Поиск
Маршруты

It’Sugar

Обзор
Фото
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Софья
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Пару раз делала маникюр и педикюр в данном салоне. Из плюсов: спокойная атмосфера, красивый ремонт, парковка. Достаточно чисто и убрано, нет «визуального шума». Оба раза запись была день в день - для меня как для клиента это очень удобно. Маникюр делали разные мастера. Сказать, что быстро - не могу. Время оказания услуги - среднее. В целом визуально все выглядело красиво и аккуратно. Пару раз подрезали кутикулу через чур, мастер обеззаразил, но все мы понимаем, что это неприятно. Чай/кофе/шоколадки - все предлагают, приносят, все красиво и вкусно. Цены нормальные, но как и писали в отзывах ранее, качество/быстрота/результат немного не соответствуют.
Посмотреть ответ организации
ульяна гудкова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Давно хотела слелать микроигольчатый RF. Все никак не могла решиться, отзывы разные. По рекомендации пришла в этот салон к специалисту Алёне. Я в восторге, даже не ожидала такого результата, на второй день подтянулось все лицо, брыли ушли, овал подтянулся, под глазами были какие-то мешки, исчезли, лицо плотное. А самое важное безболезненно, комфортная процедура, через пару часов после процедуры приличное лицо. Вчера сделала вторую процедуру с промежутком в месяц, результат минус 5 лет. Аппарат премиальный!
Посмотреть ответ организации
Марина *
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Прекрасный салон. Приятная атмосфера. Осталась довольна результатом. Стрижка и тонирование выполнены мастером Валентиной. Очень компетентный специалист и приятная девушка. Рекомендую . К тому же есть услуги косметолога и кабинет маникюра.
Посмотреть ответ организации
Karix Beast
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Посетил сегодня данный салон по рекомендации своей коллеги по работе. Что сказать, стрижкой полностью доволен, все было выполненно аккуратно, бережно, и со вкусом ~ Спасибо великолепному мастеру (имя которой я благопалучно забыл... или Виктория или Валентина... Красивая девушка с татуировкой и светлыми волосами), вы просто чудо^^
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Не первый год хожу сюда на стрижку и хочу сказать, что мастер Валентина великолепный специалист. Я много парикмахеров поменял и пока никого лучше нее не было. Лучшее сочетание цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Дарья Азовцева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон красоты! Не совсем бюджетно, но очень высокий уровень сервиса, качественные материалы, мастера - специалисты своего дела! Рядом есть парковка, что немаловажно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Танятова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Стрижка кончиков, окраска корней, укладка феном - 12 000р. При этом ничего фантастического не произошло. За эту цену в Одинцово делаю сложное окрашивание, стрижку, лечение и укладку. Положительно хочу оценить спокойную атмосферу, приятный интерьер, внимательного мастера. Видимо, за это и платят постоянные клиенты салона.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kuznetsova
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Была здесь 17.11.2023 года Запись была на 10 утра Девушки приветливые, встретили меня Я рассказала свои пожелания стилисту и визажисту И они за 1.10 сделали в 4 руки замечательный макияж и прическу Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Пару лет назад искала, где сделать маникюр недалеко от дачи, ни на что особо не рассчитывая. И. Нашла просто бриллиант. Здесь прекрасно все: и симпатичный персонал, и интерьер, и классная косметика, и техника вся современная дорогая. Ну конечно, отличные специалисты. Прекрасные парикмахеры, стилисты, косметологи, и массаж тут пробовала -тоже отлично. Дочь вот от прыщей избавили-за это отдельное спасибо❤️ В общем, хожу сюда почти так же часто, как и в мой любимый салон в Москве:).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бакшаева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Новый шикарный салон красоты!!! Сервис на высоте!!! Мастера профессионалы своего дела! Работают только на премиальных брендах! Раньше ездила в Москву, этот салон просто находка! 🤍🤍🤍 Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Дорого. Живу рядом. Уровень цен неоправданно высок. Сам салон симпатичен, чисто, красиво. Я пользуюсь услугами аналогичного качества и выше и за меньшие деньги
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнеченко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Восторг от посещения салона, в частности от работы мастера Валентины. Я влюбилась в себя заново! Мастер внимательная, приятная девушка, выслушала мои пожелания по окрашиванию, дала рекомендации по оттенку и подобрала уход. Результат превосходный! Лицо стало выглядеть свежее, а волосы мягче и элегантнее в новом цвете. Атмосфера в зале располагающая и приветливая. Уже со входа встречают с улыбкой. Спасибо Валентине за профессионализм и приятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сапронова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Несколько раз была на маникюре. Очень средний уровень. Почему-то ни разу не спросили, какой вид маникюра предпочитаю. Делали автоматически аппаратный+обрезной. Через пару дней после процедуры вид у кутикулы неопрятный. Один раз не нанесли ни масло после процедуры, ни крем, другой - предложили только масло. В салоне заявлена премиальная косметика. Но уходовая косметика hempz, лаки luxio и масло kinetics уже давно не относятся к таковым. К положительным сторонам стоит отнести, что после неудачного маникюра предложили переделать бесплатно, но желания экспериментировать уже нет. Косметолог Алена - чудесная, обаятельный человек и отлично делает эпиляцию. Но качество воска очень смущает. За чуть большую стоимость можно сделать эпиляцию на более мягком воске с пролонгированным эффектом. Из плюсов: хороший сервис, приятный дизайн, чудесные администраторы, которые всегда на связи. Этот салон рядом с моим домом, хотелось бы ходить в него на разные процедуры, чтобы отпала необходимость посещать иные салоны, но увы, приходится ездить из-за более высокого уровня предоставляемых услуг.
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Плешакова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
В этот салон приезжала аж со Звенигорода на сложное окрашивание! Показала фото,как хочу и мне сделали именно так! Спасибо мастеру Ольге,что учла все мои пожелания) В салоне приятно находиться,чувствуешь себя комфортно👌 Угощают вкуснешим кофе со всякими вкусняшками. Спасибо огромное! Успехов и процветания салону💫
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Иванова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отличный салон. Стильно, уютно! Лучший мастер маникюра в округе - Ирина! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Sofya.K
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Удобное месторасположение, большая парковка. Внутри салон очень красивый, светлый, просторный. Вкусный кофе, вежливый персонал. Но цена/качество по моему мнению не соответствует. Если я плачу за маникюр с покрытием 3000+ я хочу получить достаточно быстрый, аккуратный, красивый маникюр. У меня же были просветы, у боковых валиков лак выглядит не ровным... и тд. В целом нормально, мастер приятная девушка, после моего вопроса предложила исправить... но блин я уже потратила 2 часа на однотон, больше не хочу...честно... Вообщем нормально, но не вау, своих денег не стоит.
12
4
Посмотреть ответ организации
Галина Шутова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Шикарный, новый салон! Была у мастера маникюра Валерии! Делала маникюр и педикюр с покрытием! Работа была выполнена довольно быстро и качественно! В процессе услуги предлагали неоднократно чай и кофе! Спасибо огромное всем девочкам! Обязательно вернусь и не раз!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
10 сентября 2021 года отправила маму на маникюр- педикюр перед свадьбой моего сына. Мама в таком восторге! Не передать! Спасибо! Чуткое и бережное отношение мастера к пожилому человеку. Замечательный маникюр, подобран к наряду! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария .
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Шикарная атмосфера, индивидуальный подход, красивый интерьер - все продумано до мелочей. Делала чистку лица у косметолога - восторг! Кожа чистая, сияющая, очень довольна!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шацкая
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2020
Салон премиум-класс! Отличный интерьер,превосходные мастера! Отдельное спасибо мастеру Евгению! Сотворил чудо с цветом волос,которое не удавалось ни одному мастеру в тех же салонах премиум класса)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Волкова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Стригли дочку 4,5 года и бабушку. Две стрижки вышли в 5000! Таких цен даже в очень хороших салонах Москвы нет. Постригли средне. Так что нужно спрашивать о цене перед стрижкой, мы такого не ожидали
5
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Самый качественный маникюр, который я когда либо делала! Хорошее обслуживание, вкусный кофе и хорошие сериалы во время процедуры 😜
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Была у косметолога, Алена ,нужно было к вечеру быть огурчиком😁 и у Людмилы , делала укладку ,все супер, сделали красотку!! Очень понравился интерьер , эти кресла космические- просто любовь!!
2
Посмотреть ответ организации
надежда асташина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Первоклассный салон с лучшими мастерами! Очень вежливый и квалифицированный персонал ! Прекрасный салон, атмосфера чудесная! Получила массу положительный эмоций от посещения;)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Регулярно хожу сюда на маникюр и педикюр. Очень приятная атмосфера, заботливые и внимательные девочки.
Посмотреть ответ организации
Анн Самоль
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Просто великолепный салон красоты! Мастера супер талантливые!!! Работают на очень дорогой косметике, держат марку! Спасибо большое, преобразили!
Посмотреть ответ организации
cigno
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Очень хорошо сделали гель на ногти и форму , звезду снимаю за ценовую политику , всё-таки в такой локации, с учётом невысокой стоимости аренды помещения, по сравнению с центром Москвы , дороже 2000 маникюр с гелем стоить не должен , были бы цены на услуги на витринах и адекватными локации , уверена клиентский поток был бы выше . А так молодцы , но маркетинг слабый. Столько витрин надо использовать как площадку рекламную для своих услуг с ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Лаврентьева
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Дорого! Маникюр с гельлаком 2600, педикюр с гель лаком 3750 . Рядом выбор тех же услуг с тем же качеством в разы дешевле. Интересное ценообразование 😅
5
Посмотреть ответ организации
Иван Алтынов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Очень понравилось, быстро удобно! Цена московская, но главное, что качество соответствует! чай/кофе предложили)
2
Посмотреть ответ организации
Annie
Знаток города 9 уровня
8 октября 2020
Салон шикарный!Спасибо мастеру Евгению за шикарно подобранный цвет волос и отличную стрижку!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дятлова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Замечательный салон рядом с домом )отличные мастера ,внимательные и приветливые сотрудники😊🌹Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Monopoly RP
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Хороший салон ! Приветливый персонал ! Слегка завышены цены !
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатьева
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
Приятный интерьер, внимательный персонал. Осторожно: цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Помозова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Салон уютный,персонал внимательный.Не знаю,много ли клиентов.Но моё мнение,салон надо было открывать в другом месте.Здесь просто некому ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Лили Ич
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Все нравится, хорошие мастера и интерьер располагает к отдыху.
Посмотреть ответ организации
Р
Розалия Сазонова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
Делала маникюр и педикюр. Очень люблю, когда комфорт и качество в одном месте. Уютно, чисто, удобно. Обязательно приду ещё)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Прекрасный салон! Замечательные мастера! Приятная атмосфера! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Пшеничнюк
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Приятный салон, далековато от Москвы
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Супер все понравилось
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Хороший салон, но дороговат
3
Посмотреть ответ организации
Н
Новиков Е.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Лучший салон в Одинцовском районе однозначно!!! Привозил жену, осталась в восторге!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаптева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Ну очень дорого,
3
2
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Schupik
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Хороший салон в нашем районе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2