Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
608 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Александр Данилов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Самый профессиональный с точки зрения стандартных задач шиномонтаж города. Работают крайне быстро, уверенно и без ущерба для качества. Ни одно колесо, забортированное тут, у меня никогда не спускало по ободу, а это главное нарекание к шиномонтажным работам большинства сервисов. Желаю всего наилучшего сотрудникам, но очень надеюсь, что попасть к ним будет возможно и далее по приемлемым ценам, несмотря на уровень спроса)
1
Александр
Знаток города 20 уровня
2 марта 2025
Магазин и сервис с многолетним стажем. Шины покупались неоднократно, разных размеров на разное авто, нареканий не было. Цены рыночные, конкурентоспособные. Есть выбор и наличие товара. Продавцы консультируют, клиентоориентированы. Услугами сервиса не пользовались, без оценки. В остальном, есть с чем сравнивать. Выбор за вами.
Посмотреть ответ организации
Максим Поляков
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Из плюсов: большой выбор шин и дисков, а также не высокие цены сравнительно с конкурентами. Много чего есть в наличии. Из минусов: один и тот же менеджер занимается продажей дисков и шин как для розничных покупателей так и для Юр лиц, что соответственно затягивает процесс и приходится ждать достаточно продолжительное время чтобы просто оплатить товар который ты выбрал. Еще хочется отметить некомпетентность сотрудников склада, при покупке дисков , просто валялись друг на друге на асфальте в пыли. Кому как, а для меня эти недостатки конторы сразу же убирают 2 звезды из 5.
4
Даниил С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Мастера толковые, шиномонтаж быстро. Правку дисков можно сделать без нагрева,что редкость в наше время (От нагревания металл становится более мягким). Сход развал уже много лет только к ним. Делают по демократичным ценам на передовой оборудовании. Молодцы👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ревякин
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
При шиномонтаже колеса моют. Правили диски. - Тоже норм. Развал-схождение тоже в основном тут делаю. Есть большой плюс - можно заранее записаться и приехать в назначенное время. С этого года /2025/ стал у них хранить резину. - надоело самому таскать колеса. Сервисом доволен и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вера Архипова
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Самый лучший шиномонтаж в городе, колеса после них никогда даже подкачивать не приходиться. Но внесу ложку дёгтя - дозвониться и записаться к ним очень сложно, а ещё эти девочки на телефоне очень неприятно общаются. За такие немалые деньги будьте вежливы с клиентами, пожалуйста. А ребята там крутые!
1
Ольга В
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Всегда отличное обслуживание. И развал-схождение делала, и резину меняла. Всё отлично, быстро, цены адекватные. Для водителей-новичков ребята мастера сами заезжают в боксы
М
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Шиномонтаж,когда то был нормальный,но видимо зажрались и клиентоориентированность им уже не интересна, наша организация на протяжении 5 лет свои машины обслуживала только у них, по записи опоздали на 6 минут они уже загнали другую, хорошо загнали,но всегда можно найти компромисс заганите после,но нет хамовитый ответ шиномонтажника записывайтесь по новой или ждите может кто то еще опоздает, такое себе,плюс прошлым летом сделали балансировку,ездила машина по городу,где не разгонишься и все нормально было,но как выехала на трассу всю машину трясло естественно приехали к ним, а в ответ это ваша вина вы приехали спустя две недели делайте по новой платите, в общем полное разочарование и в сервисе предоставляемых услуг и в качестве работ им главное много машин пропустить быстрее на скорую руку перекинули и ладно,какое там качество ну про персонал вообще молчу!!! Больше туда не ногой!!!!
4
Павел Калугин
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Жуткий сервис. Купил шины зимние. Обещали при покупке бесплатно переобуть, записали заранее. В итоге при выдаче на складе 10минут ждал, кладовщик- *** обматерил за то что в дверь постучал. На шиномонтаже переобувать отказались мотивируя тем, что опоздал на 7 минут, хотя на машину заложено 30 мин. И они меня заранее видели. Нагрубили, накричали, сказали перезаписываться. Хотел в порыве отчаяния вернуть и покупку за такое отношение. На просьбу пригласите старшего менеджера руками развели. Такой вот сервис "клиентоориентированный". Сам больше не обращусь и никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав к.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Литые Диски, На свою машину, нашел только тут 5x100 r14, 7-8 штук на выбор. Это был единственный магазин, где был выбор, в остальных - не было ни одних. Резина вся Россия тут, цены рыночные, персонал вежливый, в ассортименте разбираются. По марке машины, подсказали размер ступицы, чтобы точно подошли диски
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Модная вывеска, оперативно, помыли колеса перед заменой резины. Но, к обозначенной оператором цене, втихаря, прилипла герметизация шин. Возможно она и нужна, но с предварительным согласованием. Это и огорчило визит.
3
Посмотреть ответ организации
Давыдова Оксана
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин и СТО, не раз покупала шины комплектом и по 1 шт., зимние и летние, диски литые. Всегда отличный выбор товара, прекрасные сотрудники - ребята, которые всегда посоветуют и подскажут. На СТО замечательный коллектив, все - специалисты своего дела! Всегда обращаюсь сама и советую друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Идрис Шахмурзаев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
15 ноября покупали комплект шин нокиа в россии . Их , со слов ребят , ставят бесплатно -это акция этой фирмы. Но запись только с 25 числа . Мы Попросили скидку раз мы будем устанавливать в другом месте , тем более берем за наличные. Продавцы ни в какую. Дело даже не в деньгах. Но раз им производитель компенсирует затраты на шинку , то получается то получается теряем только мы . А магазин получает и с шин и компенсацию . Не по чесноку както получается . А так в остальном чего там говорить -магазин хороший, чистенький . Чек прикладываю
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Выправили диски, произвели шиномонтаж, и в соседнем боксе сделали сход-развал. Все на высшем уровне, рекомендую! Цены разумные.
Посмотреть ответ организации
DONNIK888
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Ребята там профи, что в магазине, что на монтаже и развале. Уже больше 10 лет там обслуживаюсь, всё нравиться. Советую.
Денис Кащеев
Знаток города 6 уровня
18 июня
Был дважды на данном шиномонтаже, вопросов по качеству работ нет. Но есть одно НО. В первый раз спустило колесо доехал на запаске, спущенное колесо поставили в какой - то аппарат, вытащили такое же грязное, но мокрое колесо из апаарата, сделали, оплатил, в чеке увидел строку: мойка колеса 350р. Об этом не предупредили. Второй раз заехал обуть резину на диски. Резина и диски были абсолютно чистые, от слова совсем, обули, поставили на автомобиль, оплатил в чеке увидел услугу мойка колес 280р. Мне эта мойка даром не нужна была, от этого чувство, что меня обманули. Качество работ хорошее, но из - за подобного надувательства осадок неприятный остался. Хотя бы предупреждали, что есть мойка колес. Если не обязательна, то даром не нужна, если обязательна, я в другой шиномонтаж, покупать за 280 - 350р. воздух как - то не хочется
Сергей Шеховцов
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магазин. Есть свой сайт, можно поглядеть и выбрать то что ищите. Не знаете что выбрать, сотрудники проконсультируют. Всегда там покупаю.
Влад Картуков
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Купил шины центара , Было всё в порядке но проехал 1000км.Езжу спокойно Почти всегда с детьми.думал дело в дисках , оказалось что резина пошла волной деформация по протектору. Обратился в магазин По браку. ПродавецПредложил на экспертизу На свой(Мой) риск т. к. Одну шину будут резать для проверки качества. А то что я остаюсь без шин На время проверки не кого не волнует и не факт что экспертиза честная и я рискую остаться С тремя бракованными шинами . Покупка Очень меня Огорчила.СамЫе дорогие цены на шиномонтаж по городу. Моя зЛость оправданная. Но цены правда высокие без преувеличения!!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Дорофеев
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличный шиномонтажный центр. Делают отличную балансировку колёс в т. ч. по методу фланцевых адаптеров. Также отлично делают развал - схождение. После посещения данного центра моя машина стала рулится одним пальчиком. Всем кто хочет качественной регулировки, шиномонтажа и балансировки - приезжайте к этим мастерам. Рекомендую.
Анна
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Нее честный один мастер на развал-схождение. Предварительно уточнили в кассе стоимость работы по развал-схождению для литых дисков и для простых. При обращении непосредственно к мастеру он сразу назвал цену более дорогую без учета литые диски или нет. Когда сказали ему в лицо, что он врет, то мастер начал выкручиваться и говорить это Вам о другой работе цену озвучили... Только не про какую другую работу цену мы больше не узнавали! Очень не приятно когда *** на месте мастера! Вы хотя бы смотрели уважаемый с каких машин наживаться, вот с миллионными тачками и обманывайте водителей! 👍
Посмотреть ответ организации
евгений невров
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
покупаю колеса только там ,так как и цена хорошая там и ребята всегда подскажут что лучше, про шиномонтаж тоже хочу сказать что все отлично приехал сделал и уехал , развал только там делаю
2
2
Natalia
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Очень быстро сделали шиномонтаж, команда работает слаженно! Диски куплены в магазине IVANOR.
Денис Д
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис, самый лучший в г.Орле. Грамотные спееециалисты шиномонтажа , правки дисков и развал-схождения . Всё на высоком уровне обслуживания. Советую
1
А
Андрей Ломакин
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина , всегда можно подобрать и диски и резину , причем многое есть в наличии.
Тарас К.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличный сервис. Постоянно делаю тут развал/схождение. Шиномонтаж, тоже очень порадовал. Обратился с мелочью к ним, сделали качественно и без проблем. Профессионалы ребята.
1
2
Лясковский Максим
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Отлично. Приехал на балансировку. Парень все супер сделал. На трассе ни единой вибрации.
1
525 740 Акимов
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Развал схождение хорошо делают и диски у них покупал всё хорошо хороший сто
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отношение к клиентам никакое. При обращении сказали перев вами одна машина, ожидайте. Прождал, потратил время. В итоге выясняетмя, что передо мной ещё три машины. Вообщем зря потраченное время на данное заведение
3
1
Евгений Чаплыгин
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Если необходимо поменять резину или колеса на вашем автомобиле, советую обратиться в компанию Вианор. Здесь выполнят работы по всему спектру данных услуг, включая автоматическую мойку колес. Это будет сделано очень качественно и в кратчайший срок.
5
2
Александр
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин, отличный шиномонтаж, отличный сход-развал
Н
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Уже 5ый год езжу к ребятам. Никогда не было нареканий. Все супер! В этом сезоне, отдельное спасибо Владу. 295/25 р21 надел без ЧП.
1
Владимир Тряничкин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Купили сыну 15-е диски на КИА. Есть из чего выбрать. Подобрали без проблем. Продавцы оказали помощь в подборе. Быстро, качественно, нормальные цены. Нам обошлись литые диски по 4960 рублей. Советую данный магазин. Есть свой шиномонтаж.
3
1
Юрий Марковин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Сотрудники обслуживают клиентов ну очень медленно. Сервис не очень. Выбор нормальный. Одним словом твёрдый троечёк.
1
Роман П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
В целом неплохой магазин, беру не первый раз. Большой выбор и цены ниже. Но в этот раз подвела резина "185/75R16 Кама Alga НК-532 97T шип.", отбалансировалась с большим трудом к сожалению, не советую ее к приобретению.
3
1
Alexander Myatechkin
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Цена/качество хорошее. Шины вроде свежие. Проблем с их товаром не было. Другие магазины для покупки шин и дисков для себя не рассматриваю. Стаж вождения с 2010 года. :)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеев
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин. Шины и диски на любой размер и цены. Если нет в наличии можно заказать. Шиномонтаж рядом.
1
Ложкин
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Вот не думал, что можно переобуться за 15 минут! Это просто монстры шиномонтажа, чувствуешь себя пилотом болида! Удобно хранить шины там же, балкон в пролете, гараж простаивает пустой, перед мужиками в ГСК стыдно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Савушкин. Тур Орел. Сплав стихий
Знаток города 22 уровня
5 марта 2023
Когда нужно делать развал схождения на любой из наших машин, я сразу вспоминаю об этом сервисе. Качественно, быстро, с документами. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Большое спасибо мастеру Алексею! Автомобиль тянуло вправо, решил проблему, доходчиво все объяснил.
1
1
basket57
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Много раз покупал здесь резину как для своих авто, так и для рабочих. Грамотный персонал, всегда можно подобрать что-то подходящее по бюджету и предпочтениям. Цены тоже одни из самых низких по городу, выбор резины и дисков в наличии приличный!
3
1
Анна Адрова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Заходила с подругой, консультант знаток своего дела, все расскажет все подскажет! А я как старпер стояла и слушала, и ни одного слова не понимая)) говорила для меня не одного слова не понятно, но супер!!все покупатели уходили с отличным настроением и покупками))
2
Посмотреть ответ организации
Allessa Unknown
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Купила резину, в подарок шиномонтаж. Внимательные, компетентные работники. После этого там же делала сход-развал. Записалась на время, приехала, всё прошло замечательно. Цены не кусаются.
3
1
дмитрий
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Постоянно колёса покупаю тут. Но в 23 году очень маленький выбор. Производство только Россия и Китай. Ребята продавцы молодцы. Парковка большая. Подъехать и уехать можно с разных сторон.
1
Посмотреть ответ организации
Крест
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Развал- схождение!!! Лучшее место в Орле!!! Двое ребят и оба супер мастера своего дела. Бывало, опаздывал, так позвоню и меня ждут. Молодцы, видно, что дорожат своей репутацией. Чуть бы ещё подешевле, тогда бы и 5 звёзд было.
4
М
Михаил Коновалов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Классный сервис, цены доступные. Быстро перебортуют вам колеса, работают очень аккуратно
2
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Консультант порекомендовал хорошие летние шины в недорогом ценовом сегменте. На монтаже быстро и профессионально поменяли. Резина отлично держит дорогу. Рекомендую магазин!
9
1
Сергей С
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Все хорошо. Хранение и шиномонтаж. При записи ко времени всегда соблюдается обслуживание именно в это время или даже раньше.
3
Глеб Гладков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Очень быстро подобрали шины по средней цене отличного качества. Сразу же и поменяли все. Ребята молодцы, работают быстро и качественно! Рекомендую
8
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 24 уровня
11 января 2020
Очень хорошие продавцы. Сначала задали уточняющие вопросы, потом рассказали о каждом варианте покрышек. Здесь же записался на монтаж в удобное для меня время. Сделали скидку. Лично я рекомендую этот центр.
5
Евгений Барсуков
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Позвонил, спросил про наличие резины сказали один комплект остался, по телефону отложили приехал через час купил, забрал на складе всё в течение 15 минут, быстро, оперативно и профессионально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5