Поиск
Маршруты

iSpace

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
184
Отзывы
565
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
766 оценок
Оцените это место

565 отзывов

По умолчанию
Виктор Г.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Пришел за подарком к 8 марта, девушки все подробно рассказали про смартфон, в наличии не было желаемой модели и цвета, это говорит о том что в этом месте много покупателей, сделал предзаказ, на следующий день все пришло, дополнительно приобрел блок, чехол и защиту на экран и камеру, все установили сразу. Сервис на высшем уровне, вернусь сюда еще не раз!
Посмотреть ответ организации
артем катасонов
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень хороший магазин, приятные продавцы, обслуживание на высоте, всем рекомендую.
Ангелина Камышова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Покупал телефон в «Айспейсе» и остался приятно удивлён качеством обслуживания. Сотрудники были внимательны, ответили на все вопросы и помогли выбрать модель с нужными характеристиками. Процесс оплаты и получения прошёл гладко, без задержек. Телефон полностью новый, комплектация полная, никаких нареканий. Отличный магазин с достойным уровнем сервиса — ставлю 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5015
Знаток города 3 уровня
22 января
При разговоре с менеджером по телефону перед покупкой мне сказали, что при покупке от определенной суммы выдаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки, но при получении телефона мне выдают копию и говорят, что у нас нет оригинальных подарков. В самом салоне менеджер сказал, что повербанк будет на 5000 mah, но после первого использования увидел что это повербанк на 1400 mah. Заряжает за 2 часа всего 20 процентов. При обращение в поддержку сказали, что перезвонят, но спустя неделю звонок так и не поступил. После того как я позвонил еще раз мне сказали, что такого никто не мог сказать и повербанк они не поменяют. Телефон покупал у них ради заявленных оригинальных подарков. Покупаю в данном магазине второй раз ( 16pro max и 17 pro max), после данной ситуации мнение о магазине испортилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Наконец-то нашел магазин, где всё честно и профессионально Долго выбирала, где купить iPhone, читала отзывы и остановилась на этом магазине. И не пожалела! Что понравилось: 1. Консультация: Менеджер Сергей не пытался впарить самый дорогой вариант, а подробно расспросил, для каких целей телефон, и посоветовал оптимальную модель (взял iPhone 17 про). Ответил на все вопросы по гарантии и особенностям. 2. Процесс покупки: Телефон дали прямо в руки в коробке, разрешили проверить МЕІ на сайте Apple, осмотреть на предмет царапин, включить, проверить камеру и динамики. Никакой спешки. 3. Товар: Абсолютно новый, запаянный, оригинальный. Все аксессуары на месте. Дата активации совпала с днем покупки. 4. Гарантия и документы: Оформили официальную гарантию, выдали чек и гарантийный талон. Всё четко. Итог: Прозрачно, спокойно, без обмана. Чувствуется, что магазин дорожит репутацией. Телефоном очень довольна. Обязательно вернусь за аксессуарами и буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень хороший магазин, взял у них айфон, нужной модели не было в магазине, заказали, на следующий день в обед уже позвонили и сказали, что можно забирать. Парни, которые там работают очень крутые ребята, добрые, сделали всё на высоте. Цены лучшие в Липецке. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
pervushinafreedom
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличный магазин, оперативно доставили и оформили покупку Айфон 17 про макс. Продавец качественно проконсультировала про телефон, оказала услугу по поклейке стекла. Все оперативно и быстро. Покупкой довальна. Удобный график работы офиса
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличный сервис, быстрая доставка, цены намного ниже сетевых магазинов, вежливый персонал. На месте можно приобрести все необходимые аксессуары и наклеить плёнку, советую магазин к покупке техники
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хлякина
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличный магазин и сервис. Изначально написала ВКонтакте, быстро ответили и сориентировали по стоимости и наличию. В магазине очень приветливая девушка консультант все подробно рассказала, показала, телефон был в наличии, быстро оформили покупку. Порадовала гарантия 2 года и подарки при покупке.
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин с адекватными ценами. Доставка быстрая. Приятный персонал с хорошими профессиональными навыками. Ассортимент достаточно широкий. Есть приятные бонусы.
виктория сонина
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отличный магазин, перед покупкой обратилась на горячую линию, сотрудники проконсультировали по наличию товаров, рассказали про акции, сориентировали по цене, отложили телефон на бронь, в целом состоялся приятный диалог. Позже при обращении в магазин также была приятно удивлена, сотрудники вежливые, компетентные в своем деле, тоже рассказали про все акции и услуги магазина.
Посмотреть ответ организации
Людмила Сучкова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Сегодня приобрела в этом магазине айфон 16 про Макс.Девушка Татьяна помогла с выбором телефона,проконсультировала по всем вопросом.Необходимый телефон оказался в наличии.Приобрела так же все необходимые аксессуары и наклеили пленочку защитную.Всем рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Евгений Набиуллин
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Два года назад покупали в этом магазине iPhone 15pro, за время пользования никаких проблем не возникло) Сегодня приехали купить более новую модель с бОльшим объёмом памяти-17про) Забронировали телефон заранее, за нами закрепили стоимость, что очень приятно. Так же понравилась программа трейд ин) Консультант подобрала все нужные аксессуары, сделала перенос данных! Отличный магазин! И с приятными ценами!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Хочу поблагодарить консультанта Анастасию! От начала общения до покупки телефона - всё прошло на высшем уровне! Быстрые ответы, доброжелательное отношение, советы по переносу данных с телефона на телефон. Сразу видно, что продавец любит свое дело и уважает покупателей. Побольше бы таких адекватных и светлых людей! Покупкой очень довольна! Классный айфон. Кстати, здесь самые выгодные цены на айфоны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Циколия
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Долго сравнивала цены в разных магазинах и здесь нашла лучший вариант на нужную мне модель iPad. Понравилась не только цена, но и спокойная атмосфера: никто не торопил, все вопросы были разъяснены. Технику проверили при мне, процесс оформления занял минимум времени. Покупкой осталась очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чеботарев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин, очень отзывчивый персонал из приятных молодых девушек. Хороший ассортимент. Предоставляют скидку если находите цену в пределах города меньше чем у них. Минус звезда, за лукавство с ценами (такая история во всех магазинах в городе торгующих айфонами на декабрь 2024г.), цены на сайте указаны только при расчёте за наличку, если же оплата по карте прибавляйте к цене около 10к.
4
Елена Гурова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Ранее забронировали телефон, пришли получить, все было в наличии, доброжелательные сотрудники все разъяснили, очень вежливые, быстрое обслуживание, покупкой довольны! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Самые низкие цены в городе и крутые подарки при покупке. Обслуживание на высшем уровне. За техникой только в ispace ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бородина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
В магазине "iSpace" мы купили Apple ipad air13 2025-го года на 128 гигов. Цена была ниже рыночной, но товара не было в наличие. Но обещали доставить в течение 3-х дней, по частичной предопдате. Мы заказали и уже на следующий день нам позвонили, сказав, что можно его забирать. Порадовала быстрая доставка, приятное ненавязчивое обслуживание, компетентные продавцы. ISpace оставил после посещения только приятные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Роза Козлинеева
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Прекрасный салон, внимательные сотрудники. Заказала макбук нео в розовом цвете, девушки учли все пожелания и быстро все оформили! Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Макар Хомутских
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Приобрели телефон в данном магазине. Все супер. Что касается качества обслуживания, то здесь все на высшем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый, готов ответить на любые интересующие вопросы. К тому же оформление прошло быстро и без лишних хлопот.
Владислав Петкявичус
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Узнал о магазине через инстаграмм, долго присматривал себе MacBook Air, искал магазин получше. Приехал в iSpace заказали, привезли на следующий день. При покупке дали аж 3 подарка. Вежливые сотрудники-профессионалы, которые помогли в выборе лучшей модели. Спасибо магазину, цена=качество!
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
18 января
Не Первый раз покупаю телефон в ispace, всегда возвращаюсь за более улучшенной моделью, приятные бонусы, гарантия качества.Нравится программа Traid-in это удобно, так же при покупке получаешь подарки, такого в нашем городе не у кого нет!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alina Pozdeeva
Знаток города 3 уровня
17 февраля
отличный магазин , низкие цены , качество супер, спасибо за быстрое обслуживание , сотрудники все подробно рассказали , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
maxim.khma
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хороший магазин. Связался с сотрудником магазина, уточнил о наличии телефона, всё забронировали (понравилось в первую очередь то что не нужно вносить никакой предоплаты), приехал в магазин в БЦ WallStreet оплатил и забрал телефон. Девушка все быстро оформила и отдала телефон. Товаром полностью доволен. Гарантия предоставляется .В общем все быстро и качественно. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Спасибо ребятам из iSpase за помощь в выборе 🎁 папе на Новый Год! Технику берем уже не первый раз, всегда все отлично и никаких проблем В наличии была именно та модель и именно тот цвет, что нужно! Праздник удался, спасибо 🙏🏻
Елена Ермолаева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин! Приобрела телефон и очень довольна ценой и качеством!!! Особенно довольна консультантами Диана и Татьяна! Профессионально подошли к моему запросу, культурно и уважительно отнеслись к моей неопределенности в выборе, учли все мои запросы! Благодарю вас девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Приобретал часы супруге, наушники. Вежливый персонал. Проконсультировали. Скидка за наличный расчет. Большой ассортимент. Самые низкие цены по городу. Качество товаров отличное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куницин
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отличный магазин. Вежливый персонал,огромный ассортимент. Помогли выбрать нужный девайс,сделали скидку. Есть акции! Однозначно рекомендую к посещению и покупкам!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 января
Ужасное качество и клиентоориентированность! Телефон принесли перемотанный скотчем в местах, где вскрывается айфон, предполагаю, что вскрывался, так как иных причин такого внешнего вида нет. Коробка грязная! Покупать телефон нет желания при таком внешнем виде. При этом сотрудники *** с трейд ином. Выдумывают очень низкие цены за хорошее качество, при этом обосновав тем, что аккумулятор не 100%, а 89( при этом телефон в идеальном состоянии без единой царапинки) . Цена при таком объеме аккумулятора, полной комплектации и идеальной состоянии должна была быть 17000, по факту говорят 9000в итоге в другом магазине взяли этот же телефон больше, чем в 3 раза дороже. Помимо этого смутила передача телефона. Прибегает женщина с улицы и приносит откуда-то телефоны, про их внешний вид писала выше. Недовольна качеством продукции, никому не рекомендую. Положительные отзывы за счет подарков, такой вывод сделала лично я, увидев этот абсурд своими глазами
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Покупаю уже второй телефон в данной сети магазинов. Самые выгодные условия и всегда широкий ассортимент . Однозначно советую для покупок !
V
Vladimir Kulinskiy
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Приветливый общительный персонал, хороший выбор, подарки! Покупал у них airpods 4 с которых я до сих пор болдею! Спасибо большое сотрудникам, помогли сделать правильный выбор! При покупке сделали приятный подарок в виде пахучки, которая очень вкусно пахнет!
Посмотреть ответ организации
Копылова Ольга
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Недавно купила в iSpace iPhone 16 и осталась очень довольна покупкой. Менеджер Алина проявила высокий профессионализм — внимательно объяснила все детали устройства и помогла настроить айфон для работы. Благодаря её поддержке процесс адаптации прошёл быстро и без проблем. Рекомендую iSpace за качественный сервис и внимательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Решила впервые приобрести технику в этом магазине и осталась очень довольна. Широкий выбор товаров, цены ниже, чем у подобных магазинов и самое главное-отличное обслуживание. Сотрудницы магазина очень приветливые, ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. Очень приятно, что при покупке телефона предоставили выбрать чехол в подарок и бесплатно наклеили стекло. Осталась под приятным впечатлением, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 26 уровня
15 июня 2025
Хороший магазин - приобретала тем себе гаджет ) но могу отметить , что в Малибу - консультанты активнее и более участны, так как с разницей в несколько дней приобретали телефон подруге в Малибу - там нам перенесли все данные рассказали про акции , предложили новинки и тп.. на папина , когда я сказала что буду переносить данные в магазине не оч обрадовались и предупредили что это долго и я могу присесть на диван и делать там что хочу 😄.. ну тоже спасибо - все удачно вышло / оценку не снижают) но есть с чем сравнить 😉
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Купили Sony Playstation 5 Pro и Геймпад Sony PlayStation 5 DualSense White, исполнили сыну мечту. Всё здорово, быстрая доставка, вежливые консультанты. Обязательно вернёмся ещё за покупками. Благополучия и развития!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличный сервис и прекрасный выбор!Профессиональные консультанты помогли разобраться во всех тонкостях современных гаджетов. Они подробно рассказали о преимуществах разных моделей, учли все мои пожелания и бюджет. Особенно порадовало, что консультация была максимально честной — мне не пытались продать что-то дороже, чем нужно. Качество обслуживания в этом магазине действительно на высоте. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и сама обращусь снова при необходимости. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Приобретаем уже второй телефон в магазине iSpace. Несмотря на возникшие гарантийные вопросы, проблема была оперативно устранена. Отдельно хочется отметить высокий уровень работы персонала, в частности — менеджера по продажам Марии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Митченкова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Добрый день, покупаем уже 2телефон в этом магазине, один купила себе 25.06.25 16 про Макс, сделали скидочку))) и последний покупали сыну на др 24.07.25 так же сделали скидочку))) мы с сыном очень довольны качеством телефона, сравнивали в других магазинах цену, дороже от 5-9 тыс и не было скидок даже!!!
Посмотреть ответ организации
вадим п.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Отвратительный магазин!!!,сказали что телефон в наличии,ещё предложили его забронировать,забронировали!приехали через пол часа,говорят его не привезли ещё,часа через полтора,ездил по делам пока,звоню через два часа говорит ещё не привезли,через пять минут когда уже зашёл домой,звонят-приезжайте!всё настроение испортили только! А и ещё кто-то пишет,мне три подарка дали,не знаю кто это пишет,никаких там подарков нет,даже за то что,заставили ездить туда сюда,нервы и время тратить,не дают подарки😁
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Все прошло замечательно, приобрели телефон. Персонал очень хороший, приветливый, сделали скидку на приобретаемый телефон, установили сразу защитное стекло, все объяснили и показали.
Посмотреть ответ организации
Лия Б.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Успела забрать свой телефончик 🥹 очень рада , что написала менеджеру заранее и уточнила по наличию ☺️ мне отложили и я пришла забрала 🔥 Перенесла все данные через резервную копию в iCloud 😜 всем советую так , как переносится всё 🐥 и банки и переписки , всё 😍
Посмотреть ответ организации
Никита Литвинюк
Знаток города 3 уровня
22 января
Все круто ! Спасибо , хорошое отношение к клиентам , чисто в помещение,очень качественный товар и все очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климушка
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Обслуживание на высоте Все понравилось Проконсультировали ,помогли с выбором подарка Буду советовать друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Элина Лучникова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Отличное качество товара! Огромный ассортимент, можно выбрать под любой вкус и запрос! Девочки милые и всегда готовы помочь, если есть вопросы
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крылович
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хорошие цены на товар ,отзывчивые сотрудники!!! Все доступно объясняют и если нужно подсказывают Рекомендую данный магазин )
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Заказал планшет ребенку,обещали привезти на следующий день,в итоге не привезли,звоню говорят ждите завтра приедет,хорошо ждем ,завтра пришло связываюсь с продавцом а доставки говорят сегодня не будет,и об этом не уведомляют приехал в итоге на третий день,раньше были у них покупки проблем не возникало,ну хоть за долгую бы доставку стекло бы дали в подарок и то пожалели,акции не суммируются о чем на сайте не написано!!!!в итоге напишу отзыв так бесплатно,а не за подарки Оценка две звезды за доставку ,и то что не дорожите клиентами
1
Анастасия Тришина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Приобрела 2 айфона в данном магазине. Девочка-консультант полностью проконсультировала по всем телефонам, рассказала о новинках☺️ Оформили достаточно всё быстро, без вопросов❤️ Спасибо большое за качественно оказанную услугу 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
· Отличный магазин! Все понравилось: цены, ассортимент и обслуживание. Рекомендую! · Прекрасный магазин с внимательными консультантами и быстрой выдачей заказов. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Никита Минский
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный магазин. Вежливые и отзывчивы продавцы! Взял Samsung s25 ultra, привезли на следующий день отличную глобальную версию!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6