Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
40
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
478 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Enabled
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2025
Делают только сход/развал и шиномонтаж, замену масла. Осенью делал сход/развал. На компьютере расхождения в норме. На деле машину ведёт влево. Проблема не была решена. Так же на другой машине не открутили регулировочную тягу. Закисла. Предложили делать это самому в гараже. Автоэлектрика не советую. Обратился с ошибкой датчика. В первый день ошибку стёр, перемотал разъем дмрв. За работу взял 3000р. На следующее утро машину на эвакуаторе пришлось вернуть в сервис обратно. Приговорил свечи, которые я чуть ли не уговорил заменить, когда звонил по телефону. Позже перезвонил, говорит забирайте. При том ошибка с которой обращался горела. Сотри говорит сам. И в/в тоже замени сам. Взял при том за запуск двигателя 1500р., замену свечей 500р. В итоге 5000р., при том ошибку сотри сам, провода в/в замени тоже сам.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Широкий выбор ассортимента, консультация сотрудника великолепная. В магазине чисто, уютно. Работают быстро, очередей нет. Возможно сразу "переобуть" авто на месте за дополнительную плату.
Посмотреть ответ организации
Ф
Фларит Хабиров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
06.07.2024 был проездом в Арзамасе. Когда по трассе ехал на скорости появлялись сильные вибрации на кузов. Заехал в этот шиномонтаж, дождался очереди и мне отбалансировали мои грязевые 33 колеса Максис, вибрации пропали и я с комфортом доехал до Екатеринбурга. Спасибо огромное грамотному специалисту, который это сделал, профессионал 👍 Да и в целом весь персонал приветливый и отзывчивый!👍 однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Тютин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Это,наверное, лучший шинный центр в Арзамасе. Удобная запись по телефону. Заранее напомнят о записи. Комфортная комната ожидания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Обращался к ним по поводу развал- схождения на машину. Сделали Всё по высшему разряду быстро качественно без разговоров. Молодцы знатоки своего дела обращайтесь не пожалеете Всем рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий я.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Когда был Вианор, было лучше. Сделали развал за минут 10. Болты в грязи и пыли, не крутились совсем. Вывод: ничего не делали. Больше не поеду к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей. Арзамас
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
неоднократно записывался в данный автосервис на развал..однако в мае 2025 сказали что не сделают развал ибо программы к моему авто нет..видимо потерялась..лифан х 60
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Прекрасный отзывчивый персонал👍 быстрая помощь в подборе необходимой резины и установка ее на автомобиле. Рекомендую всем данный центр. Приезжайте, не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2024
Радует, что есть онлайн запись. Без проблем выбрала подходящее время для переобвки. Приехала, всё чётко по времени. Комфортная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Олег Воложанин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Пользуюсь уже лет 8 делаю разва-схождение (правда записвваюсь к одному мастеру ). Сменил несколько а/м приходилось делать во многих местах . Нравиться подход мастера и его отношение к работе. Ставллю 5 звёзд Дописываю спустя 4 года Вобщем за сентябрь приезжал 3 раза на разных машинах и все три раза попал на разных мастеров так вот крайне не рекомендую Александра ТК он не делает развал( не хочет тратить свое время как он утверждает что он не на что не влияет, мне даже смешно стало. Пошел на стойку там мне сказали зали что он один из лучших специалистов. Не я понимаю что он мне сделал схождение за 10мин , но болты схождения он не трогал хотя я их и смазал и даже не затягивал ТК знал что еду на развал. Так как он развал делает я так мог сделать в любом сервисе. Фото резины после его работы сфоткал в конце сезона
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Копейкин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший сервис. Всегда можно записаться, на определённое время, по телефону. Отличное обслуживание. Шиномонтаж, развал схождение, замена масла и др. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вьюгин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Отличный шинный центр, работа персонала на высоте, приветливые, всегда подскажут и выберут нужный вам товар! Шиномонтаж и сход- развал как всегда на 5+! Электрики вообще на высоте, знатоки своего дела!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бодяков
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличное место,колектив одекватный приветливый,понятлевый цены приемлимые.резина диски есть развал делают хорошо, всё просто отлично супер красота да и только
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Позвонил сегодня, чтобы записаться на балансировку колес. Женщина на приемке толком ничего не знает, спросила у мастера, удаляют ли они с дисков старый герметик от грузов, сказали что удаляют и можно подьехать. По приезду "деловой" и "всезнающий" мастер сказал, что эту работу он делать не будет. Смысл тогда дезориентировать клиентов??? И еще один минус, что отсутствует онлайн запись. При нажатии на сайте на кнопку "запись на шиномонтаж" выскакивает какой-то левый и не безопасный сайт. Руководству пожелание принять этот факт. На дворе век цифровых технологий, а мне говорят, приезжайте и по факту в очередь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хороший
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Отличные ребята работают в данном сервисе, был проездом через этот город, пробил по пути колесо, оперативно отремонтировали, хотя небыло в наличии нужных расходников.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
В июне 2024 года была в Арзамасе, наскочила на яму и вылезла большая грыжа на переднем левом колесе, так вот данная организация поменяли на новое в течении часа, ребята молодцы. Уехала в Санкт-Петербург с новым колесом.
Посмотреть ответ организации
Вадим Михайлович
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Единственный сервис в арзамасе, где делают развал схождение с загрузкой автомобиля. Понравилось отношение мастера к своей работе. После регулировки машина, была ещё раз поднята и опушена на колеса, чтобы посмотреть не ушли ли параметры. Руль поставлен прямо с первого раза, не пришлось возвращаться и выставлять ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
У развальшика, обслуживание отвратительное, за работу браться не хочет. Общается, как будто ты ему что то должен, пытается навязать ненужные тебе услуги. В общем обходите это место стороной
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Корчагин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Приехал делать сход-развал. Одну сторону сделали быстро, у второй не получилось открутить гайку рулевого. По итогу сход развал не сделан, так еще и 600 рублей взяли за диагностику,которая не требовалась.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
В этом шинном центре есть услуги автоэлектрика. Сталкивался несколько раз , работают настоящие профессионалы. По моему мнению, одно из лучших мест в городе. Первый раз обратился несколько лет назад , сделали Хорошо, быстро и качественно. Обращение в октябре 2022 года так же оставили хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 мая
Шиномонтаж по записи, быстро, качественно, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Игорь Антонян
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличные ребята, выручили в самый трудный момент. На колесе выскочила грыжа, а в других местах только комплекты продавали либо вообще не было нужных шин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Георгиевич
Знаток города 25 уровня
1 июня 2024
Вот у меня вопрос как так можно своих пропускать по блату - чужих ждать заставляете в течении двух месяцев поменять резину с зимней на летнею прождал два месяца хотя покупал колеса в этом центре и оставлял на хранении - господа вы на правильно поступаете эти 100%
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Светличная
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Меняла масло в двигателе, от момента записи до момента выезда с автосервиса замечаний нет. Все чётко, во время, без проволочек заменили масло, фильтр, заодно отрегулировали замок капота и подкачал колеса. Без доплат! Спасибо слесарю, ну и всем остальным. Молодцы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Отличный центр, каждый сезон меняю тут колёса. Приехал и пошёл пить кофе на диване и смотреть телевизор. А в это время твои колёса аккуратно вынут из машины, отбалансируют, старые помоют и загрузят. 700р. последний раз вышло.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Самохвалов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Отличный сервисный комплекс! Подберут шины и диски для вашего авто! Есть отличный стенд, для развал-схождения!!! Есть автоэлектрики! Ребята знают своë дело!!! Спасибо им!!! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуськов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Хороший шинный центр, доброжелательные сотрудники, подберут шины и диски по вашим запросам, тут же вам и установят на авто и ещё качественный сход развал калес. Обращайтесь не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бегунов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин и аккуратные, вежливые сотрудники! Адекватные цены, как в магазине так и в сервисе. Грамотные мастера совоего дела вовсех видах сервиса, шиномонтажа, ремонта и диагностики автомобилей!!! Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сычев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Обслуживание хорошее, выбор резины есть, советую, хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бондарь
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Прекрасный шиномонтаж. Ответственные сотрудники. Запись, правда по очереди, но оно того стоит. Есть возможность заменить масло и заправить кондиционер машины.
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Менял резину и покупал диски. Персонал вежливый, компетентный. Сделали качественно, быстро, без лишних вопросов. Обязательно приеду снова.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Болотов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Заехал сегодня узнать про замену масла в коробке автомат,и узнал то что заменой масла занимается только один человек который в данный момент работает шиномонтажником так как сейчас сезон.Предложили обратиться к ним в декабре за данной услугой .Отстой !
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ульянова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Всегда быстро и качественно производят ремонт или шиномонтаж у авто.
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Делал сход-развал и балансировку колёс. Все профессионально, спокойно и грамотно. Показали расхождения с нормами и что и откуда.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крылов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Развал-схождение делаю только тут! Вежливые мастера, высокое качество работ. И подскажут по подвеске, если что не так.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Быстро, качественно, резину намыли. А главное бесплатно перекинули резину купленную в Vianor.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Хлопков
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Отличный сервис! Быстро, качественно и не дорого! Запись по телефону на удобное для вас время, вежливое обслуживание, чашка горячего чая в подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Выбор лучший в городе, а вот шиномонтаж как в колхозе, Новую резину балансируют как старую. Рекомендую новую резину забрать и везти на переобувку к специалистам
2
5
Евгений Шитенков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Находясь недалеко от сервиса, я проколол колесо в двух местах. На улице темно, мороз все закрыты так как время было 18.30 и о боже свет в окошке lvanor, работает до 19.00. Шиномонтажник профессионально сделал свою работу и вот я опять нахожу. Выражаю большую благодарность сервису lvanor за их теплые отношения и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
Шиномонтаж на высшем уровне.все вовремя.Всем доволен.ценник порадовал,доступный и адекватный.
Посмотреть ответ организации
Ника Кудряшова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
всегда делаем здесь схождение и развал , всегда все прекрасно ! сегодня почему то отказались мастер развал делать , хотя это возможно !!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Панов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Менял масло в сервисе. Не до конца привернули защиту двигателя и передний пыльник, как результат - часть крепежа утеряна. Заплатил деньги и сам доделывал((((
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Сделали сход развал, всё прошло успешно, качеством работ доволен, рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Маслов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Работу по развал-схождению ребята делают в городе лучше других, грамотные мастера знают своё дело на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Харитонов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Позвонил, уточнил, приехал, 30 минут балансировка сделана, результатом доволен, молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Постникова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Молодцы! Отличный шиномонтаж! Внутри очень комфортно ждать. Сделали быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Обращался сюда за помощью по электрике авто, быстро разобрались ребята, починили! Бонусом ещё и с сигналкой подсказали!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Всё сделали быстро, со скидкой. Замена масла.
Посмотреть ответ организации
Денис Комлев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Записался заблаговременно на шиномонтаж, приехали, все сделали, переобули. Выехав из сервиса, пошел в соседнее здание Автотайма, купил колпаки на диски. При установке одного колпака на диск заметил, что колесо спускает через торчащий железный осколок в нем. Обратился обратно в шиномонтаж, на что сказали "у нас абсолютно нет времени, все расписано, помочь не можем, несмотря на то, что сами только недавно переобували машин". Администрация также не помогла, я же мог выехав из шиномонтажа сразу проткнуть колесо на улице. Делают все быстро, совершенно не глядя (что и сам шиномонтажник сказал "мы не смотрим на торчащие саморезы в колесах при шиномонтаже"). Через час выезжать в другой город, спасибо, что в другом шиномонтаже за пять минут поставили жгут, а не как здесь "просто послали" Как вывод: никакого качества и ответственности за свою работу, только красивое место. Любой гараж с шиномонтажом лучше, так как там отвечают за свою работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
olya davydova
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Не смогли поменять масло на Ауди Q5, поле часа ожидания пошла сама к мастеру, включила ему интернет ролик по замене моторного масла. После просмотра мастер справился с задачей.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4