Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Влад Степанов
Знаток города 15 уровня
1 июня
Не очень вежливый персонал, в продаже только шины и камеры определенных размеров, по моему мнению, раз уж называют шинным центром, могли бы и болты с гайками иметь в наличии для разных автомобилей, которых у них никогда нет,. Получается просто грузовой шиномонтаж.
Алексей Голубев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Заехал в начале зимы для ремонта прокола колеса. Делать отказались, мотивировав потоком на переобувку. Недавно снова заехал на балансировку за час + до закрытия. Опять отказались , сказали что уже закрываются . Раньше всегда там переобувал автомобили, но больше ни ногой
3
Сер Журов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Спасибо сервису за грамотное, бюджетное и спорое обслуживание. Мастера доброжелательны и профессиональны. Расположение и подъезд удобны ( как и выезд) Плюс отрехтовали"литье" . Рекомендую 👍
139243 Лапшев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Попросил ,сегодня, автослесаря сделать балансировку,он сказал подождать 1час,по прошествии он поинтересовался о моей проблеме,я объяснил, что стучит руль при скорости в 40км/ч ,он сказал что в каком-то колесе,,грыжа",и посоветовал купить новую резину;я попросил посмотреть хотя бы передние колёса -не зря-же яждал, он отказался.Я поехал в гараж,снял передние колёса и увидел,что на одном колесе нет грузчиков.Очень ленивый попался шиномонтажник.
5
2
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Легковой шиномонтаж отвратительный. Колёса били в руль на скорости, два раза балансировали, эффект тот же, уже думал резина бракованная. Поехал в другое место и оказывается три колеса от 10 до 20 грамм и одно в нулях, хотя в вианоре все в нулях были. Теперь всё чётко и никогда больше сюда не поеду
1
Илья Вязовский
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2023
Переобуваюсь только в Вианоре, удобный подъезд к шиномонтажке, не высокие цены, а самое главное все делают очень быстро, когда второй бокс свободен, сотрудник не курит в сторонке, а помогает в соседнем. Отличные ребята работают там👍👍👍
Кира Ксанова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Были проездом в городе, сломались тормозные диски, пришлось менять еще и резину. Очень отзывчивые и понимающие работники. Помогли, подсказали, оказали нужную помощь, даже напоили чаем ! Спасибо !
1
2
Тришкин Александр
Знаток города 19 уровня
15 мая 2024
Большой выбор шин, короткие сроки поставки, шиномонтаж и сезонное хранение
Джон Уик
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Заказав на сайте шины и договорившись по телефону с балаковким филиалом( назовут цифры),по одной цене - будьте готовы к тому ,что по приезду вам озвучат совсем другую цену. При звонке на горячую линию - никто не ответит.И зайдя на сайт вы увидите уже ту же цену которую вам озвучат по приезду в центр. На 10% дороже . Ещё и названивать начинают после негативного отзыва.Не рекомендую. Добавляю отзыв: Звонки продолжаются и через три дня . Звонок - сброс, звонок - сброс. Перезваниваем - никто не отвечает.
4
1
3
350978 нечаев
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Всём привет, вчера предварительно взял менеджер-консультант, объяснил ситуацию по поводу вулканизации бокового пореза шины, выслушав меня через пару минут говорит, что по прайсу будет стоить 1100р, приезжайте. Затратив время приехал, на что мастер не видя сказал мы это не делаем. Для меня это вообще непонятно, почему менеджер не компетентен в этих вопросах...
1
2
Татьяна Долгополова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Заказанные шины пришли вовремя. Менеджер связался по факту поступления товара. Было оговорено, что поменяют там же. В итоге на замену оказалась очередь. Недоумеваю, почему не могли записать на замену, ведь менеджер был в курсе
4
Денис Ремзов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Заказывал летние шины, всё пришло вовремя, тут же и переобули. Всё прошло отлично, спасибо.
игорь иващенко
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Не плохое место, сразу же и шиномантаж, резина разная на выбор, но моего запроса не нашлось, посоветовали где ещё посмотреть можно, персонал приветливый
Сергей Оконечников
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Зашел целенаправленно купить летнюю ризину , менеджера максимально отвадили от любой покупки. Начнем с того что сказали ,что не работает программа , что бы посмотреть что осталось на складе ,я спросил : можно ли посмотреть на складе фактические остатки, на что менеджер грубо ответил, что идите сами и смотрите что осталось. Так как сильно срочно перед поездкой нужна была резина и я оставил при себе свое мнение и пошел смотреть, половина из небольшого склада была зимняя резина, на что попросил глянуть конкретную модель,которую я нашел у них на ветрине, сказали что все ровно не знают сколько осталось баллонов, хотя логично вроде было бы посмотреть их вживую на складе . Второй менеджер , пока я ждал очередь просто общался по личным делам по телефону , принял трубка как только я подошел к нему. Короче сервис ужасный , хоть раньше и покупал только тут , больше заезжать сюда не буду!!!
3
Инкогнито 4889
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Качество и цена разнятся, отказались обслуживать, причину не объяснили.
1
1
Александр Д
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
В целом работают не плохо. Большой выбор шин и дисков. Однако, когда я отремонтировал шину(прокол), шина не перестала спускать. Пришлось делать повторно. Было два прокола.
Сергей Грачев
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Грамотный и не навязчивый сервис, подбирут шины и диски по вашему запросу , как говорится без лишних переплат, однозначно советую.
1
Антон Игнатов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
27.09.2025 16:50 приехал что бы отремонтировать колесо. Сотрудник сказал что у него обед и ушел.
И
Иван К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Обслуживание отвратительное. Купил шины и пришлось самому ходить договариваться об установке. В очередь лезут "друзья" установщиков, поэтому пришлось ждать долго. Вообщем не советую шиномонтаж делать в этом месте, да и покупать тоже.
8
1
В
Валентин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Качественно и быстро поменяют шины. Персонал компании вежлив рады помочь с выбором.
2
1
Сергей Цыбин
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2022
Понравился сервис и быстрота работы. А по итого был приятно удивлён - Шиномонтаж был в подарок!
dmitrij tumasov
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Большой выбор колёс, отличный сервис, расширенная гарантия на резину.
Сергей Голосов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Большой выбор продукции . Если нет нужной марки шин , посоветуют аналогичную замену или найдут на других складах России !
3
Светлана Лебедева
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Хороший выбор резины и дисков, все отлично
2
Валерий Филиппов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Не делают свою работу на совесть!
2
1
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Прекрасный сервис, очень быстро и качественно.
3
М
Миссис добро
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Администратор не смог решить проблему, разговаривает борзо. Шиномонтажник запорол колесо, вину не хотят признавать. Ни кому не советую это дно
5
1
Fury .
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Чюдное заведение
Александр В.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень хороший сервис и достойный персонал!
3
Михаил Ш
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Высокие цены. Одни из самых дорогих в городе. При этом ничего эксклюзивного.
6
2
Михаил Бобровский
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Хороший товар, вежливое и грамотное консультирование
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Не рекомендую
1
1
Арсений Иванов
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Ребята молодцы, знают свое дело. Всегда подскажут и посоветуют
Евгений Семенов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Приветливый персонал,работу свою сделали быстро!
сергей наговицын
Знаток города 25 уровня
3 октября 2024
Все отлично как всегда
георгий железнов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Выручают постоянно, но очередь. Мастера хорошие.
1
1
Максим А.
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Маленький выбор , но отзывчивые продавцы
1
Ольга Кушнер
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Покупали там шины, все устроило. Вежливые продавцы!!
YURY
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Все хорошо
сергей петров
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпаков
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Там Пацаны нормальные работают Вианор просто Бомба
2
1
Устинов Валера
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хороший выбор
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Быстро и качественно. И заказы доставляют в срок.
3
Владимир Смирнов
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2019
Широкий выбор, цены не самые высокие
5
3
Вадим Вадимов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Отлично всё, профи
3
1
Андрей Петрович
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2020
Самые адекватные цены, на мой взгляд.
4
Тимофей Смирнов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Хороший ассортимент!дороговато!
Владимир 🧐
Знаток города 30 уровня
21 мая 2021
Есть много чего интересного резинового и полезного для наших средств перемещения.
1
Виталий В.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Самый дорогой магазин с нерасторопными и вольяжными продовцами
5
Ботов Алексей
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2018
Всем был доволен
4
5
  1. 1
  2. 2