Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
277 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Эдуард Григорьев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2025
Всё по делу без лишних движений. Брал липучку на монжаро. Цену посчитали лучшую в городе плюс шиномонтаж в подарок. Летние помыли, упаковали и загрузили в багажник. Ребята простые, вежливые и без напускного пафоса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юра Васильев
Знаток города 3 уровня
24 июня
Вынужден был заехать на шиномонтаж, спустило колесо (саморез изъяли). Залатали быстро , за одно и заправили кондиционер, фреона оказывается было всего 50%.
Ольга Николаева Астролог
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Уже больше лет 10 обслуживаюсь только здесь. Ребята, Олег и Коля, не заменимые мне кажется здесь работники, с огромным опытом работы. Всегда подскажут, направят, если надо заказать колеса, без проблем. так же и с хранением колёс от сезона до сезона-хорошая услуга, мне негде, например хранить шины, а у них есть,красота-приехала, колеса приготовили с хранения, переобули, все и поехала по своим делам дальше. Ни разу в свой адрес ни слышала ни одного грубого слова, как некоторые пишут. Может вы просто сами не умеете нормально разговаривать? Лично Сама наблюдала таких наглых индивидумов, пока мою машину обслуживали, которые думают, что мастера все машины бросят и помчатся к ним🤣 С фразами" Вот мне надо прям сейчас сделать ,у меня прокол и меня не волнует, что тут очередь, что машины стоят без колёс". А то, что другие приехали по записи? Не ниче? Им и говорят, ждите столько то времени, обиженные уезжали и даже посылали. Вот и все воспитание. Начинайте с себя,люди. Здесь я уверена в профессионализме ребят. Поэтому только сюда
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Был в августе, остался очень доволен, сервис на высоком уровне. Приветливый персонал на стойке, всегда готовы помочь . Мастера сделали колесо максимально быстро и качественно, цены доступны и адекватны. Снова приеду и рекомендую всем этот шинный центр !
3
Посмотреть ответ организации
Роман Лепаев
Знаток города 3 уровня
24 июня
Очень доволен уровнем обслуживания. Приехал, подобрали резину. Ребята начали заправлять кондиционеры, от этой услуги тоже не отказался. Все на высшем уровне👍
Юрий Васильев
Знаток города 3 уровня
21 января
Потрясающий сервис, вежливые сотрудники. Купил, кладовщик моментально вытащил шины и диски, и также быстро установили.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличные цены, отличное обслуживание, полностью доволен. Все быстро и качественно. Записался , ни минуты неждешь, сразу делают. Отдельное спасибо менеджеру Алексею и мастерам Николаю и Олегу
3
Посмотреть ответ организации
София Котова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Запись онлайн - очень удобно. Ребята вежливые, весёлые. Всё сделали аккуратно, быстро. По цене в целом нормально.
Посмотреть ответ организации
Николай Голубцов
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Удобное расположение! Отличная команда профессионалов! Высокое качество! Вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Димитрий М.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Все отлично, цены лучшие. Качественно подобрали зимние шины и бесплатно поставили
2
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Заехал 1 апреля на маршрутке Форд Транзит, нужно было перебортировать одно колесо. Стоят кучу домкратов, но ими пользоваться нельзя, сказали. Только для легковых. Супер сервис
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
8 июня
Зимой в начале 2025 года на трассе наехала на прилично большую яму, под лужей не видно что она глубокая. Итог- образовалась трещина на резине, ближе к диску. По пути к дому заехала к ним, проверить колесо. На что мне ответили, что они cordiant не обслуживают. Впервые с таким сервисом сталкиваюсь.
1
Сергей Грачёв
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2024
Ребята профи, все что нужно подсказали, показали и направили куда нужно. Однозначно рекомендую к посещению! Найдете варианты для своего верного железного коня...
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатилова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
22.04.2022 купила комплект летней резины, сразу поменяли, отбалансировали и дали купон на бесплатный сход-развал в их же сервисе на Марпосадском ш. Очень приятный бонус. Шиномонтаж оплачивала отдельно, по моей резине акции по бесплатному шиномонтажу не было. Кто-то и бесплатно переобувается👍Мастера приятные в общении, вежливые. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР МЫЦИКОВ
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Александр. Работают шустро, качественно. Менеджеры при оформлении заказа вежливы, на все мои вопросы профессионально ответили. Ранее приобретал здесь шины. Так стал постоянным клиентом. Рекомендую шиномонтож здесь и хранение резины
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexey C.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Много лет пользуюсь услугами шиномонтажа и покупаю шины именно здесь. Очень радует, что все эти годы работают одни и те же люди, как в сервисе, так и в магазине 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Амир Ортиков
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Обратилась с заменой передних шин, на зимней резине. Без проблем подобрали, приняли без очереди, быстро установили. Больше всего благодарю Александра! В шаговой доступности от остановки. Мне к тому ж рядом, напротив дома! Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Тимофеев
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Профессионалы своего дела. Ни разу не подводили за всё время. Только к ним. Экономия времени и нервов. Коллектив сплоченный и дружный. Знакомые все лица из года в год.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зюзин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отношение к клиентам безобразное, покупал зимнию резину с пожизненой гарантией, одна покрышка стала яйцом, приехал по гарантии сказали чтобы сам звонил на завод и разбираося с этой проблемой, для чего тогда нужна эта гаоантия если они только продают резину и больше ничего не делают
1
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ИВАНОВ
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Заезжал диски штампованые раскатать. Сделали в лучшем виде. Мастер 10из 10 . Приятное общение и качественный сервис. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Земсков
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2022
Про качество работы могу сказать, что действительно качественно! Неоднократно и переобувался и ремонтировал резину - нареканий не возникало, имеется запись. Приобретал литье, проблем не было
1
Посмотреть ответ организации
Мэделин Ф.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хамское и пренебрежительное отношение к клиентам. Позвонили записаться на перетяжку резины. Спросили есть ли свободные места на сегодня, нам сказали «хоть через 30 минут приезжайте». По факту приезда оказалось, что свободных мест нет и надо было записываться через сайт, никто об этом не сказал, ведь «мы сами не спрашивали». В этом заведении нет специалистов своего дела. Убогое место с таким же персоналом.
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Был проездом в городе в первые… неожиданно начало спускать колесо (саморез поймал ). По близости оказался данный шиномонтаж. Я заехал и попросил посмотреть . Работы было грубо говоря на 5 минут достаточно просто поставить жгут. На что мне сказали нам сейчас некогда у нас переобувка езжайте дальше в другой шиномонтаж может там помогут. В итоге хочу сказать , в любой ситуации нужно оставаться людьми. Одна звезда за гостеприимность!
Посмотреть ответ организации
Алексей Семёнов
Знаток города 19 уровня
16 января 2022
Являюсь постоянным клиентом данной сети, обслуживание на высоте. Обратился с проблемой : лопнула камера у тюбинга. Без проблем подобрали аналог и бесплатно помогли установить и надуть. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей шушпанов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Поймал саморез в переднее колесо, подъехал. Не снимая колеса, прямо на месте заклеили. Расчет принимают картой. Заняло времени около 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Постоянно пользуюсь услугами данного центра. Все оперативно а главное качественно
Посмотреть ответ организации
petr f.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Прекрасные сотрудники, много лет приезжаю именно в этот магазин. От души благодарю 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомичев
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Приехал убрать прокол в колесе 05. 06. 2024 в 13 00. Подошёл спросить если очередь, и на какое время я "попал". После омерзительного общения с работником шиномонтажа уехал и больше ни когда не приеду. Работать не хочет.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь ефремов
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Отличный персонал. Вежливый, рукастый! Работают быстро и на совесть. Есть скидки
Посмотреть ответ организации
podbor p.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2020
подъехал за 20 минут до закрытия- "скоро закрываемся- приезжайте завтра". нужно перекинуть было только колеса на дисках. Очень грубый персонал. за свои же деньги приходится еще уговаривать, что бы выполнили свою работу. на тот момент 3 сотрудника сидели в подсобке без работы. Колеса бросили возле машины- в авто сам уже загружал уже в полной темноте!!!!! свет выключили. На вопрос- отбалансировать колеса- ВООБЩЕ никак не отреагировали. супер плохой сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2018
Особо отметить хочется менеджера Алексея. При посещении офиса выбрали шины. Стоимость с шиномонтажем вышла 26600. Попросили скидку. Алексей сказал что за 26000 отдадим. Сказали съездим за деньгами. Вернулись через час, но Алексей от своих слов отказался. Такие люди не должны работать с клиентами. Дело даже не в деньгах, а отношении к клиентам и порядочности.
8
3
Надежда иванова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Хамское отношение к клиенту. Принимал машину, мастер, которого зовут Александр, при осмотре оказалось, что автомобиль продолжать движение не может. Выяснилось, что оставить на время автомобиль в сервисе-у сервиса нельзя, нужно убрать автомобиль. На то, как это сделать без колёс мастер Александр сказал: Ничем не могу помочь, это ваши проблемы. В городе никого не знаю, неприятность случилась на трассе, с которой машина приехала на эвакуаторе. Спасибо огромное другому мастеру- Олегу! Продал своё личное запасное колесо, благодаря которому появилась возможность отъехать на ближайшую парковку и там уже решать вопрос
3
1
Посмотреть ответ организации
В
валерий туйдуков
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Купил резину, монтаж подарком. Подошёл к станку, покрышка 20 го года, 7 недели. Думаю норм, свежая. Доехал значит до дома и при осмотре заметил, что две покрышки 19го года. Смотрю в гарантийный талон, а там и 18го года одна прописана. Нормально так переобулся. Налюбилово в общем, попробую в выходные разобраться. боюсь я сюда после этого ни ногой
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Шиномонтажку на Горького пользоваться не советую,всегда там ранее менял,при этом потом оказалось,что погнули ребра с обеих сторон когда ставили машину на один домкрат при замене двух колес.а когда я указал работнику,что надо в другое место домкрат ставить,он у меня спросил -куда?получается не знает,лишь бы поставить,тогда почему у вас домкраты без резинок (давно стёрлись) .я это заметил потом уже,поэтому предъявить что-либо бесполезно
4
Посмотреть ответ организации
Engineer
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отличная команда специалистов . Профессионально , быстро и качественно повели замену камеры в авто Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анисимов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Не первый раз покупаю сдесь шины. Но такого обмана никогда от них не ожидал. Вчера купил шины 16 р Максис и увес в район. Шиномонтажники надомной посмеялись,. Оказывается мне подсунули шины 2018 года. Шинам 5 лет. Позвонили обратно, и нам возвратили 1200 рублей. Это от них была еще одна насмешка над покупателями. Сказали что новые такие одна стоит 8500 а мы Вам за 7500.Лучше переплатить 1000 р, чем купить шины 5 летние. Когда покупал даже не предупредили. Наверно буду обращаться в союз потребителей или в прокуратуру. Вот таких дураков они ищут как я, которые не умеют смотреть год выпуска шин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
Покупал колеса в этот салоне, устанавливали там же. Сделали плохую балансировку, начал бить руль, на просьбу переделать хотя бы перед, отшивали несколько дней, якобы заняты очень, "приезжайте потом". Отвратительное обслуживание, не советую.
7
2
Анатолий М.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Все быстро и качественно, вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тумаланов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Отличный сервис! Прекрасное обслуживание! Никогда никаких очередей! Цены очень умеренные. И от моего дома близко. Просто супер!
3
3
Посмотреть ответ организации
Пол Атрейдес
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2021
Самый профессиональный финомонтаж в Чебоксарах. Особенно в этом (сзр) и еще в сторону новчика. В сзр работает Коля, уже лет 15 там, это один из самых опытных, заменит вам колёса с закрытыми глазами как в формуле 1. + Есть еще 2-3 человека, которые работают 5-8 лет.
3
Посмотреть ответ организации
С
стас иванов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Приехал за 8 мин до 20:00 на просьбу заклеить колесо, банально даже ждут поставить трудно стало. Начались отмазки мол уже закрыты. Тогда зачем вы везде писать, что работаете до 20:00. Крайне нечеловеческое отношение, чтоб у ваших работников на трассе колеса пробило и никто не останавливался. Да настигнет вас карма
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Плюс: цены и ассортимент не отличаются от подмосковных, чисто аккуратно. Минус:
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
12 августа 2019
Можно найти и дешевле, но тем не менее, тут всегда очереди. Стало быть довольных клиентов хватает. И мне нормально балансировали, нормально перекидывали да подкачивали не раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Серж Морж
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Приезжал в первый раз, очень понравилось. Сейчас шиномонтажник, то ли не рад, то ли горе какое то у него, то ли просто ***. По результату посмотрим. А так желание приезжать отбило
Посмотреть ответ организации
Дима Л.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Недошинка, снимайте колесо сами сказали😂
.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Быстрое и качественное обслуживаеие. Приехал делать балансировку, заранее созвонился, сказали по живой очереди. Захожу с колёсами, двое говорят, что только через час смогут отбалансировать, но тут 3ий работник, молча берет мои колеса и ставит на балансированый станок, 4 мин работы. 280 руб в кассу. ( только балансировка 14 r, штампы).Вот таких бы работников вам побольше, да зп увеличить с премией. А тех, что заняты, гнать метлой. Приезжал 28 октября между 16:30 до 17:00
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Покупал зимние шины . Менеджер по продажам вел себя очень высокомерно , как будто он бога за яйца поймал . Не предупредили , что не будут менять вентили . Хотя во многих шинных центрах при покупке резины и монтаже , меняют вентили , по умолчанию . На следующий день , спустило колесо , из за старого вентиля . Мне надо было ехать в другой регион . А Я должен был ехать и менять этот вентиль , терять своё время . Шиномонтажники вели себя очень грубо , как будто , не они должны выполнять свою работу , которою Я оплатил , а Я им должен . В итоге потерял свое время , и настроение . Домкраты без резиновой прокладки , сдирают антигравий на поддомкратниках . Сделал им замечание , сказали , что всё нормально , относятся к клиентам , как к лохам . Больше в Вианор ни ногой , и вам не рекомендую . Испорченное настроение и антигравий , не поменянные вентили , хамское отношение персонала к клиентам .
1
4
Посмотреть ответ организации
Слфья Сем5рова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Крутой магази покупал муж шины сказал очень дешево они у нас уже 3 года и мне кажется еще 10 лет прослужат
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лайс
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Персонал там то-ли глухой то-ли бухой ясным языком сказал поставьте мне пожалуйста заплатку нет блин в место заплатки ставят жгут,я вообще не одобряю жгуты,тем более там в колесо всего-лишь саморез попал.увидел в тот момент когда он уже срезал остатки жгутов.интересуйтесь у клиентов что им ставить,а не на свое усмотрение.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3