Поиск
Маршруты

ITrade

Обзор
Фото
44
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,5
133 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Недавно столкнулся с проблемой своего устройства Apple, и решил обратиться в сервисный центр . С начала мне понравился вежливый и компетентный подход сотрудников. Я пришел с неисправным айфоном, и меня сразу обработали, предложив бесплатную диагностику. Удивило, насколько быстро они определили проблему – экран был поврежден. Ремонт занял всего пару часов, и стоимость оказалась вполне разумной. Теперь мой телефон выглядит как новый! Очень благодарен команде за профессионализм и скорость. Теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости. Рекомендую всем!
3
3
Яков М.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Продают обменные телефоны в перепакованных коробках с дешманской полиграфией под видом новых, нигде это не афишируя. Законы не соблюдают. Рекомендую обходить это место стороной, если не хотите лишних проблем за свои кровные
1
Вячеслав Герасимов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Недавно разбил свой свой iphone 13 pro. Было повреждена задняя крышка и экран. Буквально за 2 часа мне всё здесь отремонтировали, правда ценник не из дешевых, но за то оригинальные детали и выглядит теперь он словно как с салона!
3
татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Великолепное место, уютное помещение, высококвалефицированные специалисты, вежливое обслуживание. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Купила телефон, обслужили по высшему разряду, покупкой очень довольна. Желаю всем сотрудникам успехов в работе и процветания в бизнесе
2
Тимофей Ш.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Надежная компания по приобретению новых и б/у устройств) Помогут в подборе и настройке нового телефона. У ребят есть опция trade-in. Выкупили мой старый айфон по хорошей цене! Всем рекомендую!
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Купила у этого продавца ,либо демо версию либо пересобранное устройство,? номер мебели начинается на 5 ,которое не принадлежит к продаже, при активация устройство показывает дату покупке 2007 год со сроком истекшей гарантии !! Эти устройства не предназначены для продаж они считаются уцененные они не должны попасть в продажу ( так сообщила тех поддержка Эппл) на что продавец умалчивает продавая такие устройства! Коробка вся напечатана! Весь шрифт подтерт и перепечатан !!! Не покупаете у этого продавца !! Эти телефоны продавать за 90.000! Это обман и мошенничество! 5TQ63ZA/A номер модели
9
2
Easy Money Online
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Покупал телефон iPhone 12 Pro 256, осмотрел телефон, состояние отличное, как у нового. Надеюсь прослужит долго. Так же ребята, со скидкой наклеили защитное стекло. 2 недели на тестирование с возможностью возврата в случае дефектов.
2
3
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Ужасное место, ужасные люди, если не хотите потерять время, не обращайтесь. Договорились о продаже стимдек олед на 1тб (куплен месяц назад, абсолютно новый) за 50тр, создали заявку с менеджером. Сами к ним приехали, а по приезду нас встретили два малолетних сотрудника, не в курсе о чем идёт речь и что им вообще продают, 30 минут гуглили что такое олед, предложили 40тр без каких-либо причин. В Вотсапе менеджер игнорирует, никак ситуацию объяснять не хочет, за потраченное время извинений не принес. Конторка, не связывайтесь
6
2
Арина Рудакова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Предварительно списалась с менеджером для продажи телефона (предложили 15к). Приехав в сервис, сумма уменьшилась до 5к. Мастер придумал причины, чтобы снизить стоимость выкупа телефона. Так же предложил оставить телефон на диагностику до вечера, после чего обещал дать мне обратную связь. В итоге телефон пролежал у них три дня и никакой обратной связи не было. Я сама звонила и выясняла, что с моим телефоном, на что были ответы «не знаем», «не понимаем». Приехала и забрала телефон, продав его в другом месте. Потеряла зря свое время! Некомпетентные сотрудники, которые обманывают и дают ложные обещания клиентам! Крайне не советую!
5
2
Евгений Бакушев
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Был куплен телефон. Через 2 часа обнаружили дефект матрицы. Отдали на диагностику. Диагностику выполнили но ремонтировать отказались (только за счет клиента). Заявление на расторжение ДКП сотрудник принял только после приезда полиции. Директора на точке нет (ответственного лица с доверенностью тоже нет). По итогу - телефон не у клиента, денег у клиента нет, все ждут когда клиент плюнет на все и станет чинить неисправный аппарат за свой счет. Короче, не стоит сюда обращаться.
8
1
Ариночка
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Покупала айфон 12, говорили, что он ни разу не был в ремонте. По итогу начал выключаться сам по себе, гарантия 14 Дней уже прошла, отнесла в ремонт , говорят, что если сломается еще раз, то уже нет смысла чинить, все детали китайские, дисплей китайский и чинили его уже ни один раз Фу такими быть
5
2
А
Алексей Глинкин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Знакомые посоветовали данный магазинчик, в том плане, что дешевый товар и качественный. Я тоже решил купить и не разочаровался. купил 11 айфон и он очень сильно понравился, давно хотел пересесть на яблокофон. Продавцы общительные и добрые, какого то отвращения к покупателям не заметил. Оцениваю на 10/10. Рекомендую.
1
3
Евгений Улыбни
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отличный магазин, порадовал большой ассортимент, менеджер помог выбрать хороший телефон. В магазине комфортно находиться, играет приятная музыка. Остался доволен сервисом и покупкой! 5/5
2
7
Eva Zelenko
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
При общении с представителями цены на услуги сильно отличались от того, что было заявлено изначально. Постоянно менялись условия и подрывались обещания. Кроме того, обещания, данные в начале сотрудничества, не были выполнены. За продажу моего телефона предложили хорошую сумму, по факту когда приехала она сильно отличалась, якобы нашли какие то другие недостатки
7
2
Т
Тимергазина Алеся
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Живу не подолеку отсюда. Прибежала, все объяснила. У меня на моем айфоне не работал Face ID и экран был разбит. Я думала что Face ID не чинят, как оказалось у них тут чинят все что связано с телефоном😄конечно я была рада. Сначало поменяли дисплей на телефоне, а потом Face ID. Очень благодарна что дали ещё один гэшанс моему телефону. Консультанты вежливые и общительные. Вообщем все супер. Рекомендую.
3
никитина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Недавно я была в этом магазине. Производилась замена дисплея на Iphone 12. Качество оправдывает цену. Продавец помог, сделал все быстро. Спасибо большое! Очень помогли!
4
2
danone 016
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
отличный магазин! крайне приятная девушка, которая помогла с выбором, всем помогла, подсказала и даже бесплатно установила сбербанк!!! категорически рекомендую данный магазин для покупки устройств, гаджетов и аксессуаров за разумную цену
2
5
Шуткина Мария
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Просто ужасно Я абсолютно возмущена уровнем обслуживания в данном сервисе. Сотрудники проявляют абсолютную некомпетентность. Вместо того чтобы помочь, они только потрепали мои нервы. Кроме того, мне пришлось столкнуться с неприемлемым поведением сотрудников, которые не перезванивают, а только кормят обещаниями, что абсолютно недопустимо и крайне непрофессионально. Я очень разочарована этим сервисом и никогда больше не стану его использовать и вам не советую
6
2
diebestemutter
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Брал в этом магазине новый телефон в трейд ин, все прошло хорошо, сотрудники все объяснили, обслуживание прекрасное и оперативное, советую этот магазин.
2
3
Инкогнито 5076
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Через Яндекс купил телефон у данного продавца ! Вместо нового 15 про пришел б/у с истекшим сроком сертификата и не оригинальной коробкой ! Судя по отзывам это постоянная практика
4
2
юлия ю.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Ну начнём ) Во первых персонал , ребят , нецензурно выражаться на весь магазин , толпится у стойки , к которой не подойти , не давать место клиенту ну как то так себе , общаться так же никто не умеет , с такими разговорами чувствуешь себя не в магазине дорогой техники , а в непонятном месте Что касаемо телефонов , тоже треш , деньги конечно вам никто никогда не верёт , будут искать замену или ремонтировать месяцами Всегда говорят что телефон в годном состоянии , не вскрытый , все на оригинале! Не верьте , в этой конторе «на доверие» не прокатит , на всех телефонах которых мы смотрели зверские сорваны болты , кривые экраны , в общем ……. полная , често вообще очень жаль время , и деньги , которые у вас оставили.. Ув. Руководство , проведите беседу с сотрудниками , как нужно вести себя , и говорите правду про телефоны , китайский экран , так и скажите что китайский и с вас никто ничего не спросит , а то очень смешно когда профессионал (то есть вы) сморите на телефон и говорите что он на ориге все в идеале , а я своим глазом смотрю и вижу кривую переклейку дисплея с фиолетовым оттенком 😅 , который явно не оригинальный.
9
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Генрих
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Всё быстро приняли, сдавал старенькие устройства Apple (iPhone X и iPad 6-го поколения). Предложили хорошую цену. Доволен. Тимофей отработал на отлично!
2
3
Илья Кульченко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин, удобное расположение Большой ассортимент с хорошими ценами Консультант всё рассказала, показала Крайне рекомендую
1
5
Матвей Касаткин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Все супер! Купил девушке телефон, покупкой довольны, все работает, персонал вежливый,отзывчивый, все подсказали, рассказали
3
4
Ольга Городец
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
*** не берите у них ничего! Продали б.у телефон Самсунг как оригинал за 53 тысячи, через пол года перестала работать связь в ремонте фирмы "Самсунг" отказались брать в ремонт по причине не оригинальности телефона! Не связывайтесь!
6
Диана Беленко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Сразу хочется отметить что Персонал - приветлив, заинтересован в общении с клиентами и может найти подход Качество работы на высшем уровне Впечатления от визита - тепло на душе, хочется приходить снова, зная что вас всегда приятно встретят, помогут, подберут то что на душе. Поэтому рекомендую! Тут вас не обманут и вы останетесь довольными
1
4
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, адекватные цены, взял 12 , состояние очень хорошее, товар оригинальный. Сотрудники рады помочь с любым вопросом
2
4
Олег Макаров
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Магазин обманывает покупателей. Если с телефоном что-то не так, клиенты звонят спрашивают что с ним, игнорируют покупателей днями и морозят их какими-то непонятными ответами и отмазками. Детали покупаются с ближайшей опрашки, телефоны работают кое-как. Постоянно что-то отваливается. Обещают при покупке 2 недели на проверку и год на обслуживание, что на деле полная *****. Ведь если с вашим устройством что-то случится, то менеджер Евгений будет морозить вас непонятными отмазками пока гарантия на него не пропадёт. И ещё вы будете виноваты в том, что плохо проверяли устройство перед покупкой и деньги вам никто возвращать не будет.
12
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Очень довольна покупкой, прекрасные честные сотрудники, подобрали все по моим запросам, качественный телефон за адекватную стоимость, всем советую!
1
4
Алена Васина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Сдавала в ремонт телефон, требовалась замена экрана. Телефон был готов через 2 часа после сдачи. Качество экрана отличное, молодой человек вежливый. Рекомендую
1
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин Приобрела iPhone 6s, все функции работают, полный комплект Оперативно ответили и помогли с выбором Рекомендую 👍🏻
2
3
FodWert
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Купил iPhone 11, сказали не вскрывался – все с ним супер. В итоге, на второй день использования телефона были найдены следы вскрытия, не заряжался и аккумулятор стал отображаться как неоригинальный. Когда пришел, отказали в возврате, отправили делать за свой свет экспертизу. Потрачены время, нервы и деньги. Посмотрим что ответят по претензии. Если для Вас важно купить без рисков и нервотрепки, то Вам не сюда!
12
5
Олег
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Магазин бомба, цена радует, при покупке стекла сделали перенос данных бесплатно :)
2
2
Юля Белова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Отличный сервис! Продавец оказался очень вежливый, все рассказал, показал, проконсультировал. Купили IPhone 11pro, защитное спекло и провод - все работает отлично) Рекомендую🤗
11
5
Viktor
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Сдал телефон, мне высказали структуру работы: 1) Бесплатная диагностика 2) Созвон, уточнение деталей и стоимости 3) Согласен, делаем/Не согласен, не делаем Как по факту: Сдал телефон, 2 дня ни ответа ни привета, сама точка была закрыта весь день, а телефон у них всегда недоступен! На третий день позвонили и сказали "Уже всё отремонтировано, будет стоить вот столько" Напомню, ничего не было согласовано кроме диагностики. Необразованные, неприятные школьники за прилавком.
4
1
Захар
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Оставил заявку на скупку Nintendo switch, сказали что заберут за 21000, приехал сказали максимум за 9000, очень сильно расстроился, так же продавец общался со мной так как будто бы я не человек, не советую ничего там брать и сдавать туда вещи Плюсов нету :)
7
2
Сергей Е.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Они продают БУ телефоны под видом новых. При этом ещё угрожают что у них огромный штат юристов и ничего возвращать не будут добровольно
Begi .
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Не серьезная компания,не советую даже тратить время на переписку с ними так как я приехал за телефоном по объявлении и по переписке он есть,как приехал в магазин его же продали якобы хотя писали что забронировали,получается что заманивают к себе в магазин и начинают предлагать другие телефоны,не тратье свое время.
5
2
Игорь Чернышев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Классный сервис, удобное расположение , вежливый персонал , хорошие цены , обязательно порекомендую близким)
2
2
Prssf_ussr
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Захотел обновить себе телефон, нашёл ребят на карте, приехал, на входе сразу почувствовалась приятная атмосфера, подобрали айфон под мой бюджет, покупкой доволен.
3
3
qwerty qwerty
Знаток города 22 уровня
25 июля 2023
Если вас занесло к этим ребятам и собрались купить что либо , пять раз проверяйте товар , не верьте всему!!! Что вам скажут про гарантию и чеки , как только вы отдали деньги, вас тут не ждут ни с какими проблемами!!! Наличие товара на любых сайтах и досках объявлений не отвечает действительности. К сожалению повёлся и потратил время деньги и настроение. А самое главное окончательно веру в людей:( упаси Господи тьфу-тьфу
11
1
В
вадим иванов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Персонал приветливый, большой выбор товара и отличное качество, всем доволен
2
3
Посмотреть ответ организации
Секретарь САВВА
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Если хотите потерять время и деньги, но получить товар, который сломается через 3- 5 ДНЕЙ!!! , то велком, это место для вас. Вернуть товар вы не сможете, вас просто пошлют и все , а если отдадите на диагностику, то по итогу не получите причину поломки , только сумму за ремонт и никаких объяснений по поводу того, откуда данная сумма и что именно ремонтировать. Когда Вы попытаетесь все же получить свою технику, не удивляйтесь, что вам её просто не отдадут , со словами " сначала оплата ремонта" и не важно соглашались ли вы на него. Чек изначально будет написан на бланке с нелепой печатью ,к сожалению в нашем случае на это наткнулся ребенок но советую проверить, что вам туда ставят за печать.....а также , вы не увидете там постоянного управляющего или продавца,да и вообще постоянно работающих на должностях сотрудников...точнее сказать - лица, будут те же , а вот с каждым приходом они будут говорить о том, что "я не менеджер, вы путаете", " я не продавец, я всего лишь стажер" и.т.д. А если вы решите атаковать их звонками по вашей незадачи с возвратом, то услышите приятные слов о том что " да это развод на бабки и че вы хотите?" В настоящий момент, подано более 10 заявлений в органы власти, чтобы уже с их ответом действовать дальше. А и владелец/ген.директор- 21 летняя ( +-) девушка, но когда по указанным контактам владельца вы обратитесь, будите удивлены услышав знакомый голос сотрудника магазина - лохотрона . Так что, все негативные отзывы- это правда, никакой гарантии, гарантийного ремонта и возврата- не светит.
11
1
Станислав Е.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
продали паленый 12 айфон за цену оригинального. Обнаружил проблему при починке плохорабочего микрофона. Помимо этого 18 % аккумулятора исчезло за 1 месяц
4
2
Елизавета Шилова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Покупала месяц назад айфон 12 про, в магазине сказали, что только менял я дисплей. При этом поменяли его очень плохо, так что он выпирал. Как оказалась, телефон пересобирался полностью, но пока особых нареканий в работе нет, только дисплей, который оказался копией, а говорили, что оригинал. Но как мне сказали, что срок жизни такого пересобранного телефона недолгий, поэтому будьте к этому готовы, если решите у них что-то покупать
4
2
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин,менеджеры компетентны,помогли с выбором устройства,телефон в идеальном состоянии,никаких дефектов,10/10 рекомендую!👍👍👍👍👍
2
3
Алеся М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Быстро отремонтировали телефон,что приятно удивило так, это бесплатная диагностика.Советую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Покупал 11 iphone в подарок другу, качество работы сотрудников 10/10, цены не кусаются, а настроение после - просто класс ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
[БЛЭТ] LIMON4K 1
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Отличный сервис.Поменяли стекло быстро и качественно .И не дорого
1
2
Vitaliy Demidov
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
нашел на авито , сказали телефон в наличии, приехал его уже не было, не рекомендую , обманывают людей, телефонов у них нет(
1
2
  1. 1
  2. 2