Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
70
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1296 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Александр Барков
Знаток города 16 уровня
8 мая
Запчасти практически все в наличии. Обслуживание не плохое. Люди заинтересованы в решении вашей проблемы. Отличный шиномонтаж. Качество товаров на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Василевский
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Большой магазин. Большой выбор. Рядом с домом и открывается рано. Работает с 7 утра. Масло всякое и постоянные скидки, акции. С ценами раз был забавный случай. Покупал фильт масляный за 600 рублей, через 3 дня ещё один, такой же, уже за 400 . Необъяснимое снижение. Фильтр редкий. Мерседес а класс. Вряд-ли другая партия.....
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Знаток города 19 уровня
24 мая
Раньше сам ремонтировал свои машины, надоело))) Не первый раз, отдаю машину в сервис, всё устраивает, приехал по записи в удобное время, сделали, что необходимо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Поваренкин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Продали не рабочий аккумулятор :сухозаряженый .Начали заливать электролит потекла клема (при покупке не заметили трещину )в возврате по гарантии отказались из-за нарушения целостности корпуса . В добавок аккум не держит нагрузку , на это даже внимание не обратили и не стали делать экспертизу в сервисном центре , а просто менеджеры написали заключение . Не советую с ними связываться . Такая крупная сеть , а страдает такой мелкой ерундой .
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лелеков
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Заходил в рыболовный отдел - огромный выбор снастей, училищ, спинингов и фидеров. Отзывчивый персонал, цены приемлемые, грамотно проконсультировали, отлично знают ассортимент и хорошо разбираются в том, что предлагают. Приятно туда возвращаться вновь и вновь. Товар качественный. Обязательно туда не раз вернусь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
вадим дурыманов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
неплохой сервис, делают достаточно оперативно и качественно (но огрехи бывают). Но по сравнению с некоторыми другими большими центрами, делают значительно быстрее и качественнее. при той же цене. Но это касается только этого сервиса, их сервис на павловском и занят всегда, и мастера грубят, как делаю не знаю - так ни разу к ним и не смог попасть. По запчастям та же проблема что и везде, на Калину основное есть, но в основном приходится ездить на теплый рынок. К 2024 стало хуже, раньше старались доделать машину сразу, теперь же если не тот вид ремонта, записывайся снова. Уже третий раз от них уезжаю на другие сервисы
3
1
Лариса Ильина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Что произошло с очередным автосервисом?! Ранее всегда обслуживали здесь свои автомобили , Сейчас же как ни позвонишь записаться в этот сервис, ответ один - только завтра (причём, завтра в любое время свободно), такое ощущение, что себе такое правило придумали мастера на приёмке. Но особенно удивляет мастер - приемщик Алексей! Общается с клиентами с таким видом...будто мы его личное (а не рабочее время) отнимаем, будто только разбудили. Ну и ответы на грани хамства , по типу, "понятия не имею ". Видимо, что такое вежливое, ну или хотя бы нейтральное общение с клиентом, мастеру неизвестно. Записывалась на диагностику подвески - сначала посмотрели на одном посту, нашли "кучу всего", дальше на обслуживание сказали спуститься вниз (в подвал), там уже ничего из диагностированного не нашли. Когда до сервиса не дозвонился оператор предлагает зафиксировать номер телефона, и мастер перезвонит, так вот, либо не перезванивают совсем, либо на следующий день (!). Печально. Ведь ваши клиенты приносят вам деньги, а при таком отношении приходится искать другой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Имел не приятный опыт общения с этой организацией, потребовалось заменить ремень генератора на автомобиле Ниссан пульсар лючия , поставили на два размера больше и шире на одну дорожку, второй раз нужно было поменять пробитую прокладку под головкой двигателя цена убила , работа 40000₽ авто Ниссан куб, отказался. Как то так.
Посмотреть ответ организации
Миссис Пропер
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Сгорела катушка. Требовалось выяснить какая и проверить свечи. Работы на 15 минут. В итоге, за данный объем работы насчитали 6500р-8000р, и это без замены и без запчастей (думаю, это еще +10000)! При том, что скан предоставили не понятно какой машины (у меня платц литровый, 2001г). В общем, уехала и больше не приеду.
3
1
Посмотреть ответ организации
olesya030179
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Цена и качество оставляет желать лучшего, ранее ставил 5 звезд, нормально делали, и стоимость работ была адекватной, что стало сейчас не понятно. Записать авто не возможно, надо приезжать в порядке живой очереди, это не совсем удобно, оставлять свой автомобиль, и им займутся когда освободиться сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Саватеев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Неоднократно пользовался услугами автосервиса по этому адресу. Нравится профессиональный поход персонала к своим обязанностям. Мощная материальная база, соблюдение регламента выполняемых работ, индивидуальный подход к клиентам, приемлемые цены - это только малая часть того, что делает данный центр привлекательным для автомобилистов
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Обычный магазин автозапчастей и аксессуаров. Не самые демократичные цены, но зато смог найти лампочку с редким цоколем, которой не было даже в специализированном магазине. Понравился вежливый клиентоориентированный персонал. Про сервисный центр пока сказать нечего.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 9 уровня
7 января
Цены на технику немного выше, чем в других местах, но удобство гарантийного обслуживания для меня полностью покрывают эту разницу, это не говоря о том, что во многих местах гарантию не дают в принципе. Скоро первое ТО, пока что все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Александр Дьячков
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Заганял на диагностику по причине повышенных оборотов. Больше часа прождал, пока они проводили ретуал с бубнами. В итоге, причину так и не нашли. За то, что подключали сканер содрали 900 рублей. Как появятся лишние деньги, то обязательно сюда приеду, чудомастера, за инправизацию работы никогда не постесняются стребовать денюшку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Асенов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Халатное отношение к работе, менял рейку и насос гура, на сухую. Насос на замену, хотя приехал на диагностику, насос в порядке, не течет, был ответ. Фары отрегулировать, заплатил, светят три метра в перед. В другой мастерской проверили, они не регулируются, сломаны, но не их вина, купил такие, но они "отригулировали".сегодня пропал свет после ремонта, но электрики не работают и понедельник весь расписан. Однозначно, туда больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Масалов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Записали специально чтобы не ждал на мойку к 17:00 и на замену масла к 18:30. Думал оставлю ребятам машину на 2-3 часа и заберу. Но нет, они не могут перегнать ее в соседний бокс после мойки, клиентский сервис печаль. Сижу теперь смотрю на красивую вывеску неоновую 😓
1
2
Олеся Колб
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2023
Хочу огромное сказать СПАСИБО сотрудникам, Константин (отдел продаж) второй этаж, сотрудник, который понял проблему моего автомобиля и помог. Так же сотруднице, простите не знаю имени( но скажу так работает на втором этаже в отделе выдачи документов), огромное спасибо. Вы мне очень помогли. А так же сотруднику Данилу( первый этаж), который помог мне оформить колёса на хранение и так же помог в оформлении смены колес. Так же хочу сказать спасибо, сотруднику, который менял и колеса и после другой сотрудник, который делал геометрию колёс). Если честно приятно приезжать где работают клиент ориентированные и очень грамотные сотрудники. Спасибо Ivanor что Ты есть)). Уважаемые водители и пешеходы, приходите и приезжай. В данном магазине ЕСТЬ ВСЁ))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Старков
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Был записан на клейку лобового стекла. Пока клеили прошёлся по магазину прикупил химию. Мастер Сергей заклеил стекло после предыдущего неудачного ремонта. Всё гуд! Через неделю мне поступил с Иванора и оповестили что с меня была списана двойная сумма за химию, для меня было неожиданно. Мне предложили все варианты возврата денег, и вернули по карте переплаченную сумму. Я очень признателен персоналу данного магазина за сознательную и добросовестное отношение к своей работе. Сумма не большая где-то 450 рублей казус произошёл по моей вине по двойном списанию по карте.
Посмотреть ответ организации
Иван Володин
Знаток города 3 уровня
21 января
Сервис плохой. Надо было просто снять и поставить деталь начали навязывать не нужные услуги. Специалистов нет работают одни студенты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
евгений акулов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Очень дорогой ремонт лобового стекла. За два скола насчитали половину стоимости нового стекла. Сделали плохо. Больше не приеду. Хорошо меняют только масло в двигателе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ломакин
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Квалифицированный персонал, продавцы консультанты подскажут оптимальное соотношение цены и качества, мастера сервиса, обслужат ваш авто качественно и в кратчайшие сроки
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горелов
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Хороший автосервис недалеко от дома, мастера отзывчивые, прислушиваются к мнению и проблему исправляют быстро. Обслуживаю автомобили там с момента открытия, можно записаться на определенное время, а можно и просто заехать, тебя все равно примут. Цены умеренные, имеется накопительная система скидок, запчасти можно заказать у них же, но они будут дороже. Если необходим мелкосрочный ремонт то только сюда заезжаю.
1
оксана пуртова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Часто пользуемся этим сервисом, довольны, так как все есть в одном месте, и мстера и запчасти. Делают качественно, попутно замечая болячки, которые могут потом вылезти. Спасибо мастеру, ремонтировавшему тойоту пробокс, до него никто не замечал, что нужно заменить ступичный подшипник, в других сервисах говорили, что это резина плохая. После его замены, машину перестало трясти как буд то едим по стиральной доске.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1295
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Отличный Автосервис, все делают быстро и качественно. На приёмке все доступно и вежливо объясняют. Также есть магазин с различными мелочами для автомобиля и множеством разнообразного инструмента. Имеется комната для клиента из которого через большое окно видно всё что делают с вашим авто. Я остался доволен, приеду снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Прекрасный коллектив. Качественно и в срок выполняют работы. Пользуюсь услугами данного автосервиса уже третий год. Нареканий не имею в отношении их. За время пользования услугами сервиса познакомился со многими сотрудниками. Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рубцов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Магазин не плохой ,продавцы доброжелательны всегда помогут с подбором запчастей,если у них нет подскажут , где есть недалеко,единственно,что не понравилось система скидок,очень часто меняется при этом балы теряются
Софья Овчинникова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
крайне не довольны работой сервиса. мастер не смог сделать замену приводного ремня на элементарном двигателе. не знал какую из двух гаек откручивать. затем в данном сервисе не смогли найти приводной ремень на «крайне редкий» автомобиль шкода рапид. продержали полтора часа,собрали все обратно со старой запчастью и взяли деньги за работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 7 уровня
5 мая
Диагностику сделали бесплатно причину устранить не смогли причину нашёл сам! Но помогли однозначно! 👍
Посмотреть ответ организации
Станислав Оксюта
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Первый и последний раз заехал на эту ЭСТошку. Появился свист под компотом моего авто. При включении света, печки,кондера шум увеличивался. Записался на диагностику. Парню- ремонтнику сказал, что наверное подшипники на генираторе. Меня слушать ни кто не стал, послушали своим эндоскопом авто. Помпа говорят. Покупаю у них на втором этаже. Меняют. Отехал 500 метров от сервиса - то же самое. Вернулся к ним. Около 2-х часов они щупапали, слушали и в итоге говорят ПОДШИПНИКИ НА ГЕНЕРАТОРЕ. Ужас. Замена помпы дороже чем ее стоимость. Так и уехал с таким же свистом , потратив в пустую деньги, время, и нервы.
4
1
И
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Последние года менял масла только у них. Фаркоп заказывал, устанавливал тоже у них. В принципе адекватные цены и делали нормально. НО... Сделал у них развал схождение т. к. делал подвеску и поставил новые рулевые тяги и наконечники, хотя вроде всё поставили также решил перестраховаться, т. к собирался ехать своим ходом, и тут началась жесть.. Сделали мне развал схождение. До машина ехала ровно, резину не ела, руль ровно стоял. После руль повёрнут в право, машину тянет в право, ровно руль ставишь едешь в лево, резину с правой стороны ест. Резина новая 17тыс колесо. Деньги возвращать отказали, сказал приедьте посмотрим, мне с посёлка 200км до них, и то что бензин выходит по цене дороже развала это пол беды, а то что я резину выкину и мне никто деньги не отдаст их не волнует. Плюсом что как его опять переделают.... Хотел сначала вернуться, остановился на дороге позвонил им, объяснил, мне сказали мастер занят, говорить не может, делайте что хотите, ваши проблемы. На клиентов им плевать. Сделал вывод никогда к ним не обращюсь и другим не советую. Переделаю развал, думаю заявление накатать по приезду.
7
olegfisherman_49rus
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Часто посещаю автосервис по этому адресу, устраивает все, начиная от возможности выбора даты и времени посещения, до богатого выбора запчастей по приемлемым ценам, плюс качество работы, плюс мастерство персонала, из минусов хотел бы отметить это платный кофе, а так все вполне устраивает меня лично, так как есть с чем сравнить, раньше обслуживал автомобиль в другом автосервисе
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Р.
Знаток города 12 уровня
7 января
Нашли ошибку , проконсультировали , все быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Денис Замула
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Ребята стараются, но есть над чем поработать. В целом делают работу. По подвеске спецы есть, електрик хороший. Но грубые проблемы не всегда решают.
Посмотреть ответ организации
татьяна шикова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Помыла машину «кузов / коврики»! И так заморали салон! После связи с автомойкой никакого конструктивного решения на встречу клиенту и тем более извинений не последовало. Не советую это место никому!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2022
Оценка больше ко всем вианорам, магазин крупный, хороший выбор ходовой резины, аксессы сейчас качество по нижней кромке среднего сегмента, можно приобрести практически все расходники для проведения планового ТО. При магазине есть сервис зона, где проведут замену и мелкий ремонт.
Андрей Нестеренко
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Купил авто, был посторонний шум в районе двигателя. Сам из Славгорода, чтобы не рисковать решил устранить проблему в Барнауле. Сразу нашёл в интернете Вианор, связался с оператором, которая переключила на мастера. Записали на удобное мне время. Приехал, все оформили, машину приняли. Быстро выявили причину, устранили. Вобщем, чётко, быстро, профессионально.
3
Эдуард
Знаток города 19 уровня
27 марта 2022
Выбор товаров хороший. Большой выбор шин, дисков, масла и тех жидкостей. Товары оригинальные. Персонал в основном приветливый. Действует система дисконта. Цены на товар и услуги завышены. Если поискать шины и диски в интернете, можно найти дешевле.
Дмитрий Bif
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Позвонил с места ремонта авто. Была запчасть. Заверили по телефону что отложена и ждет оплаты по факту в магазине. Сказал, что еду на такси. Приехал с другого конца города и оказалось, что никто не в курсе про мой заказ. Хотя смс отправили и номер присвоили. Такси ждёт, заказ ищут, деньги за ожидание капают. Через 10 минут нашли. Неприятно.
3
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Всем привет, рекомендую данную организацию по ремонту автомобилей. Делают качественно и быстро, цены такие же как и везде, но есть приятные плюсы, это бонусы которые можно использовать как скидку на товары и услуги на ремонт автомобиля. Дают гарантию на проделанную работу, сотрудники компании квалифицированны и постоянно проходят дополнительные курсы по повышению квалификации. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Так как здесь меня нигде не пытались "обуть".Приехвла к ним на диагностику автомобиля. Сказали, что надо много чего менять, всё плохо, не понятно как я вообще езжу и т. д. Насчитали ремонта на 130 тыс. Сказали надо делать срочно пресрочно. Давили прям конкретно. Конечно, я не стала оставлять у них машину. Поехала на следующий день в другой сервис, по совету знакомых. Там мне всё посмотрели, обозначили что нужно поменять и в итоге весь ремонт мне обошёлся в 26 тысяч. Всего навсего. Поэтому в вианор этот больше ни ногой. Увидели, что приехала женщина на хорошей машине и пытались бессовестно "развести".Это в Вианоре который на Балтийской.
5
3
Виктор Шатаев
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Я часто бываю в этом в торговом центре, мне очень нравится как обслуживают , я всегда уходил под впечатлением , как относятся рабатники к клиентам спасибо большое за хорошое отношения к покупателям, очень большой выбор товара.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Коммусар
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Обратились починить велосипед. Ребенок сам привез, все обьяснил, мастер выслушал, посоветовал, все быстро и качественно сделали. На след.день привезли еще один велосипед, подшаманили, тоже быстро, забрали на след.день. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Viacheslav.D.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Ребята электрики молодцы, установили причину и быстро восстановили работу приборной Панели, пришлось правдо разобрать половину салона , но все сделали четко и поставили на место.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Радченко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Очень нравится Вианор. Здесь и ремонтируют быстро и запчасти здесь же можно купить и по очень приятным ценам, ещё и бонусы плюсом. Масло и фильтр покупаешь - замена бесплатно.
2
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса за доброжелательное и внимательное отношение. Отдельное спасибо и благодарность мастеру приемщику Евгению Исмайлову за профессионализм,оперативное и качественное обслуживание моего автомобиля. Пока есть такие грамотные мастера приемщики буду обращаться только туда. Мастера делают на совесть, консультируют по любому вопросу. Обращаюсь в этот сервис уже не в первый раз-всегда только положительные эмоции.Большое спасибо за хорошую работу. Всем рекомендую !
2
1
Серёга Ряполов
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
выбор большой, цены чуть подороже чем везде, а вот шиномонтаж делают количеством а не качеством, балансировка в подарок (на грязь грузики прилепили, неговоря уже о том что должны обезжиривать, старый грузик не оторвали, а на другую сторону на 1 больше прилепили🤦‍♂️), короче бабло рубят по быстрому, так как поток большой, сразу никто и незаметит, так что будьте внимательны
1
1
Павел Срибный
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Делал шиномонтаж, всё быстро и качественно. Цены средние по всем шиномонтажкам в округе.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гончаров
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Всё супер качественно, уже много лет обслуживаюсь только у них. Машину на тросе притянул ,а уехал сам кайф всё быстро и четко и цена помойму норм за проделанную работу . Молодцы спасибо ребята выручаете не в первый раз.
1
1
С. А.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Пока были в сервисе, сожрали комары. Неужели сложно включить фумигатор? Мало того, что машину не смогли починить, так ещё и полтора часа нами кормили насекомых. Были здесь 15.06.2024. Мастера просто профаны!!! Не умеют подобрать и поменять приводной ремень на Шкоде Рапид. Не знают что откручивать, и нет нужной запчасти. Просто смешно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Счастливая
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Ну просто супер. Ребята уважительные приятные в общение. Шиномонтаж и развал схождения сделали быстро и качественно. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6