Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
802 оценки
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Оноприенко
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Прошёл зимнюю подготовку автомобиля в этом автосервисе. Выполнены работы: сборка и установка зимнего комплекта колёс с датчиками давления; замена масла в двигателе и дифференциалах. Уровень культуры производства — выше среднего. Примечательно, что в Новом Уренгое на многих СТО (в том числе с более современным оборудованием) подобные стандарты соблюдаются значительно хуже. Работы выполнял мастер Сергей. Отмечу его профессионализм, аккуратность в работе, бережное отношение к имуществу клиента и внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алексей Покручин
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Постоянно пользуюсь (при необходимости) шиномонтажом только у них, быстро профессионально и очень удобно ожидать авто да и можно межсезонье оставить комплект колес на хранение
Посмотреть ответ организации
Денис Игоревич
Знаток города 23 уровня
2 августа 2025
Обращался по вопросу диагностики ходовой. Остался очень доволен. Специалист подробно при мне всё посмотрел, объяснил.. Ничего лишнего, всё по делу и внятно! Цена невысокая! Спасибо большое! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лопасов
Знаток города 6 уровня
17 мая
Update по 2025 году: -манометр неисправен; -балансировка кривая всех 4х колес. Update по 2026 году: Представитель Ivanor заверил в качественном улучшение услуг балансировки колес.
Посмотреть ответ организации
Валентина Гарькавая
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Не первый год ездием сюда менять масло всё хорошо. Быстрое и качественное обслуживание. Сразу можно преобрести фильтра. Так же там есть шиномонтаж. И так же можно преобрести новые шины, диски и много ещё чего. По ценнику, ну не знаю, сейчас нигде не дёшево. А тут цена-качество. Так, что всё устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Меняю масло, резину, фильтры только в этом центре. Рекомендую! Удобная стоянка, комфортный зал ожидания плюс еще есть магазин, где можно купить необходимое для замены.
1
Посмотреть ответ организации
Евгенй Леонидович
Знаток города 13 уровня
5 июня
Данная СТО - эдакий знаковый ветеран города. Из плюсов - удобное расположение в городской черте. Если очередь большая - видно издалека. - внятный алгоритм очереди, работы и оплаты. - работы делаются быстро и четко, без вальяжности. - хороший трудолюбивый персонал. - двухсторонний сервисный въезд. - достаточно места на парковке. - практически все необходимые расходники есть в наличии. - умеренные цены. Из недостатков - во время сезонных ажиотажей не работает по записи, только живая очередь.
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отличный сервис! Подходят к делу ответственно, работы выполняют качественно. Обслуживаю машину у них давно, всегда все на высшем уровне! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яцко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Обратился для сборки колес. Быстро сделали сборку и балансировку. Цена доступная. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
LIUBOV NOSONOVA
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Спасибо огромнейшее 🤗 заказывала шины - наслаждаюсь прекрасным выбором 🥰 шиномонтаж 👍 быстро, качественно ☺️ оставила летние шинки на хранение 🙏 довольна всем ☺️ обслуживание, персонал, комфортное и непродолжительное время ожидания - всё супер 😊 🙏
6
Посмотреть ответ организации
Анна Набокова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Вежливые , пытаются войти в положение и помочь , 2 раза там была первый раз меняла резину , 2й - спустило колесо из за того что сосок прорвался ,взяли меня внеочереди, сделали быстро и хорошо. Подъезд на территорию удобный без ям и колдобин, работают до22 вроде и это большой плюс , по ценам незнаю дорого или дешево , сравнить особо не с чем ( замена сосочка мне обошлась 30р сам сосочек и 750 р работа )
1
Посмотреть ответ организации
Й Ц
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Отличное место, для оперативного обслуживания авто, строгие мастера делают на совесть. Время ожидания минимально. Шиномонтажом не пользовался. Только замена масла была
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
30 июня 2024
Меняли там масло несколько раз , в первый раз приезжали со своим маслом , второй покупали на месте , цены на масло и расходники демократичные , так же бесплатная замена масла , при покупке. Так же меняли свечи и покупали комплект летней резины , нареканий не каких не было. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
mehanik152
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Решил обратиться в шиномонтаж «Вианор», но столкнулся с неприемлемым отношением и навязыванием услуг , затем сотрудники сервиса отказались выполнять свою работу и даже пытались выгнать . Это было крайне неприятно и вызвало негативные эмоции. Считаю такое поведение сотрудников недопустимым и свидетельствующим о низком уровне профессионализма и этики. Больше не буду обращаться в этот шиномонтаж и рекомендую другим автомобилистам избегать его.
5
1
Посмотреть ответ организации
Василий Артым
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Обслуживание не навязчивое. На вопросы отвечают коротко и ясно. Качество работ на уровне. Время ожидания небольшое. Возможна запись по времени. Все так же смущает неконтролируемая персоналом очередь на шиномонтаж, приходится бегать по улице и искать кто же всё таки крайний в очереди. В остальном отличный сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Jony San
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Хорошая контора для оперативной замены масла и резины, хорошие оригинальные масла, чеки и гарантию. Цена адекватная для севера. Меняют оперативно, качественно. Из рекомендаций, считаю что мало пространства для работников необходимо расширение и соответственно будет меньше заграмажденности рабочего пространства, также необходимо уделить внимание чистоте, чистота залог успеха.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лацапнёв
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Сервис понравился, запись на замену резины быстрая. Скидка на замену при покупке новой резины у них, 50%. Мне обойдется в 1500 за 4 баллона R18 с датчиками давления.
Посмотреть ответ организации
Отдел продаж Поляртранс
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Грамотно проконсультировали, помогли решить вопрос. Есть прием по записи, что удобно. Замена масла, шин, также удобная функция сезонного хранения шин
3
Посмотреть ответ организации
Александр Метусов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Вежливый персонал. Менял резину на лето. Возникли вопросы, по моему недосмотру. Помогли разобраться. Спасибо. Рекомендую. Можно записаться по телефону. Есть магазин при сервисе.
2
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Тяжело описать работу на этом СТО.Ну что очень не понравилось, так это что свернули резьбу на сливной пробке в поддоне, то что ни разу масло в уровень не залили неприятно но не смертельно, и после последней замены колёс (переобулся на зиму) я туда больше не ногой, после их балансировке пока доехал до Сургута уже думал что развал надо делать, привода колес погнул, а все оказалось банально просто, кривые руки при балансировке, после 80-и в руль било так, что я и не знал как доехать до Сургута, там уже заехал на нормальный шиномонтаж и все проблемы ушли, 140 идешь и ни че ни куда не бьет.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Чегевара
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Заезжаю во второй раз на обслуживание, мастера разъяснили и порекомендовали заменить некоторые дополнительные расходники. В общем хороший сервис для нашего города👍
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Х.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Меняли жене весной колеса на летние (автомобиль ниссан икстрайл, думаю мастер Вианора вспомнит!!!) Сломали датчик давления шин, потом приклеили чтобы на мониторе не отражалась ошибка. Через пару дней на мониторе загорелась проблема. В итоге, узнали об этом только вчера, когда меняли шины на зимние. Так что делайте выводы! Цена датчика не дешёвая. И, к сожалению, мастер в Вианоре даже не предупредил, а приклеил и как не бывало отдал машину. А деньги берут за каждую мелочь не стесняясь!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Тузенко
Знаток города 3 уровня
16 мая
Медлительные в работе, не компетентный менеджер, не помогли решить элементарную проблему.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 11 уровня
8 мая
Обслуживание по записи. Ассортимент товаров отличный. Общая оценка моя - 5!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9262
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Пришло время менять масло, записался, там же приобрел все фильтра, масло, поиеняли быстро и качественно. Кстати меняю уже не первый год.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Артым
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Хороший сервис. Персонал доброжелательный. Работают быстро. Но иметеется одно "НО" и это "живая" очередь на переобувку авто, которая контролируется самой очередью. Из-за этого возникает неразбериха! Надо ходить по парковке, заглядывать в автомобили и спрашивать кто крайний в очереди, потом внезапно могут появиться несколько авто, которые якобы занимали.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мохов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Заменили масло. Масло на долив дали в какой-то левой канистре. Пробка не держит. Разлилось в машине.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Потлов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2019
Всё, что касается масла и колёс я делаю именно здесь, не изменяя своим традициям. Так удобней. Имеется кофеёчек, жрательный автомат, телевизор на полстены и пульт на столике. На втором этаже торгуют автохимией, маслами и много чем ещё. Являются официальными дилерами нокиан и проводят пожизненную гарантию шин кроме боковых порезов. Ни разу не записывался на ТО. Всегда в живой очереди. Пожалуй, лучшее заведение подобного толка в городе. Весной 2018 сильно подкачали. за неделю записался на замену масла и шиномонтаж, а по приезде меня отправляют в живую очередь. Я обиделся и, кажется, теперь обслуживаю свою дуську в Вилгуд. там хоть чувак в приемной на первом этаже и орет на посетителей, зато и вопросы решает.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Сервис 100% .заехали с Салехарда перед закрытием на замену масла в двс.на 2х машинах без проблем задержались и сделали все работы.советую 100℅
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Есенеев
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Молодцы ребята, все быстро, оперативно и без пафоса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
хХх
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Сначала написал хороший отзыв и 5 звёзд, хвалил, раньше часто масло меняли, но спустя пол года после последней замены решил написать другой отзыв, поменял масло в Вианор в феврале где то, 2023 г., пустили поприсутствовать, вежливы, тактичны, масло Такаяма или идимицу, которое у нас теперь Шелл официально заменило в сервисах, не помню уже... через 3 месяца после замены масла вышел из строя шрус, пригнал в другой салон чинить, а мне там говорят что у меня весь поддон в масле и из пробки оно неплохо так потихоньку ,,выделяется,, ладно хоть не бежит, открутили пробку а там резьбы осталось только крайний ,,зубец,, в самом поддоне, вся просто срезана, ну мужики успокоили вроде говорят не трудно новую нарезать, ну это пол беды, слили масло и увидели коричневую вязкую, ,,жижу,, спрашивают сколько проехал, говорю 2 тыщи, они мне масло показывают и говорят что масло так выглядит только после 8000 км... Короче с людьми пообщался, у многих с этим магазином проблемы были, кому резьбу свернут, кому патрубок сломают хз как, текучка видимо большая вот все подряд и работают, ладно резьбу сорвали но на чем я ездил 2000 км, неизвестно как это ещё аукнется. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
9
Посмотреть ответ организации
V
Valve V.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Шевроле лачетти 2009 года. С первых месяцев владения этим автомобилем, всегда покупаем и меняем масло именно у вас.👌🏻 За 9 лет ни каких проблем с двигателем! Когда меняю прокладку клапанной крышки, аж глаза радуются, видя такую чистоту в двигателе. Сразу можно понять, что в этом автосервисе, масло совсем не подделка 🚗 Рекомендую!! 🥇
7
Посмотреть ответ организации
Короткий Владимир
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Купил летнюю резину, при монтаже оказались пробиты обе передние стойки, опечалился, так как новые были, месяц откатал только. Михаил молодец, восстановил амортизаторы, 13000 км откатал, всё отлично. Старые позже завезу на восстановление.
4
Посмотреть ответ организации
Andrey D
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
делал сегодня замену всей жижи. акпп и антифриз аппаратом меняли, мастера молодцы, не молчат в отместку от комментариев и вопросов клиента (ну знаете бывает ты ему свои доводы или знания, а он молчит или еле машет головой, типа отстань без тебя знаю, а по итогу нифига не знает). хотелось бы больше ассортимента расходников на разные марки (например на хендай фильтров воздушных и салонных). еще забавные моменты были по скидке uds, магазин говорит иди вниз там все суммируем в конце всех работ, внизу говорят карту какую-то возьми наверху и скидку, и бегал по этим ступенькам, но в итоге все нормально, мелочи это, придираюсь)). есть предложение камеру в цех масла поставить чтоб с дивана смотреть как шаманят ребята (хотя они наверно есть, только в зоне ожидания мониторы выключены). немного не комфортно в жаркий день когда клиента на его машине задирают на подъемнике чтоб завести машину для контроля масла в акпп (там нужно было уровень проверить, открутив контрольную пробку) - ну и естественно сидиш там в жаре когда сказали заглушить и ждеш пока опустят подъемник, ведь нужно еще слить масло из двс, благо жара и оно не успело остыть и быстро течет))). но это тоже все мелочи. в целом хороший сервис для замены жижи, и колеса переставить, ребята молодцы, а администратор радует что продвинутый в технологиях, и не наводит суету (как некоторые в ямал-авто) чтобы охватить своими разговорами всех клиентов и сразу. здесь все четко, по делу, без напрягов и суеты. для понимая вот отрицательный пример от других сервисов по городу: "ща брат подожди машинку перед тобой загоним быстро потом тебя" - и после выясняется что это его знакомый просто и он спешит поэтому ты подождал пока в твоё время кому то меняют свечу зажигания, неприятно. но это не про вианор, здесь всё хорошо. ах да, еще предложение - в магазине масел нужно немного обнадёживать клиентов, вбрасывая пару слов о той или иной жиже и её марке, кратко, отличия преимущества. например я не понял чем мой прошлый антифриз хуже чем тот который мне залили, ведь у всех этих жиж тоже много нюансов. а то получается предлагают что-то одно, будто план выполняют (баланс цена качество), а вдруг человек хочет что-то дорогое и топовое, или наоборот. опять же придираюсь, просто мнение со стороны.))
4
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Харитонов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Информация на сайте не соответствует действительности, обслуживание долгое, но качественное (даже не знаю это плюс или минус) 😀
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 мая
Одно из лучших сервисов города по шиномонтажу и замене масла
Посмотреть ответ организации
Alexei Ryabchenkov
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Ребята специалисты - всегда подскажут как лучше сделать, какое масло залить... обслуживаю свой автомобиль только у них 19 лет. Ниразу небыло никаких нареканий...
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Юрчук
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Менял масло в двигателе и в вариаторе. Сделали все за 15 минут. Замена масла в двигателе бесплатно, так как брал у них в магазине на втором этаже. Кстати продавец отзывчивый и советует и помогает с выбором. Всему персоналу Vianor спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
В данном автосервисе ежегодно меняю резину зима/лето, а также храню комплект резины в межсезонье. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников автосервиса, хорошее отношение, доступные цены. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Киреев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Обращался в июне 2023г по поводу замены масла в АКПП на Мерседес GLS. Перед этим два раза звонил для уточнения, смогут ли заменить масло. В итоге ничего не сказав, заменили только в двигателе. Только после этого сообщили, что не могут заменить масло в АКПП!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Оперативно "переобули" автомобиль и оформили сезонное хранение летнего комплекта. Обслуживание в порядке "живой очереди". Приветливые мастера, осталось приятное впечатление от помещения этого центра
3
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Меняли недавно зимнюю резину, может повезло, но поменяли без очередей. Работу сделали быстро и качественно, персонал адекватный, цена - средняя по городу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Новикова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Данный автосервис подсказали местные жители. Качество выполненных работ на 5+ Всегда можно позволить и проконсультироваться по телефону. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Васильев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Делал замену резины с зимних на летнюю. Поставили быстро, но отбалансировали плохо. Остался не доволен работой.
Посмотреть ответ организации
Максим Якутович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Пользуюсь этим автотехцентром уже много лет. Шиномонтаж - 2 раза в год + замена масла. Ребята все профессионалы своего дела, работают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Хороший сервис, замена масла в двигателе и АКПП. Быстро и качественно. Масла, фильтры в наличии. Запись по телефону, соответственно ни какой очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
570220 Литвинов
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2021
Сегодня не помогли. Записали на завтра, посмотрим что будет. Проблема в том, что утром спустило колесо, полностью. Накачал, поехал к ним. Ждал 30 минут, после сказали что помочь не смогут. Приезжайте завтра.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Все отлично. Быстро, качественно и за приятную стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Якупов
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2019
Сервис лучший в городе, мастера - мастера своего дела, быстро и точно понимают болячки автомобиля. Жидкости меняю здесь уже неизменно пять лет!!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Пытался заказать диски и резину зимнюю на свой автомобиль у вас. Обещали доставить за 2 недели. Прождал больше месяца, когда уже выпал снег и на летней ездить было не вариант. После двух недель каждый день кормили завтраками, при этом о возникших трудностях даже никто и не пытался позвонить и обьяснить. В итоге так и не дождался своего заказа, был вынужден обратиться в другой магазин где мне подобрали и диски и резину в оптимально короткие сроки. Поэтому мнение о техцентре испорчено на личном примере
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6