Поиск
Маршруты

Исида

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
T
Tatyana S.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2019
Была удивлена: Ходила на процедуры по купону - косметолог Алиса выше всяких похвал!!! сделала качественно, профессионально и с позитивом! Рекомендую! Приду и не раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Попала в клинику по купону на скидку. Доктор, если не ошибаюсь, Нина Александровна- произвела впечатление грамотного специалиста. Т.к. были проблемы- предложила взять дополнительные анализы. Я, конечно, согласилась. Немного расстроило то, что результаты анализов должны были прийти в течение двух недель, а пришли ровно через 3. Пока, конечно, делать выводы рано, но планирую и дальше наблюдаться у этого доктора, а вот анализы сдавать лучше где-нибудь в другом месте, где с результатом не затягивают.
Посмотреть ответ организации
Natalya Boteva
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Хороший,дружелюбный персонал,отличные специалисты,я довольна
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Цены доступные, особенно на УЗИ. На анализы - как везде. Интерьер - простой, но это и не самое главное в мед. центре. Врачи хорошие, почти все так же работают в муниципалитете.
1
Александр Андреевич Толстоносов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Чисто, культурно,неплохое расположение, удобное. Есть и бесплатные бахилы, и вода из кулера, все как положено. Насчет врачей не могу судить, не был на приеме, просто знаю, что работают и КМН и Доктора МН выбирайте специалистов сами.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Ходила по купону на осмотр к гинекологу.Первое впечатление ,положительное.Сдала дополнительные анализы за внушительную сумму(на самом деле надо было).Пошла четвертая неделя,а анализов все нет.ПОСТОЯННО КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.Ни их это вина,а лаборатории и т.д.За 4 тысячи рублей теперь я понимаю,можно было и получше найти место и поправеренней.
Александра
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Результаты анализа ждем почти 2 месяца. Это уже смешно, но они еще обещают позвонить как все будет готово. Обследование было по купону, но это ведь не значит что можно забить. Не советую данное заведение
Оксана
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Не знаю, как на счет их услуг (хотя были бы хорошие специалисты и качественные услуги, вряд ли бы закрылись), но как арендаторы ужасные. Просто сбежали, не оплатив аренду за несколько месяцев)
Егор Селенок
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Сдала анализы, отдала деньги, прошел уже месяц ни анализов, ни деньги я не увидела! Звонила,ругалась,а мне говорят, что такой информацией они не владеют)) я была просто в ужасе!!!!!!
1
  1. 1
  2. 2