Поиск
Маршруты

ИПК

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
32
Особенности
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Удобное расположение! Тихое место, отличный коллектив! Очень воспитанный и грамотный ректор - профессионал своего дела! Прекрасное повышение квалификации! 👍 Спасибо Вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Глотов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Всё отлично. Вежливый персонал, чистота, порядок. Всё есть для комфортного проживания. Близко к жд станции Кучино. Рядом всё магазины.
Посмотреть ответ организации
Денчик
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хорошие комнаты, все удобно, за свою цену это люкс.
Посмотреть ответ организации
Александр Поспех
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хорошее общежитие, живу второй месяц, устраивает все, но нужен ремонт в общих зонах (умывальники, кухни, туалеты)
Посмотреть ответ организации
Резеда С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Из положительных моментов только приветливый администратор. Во всем остальном я осталась крайне недовольна (( это худшее место , где я побывала за крайнюю неделю в Москве. Номер так себе, телевизор побоялась даже включать, т к он старше моей бабушки, явно . На шкафу шаталась дверь . Вишенкой на Торте оказалась гурьба мужчин в коридоре , которые жутко накуривали в туалете и дышать в номере было нечем. Затем до глубокой ночи они бурно обсуждали что- то животрепещущее. А еще из " приятного " не было горячей воды, меня об этом при заселении не предупредили. В итоге , в ужасных условиях, я кое- как дожила до утра. Ночью очень плохо спала , т к было шумно .
1
3
Ефремова Александра
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Ездили с ребенком на пару дней в Балашиху. Остановились в Атоме. Приятно удивило приветливое и деликатное общение персонала, чистые номера, ну да- не современные, но аккуратные, блок с санузлом чистый, мусора на этаже не видели. Общая кухня с холодильником и плитами, чистый стол, чистое накрахмаленной белье. Если едешь на пару ночевок и непритязателен к условиям- Выше всяких похвал! А еще круто кормят. Обеды на здорового мужика:))
3
2
Максим
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
Хорошая организация. Деньги на содержание сооружений не выделяются . Территория ухоженная , приятные люди и персонал.
3
Владимир Сергеевич Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Удивительно приятно приняли нас сотрудники Атом, приехали в 5 и нас уже ждали на ресепшене!! Чисто! уютно и вкусно! Семейный отдых был великолепным!! номера 216 и 217. Спасибо большое!!
3
Константин Андреевич Козлов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Выражаю благодарность персоналу общежития. Они трудяги - целыми днями что-то убирают, моют. Администраторы общежития очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Но отношение проживающих к чистоте оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Совсем не плохо, по деньгам. Скромно, но чисто и уютно. Приветливый персонал. Зелёная и ухоженная территория, рядом лесопасадки. Как в ведомственном санатории.Большая удобная, безопасная стоянка, территория освещает я как днём.
1
Посмотреть ответ организации
Вaсилий Яковлeв
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Раньше было хорошее общежитие , сейчас стало похуже , охраны нет курят на кухнях и коридорах , для кого то это плюс . Но в целом жить можно.
Ромарио
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2018
Ужасное место. После того как на ресепшене выдали комплект белья..... Как будто оказался в 70-х годах. Общежитие, причем не самое лучшее.
3
5
Анна Аа
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Чистое, тихое общежитие можно постааить машину на закрытой територии.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гурский
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Хорошая гостиница, приветливый персонал.
4
марина шувалова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Есть не дорогие номера хостела .что удобно для гостей города
1
Инал Ярижев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Пьяные соседи тараканы персонал грубый не отзывчивый местечко так себе. Директор мужик классный
1
Иван Маляков
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Чистота,хорошее отношение к людям, вообщем всё отлично
Посмотреть ответ организации
Игорь Хари-бари
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Холодно
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Нормальное общежитие , спокойные жители.
2
Посмотреть ответ организации
Соминов Валерий
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2018
Хорошая гостиница, а ещё за ней мы играем в футбол с весны до поздней осени.
3
Александр Фаркас
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Уютно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чумаченко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Гостиница отличная, всё понравилось и всё нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович Давыдов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2018
Спасибо большое. Отличная гостиница
3
1
Э
Эхромжон Исмоилов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Лучший
2
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Хорошая гостиница
1
Мария Власова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Очень здорова. Тренера просто супер.
4
Руслан Анцупов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2018
Нармальная Гостиница(
4
1
Никита Быстров
Знаток города 14 уровня
14 марта 2019
Лучший центр подготовки стрелков
2
Павел Яковлев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2018
Очень уютное и приятное место
4
П
Павел С.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Всё отлично
3
Mikee
Знаток города 2 уровня
28 октября 2019
Нравится тир
1
1
Посмотреть ответ организации
192774 Шегуров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Всё на пять
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2