Поиск
Маршруты

IRO

Обзор
Фото
37
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
оксана е.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сервис стал отвратительным, даже неприятно заходить. Сегодня зашла в магазин, поздоровалась. Девушка, не выходя из за кассы, оглядела меня таким взглядом, как на бомжа, а потом снова уставилась в свой телефон. В магазине мы с мамой единственные клиенты. За все время проведенное в магазине, к нам ни разу не обратились. С мамой, кстати, тоже не поздоровались. Даже пропало желание что-то купить в магазине((( вы так всех клиентов расстеряете, раньше у вас такие милые консультанты работали, а этой девушке видимо важнее телефон чем продажи.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Широкий ассортимент, натуральные составы , вежливый персонал, очень приятно находиться в данном магазине 😉
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Продавцы магазина в любое время дня и вечера ошиваются в кафе Stars.. облюбовали себе кресла , и тусят там постоянно. Реально, как будто это их личный столик и 2 кресла. Я часто бываю тут, и вижу одну и ту же картину. Покупатели заходят, и растерянно выходят. Планирую переговорить с руководством кафе. Зачем им такие посиделки , только место занимают. А про продажи в магазине вообще молчу. Уверена, что не густо.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин, отличные модели одежды
Посмотреть ответ организации
Елена Э
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Не очень поняла этот магазин.Обычные вещи по очень высоким ценам.Видимо,не в моём вкусе
Светлана С
Знаток города 19 уровня
19 июня 2023
Продавец встретила оценивающим взглядом, что сразу оттолкнуло. Поехала в ТЦ Цветной и купила брюки, какие и хотела, там продавцы молодцы
3
1
Катерина Алим
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Можно найти интересные модели, я уже стала обладательницей курточки IRO🥰
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин, но на любителя. Не зря говорят- на вкус и цвет... Персонал очень приятный в общении, внимательный, вежливый, ну очень хороший. Так, что твёрдая пятёрка! 💯
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2