Поиск
Маршруты

Ицэус

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наполеон Наполеонович
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Хотите нервных срывов, истерик, постоянного стресса, панических атак? Вам сюда. Тем, кто придумал дистанционное образование — отдельный поклон. На лекциях нет ничего, благо преподаватели говорят "всё есть в до курсах". Благодарю, осталось понять, зачем нужны лекции с этими до-курсами.
12
1
Ненавижу Хурму
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Если вы хотите учиться чему-то ради работы и будущего - идите куда угодно кроме этого места, здесь вас не научат ничему полезному (по направлению "юриспруденция" точно), здание внутри ужасное, как до ремонта, так и в его процессе, лестницы травмоопасные и старые, актовый зал похож на склад и во многих школах он выглядет лучше. Из всех филиалов Новгу это на мой взгляд один из худших.
12
2
А
А
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Еще до начала эпидемии ковида, поступил сюда в магистратуру 2 года назад (на гос. и мун. упр.) и в итоге после первой сессии ушел в другой вуз. Самое дешевое платное заочное обучение в радиусе 100 км это конечно плюс, однако это видимо сказывается на качестве,как пример на сессии (причем не установочной !) многие преподаватели вести лекции не хотели (по графику лекции были, но они не приходили). Еле еле одного препода-бабушку уговорили группой провести хотя бы одну лекцию (т.к. в плане стояла их целая куча) и то в итоге минут на 30. Если кто хочет получить качественное образование то посоветую идти в другой вуз (лучше Питер или Москва) там будет конечно подороже, но зато такого равнодушия не будет со стороны преподавательского состава к своим должностным обязанностям. И как результат учиться будет интереснее, конечно сложнее (но зато в итоге вы не будете полным нулем с бумажкой-дипломом как например ваши будущие коллеги из данного вуза !).
16
lolik
Знаток города 2 уровня
25 апреля
НовГу - это самое ужасное место для обучения и вы готовы к этому разговору. Если уходите после 9, и приходите в это место, будьте готовы у учителю по физкультуре, который даже при учёте справки будет заставлять вас сдавать нормативы - спорить с ним, кстати, тоже самое, что говорить со стеной. Если что-то не устраивает - 2, и твоя проблема, что у тебя там что-то болит) . Далее, учительница по физике..боже, она уже старая, так что, может уйдет на пенсию, если вам повезет))) - Информацию объясняет ОЧЕНЬ быстро, при этом ходя туда сюда по кабинету, такое чувство как будто у ней шило в ...., вы поняли. Она не может повторить информацию второй раз, потому что злится, что никто ничего не успел записать ( она так же перескакивает с темы на тему ). Все сидят, ничего не понимают, особоенно если это последняя пара. У ней занятия проходят как будто сон при температуре 39. Учительница по географии/биологии - может тоже уйдет на пенсию и вам повезет. К ней нет особых претензий, учит понятно и хорошо, но если ты как то не так сидишь, смотришь не на нее, когда она говорит, или держишь что-то в руках, то наругает она хорошенько)) Так же кто-то жаловался на учительницу по немецкому, но тут ничего не могу сказать, не был на ее парах. Любимый психолог)) Мария, дорогая, гадает на таро, ХАХАХА, образования у ней, видно, никакого, с детьми общаться нормально не умеет, припадает абы как. когда жалуешься на ту или иную проблему, она покивает головой и скажет, что это ты виноват. Очень странная персона, особоенно для психолога, которая гадает на картах..хахах, с ума сойти.. Когда приходишь жаловаться на определенного учителя, все разводят руками, потому что замену поставить некому, а увольнять, понятное дело, не будут. В общем, хотите хорошее педагогическое образование после 9? Питер всегда в открытом доступе.
arinchik
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Переименнуйте в Педагогический Институт, пожалуйста 🙏🙏🙏 Очень любим это учебное учреждение, приходите учиться!!!
2
1
А
Анастасия Г
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Очень дружелюбная женщина в столовой и вкусная еда
14
2
Анна Михайлова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Возможность поехать учиться по обмену, различные виды стипендий
5
2
llllllllllllo
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Буфет перенесли из ИНПО, теперь все счастливы🤝
6
Алексей Бонин
Знаток города 11 уровня
26 июня 2019
Высокое качество образования
5
5
Павлова Елена
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Был там в1980 году занимался боевым самбо тогда да и наверное сейчас там не стало хуже
6
А
Анонимный отзыв
8 июля 2018
Отличное учебное заведение , но черт ногу сломить искать поточки
6
1
Антон Денисов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2019
Хорошая столовая. Низкие цены.
6
3
Александра Бойцова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Заходила как то, там был ремонт
2
234313 К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Доступное образования
4
3
Nikita L.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Лучшее место на планете Земля
8
4
  1. 1
  2. 2