Поиск
Маршруты

Иствуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
39
Отзывы
94
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
ирина г.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Мне порекомендовали здесь постричься. Была удивлена, что мужской салон.Предложили мастера Игоря -поверила,т.к мне важен был затылок!!!! Его оформление!!! Я не всем доверяю!!!Ребятаааа, это было вауууу! Спасибо ему!!! У меня потом были сплошные комплименты!!!А кресло массажное при мытье головы-это респект!👍 Про атмосферу, кофе, музыку -отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Рубцов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Прекрасное место. Всегда вежливы, напишут, позвонят, предупредят, предложат вкусный чай/кофе, конфетки. Удобная запись, адекватные цены, хорошее местоположение, приятная музыка. Но для меня главный мастер этого барбершопа - Игорь. Стригусь у него уже четыре года. Чёткий, конкретный, внимательный к пожеланиям клиента, всегда посоветует как лучше, предупредит о возможных последствиях. Профессионал с большой буквы. Вне зависимости от времени дня, всегда благожелателен, работает стабильно, на хороший результат (бывает даже в ущерб собственному времени). Однозначно рекомендую барбера и барбершоп!
2
Посмотреть ответ организации
Константин М
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
С 2017 года являюсь клиентом этого барбершопа. Раньше это был Top Gun, теперь Иствуд. Однако это не имеет никакого значения из-за того, что я хожу к конкретному мастеру. Однозначно рекомендую барбера Игоря: всегда очень внимателен и аккуратен в работе со стрижкой и бородой, приятен в общении. Супруге всегда нравился итог, хотя часто пробуем разную длину и форму бороды! Отдельное спасибо администратору за ароматный кофе и хорошую музыку в салоне. В общем итог такой: если Вам нужна классная стрижка, то рекомендую отличного мастера Игоря!
4
Посмотреть ответ организации
Denis B.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Отличный барбершоп с приятной атмосферой. Первый раз попал на стрижку здесь к Александру Малкову более 5 лет назад. И все это время после записывался всегда только к Александру. Все стрижки всегда четкие, хотя за эти годы перепробовал разные стили, но Саша в любом варианте делает отлично и именно так, как подойдет вам. Бороду тоже доверяю только ему. Посоветует оптимальную длину и контур. Подскажет по уходу. В общем, подход индивидуальный, профессиональный и аккуратный. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Постригся отлично, нравится место расположения и внутри, рекомендую Сашу Малкова, внимательно отнёсся и довольно быстро всё сделал, дал дельные советы по укладке, о которых я не знал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Kirill M.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Я уже не помню в каком году было дело, мне кажется лет 7-8 назад, но как-то раз заехал с другом тогда еще в Top Gun. Он к своему мастеру по записи, а я решил подстричься и попал на Александра. Сейчас 2025 год и за все это время, никому кроме Александра, больше я не доверяю свою стрижки. Да и в целом у данного барбершопа кайфовая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вавилов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Являюсь клиентом Игоря в Иствуде несколько лет. Мастер работает тщательно, очень качественно, всегда учитывает пожелания клиента. Короче, приходишь с копной волос и не очень красиво выглядящей бородой, а выходишь исключительно отлично постриженным и с хорошим настроением. Бывает прикроешь глаза ненадолго чтобы не пялиться в зеркало и мастера не отвлекать, открываешь, а уже красиво пострижен, чисто выбрит, борода, как на картинке и только Игорь выискивает невидимые клиенту волоски, выбивающиеся из общей массы, чтобы их подравнять😀 В общем с удовольствием в очередной раз рекомендую мастера Игоря из Иствуда и сам Иствуд
1
Посмотреть ответ организации
Egor Vyazhanskiy
Знаток города 7 уровня
19 апреля
При входу прейскурант «Детская стрижка от 7 до 12 лет» -1500 руб. На записи онлайн такая опция отсутствует, только «папа + сын от 9 до 12 лет» -3500 В итоге отказались стричь ребенка, которому 7 лет, при том что даже не видели его.
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Стрижка и понимание того как стричь, 10/10! Учли все пожелания, подобрали стрижку по форме головы, справились быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Andrey Polosukhin
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Игорь - отличный мастер, стригусь у него несколько лет. Мне нравится ламповая атмосфера и хороший выбор музыки. Хотя для зумеров может быть скучно😂
1
i.gerera
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Отличное место. Жена решила сделать подарок на ДР и, покопавшись в интернете, нашла "Иствуд". Ориентировалась, конечно же, по отзывам. Всё положительное, что написано, - могу подтвердить личным опытом - истинная правда. Приятные люди, чуткий и внимательный мастер, расслабляющая атмосфера, отличная музыка. Самое то, что нужно, чтобы привести себя в порядок и получить заряд бодрости. Огромное спасибо мастеру Игорю! Мне кажется, он, едва взглянув на мою шевелюру, сразу понял, что надо сделать) Получилось просто замечательно! Жена и дочь в восторге. Если ищете достойное место постричься и побриться, идите в "Иствуд", не пожалеете. Приду ли в следующий раз? Конечно! 10 подстриженных бород из 10.
5
Посмотреть ответ организации
юля калинюк
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный барбершоп! Работают талантливые мастера, которые знают свое дело! Само местечко атмосферное! Всем советую приходите не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Много лет ходим в Иствуд, очень нравится! Огромное спасибо мастеру Игорю, всегда отличный результат! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надя Давыдова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Искала для мужа хороший барбершоп. Проходя мимо, решили зайти в «Иствуд». Пока муж стригся, администратор предложила выпить чашечку чая или кофе. Создалось очень приятное впечатление об этом месте! Стрижка идеальная, очень вкусный кофе с печеньками, барбер Фирик - мастер с большой буквы!! Безусловно, высший балл! Теперь будем постоянными клиентами! Не зря зашли!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Последнее время хожу только сюда. Впервые после стрижки у Игоря мне сделали комплимент насколько аккуратно я пострижен. Без вариантов, свою голову теперь доверяю только в руки мастера Игоря! Большое спасибо приветливому администратору. Сделали кофе до стрижки пока ждал и предложили кофе с собой :-) приятно удивили. Удачи и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шутько
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Знаю и хожу к этим ребятам уже более 10 лет. И не собираюсь никуда переходить. У меня есть хобби стричься в тех городах, где я бываю по работе или в отпуске. Так вот уровень у них даже превосходит мастеров в Торонто, в Калгари, в Вене, в Мюнхене, в Варшаве, в Хельсинки. Про Банкок или Салоники Я просто умолчу. Спасибо им за честный и тяжёлый труд! Удачи Вам и здоровья!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Все классно, система записи удобная. Просторное помещение, обычно 1-2 клиента одновременно. У Александра Малкова стригусь уже много лет, отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Alex frost
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Очень понравился визит и встретили очень дружелюбно, и даже кресло с массажем когда моют голову, что для меня было впервой 😄 Игорь очень профессиональный мастер, острое бритье это прям отдельный респект ибо так гладко лицо еще не брили мне, стрижка тоже прошла очень успешно
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Граф
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
В первый раз сходил в данный барбершоп несколько дней назад. Вышел с очень хорошим и позитивным впечатлением. Результат (стрижка) очень понравилась, но также хотел бы отметить сам процесс - от него супер приятно и комфортно) Лично я попал к Игорю (мастеру) и неприменно пойду к нему в следующий раз! Всем рекомендую данного мастера и данный барбершоп!)
4
Посмотреть ответ организации
Serge Maksberg
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Проехал мимо, решил постричься и побриться. Началось все не плохо, администратор соориентировала по стоимости (хотя лучше сначала узнать что нужно, а потом сказать сколько это стоит, а не сразу акцентировать на тариф, но это личное мнение). Окей, стрижка и бритье машинкой 3.000₽ (как в любом приличном салоне, к слову).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Хожу сюда уже больше 3 лет, к барберу Игорю, каждый раз отличный результат! Приходишь зная что получишь то что нужно. Всегда очень вежливые администраторы, предложат кофе, напитки. Нет надоедливых продаж и навязывания доп услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Прекрасный барбершоп, который недавно поменял владельца. Новый владелец Давид невероятный профессионал своего дела. Я показал ему фото желаемой причёски (непростая стрижка), получилось один в один, как было указано на фотографии. Один из лучших мастеров, с которыми я сталкивался за все время. Однозначно рекомендую и салон, и мастера.
Посмотреть ответ организации
Шохрухжон Хайдаров
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2024
Атмосферный Шоп , мастера крутые классные опрятные 🤝 сделали свою работу на ура 🙌 стрижка 🔥
Посмотреть ответ организации
Shtulberg
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Был первый раз. Барбер Игорь сразу понял, что я хочу на челке (прям сложно у меня обычно с этим). Получилось хорошо! Супер фишка — массажное кресло в головомойке! Прям кайф! Все вежливые и, что важно, ненавязчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Anatoly
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Отличный барбаршоп, очень уважаю и всегда стригусь у Фирика, он супер-мастер своего дела. Вежливые администраторы предложат и гардероб для верхней одежды и напитки и даже напиток с собой
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Оличный барбершоп, где работают настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Игорю - лучший мастер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нестеров
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Александр Малков лучший барбер, уже 10 лет только у него стригусь
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Приятный барбершоп. Стригусь у барбера Александра Малкова уже 9 лет. Всегда стабильно хороший результат и комфортный процесс.
Посмотреть ответ организации
Алексей Семендяев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Отличное место, барбер Фирик знает свое дело, все стрижки выполняет профессионально 👍 Администратор Евгения очень вежливая, внимательная к клиентам. Всем рекомендую данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Tulupov
Знаток города 18 уровня
15 января
Хорошая атмосфера. Сервис на высоте ! Профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Хожу сюда на стрижку к мастеру Фирику, сумел справиться с моим непростым ростом волос) В самом помещении очень уютно и комфортно, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Плис
Знаток города 5 уровня
15 января
Вроде отзывы хорошие , но в итоге сделали не то что просил , сильно отличалось от того что я показывал.
1
Посмотреть ответ организации
Bruno
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Отличный Барбершоп/Парикмахерская, с опытными сотрудниками. Цена соответствует качеству. Фирик — настоящий мастер своего дела, лучший парикмахер. Всем советую 10/10
7
Посмотреть ответ организации
X
Xmans101
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Очень нравится как здесь стригут. Спасибо барберу Игорю.
Посмотреть ответ организации
олег у.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Фирик отличный мастер. Чёткий, спокойный. Знает своё дело. Лишнего не говорит. Отвечает по сути. Красавчик. На ресепшн приветливая девушка. Кофе чай за счет конторы. Отличные ребята🤙рекомендую
Сергей Круглов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Стрегусь тут у Игоря с августа 2019 года! Всегда всё супер! Очень аккуратный матер. Рекомендую для посещения! Голову помоют, воском уложат, лосьоном побрызгают!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
5 июня 2023
Очень долго искали мужу с сыном "золотые руки" по части мужских стрижек (волосы сложные, плохо лежат и нет времени на укладки и гели), а нашли их у Игоря 3 года назад! Он настоящий профи своего дела! Мои мужчины ходят только к Игорю, он не только ювелирно стрижет, но и чудесный человек! Салон чистенький, уютный, стильный, администратор приветлив и всегда предлагает чай или кофе с конфетами. Парковка прямо у входа. Удобно, а главное стрижки всегда отличные! Рекомендуем всей семьей Игоря!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горобцов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Не первый год хожу стричься исключительно в это место. Доверяюсь профессионалам своего дела! Всегда остаюсь доволен обслуживанием!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пупкин
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Фирик определённо лучший мастер у которого мне когда либо доводилось стричься. Огромное спасибо за профессионализм и добросовестную работу. Очень советую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хожу к ребятам уже давно (с момента открытия места) уже более 5-6 лет, а может и больше, даже после переезда на другой конец москвы, все равно езжу именно сюда к своим мастерам. Игорь и Фирик отличные специалисты! Приходите, не пожалеете =)
5
Посмотреть ответ организации
VASIAMBA
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Стригусь не первый год у мастера Игоря, всегда выхожу с отличным настроением. Твёрдая рука, меткий глаз. Своё дело знает.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пухов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Отлично. Работают профи. Очень тихо и спокойно, в отличии от других сетевых барберов.
Посмотреть ответ организации
Павел Нагорнов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отличное место, очень доволен стрижкой и моделированием бороды (барбер Игорь - просто топ). Всем рекомендую, не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Долго выбирали куда же отвести на стрижку сына, так как он у нас, как и многие дети не любит стричься. Искали по отзывам, решили придти в данное заведение и не ошиблись! Все очень понравилось. Вежливый и приветливый персонал. Очень хорошая девушка администратор, предложила чай, кофе. Помогла отвлечь ребенка, чтобы он не плакал. Работники быстро нашли контакт с сыном и сделали отличную стрижку! Спасибо огромное ребятам, обязательно вернемся еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Именно
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Пишу отзыв от мужа. Муж доверяет только барберу Игорю, и как всегда на высшем уровне. Муж уходит с плохим настроением, приходит всегда с хорошим))даже с отличным))подскажите что вы там делаете?) Стрижка всегда отличная, плавный переход, нужная длина. И ещё экспериментируют, каждая стрижка лучше другой. Рекомендуем только Вас- Игорь Быконя. У Вас золотые руки, вы МАСТЕР с большой буквы
2
Посмотреть ответ организации
иван бакланов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Недавно поситил впервые Иствуд и понял, что это лучший барбершоп... Теперь хожу только сюда!Мастера проффесиональные!Обслуживают на высшем уровне... Мне очень нравится...
3
Посмотреть ответ организации
Гавриил Хачанов
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Долгое время не знал, куда пойти постричься, и друг посоветовал этот салон. Ни разу не пожалел, удобное расположение, приветливый персонал, отличные мастера! Особое спасибо Фирику, человек мастер своего дела, и Александру, за потрясающий выбор музыки и атмосферу в салоне. Обязательно приду ещё!
7
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Уже около десяти лет хожу на причёску и бороду исключительно к Фирику, сейчас ребята сменили название и стало ещё лучше, новый ремонт, вкусный кофе и конфеты, отличная музыка. Ну и главное неизменно превосходный результат от Фирика. Смело рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
pcxl83
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Игорь - мастер своего дела. Не нужно даже пытаться искать альтернативы. Дорого, но того стоит
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Отлично! Получилось попасть в день записи. Опытные мастера, брутальная атмосфера. Стрижкой довольны!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2