Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
376 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Igor Leon
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
19.11.25 воспользовался услугами проката дисков. Записался по телефону дня за 3-4. Приехал раньше назначенного времени (просто оказался свободен раньше времени), и меня приняли на 45 минут раньше времени. Все сделали хорошо, быстро и качественно. Остался доволен. Плюс система бонусов и баллов позволяет тут же воспользоваться скидками. Ранее покупал у них и шины и диски (на Вокзальной и на Маргелова).
Посмотреть ответ организации
Николай Андрющенко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Очень люблю такие организации! Чисто, светло, быстро, качественно, дешево !!! Как так все основные показатели в плюсе и в одном месте! Приехал на убитом колесе и уехал на двух заменённых на одной оси. Да на б/у, но они нашлись ( и был выбор) и я на них уже проехал 8 тыс. Поменяли колеса прокатали диск 20 минут на все дела. Да огонь контора!
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Хороший магазин,большой выбор товара.Диски которые хотел купить не оказалось,продавец Алексей предложил заказать.Диски пришли, купил,всë чëтко по размеру.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Хорошая шиномонтажка - переобувают быстро, аккуратно и качественно. В магазине большой выбор шин и дисков. Внутри чистенько, громко, но терпимо. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Банников
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Ранее всегда пользовался услугами сервиса шины плюс для шиномонтажа и сход-развала. А так же самим магазином для покупки шин. Часто советовал магазин и сервис своим друзьям, но последнее посещение сервиса меня очень огорчило. Записался я значит по телефону для прокатки 3х дисков. Во время записи было слышно, как сотрудник разговаривающий со мной по телефону крикнул мастеру - сможет ли он завтра прокатать диски, всё ли у него для этого есть, на что мастер дал положительный ответ. Меня записали на следующее утро, обозначив ценник около 2000р за диск. Т.к. мне нужно было срочно, я согласился. Приехал на следующее утро в сервис, а у них оказывается отсутствует газ для горелки и прокатать диски мне не смогут. Предложили сделать балансировку дисков, я очень надеялся что это хоть как то поможет т.к. ездить свыше 90кмч было не возможно. За балансировку колёс взяли 1500р. Самое удивительное, что не дали никакой квитанции для оплаты на кассе как обычно, а попросили переводом на карту мастеру. Конечно же никакая балансировка из за кривых дисков не помогла. Привезя диски в другой сервис после новогодних праздников, там мне сразу же ответили что ни один нормальный мастер балансировку бы на таких колёсах делать не стал бы т.к. это пустая трата денег. Оставил в этом сервисе свои колёса, на следующий день забрал уже готовые. Прокатали и устранили восьмёрку мне идеально, при этом взяли всего по 1200р за диск. Видимо я нашёл для себя новый отличный сервис по шиномонтажу, а сюда больше ни ногой.
5
1
Антон
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Делал шиномонтаж, все сделали как надо, всё качественно. Но с развалом вышли неприятности, мастер не сообщил, что задние тяги прикипели. Из-за чего мне в сервисе сказали, что развала по сути дела и нету.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 22 уровня
14 мая 2025
Приехал делать развал. Подъемник был свободный. Но мастер видимо не хотел работать. Сказал все расписано. Еще мин 10 посидел в машине, пока искал другой сервис. Ни кто в бокс так и не заехал. Если мастер работает на зарплате, то все и понятно, меньше работы это и лучше. Ставлю диз лайк👎этому сервису развала!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Павлов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
В этом автосервисе много современного оборудования, но люди которые там работают не Умеют им пользоватся. Так до посещения этих мастеров машину тянуло в право после сход развала машину стало тянуть в Лево, на что мне посоветовали перекинуть резину. Резина была перекинута этими же мастерами но в итоге машину как вело в лево так и ведёт. К этим спецам я не поехал больше. А поехал в другой автосервис, где все переделали и вот машину не узнать. Так что руководству этого автосервиса советую заменить этих мастеров. Да и ещё пока мне делали развал схождение наблюдал как там другие спецы делали балансировка колёс. Так вот он про крутил колесо на стенда по балансировка, стенд ему выдает массу груза и место установки, он приклеевает груз и сразу снимает колесо со стенда - не проверяе его после установки грузов. Советую не ездить туда.
4
1
Кирилл
Знаток города 15 уровня
21 мая
Ехал транзитом в СПб. Сделали новую запаску для пикапа. Всё прошло быстро и профессионально. Вежливый персонал. Олата по факту в кассе магазина.
Посмотреть ответ организации
Romka Rodionov
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Топовый шиномонтаж , могут сделать все ,выправить кривой диск ,заварить боковой порез До шиповать резину Подскажут что купить по резине и по бюджету Советую во Пскове только сюда!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Александр сделал нашему дастеру развал схождение, попутно нашёл неисправности. Подправил всё что мог подправить. Будем обращаться ещё к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кривошеев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Качество и скорость на высоте. Очень сильно выручили. Думал что наши выходные будут испорчены с потерей двух колёс на трассе. Но эти профессионалы всё решили.
Посмотреть ответ организации
екатерина кружкова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хочу сказать огромное спасибо специалисту по развал/схождению! У меня остались только положительные эмоции!Александр ,не смотря на форс-мажорную ситуацию с автомобилем,пошел навстречу,потратил больше времени на услугу,но сделал всё быстро и качественно! Спасибо большое вашей команде,ребята,так держать!
1
Видуранатха дас
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Купил тут покрышки в пятницу, поставили тут же. В субботу вечером уже спустило. В воскресенье работают, утром приехал, посмотрели, ничего не нашли, поменяли нипель, больше не спускает. По второму приезду всё было бесплатно. Есть хранение, очень удобно, 1800 на мои покрышки. За год получается 3600₽, меньше стоимости месяца аренды гаража 👍 Персонал адекватный, продавцы, бухгалтерия, администратор, специалисты 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Иван Лебедев
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Хороший, качественный сервис. Отличное оборудование для развал/схождения. Всё чётко, быстро, по делу.
Посмотреть ответ организации
Евгений Максимов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Всё быстро и качественно. Приехал на полчаса раньше, и сразу приняли без разговоров. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Коркина Светлана
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Записалась заранее, приняли в работу авто сразу, сделали шиномонтаж быстро, поменяли нипели, помыли и загрузили шины в наших пакетах в авто, сервисом я довольна. Удобная зона ожидания. Однозначно рекомендую! (Один нюанс, в сервисе очень громко играла музыка, я чуть не оглохла, пока забирала машину)
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Обращались по вопросу покупки новых шин. Всё грамотно рассказали, подобрали шины. Шиномонтаж вообще на высшем уровне. Всё сделали на отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плаксин
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличные продавцы !встретили помогли с выбором шин и дисков)на шиномонтаже все сделали быстро и качественно и к тому же сделали скидку на шиномонтаж)рекомендую к обслуживанию в этом шиномонтаже )теперь ваш постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Хороший мастера. Выправили диск, указали на дефект шины. Были проездом и времени было немного, приняли оперативно, сделали как надо. Спасибо
Даниил Новиков
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отвратительное место! Недавно покупал новые зимние шины, и я решил в этот же день новые шины установить на старые свои диски, где была установлены старые шины . Привёз я старые колёса с шинами, мне перекинули старые шины на новые за минут 10-12 (дофига что-то быстро как мне показалось) и якобы "сделали" мне ещё балансировку. Старые шины я даром отдал этим "мастерам". Приехал к себе в гараж, переобул свою машину, выезжаю на трассу и при скорости 80 км/ч и выше появились вибрации, я подумал, ну ничего себе 🤬. Покатался так неделю и решил сегодня у себя на работе проверить балансировку колёс. И тут я обалдел🤬, все 4 колеса были отбалансированы ПЛОХО! Балансировку я у себя на работе сделал и проблема с вибрациями ушла😇 Ставлю 1 звезду! Я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда ехать делать у них что-либо, так как эти "мастера" вам работу сделают по цитате "И так сойдёт"!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Митченкова
Знаток города 19 уровня
1 апреля
все очень быстро. Коллектив вежливый. Всегда пойдут навстречу. Все по записи, ждать не надо. Данное место ценит ваше время.
Посмотреть ответ организации
Андриан Герасимов
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Являюсь постоянным клиентом. Консультация при покупки в магазине шин и сопутствующих таваров - супер! А вот всё, что ниже в сервисе плохо от слова совсем. Общаются с не охотой. Как будто, я им что-то должен и на..уй я к ним приехал! Такое вот впечатление. Теперь к делу. Сделал у них балансировку всех колёс и сразу развал схожденя. Проблема была, тянуло в право машину. После процедуры, проблема осталась. В ямы не влетал! Три дня гарантии - понимаю, написано же на бумажке. Да, не приехал в срок, по разным причинам. Приехал через 8 дней. В общем на контакт не пошли и соответственно смотреть повторно автомобиль не стали. А раз не стали, скажу с уверенностью, что услуга была оказана не качественно, плохо! Со словами - гарантия 3 дня, отдали бумажку. Итог: магазин советую, а вот сервис нет!
2
1
Игорь Кузьмин
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
3 января пришлось воспользоваться услугами шиномонтажа. Необходимо было проверить давление в шинах. Приветливый мастер, несмотря на ранее январско-праздничное утро, быстро произвел осмотр, выявил отверстие от «самореза» и минут за 10 устранил проблему. За все взяли 435 рублей. Я очень доволен. Быстро, качественно (я потом проехал без проблем 1000 км) и не дорого. Однозначно рекомендую данный автосервис!
1
Ольга Гринюк
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отвратительный подход к клиентам. Колесо за три дня не отримантировать. В первый день сделали, на следующей день опять спустило колесо, сказали что диск плохой, на третий день сказали что шина плохая, приехали первые а прождали полтора часа чтобы уехать на своей запаске.
1
денис кузьмин
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2024
Обращался впервые, очень понравилось: быстро, качественно. При оплате предложили карту ( оформил и сразу -10⁰/⁰).есть где подождать,выпить кофе. Хотя процедура развал -сходение 15 минут. Спасибо!
Василий Т.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Плюс - было быстро; после замены шин сразу сделал развал. К развалу вопросов нет. По поводу замены шин. это история... Тут уже в комментариях писали про гайки, расскажу и я. Все данные владельцы сервиса могут проверить. Записался первый и, естественно, последний раз в этот "сервис" переобуться с лета на зиму. Записался сюда, т.к. в привычных сервисах не было мест. Запись была на 18.11.2025 на шесть вечера, NISSAN NOTE. Заехал немного раньше. Колеса помыли - это плюс. Видел что начинали закручивать одно колесо пневногайковертом, всего процесса не видел, т.к. ушел договариваться сделать развал "не отходя от кассы". Сам шиномонтаж вышел дороже привычных мне сервисов почти на 400 р. 20 декабря возникла необходимость снять колеса для ревизии задних тормозов и тут начались танцы с бубном...колесные болты невозможно было открутить привычным НОРМАЛЬНЫМ способом. В процессе даже торцевая головка лопнула. Спустя часа пол колеса в итоге были откручены при помощи трубы и крепких слов... Тогда же 20-го числа я позвонил в "сервис" с большим негодованием сложившейся ситуацией, спросил о способе закручивания болтов. На том конце провода мне признались, что гайки/болты крутят пневмоинструментом. Динамометрического ключа у них нет, я думаю, они не знают что это такое. Также меня уверили, что никто не жаловался (лукавят). На мою просьбу приехать и помочь мне получил отказ, жаль. Также я позвонил на горячую линию... Стойкая девушка выслушала всю мою тираду, что-то обещала до кого-то донести, записала данные и уверила, что мне позвонят... Жду! Букв много, предлагаю посмотреть видео.
Антон Т.
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Делал колесо! Всё чётко и быстро без очереди! Есть туалет! Есть выбор новой резины! Цены нормальные! Филиал от Шины+ или что то в этом роде)
1
Юрий Радкевич
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Все быстро удобно и адекватно мне понравилось.Переобувался перед новым годом.Буду и в дальнейшем обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Здравствуйте делал шиномонтаж на поземского 121, до этого всегда делал в шина+ на Маргелова, как я понял одна контора. Всё хорошо, замечаний особо нет. Единственное, что посоветую это сразу проверить после шиномонтажа давление в шинах или своим манометром или на заправке газпромовской например, то что спрашивают какое давление вам выставить оно явно всегда на всех колёсах разное от 2.6 до 2.2., это что на своем опыте заметил. А так всё норм.
1
Алексей Саможенков
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Вежливые сотрудники, помогли в вопросе подбора дисков для автомобиля. Очень аккуратное и чистое помещение, большой выбор шин и дисков.
2
Андрей Вышинский
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Большой выбор шин и дисков. Делал развал схождение на легковой автомобиль, сделали отлично, главное руль ровно и машину не ведёт, надо опять заехать, а то после переобувки, руль кривой стал немного. Рекомендую.
1
1
Доминика
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Прекрасно консультируют по телефону. П риветливый и вежливый персонал. Покупала летнюю резину и переобувалась. Ответили на все мои вопросы, дали дельные советы. Сделали скидку. Быстро обслужили. Даже намыли старую резину. Мне очень понравилось. Рекомендую. И цены хорошие).
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Большой выбор шин и дисков, хорошо развит сайт. Пользуюсь услугами уже не первый год.
Олег
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Приехал на сход развал после замены рычагов, отказались делать работу, решили отправить в сервис где менял рычаги что-бы те выставили развал хоть примерно, - "что мы тут все машины будем поднимать" сказали они. Из чего следует в целом качество выполняемых ими работ Нет слов! Едьте в хороший сервис, где не ленятся и делают работу качественно.
2
1
roman makarov
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Большой ассортимент, цены в основном как и везде, на что то больше, на что то меньше Жаль был небольшой выбор 17 резины
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельник
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Однозначно, респект и уважуха! Во первых - год назад покупал тут аккумулятор. Сами сняли, поставили тоже сами, заплатили за старый! Дальше, больше. Приехал на развал-схождение. Тут же приняли - все сделали на Ура! Буквально уже в эти дни, опять приехал на развал-схождение - Все замечательно!
3
1
александр чечеткин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Удобно, быстро, профессиональные менеджеры. Шиномонтаж шикарный. Оборудование новое, специалисты обучен. Парковка шикарная. Выезд на территорию конечно проблемный но от компании не зависит.
Сахати
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Профессионально, быстро и качественно. Можно и резину до следующего сезона на хранение оставить, что лично мне очень удобно. Рек
Алексей Рудаков
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Сервисом доволен, быстро и качественно сделали работы по замене резины и сход развал, в помещении сухо, тепло и чисто, цены хоть и не низкие но соответствуют качеству
1
Алина П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Мастера молодцы! Колеса поменяли быстро, развал-схождение помог выявить более серьёзные проблемы.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2020
Только здесь нашёл нужный мне размер в наличии, даже в трёх вариантах и по хорошей цене. Шиномонтаж тоже нравится и скидка есть на монтаж при покупке колёс. Автомат с напитками и едой имеется, скрашивает ожидание.🙂👍
3
1
Arty
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Смешно, но эти ребята не умеют нормально гайки прикручивать. Тянут пневмоинтсрументом до упора, потом театрально протягивают ключом. При замене обломали шпильки, не смогли открутить гайки, которые сами же и закручивали. Браво!
5
Артем Свечников
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Ребята быстро и доброжелательно переобули автомобиль, есть утилизация старых шин. Подкачал менеджер по продажам шин. Не чего не смог подсказать
Демид Двинянинов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хорошо и быстро зделали очень хороший шиномонтаж приезжайте сюда
Посмотреть ответ организации
Marina Minaeva
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Автосервис супер! По дороге из Москва-Смоленск-Великие Луки-Псков дороги оказались, не соотвествующие заявленным поэтому на шинах образовались шишки. Ребята быстро привели всё в норму, дальше до Питера доехали как новые)
2
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Приехал впервые, был записан на перебортирование на 18 часов, пока ходил на второй этаж так как не знал куда идти, спустился вниз в сервисную зону уже было 18:05, нашел администратора, он что то жуя пробормотал, что время то видели, вы опоздали и делать уже вам не будут. Вот такие положительные эмоции получил от этой конторы)
4
2
Alex Usov
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Ездил сюда на сход/развал, услуга оказана на отлично, поэтому когда после ремонта подвески отцу понадобилось сделать сход/развал выбор сервиса был очевиден =)
1
Стас
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
ужасное место , я бы проверил место на наличие пожарной безопасности , склад вообще еле нашли , ждали человека полтора часа , пришел недовольный , короче жесть
3
3
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
24 мая 2022
Мастера отличные и общительные.парковка огромная. Минус это консультанты так и наровят варить аккумулятор или резину подороже. Туалет есть,кофейный аппарат тоже стоит плохо что нет комфортной зоны ожидания пока переобувают авто.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4