Поиск
Маршруты

Ирбис

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Игорь Бугаев
Знаток города 10 уровня
22 мая
Штрафстоянка машинков, которые по южным районам собирают, территория большая. Так что привозить могут много. За железными воротами, с улицы что там есть не видно. Вывеска есть, но не очень приметная, надо присмотриваться. . Прежде чем приходить за машиной надо на Тереза 29 съездить к инспектору ДАС, за постановлением. Если все в наличии производишь оплату доставки и хранения(4 тыс + 140 в час). Можно картой или наличкой. У меня все заняло минут 10.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Вот тарифы на эвакуацию и почасовую оплату штраф стоянки по чеку взяли гораздо больше .Грубо отвечали на вопросы сунули какой-то бланк с доп соглашением,что нужно платить больше.Отказались дать квитанцию на оплату позже и требовали оплатить на месте сразу отказывая в выдачи машины и надменным тоном,что ему все равно деньги по часам капают мне и пусть тогда машина продолжает стоять если я не оплачу.машину (белую)всю заляпали какой-то отработкой.
4
2
Максим Овчинников
Знаток города 20 уровня
13 октября 2025
Все сделано чтобы как можно сложнее было забрать свой автомобиль, оформление в одном месте, стоянка в другом, и эти места не близко друг от друга, от слова совсем....
6
1
Максим Летунов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Штрафстоянка она и есть штрафстоянка. Забрали машину в Пулково, привезли сюда, а за документами отправили на Тореза 29. Поездка на такси туда обратно и оформление документов заняли 4 часа. И это когда любую справку на Госуслугах можно получить за несколько минут
14
1
Татьяна М.
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Накрутили на уши о том что эвакуатор может только их забрать машину , иначе много бумажек и писанины нужно будет составить чтоб забрать . Ждали долго
2
2
Шухрат Халимов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Отлично поработали! Машина была обезврежена и изъята из гражданского оборота с поразительной скоростью. Отдельная благодарность за бонус в виде увлекательной прогулки до штрафстоянки и курса лекций по ПДД от инспектора. Всем советую! Но не пожелаю!
1
4
Владимир
Знаток города 18 уровня
13 января 2024
Получили машину. Как не странно - понравилось! Работает круглые сутки. Дежурный объяснил все очень чётко и доброжелательно. После оформления штрафа машину получили без задержки уже ночью!
5
4
Anatolij L.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Грабительская цена за открытую стоянку. Хотябы законодательство спасает от полнейшего разорения. Половина штраф стоянки заполнена брошенными машинами которые оттуда уже никогда не уедут.
3
2
Andreyk
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Обязательно окажусь здесь снова (зная себя) Очень отзывчивый сотрудник, по опыту попадания на штрафстоянки
1
4
Хасан Жураев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Место хороший парковка 🅿️ очень большой но когда решили вас права авто забрат штрафстоянку у них свое эвакуатор цены от 5000р другой эвакуатор вызвать не разрешить
4
2
Евгений Курц
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошее расположение, но.... Штрафплощадка плюсов не даёт.
1
2
Ольга
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
Как штрафстоянка - отстой! Работники хорошие
2
2
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Все отлично, культурно. Рекомендуем. Особая благодарность охраннику Ивану за отзывчивость и пониманием.
1
2
Анатолий Старостенко
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Грабители. За стоянку денег лет, как будто капремонт мотора сделали! Отвратительная организация!
5
1
ГУСЕВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Адекватные сотрудники.ничего лишнего
1
2
Даша Вергунова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Дорого , 100р час но, в целом. сотрудник адекватный
3
1
Никита Шуравенков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Порядочная штрафстоянка, сам виноват!
1
2
Алёна Морозова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Грабеж. Недоброжелаьельный персонал. Больше сказать нечего
1
1
Шихзада Рамазанов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Делают все для того чтоб побольше денег подзаработать,
2
2
сергей плотников
Знаток города 11 уровня
29 марта
Был тут 1 раз)))надеюсь последний
1
Алишер Ходжамбердиев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Как можно проверить машину оно на штраф стоянке или где
2
1
Вованыч
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Лучше сюда не поподать
3
Андрей Исакин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Сложно рекомендовать к посещению место, куда эвакуируют твой автомобиль. Персонал дружелюбный.
4
Юля С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Всё б ничего, если бы ещё трубку поднимали! А так чел тупо игнорит звонки. Зачем номер телефона тогда указывать, поэтому приходится туда ехать лишний раз!
3
2
Алексей Зевак
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Вежливый и отзывчивый персонал
2
2
ольга орехова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Дружелюбные сотрудники
3
1
Андрей Т
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличная штрафстоянка, Чтоб ей пусто было!!!!
6
  1. 1
  2. 2