Поиск
Маршруты

Ipsum

Обзор
Фото
73
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
P
Pavel
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Плюсы: Отличное качество, адекватные цены. Минусы: Не обнаружил Комментарии: Почти 3 год пользуюсь витаминами и бадами IPSUM. Радует что наборы уже в фирменной упаковке для подарка. Отличная служба поддержки, проконсультировали насчет совместимости бадов и витаминов. Упаковано надежно.
1
Посмотреть ответ организации
As754
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Бывает, что заказываю БАД Ipsum не через маркетплейсы, т.к есть промокоды, или забираю подарочные наборы - то приезжаю на официальный пункт выдачи. Удобная локация. С парковкой проблем нет, т.к рядом тц. Сервис отличный, если позвонишь заранее, то менеджеры все приготовят и выдача сразу же.
1
Посмотреть ответ организации
A.Pleshakov
Знаток города 22 уровня
8 мая 2025
Нормальный пункт. Взял таблетков. Будем следить за результатами. Приезжал часов в 18-19. Парковочных мест было полно. Внутри чисто. Заказ отдали быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Колосницин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Первый и самый главный минус, это приобретенный протеин без ЛАКТОЗЫ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НА НЕГО ЕСТЬ РЕАКЦИЯ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Любая молочка без лактозы у меня не вызывает дискомфорта, будь то молоко (в моём случае это пармалакт) или йогурты. Всё нормально усваивается. Здесь же классический случай, как если бы я выпил обычный сывороточный протеин за 1000 рублей/кг. Вздутия, бурления, газы и всё сопутствующее. Был опыт с безлактозный протеином от немецкого производителя. Так вот с ним такого не было. Цена у него примерно такая же, как и этого протеина. Очень разочарован от такого эффекта. Это был мой первый и единственный раз с этим брэндом. И вишенка на торте, вы не сможете вернуть товар, потому что у них нет возврата. ЭТО ТОЖЕ УЧИТЫВАЙТЕ. И минус номер два, расположение ужасное, пешком идти прилично. Но этот минус только по моему мнению, кому то может и нормально. НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВ ПРОТЕИНА, ОН ВЫЗЫВАЕТ РЕАКЦИЮ У ЛЮДЕЙ С НЕ ПЕРЕНОСИМОСТЬЮ ЛАКТОЗЫ. НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОГУ СБЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Перед выездом в этот пункт выдачи заранее позвонил, чтобы уточнить как найти и что с парковкой. Менеджер равнодушно ответила, что адрес у вас есть - найдете, где лучше припарковаться вообще не её проблемы.
1
8
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Супер витамины, прекрасный и вежливый персонал. Пункт выдачи на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Гребеньков
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Хорошие витамины. Здорово, что после можно вернуть баночки и получить приятный бонус на следующие покупки.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Нечипорук
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Пункт выдачи любимых витаминов! Отличный сервис и очень приветливые ребята!
Посмотреть ответ организации
Евгений Зирнык
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Жаль в установленные часы пвз не отвечает на звонок чтобы сделать самовывоз и не берет трубку. Жаль потраченное время
Артём Герасимов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Витамины Гуд, сервис Гуд, расположение Гуд
Посмотреть ответ организации
Виталий Фастован
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Лучшие витамины💪🏼 Очень хорошо действуют и чувствуется качество!
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Александр знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 17 уровня
13 октября 2024
Удобная локация, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгений Масалов
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2025
Крутые витамины отечественного производителя.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Самые качественные витамины!!
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Супер витамины! Давно пью!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2