Поиск
Маршруты

Ирида

Обзор
Фото
16
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
197 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
NoName
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
На маникюр не ходите к Марьяне. Я не знаю, везде так в Пущино или только непосредственно у данной "горе-мастера"??! Хотела сделать маник. Цветов покрытий для выбора нет. Есть печальные цвета "аля новый год". Форму мастер, со слов, мне "не гарантирует". Сделано было все, чтобы я развернулась и ушла!! Что я и сделала. Я имела чувство, будто Марианна просто не хочет работать. Впервые вижу человека, который настолько "скудоумен"в своей работе и отношению к клиентам. Настроение испортили, если честно!! В остальном администратор и мастера-парикмахеры дружелюбны, стараются хорошо работать. Мою подругу подстригли и покрасили вполне прилично. Она довольна. Спасибо!!
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Муж и ребенок ходят на стрижку к мастеру Александра, мастер нашел подход к ребенку , теперь бежит на стрижку с улыбкой , а не с слезами
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Я очень благодарна мастеру Ксении, у нее просто золотые руки! Теперь буду только к ней ходить однозначно! Спасла мой уже отжелтевший и отросший блонд, не теряя в качестве! Однозначно 1000 баллов! Самый лучший мастер!🥹🩷
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Долго не могла найти матера по волосам в нашем городе, но наконец-то, нашла Ксению! Внимательно выслушает, предложит свои варианты и в итоге получится просто шик! Очень довольна ее работой 😍
1
Алиса Трофимова
Знаток города 6 уровня
23 июня
Обожаю окрашивание и стрижку у мастера данного салона -Ксения , более 3-х лет спасительница моих волос ♥️
Константин Моисеев
Знаток города 4 уровня
4 мая
С недавних пор в этот салон перешла работать девушка Ксения!!! Мы с женой раньше ходили на стрижку к Ксении в Серпухове, а теперь вот ездеем из Серпухова на стрижки сюда!!! О чем ни капельки не желеем!!! Ксения очень хороший специалист своего дала, и оче ответственная! Жена довольна и стрижками и покраской волос. Спасибо вам большое;)
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Мне очень нравиться салон красоты Ирида. Лет 6 сюда хожу. Очень нравиться мастер маникюра Марьяна. Профессионально делает, очень доброжелательна. Большой выбор лаков , я делаю шелак. Мастер парикмахер Наталья, очень нравиться. Мне все подбирает профессионально, Очень приятная и доброжелательная администратор Саша, Салон лучший в городе. Спасибо!
1
Бекуся
Знаток города 2 уровня
31 января
Были с сыном в этом салоне у парекмахера Юли... Челку подстригла криво, переход ужасный под одну насадку... Не рекомендую парекмахера Юлю Заплатили 800р. За стрижку неочем....
NADIN KOMISS
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Единственный в городе солярий. Не плохой, но отсутствие влажных салфеток, мицелярки, ватных дисков для снятия макияжа и не очень чистые стекла в брызгах и разводах в солярии за 50 руб за минуту это мягко говоря too match
3
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
23 июня
Очень понравилась обстановка, сервис, качество и скорость стрижки!! Буду ходить туда))) мастер общительная и симпатичная👍
Наталия
Знаток города 6 уровня
31 мая
Этот салон наш любимый в Пущино. Всегда чисто, уютно, красивый интерьер салона. Стригусь и тонируюсь у Юлии, всегда отлично работает, добросовестно. Сына подстригли у Ларисы (она мастер мужской стрижки) и нам очень понравился результат, стильно. Спасибо за работу. Рекомендуем!
Олеся Окорокова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный салон красоты!!!Всегда чисто,красиво!!!Девочки всегда угостят вкусным кофе!!!мне очень нравится интерьер продуманно все!!!запись всегда без проблем,все четко по времени!!!
Агата Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Долго искала мастера по бровям и нашла именно тут. Мастер Александра всë делает быстро и четко. Коррекция моих бровей у неё занимает буквально 5 минут , так как работает воском,что для меня только плюс. Ко всему прочему она открытый и позитивный человек, это делает поход в салон ещё более приятным. Всегда подскажет и посоветует в вопросе услуг. Однозначно советую этого мастера.
1
александра Севостьянова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Отвратительный салон Девушки , не тратьте свои нервы и время Работают как хотят Написано работают до 19:00 в выходные дни , сами закрылись в 18:20 Хотя перед выходом из дома , звонила им и спрашивала про солярий
1
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Самый лучший салон в нашем городе. Прекрасное обслуживание. Работают профессионалы. Вежливые и обходительные.
ream b.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хожу в этот салон уже несколько лет, все нравится. Постоянно стригусь у Александры. Всегда идеальный результат, быстро, аккуратно, сразу понимает, что нужно. Мастер мужской стрижки. 5 из 5
1
3000020 Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
На протяжении трех лет пользуюсь услугами только салона "Ирида". Замечательный коллектив мастеров, приветливые администраторы, приятная обстановка. Мастер София - профессионал высокого класса ! Подобрать цвет волос, стрижку, укладку для нее - не проблема. И обязательно ее предложения в конечном итоге понравятся клиенту. Что еще мне нравится в мастерах салона- это чувство такта, ненавязчивость. Рекомендую женщинам, мужчинам, детям.
Стас К
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Отличный салон! Уютный, чистый, современный. Хорошие мастера,много много разных процедур. Есть солярия. Цены средние для салона такого уровня. Рекомендую!
Нина К.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Часто посещаем этот салон, не только потому, что рядом с домом. Здесь работают опытные мастера. Хочется отметить парикмахера Ларису (отлично делает мужские стрижки) и Светлану (свои тонкие волосы я обычно стригу у нее-хороший специалист, чувствует специфику волос, так же может сделать и легкую вечернюю прическу к случаю), по бровям отличный мастер Наталья Г. Но маникюр я там не делаю, есть более лучшие мастера в городе в других салонах.
10
1
anastasia44444
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Рекомендую салон, клиентоориентированные сотрудники. Мастер Наталья Иванова, шикарный специалист, любящая своё дело! Рекомендую!
Ли. Лебедева
Знаток города 8 уровня
18 января
Хожу второй раз. Мастер Наталья лучшая в своем деле! Я очень довольна😍
олеся пронина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
По отзывам выбрала этот салон. Посетила его в первый и в последний раз. Делала в салоне маникюр с покрытием гель лак. Не советую никому обращаться в этом салон. Покрытие нанесено криво, толстый слой базы, ногти выглядят небрежно. Маникюр просила аппаратный, но мастер все равно, после аппарата доделал маникюр щипчиками. Не собиралась писать негативный отзыв, но позвонив в салон и попросив записать меня на снятие гель лака, так как не могу больше видеть этот ужас, мне ответили, что такой услуги нет, снять могут только с услугой маникюр.
11
3
Евгения
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Делала себе маникюр со снятием гель-лака и педикюр. Все сделали чистенько, аккуратно, без порезов. Чувствуется легкость. Даже ногти на ногах отполировали так, что блеск как от прозрачного лака! Благодарю!
2
И
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2018
Здравствуйте! Было бы здорово, если бы владелец салона прочитала этот отзыв. Посещала салон 8.03.2018г. - весенний праздник, международный женский день!! Что может быть лучше для женщины, чем посетить салон красоты? Так думала и я... Но увы!! Кроме администратора на ресепшене, сложилось впечатление, никому ничего не надо, а 8 марта (когда у всех праздник, а нам работать) вдвойне не нужно! ТАК мне не ДРАЛИ волосы никогда в жизни, мастер была не в духе, работала с инструментами неаккуратно, дергано. Между сотрудниками перепалки в присутствии клиентов... Люди, очнитесь!!! Вы работаете в сфере услуг и должны работать так, чтобы к вам хотелось вернуться, а не бежать из салона сломя голову куда подальше!!! Ваша работа такая - дарить людям красоту и хорошее настроение, и вы сами выбрали себе эту работу, а не кто-то другой! Поэтому будьте добры соответствовать! Просто отвратительная работа с клиентами!!! Или такое отношение, потому что это не ваш бизнес?! Или потому что вообще нет понятия что такое качественный сервис? Очень хочется пожелать собственнику бизнеса, чтобы не только внешняя оболочка салона, но и внутренняя были в гармонии с собой!
11
5
Лиля Иванова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Самая лучшая парикмахерская в городе, хорошие цены отличные специалисты, спасибо 🙏 Отдельное спасибо нашему мастеру Ларисе , она умеет сделать красиво 👍
2
1
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Изумительное место, настоящие профессионалы, был в первый раз, приятно удивлен отношением.
Фокси Ред
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хожу сюда с момента основания салона! Девочки - мастера, особенно парикмахер Наташа и мастер по ногтям Оксана! Невероятные профессионалы!
3
Елизавета Романова
Знаток города 6 уровня
20 июня
Александра - мастер своего дела Всегда поможет выбрать, подскажет, что лучше сделать. Очень аккуратная и внимательная!
Таня П.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Что то не поняла в салоне с солярием обстановку! Первый раз позагорала и все удачно, затем два раза по 6 и 8 минут выброшенные деньги, совсем не прибавилось загара! Видимо лампы кончились, но их не меняют, экономят видать🤪
3
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Ничего сейчас не могу сказать. Был там давно, как сейчас помню, за стрижку заплатил на 100 рублей больше, чем там где обычно стригусь. Не понравилось, больше не ходил. Хотя живу совсем рядом.
2
racina r.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Здесь можно быть спокойным насчёт качества прически (стрижки, покраски...). цены уже не так демократичны, как раньше. И не принимают к оплате пластиковые карты
5
1
Кира Ланина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Отличный салон и профессиональные мастера! Особенно Лариса. Великолепно выполняет и мужские и женские стрижки!
4
Дарья Ф.
Знаток города 19 уровня
2 июля 2024
В общем неплохо, но чуть не так подстригли и уж очень болтливые парикмахеры)
Татьяна Сазонова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Мастера? Забудьте, что маникюр, что голову покрасить. Нет там профессионалов. Одни дамы бестолковые. Говоришь одно, Делают совершенно другое. А потом говорят. Ой волосы плохие. Руки у них не из того места растут. И так у всего персонала. Вообще не рекомендую туда ходить. Ещё и деньги бешеные берут.
5
2
Анна Рейк
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Каждый раз ,всё на высшем уровне.Ходу сюда на брови /ногти и в солярий
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2018
Парикмахер Наталья Иванова - умничка! Много лет хожу только к ней. Рекомендую!
8
Елена Фирсова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Вежливо. Педикюр аккуратный. Спасибо мастеру!
Александр Осипович
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Обращались сделать маникюр жене. Сделали очень хорошо,осталась довольна.
10
евгения тихая
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Отвратительно!! Не ходите сюда,если хотите сохранить нервы!!! Клиентоориентированность НОЛЬ Администратор НОЛЬ Кофе - ЖУТЬ Обманули,испортили настроение, не приняли по записи, челку постригли как в 80е😂 Записали на 10:30 на стрижку и челку. Пришла вовремя - сидела,ждала до 10:50-потому что врали,что сейчас - сейчас Вас примут. Потом вдруг сказали - аааа нет, идите на ваш маникюр,а сегодня стричь Вас не будем,т.к вас записали и еще 3х людей в одно время 😂учитввая то,что я сидела с 10:30 одна на диване 😂 Ну маникюр сделали хорошо. Выбор большой цветов. Даже отлично сделали. Вышла с маникюра - сказали ну лаааадно,давайте челку пострижем 😂одолжение,****сделали😂я говорю-постригите тогда - раз уж я села все таки , а мне мастер говорит - ничего делать не буду 😂у меня другой клиент через 15 мин😂👍а я кто? Не клиент?😂 и челку постригли как в лихие 80е😂😂 обвинили они все нового администратора-дочку директора(как сказали они все). Ну может не надо делать то,что не получается?😂 Итог- испорченное настроение,челка,время. Администратор НЕ постарался ни на каплю решить вопрос Мастер НЕ постарался ни в чем Даже извините не сказали. Наглые,пустые и неклиентлориентированные. Всем подругам и соседям скажу,чтобы туда не ходили ! Жаль) ремонт то ничего у вас. Люди не очень.
7
6
юлия артeмова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Очень приятное заведение. Отзывчивый персонал. Всегда угостят чаем, кофе (по желанию)
1
Мария Церфас
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Прекрасно сделали маникюр с покрытием
Аня В.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Цена солярия 50 р , а лампы не рабочие
1
1
Александр Снег
Знаток города 23 уровня
20 октября 2019
Был там пару раз, подстригли хорошо, мне понравилось, мастера хорошие.
8
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Очень домашняя обстановка и мастера замечательные
10
1
Дарья Н.
Знаток города 23 уровня
20 марта 2020
За лучшим загаром в городе - сюда! Приветливый персонал, хорошие мастера. Спасибо!
5
1
alkoum
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
На мой взгляд лучшая парикмахерская в городе.
KotGalka
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Очень понравился мастер Александра. Спасибо, за свадебную прическу.
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Очень хороший салон, все мастера профи своего дела!!!!
10
146063 Горбачева
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Салон, где делают меня красивой! Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
Неплохо стригут, чисто, аккуратно.
7
  1. 1
  2. 2