Поиск
Маршруты

Ис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
90
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Мария Воронина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Салон произвёл приятное впечатление: чисто, уютно, красиво, персонал вежливый. Делала окрашивание, и мастер Светлана подобрала идеальный оттенок, который подчёркивает мой цвет кожи. Волосы после процедуры мягкие, блестящие, живые. Спасибо большое за такой уровень!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Вольф
Знаток города 2 уровня
21 июня
Виолетта, не первый раз в твоих руках, сегодня как всегда довольна, очень мило 😍 нежно получилось 👍
Умит Дюсембинова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Обожаю посещать это заведение, чувствую себя как дома♥ за много лет посещения не могу сказать ни одного плохого слова. Все мастера старательные, работают на совесть, всегда найдут окошко, всегда на связи если надо записать сына подростка и отправить на стрижку. Спасибо за такие удобства, мы вас ценим!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9613
Знаток города 4 уровня
6 января
На протяжении долгого времени ходили в данный салон подстригать ребенка, обслуживание очень достойное, мастера тоже профессионалы, вежливые, аккуратные, очень клиентоориентированые!! Но сегодня 06.01.2026,нас ждал сюрприз в виде повышения цены на стрижку, при чем повышения сразу на 100% подстричь 9 летнего ребенка мне обошлось в 800₽, все понимаю растут цены на расходные материалы и тд, но повышать цену на 100%, в моем понимании это слишком. Желаю вам процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Митряева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Студия Красоты выше всяких похвал! Мастерство и талант специалистов заслуживают самой высокой оценки! Мелирование потрясающее, волосы после стрижки и ухода блестят и не требуют сложной укладки! Я в восторге и даю только положительные рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Давно являюсь клиентом салона красоты "ИС'. Делаю здесь стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр. Скажу честно: каждое посещение салона, как встреча с друзьями. Встретят с улыбкой, предложат чай или кофе, проконсультируют по любому вопросу. Здесь работают действительно мастера своего дела. Спасибо вам за отвественное отношение к работе, заинтересованность в отличном результате, заботу и внимание к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Верещагина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Сегодня 13.11.25г посетила студию красоты ИС, мне очень понравился результат, чувствую себя помолодевшей в новом образе, время стрижки пролетело незаметно, было приятно общаться с мастером по имени Дарья. Администратор на ресепшене Наталья очень внимательна и доброжелательна. Желаю вам дальнейших успехов и как можно больше довольных клиентов , но что касается лично меня я к вам обязательно вернусь . До встречи !
2
1
Посмотреть ответ организации
Зиада Сарсембаева
Знаток города 4 уровня
7 января
Добрый день, всем. Изумительный мастер Дарья, стригусь у неё давно,всё замечательно, волшебные руки,создающие красоту. Спасибо, ей огромное. Очень приятно приходить сюда,доброжелательная обстановка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горчакова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Пользуюсь услугами салона более 10 лет и всегда довольна результатом. Администраторы приветливые, мастера профессионалы своего дела. На витрине всегда большой выбор продукции и бонусом бесплатная консультация! Атмосфера зашкаливает позитивом и уютом!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаханина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сегодня 22декабря, посетила студию красоты Мне очень понравилась мастер Алина, я у нее делала новогодний маникюр, очень добрая, спокойная, мне ответила на все интересующие вопросы, видно что любит свою работу, профессионал своего дела Так что этого мастера, я точно рекомендую Вообще атмосфера в салоне всегда комфортная, все приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Плетнева - РОК Lady Stretch
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Я просто в восторге!)) Ходила сегодня постригаться к мастеру Дарье - сделала просто супер прическу, провела невероятную консультацию в целом по моему типу волос, рассказала, как правильно ухаживать за волосами. На моей памяти, это самая лучшая парикмахерская в которой я была в старом Кировске, лучше вы точно нигде не найдете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Ishina
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Обращалась к мастеру Дарье за контурингом челки и висков. Всё прошло замечательно, уложились в нужное время, всё было сделано аккуратно и внимательно. Угостили чаем с конфетами, на входе очень дружелюбный администратор. Большое спасибо студии и мастеру Дарье в особенности!
1
Посмотреть ответ организации
✨💜ЭмоЛайт💜✨
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Очень приятный в общении Мастер Екатерина!!! 🤩👍💯 Умело выстраивает общение с клиентом. Слышит все пожелания! Создает приятную спокойную атмосферу!!! И мелирование и стрижка , сотворенные Екатериной, очень понравились! 😊 Огромное спасибо так же администратору салона за доброжелательность, профессионализм, любовь к салону и мастерам!!! Место, куда хочется возвращаться!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Ирина Халтурина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Любимая студия - все на высшем уровне👍🏻 всегда чисто, красиво, уютно и результат работы всегда радует и вдохновляет на новые визиты ❤️ спасибо за заботу, внимание, понимание и настоящую любовь к своим клиентам🥰 Отдельное спасибо за 🎁 Спасибо огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Катя Карабарина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отличная парикмахерская!Большое спасибо мастеру Сергею!Дети не однократно были у него на стрижке и всем довольны!Даст совет какая прическа лучше всего подойдёт,а так же советы по уходу и укладки)❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Были на детской стрижке сегодня, у мастера Ольги. Ребёнок был вовлечен в разговор и тем же временем была сделана стрижка. Все быстро и профессионально. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5581
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Приходила на стрижку сама и приводила парня, очень довольны, мастер Анастасия и Дарья мастера своего дела🫶 по совету моему еще и маму отправила
Посмотреть ответ организации
Айя Хок
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
В этом салоне не первый раз. Сегодня была у мастера Анастасии. Приятная девушка. Сразу поняла что я хочу. После стрижки подсказала как делать укладку.
Посмотреть ответ организации
Гулимжан Жунусова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очередной раз большое спасибо Инге. Как обычно качественно, красиво и душевно. Наташа компетентна, радушна🫶
1
Посмотреть ответ организации
600906 Аубакирова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отличная студия, стрижемся у мастера Дарьи всей семьёй. Качество стиижки сервис, внимательность все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Грибанова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Самые кайфовые специалисты, своего дела! Огромное спасибоооо. Хочется возвращаться в этот салон снова и снова. Что я и делаю на протяжение многих лет. Девочки спасибо, вы супер😘
Посмотреть ответ организации
Оксана Анищенко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Больше спасибо, мастеру маникюра Виолетте! Сделала всё профессионально, красиво и аккуратно! Естественно приду ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Как всегда на высоте, сервис шикарный, а мастер Анастасия выше всех похвал, такой красоткой вышла, довольная, счастливая.
Посмотреть ответ организации
Дашушик
Знаток города 6 уровня
1 июня
Вывели из рыжего в натуральный цвет, я в восторге!! Целую руки мастера Дарьи!
Посмотреть ответ организации
Оксана Мартыненко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Огромное спасибо мастерам Ольге и Дарье. Пользуемся их услугами парикмахеров постоянно. В восторге.
Посмотреть ответ организации
Георгий Ананьев
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличный салон, хожу уже года 3, доволен. Отдельно хотелось бы похвалить начинающего мастера Алису! Всем советую )
Посмотреть ответ организации
kirill
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Приятная девушка , очень аккуратно и красиво сделала стрижку , рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
лариса Мятыженко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Мне очень нравится студия красоты Профи. Всегда уютная атмосфера и сотрудники вежливые. Здесь работают профессионалы. Обслуживаюсь у мастера Кати. Её руки делают меня всегда счастливой и красивой! Хочу пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья и благополучия, новых вершин в работе! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Сегодня была у вас в салоне у мастера Дарьи. Большое спасибо,все очень понравилось и результат и атмосфера.🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Великолепный салон в авиагородке. Мастер маникюра Виолетта просто лучшая, хожу только к ней уже давно, ее работа ВСЕГДА идеальна, покрытие держится прекрасно. Желаю салону и мастеру процветания! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бондарева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Большое спасибо мастеру Светлане. Светлану знаю с 2013 г. Как всегда всё безупречно. Здоровья и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Туркова
Знаток города 8 уровня
19 января
Отличный мастер Катя,салон прекрасный,обслуживание классное!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Пашкова Пашкова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хожу сюда не первый раз и всем двольна . Очень доброжелательный персонал, отличные мастера. Можно смело идти к любому.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 4 уровня
7 июня
Всей семьëй стрижëмся у Ольги, наш любимый парикмахер! Салон всегда чистый, светлый, персонал -вежливый.
Посмотреть ответ организации
Людмила Трифонова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Самая лучшая студия в Омске, начиная от персонала и заканчивая уютом! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Панченко
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Была всего пару раз но очень даже не плохой салон , сотрудники вежливые , удобный салон много услуг имеют , для Кировска очень хороший вариант
2
Посмотреть ответ организации
Артём Маслаков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Хороший вежливый коллектив. Мастер Анастасия, отличный мастер.. Стрижкой доволен 5+
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наумова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошее место, хожу на своего мастера( стрижка), удобно, что запись по телефону
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Видякин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Приятное место, комфортно и удобно. Жене очень нравится, приходите, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Шолпан Маликова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Самый лучший салон, девочки мастера своего дела, а Светлана Мастер с большой буквы (уже десять лет только с ней меняю свой образ, подберет, подскажет и исполнит). Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
IRIN KA
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Золотые ручки у мастеров! Выходишь после посещения салона помолодевшей, с прекрасным настроением. Весь спектр услуг есть в этом салоне.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хан
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Подстригли очень хорошо) Спасибо мастеру Алисе
Посмотреть ответ организации
Наталья Калита
Знаток города 3 уровня
5 июня
Идеально!!! Как всегда! Светлане огромное спасибо!!! 🌷
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Мастер Виолетта - профессионал своего дела , все супер , огонь 🔥🔥🔥🔥❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья Солнечная
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Смотря на какого мастера попадёшь. В целом, вежливый персонал. Администраторам отдельный респект, они всегда молодцы.
2
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Благодарю за маникюр и педикюр мастера Настя, если не ошибаюсь в имени
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
Очень плохое обслуживание начиная с сомого администратора , заканчивая мастером маникюра . Гель лак продержался меньше недели . Затем обратилась наростить ресницы ,несколько раз переносили затем записали к другому мастеру, отвратительно наращивание !!! Не однократно обращалась в этот салон убедилась , что это последнее мое посещение !!!!
Посмотреть ответ организации
Степан Пецевич
Знаток города 6 уровня
20 июня
Огромная благодарность за многолетний профессионализм и заботу Светлане Николаевне и Дарье. Девочки, вы большие молодцы!
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
8 января
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ggggujhcftyg
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Всё отлично, спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2