Поиск
Маршруты

ИрМа

Обзор
Фото
13
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
5 апреля в 5 вечера мы отмечали мои 55 лет в кафе ИрМа. Мои гости и я в восторге, нам понравилось всё! Кухня на высоте! Обслуживание на отлично! Обстановка на пятерку! Спасибо большущее Ирине, Максу, Антонине и Семену Семеновичу за грамотно организованный мой юбилей! Гости захотели петь караоке, пожалуйста караоке, гости хотят танцевать, пожалуйста танцы, кто хотел пообщаться, рассаживались на диваны в холле и общались! Красиво оформленные блюда радовали глаз! По нашей просьбе Макс разрезал торт на 18 равных кусков, каждый гость смог насладиться вкусным угощением! Спасибо огромное! Рекомендую кафе ИрМа! Вкусно! Душевно! Недорого!
Алексей Лобанов
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Были в первый раз в данном кафе, отличное место. Было мероприятие на 25 человек, делали заказ блюд как говорится „не глядя“, оказалось всё очень свежее и вкусное. Обслуживала хозяйка и её дочь, всё четко и вовремя. Парковка есть, 2 с/у чистые. Сказали что планируют второй зал. Будем проезжать мимо, обязательно заглянем на обед.
2
Ульяна Горячева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличное заведение, персонал вежливый, время ожидания еды минут 3-5 не больше, скорее меньше, интерьер очень интересный и уютный, прям как у себя дома. Советую всем заглянуть и покушать в этом месте
1
Sky Fox
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Отличное кафе! Бываем там с друзьями примерно раз в месяц. Разнообразное меню. Прекрасное исполнение блюд, очень вкусно! Предупредительный, но не навязчивый персонал. Приятная музыка. Наше любимое место!
Ирина Бакай
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Прекрасное место, вкусная еда, удобная система оплат,приятные цены, всегда чисто и уютно. Замечательное кафе, хожу сюда каждый день в обеденный перерыв.
2
User_07
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отвратительное обслуживание и «клиентоориентированность». Опустим моменты о сомнительном качестве блюд и наличии в них волос. Особое отвращение вызывает темноволосая официантка с километровыми ногтями, которые лезут в суп. Также девочка демонстрирует абсолютное не понимание где она находится и каковы ее обязанности. Это недоразумение характеризует абсолютно хамское поведение. Уберите ее от посетителей, не позорьтесь.
1
4
A
Andrew T.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Очень вкусно и быстро готовят, ездил по городу по делам и решил заехать по дороге перекусить ждал заказ минут 5-10. Мак закрыт, в шале невкусно и дорого, в токио дорого и мало, а тут недорого много и вкусно. Меню каждый раз разное, еда домашняя, заказывал несколько раз бизнес ланчи - мужику на обед хватает более чем. Рекомендую, тем более что в клину аналогов особо нет.
6
Артём Колягин
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Карбонара просто чудо Официанты вежливые топтыжки торопыжки, не дорого и вкусно всем советую
1
Игорь Задойко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Недавно посетил это прекрасное кафе очень вкусно готовят советую всем посетить кафе Ирма , персанал очень хороший 💯 не пожалеете если посетите это кафе .
1
Мария Бурлакова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Цена = качество. Все вкусно и соответствует описанию. Для быстрого перекуса или обеда подойдут
1
Диана Новичкова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень уютное место с хорошей музыкой, безумно вкусные блюда.Очень приветливые ребята-официанты Была в кофе-ресторан не один раз и буду приходить.Удачи и процветания))))
1
Надежда Конторщикова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Отмечала там свой юбилей! Все ооочень понравилось! И кухня, и оформление! Персоналу отдельное спасибо!
4
Александр Сапожников
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Прекрасное место, вкусная еда,приятные цены, всегда чисто и уютно.
1
А
Алексей ж.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Отличное Кафе. Всегда вкусная еда. Повара шикарные. Официанты отличные. Одно из лучших кафе в нашем городе. Уютная атмосфера.
5
Алена Бочкарева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Были проездом. Вкусно и по домашнему. Цены адекватные.
1
Алексей Волков
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Отличное кафе, всегда вкусно! Меню каждый день обновляется. Плюс цена... Советую, частый гость в этом заведении.
6
Дмитрий Забелин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Вкусно,быстро,уютно не дорого обедаю каждый день
3
Dmitrii
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2023
Очень вкусно и уютно. Можно заказывать половинку первого.
3
Анна В.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Меню приятно удивило ценами,а блюда вкусом. В летний период закрываются раньше чем указано,не в 19 а в 17ч
7
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Вкусная еда и вежливый персонал всем советую
3
Серёга Симферопольский
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Отличное кафе. Вкусно как дома, хороший выбор.
3
Н
Никита Паньков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Персонал велжевый атмосфера хорошая быстро принесли еда очень вкусная интерьер хороший напитки вкусные блюда оболденное
4
Иван
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2018
Хорошее кафе. Еда очень приличная, цены вполне адекватные. Чисто, хорошее обслуживание. В общем, рекомендую!
7
Алексей Жильцов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Вкусно, недорого, чисто. Рекомендую
6
Владислав
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Вкусная еда, большие порции. Рекомендую!
6
Даниил Тотсамый
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Супер, очень вкусно
3
Дмитрий Неретин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Вкусно и не дорого
3
Дарья Миловидова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Все отлично
1
JOG
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Очень вкусно и не дорого
4
Сергей Коннов
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
В целом норм, за эти деньги
1
1
Андрей Сибирёв
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Очень вкусно!!!!!
3
Сун
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Класс вкусно
3
Евгений Марьянов
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Все вкусно
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
поела хорошо приятно
9
Виталий Шмелев
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Как в столовой
3
2
Назаров Валерий
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Всё классно!
4
  1. 1
  2. 2