатова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Давно посещаю лабораторию инвитро,сотрудники очень внимательные и добрые,никогда не променяю их результаты приходят очень быстро,спасибо вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
З
Захарова Патимат
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Персонал вежливый, но не очень хорошо обученный, судя по всему. Сдавала сыну на антитела к ковид в начале июня анализ, скидочная карточка действовала. На днях ходила сдавать на микроэлементы и узнала, что скидочная карта аннулирована. Неприятный сюрприз. Не знаю что в этом вина даже. Анализы берут одноразовыми иглами, всё стерильно, вену нашли легко. В помещении стерильная чистота, очередей нет.
4
soal.2000
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хорошая клиника. Быстро приняли. Учли все скидки и акции. Медсестра очень аккуратная и заботливая. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Нек Кен
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Очень нравится лаборатория.Уютный чистый офис,грамотные сотрудники.взятие крови безболезненное. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Убайдат Махмудова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Качественная лаборатория , все стерильно , а самое главное быстро ! В общем все шикарно !
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазанова Аминат
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Всем советую.Все очень понравилось.Чистая спокойная обстановка.В процедурном все стерильное и одноразовое.Сотрудники очень компетентные.
2
ISA2017aq12
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Что за медецинское учереждение? кассир и анализы берет и на кассе сидит. Вообще не удобно. Стоим в очереде пока кассирша приму поцеента и она же возьмет анализы. Большой минус для для хозяина учереждения. Куда деньги тратите? Ведь анализы у вас не дешевые.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5026
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Все очень понравилось.Сдавали анализы ребёнку,кровь взяли быстро и безболезненно.Успехов и процветания вам !!!!
4
Э
Элмира Курбанова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Хорошая лаборатория,нет очередей, персонал благожелательный
3
наида бийбалаева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Хорошая качественная лаборатория.Все стерильно и быстро,большой перечень анализов.
1
Посмотреть ответ организации
зумруд кадырова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Очень хорошая Лабаратория ,все нравится .
Посмотреть ответ организации
Камила М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень хорошее! Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Очень приятный персонал. Все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Расулова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Очень вежливый и внимательный персонал.
4
Гида Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Хорошая Лаборатория. Советую
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Б.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Персонал очень вежливый
4
1
Салихат Цмиева
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2021
Халтурят они тоже уже
5
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Чисто аккуратно
4
  1. 1
  2. 2