Поиск
Маршруты

Ирис

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
99
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
161 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Марьям Рамазанова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень хороший, маленький, уютный магазинчик. Пришла купить цветы подруге на день рождения, продавцы подсказали, что лучше выбрать, собрали красивый букет, который оставил море впечатлений. Большое спасибо Екатерине и Наталье, за отличную клиентоориентированность !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кабанов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Делал заказ букета в этом магазине через сервис Яндекс. Доставили букет, который не соответствовал заявленному в приложении. После моего обращения в службу доставки со мной связался магазин и принёс извинения в виде комплимента, который мне доставили в удобное время. Здорово, когда компания дорожит своей репутацией и готова не только признать свою ошибку, но и решить спорную ситуацию приятным подарком. Обязательно буду пользоваться услугами этого магазина. P.S. Цветы свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Купил вчера днем в данном магазине розы супруге в подарок. Девушка продавец уверяла, что цветы свежие и будут хорошо стоять. К вечеру начали увядать, сегодня утром один цветок полностью завял, а остальные выглядят плохо. Обратная связь на сайте Ириса не работает и не дает публиковать отрицательные отзывы)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коурова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Хотела ещё раз поблагодарить флористов!! На днях забегала, потому что забыли купить букет на др моей бести. Но девочки быстро собрали большой и в её любимой гамме! Она такая довольная была. 😁 Спасибо вам большущее!!! Приятно знать, что здесь всё сделают по высшему разряду. ✨
Посмотреть ответ организации
naddyaa.mm
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Заказывали срочно букет на вручение дипломов для куратора, собрала Виктория прекрасный букет, куратор был в восторге!!! Подобрали вместе упаковку подходящую, в общем скажу прекрасный магазинчик цветов, и прекрасные сотрудники💘 I love you🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Особенно хочется выделить флориста Викторию как профессионала своего дела. Много раз выручала и выбором что подарить на своё усмотрение ни разу не ошиблась. Моим близким всё нравилось. И данной точкой остался удивлён, как в таком крохатном пространстве можно развернуться на 180 градусов и заботиться о витрине с букетами, за которой нужно смотреть чтоб не опустела !
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Получили букет 15 минут назад, доставили быстро... но вы считаете, что эти розы свежие? День матери неприятно завершился разочарованием.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Пекушкин
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Букет пионов за 12 тыс простоял менее суток , хотя у меня сразу были вопросы к нему.. но продавец утверждал, что все нормально и он будет стоять минимумом 5 дней. По жаре не катался, дело было ночью в воду встал через 20 минут…. Дома кондиционер. Отредактировал отзыв. Связались и пошли на встречу, предложили другой букет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Отличный сервис, много разных цветов, а если нету нужного, то быстро привозят, так как хорошая поставка у них, много аксессуаров и недавно нужный флорариум попался.
Посмотреть ответ организации
sheremetyelena
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Покупала Цветы в подарок, в этом магазине .Хороший персонал. Отличный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Из роз три цветочка поникли в этот же вечер☹️не прошло и два дня, как цветы приобрели такой усталый вид🥀даже гвоздика завязала.
Посмотреть ответ организации
D.K
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин. Светлый. Приятный, свежий взгляд на цветы. Большой ассортимент готовых, красивых букетов. Если нужно отдельный букет и не знаете какую композицию хотите, то флористы подскажут и соберут на своё усмотрение и не ошибутся в выборе. Приятный, адекватный персонал. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Мозжухин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень красивые цветы свежие пахнут вкусно продавец очень милый и вежливый буду туда ходить 😊🥹 жене и дочке понравилось 🥰 очень понравилось 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Сразу понравились красивые букеты в этом магазине, превосходная цветочная галантерея, широкий ассортимент, приятные и доступные цены, а главное каждая композиция эксклюзивная, сияет волшебными красками и праздничным настроением Цветы можно выбрать на любой вкус. Персонал приветливый .Сотрудники здесь стараются угодить клиенту, и атмосфера у них всегда доброжелательная. Флорист Влада талантливый мастер своего дела. Она делает не реально красивые букеты, её фантазия не имеет границ, может удивить оригинальным решением.  Цветы стоят долго и очень радуют. Могу рекомендовать этот цветочный салон всем, кто любит необычные букеты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Очень нравятся букеты ! Всегда свежие и красивые цветы! Приятные и вежливые флористы! Всегда можно выбрать букет на любой повод
Посмотреть ответ организации
Katya Shakhaeva
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Салон просто супер! Маленький, уютный и с очень доброжелательными флористами 🤗🥰 Виктория собрала отпадный букет, бабуля была в восторге!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Павлова Е.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Мне салон очень нравится. Я у них постоянный клиент. Каждый раз захожу за цветами, всегда встречает приветливый флорист, робкая девочка Наташа. Особенно люблю брать оттуда композиции для подруг Вот советую✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Tina..
Знаток города 8 уровня
19 января
Букеты шикарные, цветы всегда свежее. Купили тюльпаны,они всë ещё стоят.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Обслуживание на высшем уровне! Всегда помогут с выбором и составят композицию на любой вкус. Флористу Екатерине респект!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Харьковский
Знаток города 6 уровня
8 марта
Купил утром тюльпаны, по всей видимости далеко не самые свежие. Не рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Григорий Борискин
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Маленький магазин цветов и подарков. Удобный перечень товаров. Кроме алкоголя можно купить всё для настоящего свидания. Приятный персонал и свежие цветы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Ш.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Очень красивые цветы, с чем очень сложно поспорить, персонал очень душевный, что немаловажно, всегда встречают с улыбкой🙏🏻😇 Но есть одно большое НО: покупаю цветы в этом магазине уже не первый раз и не первый раз замечаю как они вянут на 3-4 день и как только ты это замечаешь, начинаешь все делать для того, чтобы они простояли еще немного: обрезаешь, кидаешь в ванну с водой, но тщетно(Они все равно не поднимают свой бутон😞 Я ставлю 3 на основании уже не первой покупки и то, что такие красивые и большие цветы стоЯт так мало-не очень классно, так как отдаешь за них немаленькую сумму!
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Mirzaeva
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Была сегодня в Салоне цветов «Ирис» , большой ассортимент цветов, всегда свежие букеты, флорист Влада грамотно и профессионально помогла с выбором, буду рекомендовать всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
ilya o.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Отличный ассортимент цветов. Хорошие продавцы. Быстро соберут букет который нужен даже незнающему человек вроде меня😁
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Большой ассортимент, можно повыбирать. Очень порадовала флористка, помогла выбрать букет. Я не особо разбираюсь в цветах, поэтому для меня это большой плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Эмин Мехтиев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Отличный бутик цветов, качественные, свежие цветы и качественное обслуживание персонала! Отличный флорист Оксана, собирает самые красивые букеты! Всех благ!
1
1
Посмотреть ответ организации
slavik t.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Спасибо большое флористке Виктории за очень красивый букет. Жена пищала от восторга!
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Эльмира
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Большой выбор цветов, качественное доброжелательное обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3079
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Купил на днях букет, жена была очень впечатлена качеством и красотой. Спасибо за вашу работу, что помогаете подарить такие шикарные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Зарина Колиева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Очень приятная атмосфера, красивые и свежие цветочки! Брала букетик на день рождения, собрали красоту✨ Плюсом приложили конфетки и открытку. Обязательно приду ещё. Из всех цветочных, где была, в Ирисе понравилось больше всего!
3
Посмотреть ответ организации
Aris Worst
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Цветы свежие, ассортимент большой, флорист Влада быстро собрала красивый букет
3
1
Посмотреть ответ организации
Sabitanya
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Свежие цветы, профессиональные флористы. Можно взять просто цветы, можно заказать букет- очень удобно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Vika K.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Прекрасный салон, свежие цветы, очень приветливый персонал, давно сюда хожу, всë очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Vl
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Непонятно, откуда тут пятерки. Выбор цветов очень маленький. Состояние цветов - сомнительное. Зря потратил время, чтобы заехать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Очень красивые цветы и букеты.Персонал прекрасный,позитивный ,внимательный ,особенно хочу выделить Викторию.Приходите за прекрасными букетами и настроением в Ирис.Каждый раз приходя сюда,мне приятно выходить с красивым букетом и хорошим настроением
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Цветы покупаю редко , но в честь праздника купить надо было. Зашёл и не прогадал . Цветы замечательные , персонал отзывчивый и понимающий . Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Андреевич Ц.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
понравилось обслуживание, красивые букеты и цветы! Помогут всегда подобрать или собрать букет !
3
Посмотреть ответ организации
lannashtymova
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Отличное место, очень красивый и приятный салон! Флористы замечательные, собирают великолепные букеты по приятным ценам)
1
Посмотреть ответ организации
K
Katya Karymova
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин, частенько сюда заглядываю после работы, цветы всегда свежие и долго стоят
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Маленький уютный салончик. Хороший выбор цветов. Замечательное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Покупала на днях цветы, очень свежие! Люблю заходить за цветами домой и в подарок!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5834
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Персонал очень вежливый , букеты и композиции красивые , Салон уютный
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сабитов
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличное место, если вы ищите свежие цветочки, очень отзывчивый и добрый персонал! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Дылюк
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Ассортимент и качество цветов отличное,также много приятных и очаровательных, создающих дома уют декоративных сувениров
3
1
Посмотреть ответ организации
mo
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Уютный салон , всегда подскажут и помогут собрать букет который удивит и поразит красотой. Всегда свежие цветы и долго стоят
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Шикарные букеты, цветы. Отдельное спасибо флористам кто делает такие букеты))
2
Посмотреть ответ организации
Митрохин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин, очень приятный продавец. Заходите
Посмотреть ответ организации
Олеся Кулагина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Очень красивый салон!!!!! Всё супер, декор, цветы букеты!!!!! Так держать!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Контора рядом с домом - два часа везли цветы, которые, конечно, завяли за это время. Просто коротко о качестве работы и отношении к ней, а про отношение к клиентам вообще умолчим.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
19 июля 2022
Был пару раз ,всё чистенько и цветок свеж,на разных флористов папал отличные ,даж на мои капризы с понеманием реагируют и всё понемают👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2