Поиск
Маршруты

Иванор

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
18
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Volpertinger
Знаток города 15 уровня
4 мая
В апреле обратился в сервис по поводу замены колес с зимних на летние. Не думал, что стоимость будет сильно отличаться от средней по Сергиев Посаду, но тем не менее пришлось заплатить 8 с лишним тысяч. Ну да ладно, сам виноват. Но как оказалось, колеса были плохо отбаоансированы, и вначале я это списывал на неровности дороги, поскольку погода ухудшилась и появилась наледь на дороге. После потепления и увеличения скорости общего потока авто, я понял, что биение всё же есть. Обратился вновь с этой проблемой, ожидая, что пригласят на повторную балансировку, но мне в самом начале разговора было сказано: а что ж вы сразу не приехали, это будет повторный шиномонтаж. Я изначально был удивлен пустотой в техцентре и тем, что мне предложили любое время на выбор для обращения, теперь мне понятно, что здесь будет пусто всегда. С такими ценами и качеством работ, умноженном на отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Воспользовался услугами данной компании впервые, остались только положительные эмоции. Заказал диски через сайт, привезли в выбранный салон в указанные сроки, проверили на целостность изделия, загнали в бокс для обязательной примерки дисков на авто. Удобно записываться на шиномонтаж через сайт. Так же имеются другие услуги автосервиса, но про них сказать ничего не могу так как не пользовался. В целом отличное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федоров
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Не первый год посещаю этот автосервис, персонал очень вежливый и профессиональный, знающий своё дело на 💯 % Лишнего не предложат, а проблему выявят и должным образом устранят Цена/Качество
1
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Заказывал зимние шины Pirelli через сайт, все привезли вовремя, шиномонтаж сделали бесплатно по акции по записи и без очередей, внутри чисто, есть комната для ожидания, год гарантии также активировался плюс дали накопительную карту.
Посмотреть ответ организации
Alexander Z.
Знаток города 10 уровня
7 мая
Развод на деньги и полная некомпетентность. Берегите нервы и машину! Худший опыт посещения сервиса. Записывался на обычную замену масла, но в итоге столкнулся с наглым «разводиловом» и непрофессионализмом. 1. Махинации с ценой. По телефону озвучили одну сумму. Когда приехал — цена в заказ-наряде внезапно выросла. Приемщик невозмутимо заявил, что цифру взял «из головы», а по факту всё дороже. Ладно, проглотил. 2. Платный воздух. На этапе оплаты сумма выросла СНОВА. Выяснилось, что в счет включили защитные чехлы на руль и сиденья, а также одноразовый коврик. По факту — в машине абсолютно пусто, никакой защиты не было. Когда я ткнул мастера носом, он даже не извинился, а просто сказал: «Ну, забыли положить, идите оплачивайте». 3. Мелочность и хамство. После моего принципиального отказа платить за несуществующие услуги, они вычеркнули коврики, но тут же вписали «очиститель тормозов». Якобы потратили треть баллона на одну сливную пробку! Такого мелочного крохоборства я не видел нигде. 4. Итог работы — вред двигателю. Утром проверил уровень масла: перелив критический, значительно выше отметки MAX. Люди не способны выполнить даже элементарную процедуру, при этом пытаются обмануть на каждом шагу. В этот сервис больше ни ногой. Если вам дороги ваши деньги и ресурс мотора — объезжайте это место стороной.
1
Посмотреть ответ организации
БОЛЬШОЙ А
Знаток города 3 уровня
30 мая
Ехал специально до данного адреса 30 минут, для покупки тех. жидкостей, до закрытия оставалось еще 15 минут мня не впустили. Не советую что либо у них покупать!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Авер
Знаток города 24 уровня
6 марта
Получал резину летнию в магазине,доставили очень быстро,прислали смс,очень удобно,плюс есть шиномантаж.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Борисыч
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Лучшая шиномонтажка в городе! Правда дороговато последнее время за r16 с герметиком 4 с хвостиком отдал. Но всё оборудование современное, главное нормальный подъёмник есть, не вывешивают и не домкратят машину как у других! За скорость и качество отдельное спасибо мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав кулагин
Знаток города 7 уровня
22 мая
Во-первых это не Иванор! Это работают под ихнем брендом! В интернете всё написано красиво, я к ним обратился по поводу замены лобового стекла, приехал они расписали что у них лучше чем у кого либо! Доверил им свою ласточку Ауди А4B9 , в итоге накосячили так что теперь это просто не похоже на Ауди что сразу кидается в глаза так как лобовое это лицо автомобиля 🚘, менеджер позвонил говорит забирайте всё готово, приехал и а....ел!!! По стойке волнами клей торчит молдинг от крыши весь волнами, все резинки исцарапаны где-то даже порваны, до конца не прилегают и ещё нервов помотали на миллион, приехал как они сказали хозяин или кто так и не понятно 🤔, с наглой рожей и начал мне доказывать что так должно быть. В общем если хотите чтобы вы потеряли деньги и не маленькие или вам помотали нервы то смело можете отдавать в этот гаражный сервис и вам там это устроят. Лучше бы и в правду отдал частникам в гаражи и то они бы сделали всё по красоте и намного лучше. Так что не советую вам всем обращаться в тот полулегальный гараж. Очень пожалел что я им отдал свою машину не советую однозначно!!! :(
Посмотреть ответ организации
sergei
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Записался на шиномонтаж. Заранее заказал шины на икон. В день монтажа звонят, что шины не пришли. А за сутки икон известил, что шины на месте. Одни говорят одно, другие другое. Кто врёт на их совести, а результат 0. Покрышки до Сергиева Посада из Москвы за 4 дня не смогли доехать!!! ПОЗОР ТАКОЙ ЛОГИСТИКЕ!!! Недавно на праворульную машину заказывал лобовое стекло в Новосибирске. ТРИ ДНЯ!!! и было в Москве!!! Слышите иконовские логисты, ТРИ ДНЯ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ютта Ю
Знаток города 8 уровня
15 июня
Классный 👍 шиномонтаж , ребята профессионалы своего дела , спасибо вам за внимание и качество услуг 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Делал шиномонтаж 23.10.24 бесплатный при покупке резины зимней. Итог. Приехал туда на комплекте летних колес, которые ставил сам и которые успешно держались на болтах. При установке комплекта зимних колёс ( собрали в центре Ivanor Сергиев Посад) оказалось что 1 болт стоит чуть криво, мастер что там сделал ( крутили все болты пистолетом) и итог очень плачевный. Болт прокручиваться стал, держится на как говорится соплях, но свою функцию не выполняет. К сожалению получается мне повредили резьбу в барабане так как при выкручивании болта видно что на нем резьба целая я стружка в самой резьбе. Понятно что ничгне докажешь. Но данное действие привело к затратам..... Так вот, уважаемые мастера, если вы читаете это сообщение то пусть это будет на вашей совести и относитесь к своим обязанностям профессионально!!! Больше туда не поеду.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Malashkin
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Этот магазин с сервис центром Bosh!? Не рекомендую , если случится там бывать поверьте нервы будут изрядно подпорчены . Заехал поменять лампы ближнего света . Сначала одну цену указали. Затем попросили доплатить тк лампы оказались другого формата с разгонным блоком . Лезут с советами , что поменять в три раза завышенными ценам. Не рекомендую. Никакой клиентоориентированности! Никакой! Качество ремонта также оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
мария карухина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Все отлично, зимнюю резину доставили в срок, разрешили подъехать пораньше, сделали шиномонтаж очень быстро и профессионально 👍 спасибо большое, будем обращаться к вам вновь
1
Посмотреть ответ организации
Александр Доничкин
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Отвратительное обслуживание! Первое: что бы купить диски, обязательна примерка. При этом по времени не запускают. Задержка составила 40 мин. Далее," переобувка" занимает около часа, хотя на ул. Пришвина в Москве та же операция заняла 30мин. Очень медленный персонал. Не пунктуальный. Одна звезда только управляющему. Остальные работники не стоят внимания. Ценник на работы дороже на 30-40% чем по городу. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Рылов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Менял резину на двух машинах. Внимательные и вежливые ребята. Оформление долгое, но работа качественная и точно по времени взяли. Хорошая зона ожидания - не нужно шататься по парковке. Подобрали дворники и тут же установили без доп платы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Потребовалось заменить ступичный подшипник. Подшипник заказал самостоятельно. Данная операция занимает ну плюс-минус от 30 до 40 минут. Здесь же делали 2 часа. Хотели еще датчик АБС заменить, тк он «закислился» (хотя все там нормально, просто отсоединяется и продолжается работа с подшипником). Зачем-то сделали мойку машины за дополнительную плату (мойку машины, чтобы заменить подшипник в колесе!). Стоимость в итоге вышла почти к 4000 рублей, что считаю очень дорого для данной операции. Плюс насчитали еще дополнительно очиститель и смазку. Короче в итоге операцию сделали. Подшипник заменили и гул ушел, что конечно радует. Но время работы (специально долго, ради оплаты работы) и цена оставляют желать лучшего. Очень не хочется обращаться в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Приехали туда, чтобы аккуратно перекинули зиму на лето надеялись на нормальных специалистов, Но нет, диски поцарапали, было небольшое биение, но я в этом плохо понимаю. Сначала решили что колеса перекачены, спустили чуть не помогло. В итоге муж открутил колеса и посмотрел.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Архипенков
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Хорошие цены на автомобильные шины, удобный сайт. На многие модели шин (при покупке) бесплатный шиномонтаж. Легко записался и перезаписался. Машину переобули быстро, колёса аккуратно сложили в багажник. Можно платить картой. Имеется кофейный автомат
1
Артур Багдасаров
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Купил летнюю резину, заказал на сайте, через день приехал заказ. Никаких проблем. Работники профессионалы. Отдельное спасибо за оперативную и профессиональную работу Семёну.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Соломатин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
3 раза звонил за неделю с просьбой записаться в автосервис. Всегда ответ один - мастер с Вами свяжется в течение ближайших 15 минут. Первые разы по 2 дня ждал - ни ответа, ни привета, крайний, спустя 40 минут терпение лопнуло. Если Вы говорите о 15 минутах, то будьте добры, перезванивайте в таком случае сами, либо подопните своего «мастера», ибо такой «сервис» ни в какие ворота. За последние 2 дня после оставленных заявок вообще никто не звонил😤
1
Посмотреть ответ организации
Рафик Искендеров
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Заказал резину на сайте,отдали другому, сказали ждать ещё два дня!!Толком ничего не могут объяснить!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Записалась на 06.11 на 15:00 на переобувку, плюс заказала у них шины. В итоге мои шины не пришли, зря приехала и не могут сказать когда они придут. Уровень сервиса отвратительный.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Конков
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Ну это просто ужас. Заказал резину 10 апреля на 22 число шиномонтаж. Ближе к 20 числу думаю почему не приходит смс, что резину привезли в магазин оказывается у них был якобы сбой и резины нету у них и мне они об этом и не собирались сообщать. Заказали второй раз и ее нету к назначенному времени. В общем контора безответная и я бы не рекомендовал связываться с ними. Никто не за что не отвечает, ссылают друг на друга и ничего не могут решить. Второй заказ обещали привезти утром, а его до сих пор нету. Не верьте их словам, они вас обманут
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Golovin
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2024
Ездил к ребятам лечить скол на лобовом стекле, результатом доволен. Сервис рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Не знаю, по какой причине люди пишут негативные отзывы. В Сергиевом Посаде были проездом, остро встал вопрос посмотреть машину. С ужасом ехали в сервис, начитавшись отзывов. Но все настолько здорово! Спасибо огромное! Ребята на сервисе очень внимательные, все объяснили, показали, сказали, что нужно менять сейчас, а что еще продержится 2-3 месяца. Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Краснов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Удобный подъезд со старой ярославски, быстрое и качественное обслуживание, удобно записаться через интернет!
Посмотреть ответ организации
Наталья Побережная
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Мы остались довольны обслуживанием. Хорошее оборудование и спокойные, приятные ребята , в отличие от большинства мест, оказывающих аналогичные услуги.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чугунова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отличное место, работают профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Эдельвейс
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Делал антикор автомобиля все понравилось,посмотрим в дальнейшем как себя поведет покрытие.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красников
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Был на шиномонтаже по записи, на 30 мин была задержка. В остальном остался доволен качеством услуг.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 23 уровня
22 октября 2023
Очень хорошие сотрудники. Люблю этот центр, все шины только у них, 11лет
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермолов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Заказывал Евро диск со стороннего сайта! Привезли сюда! Покупкой доволен! Персонал внимателен!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
24 июля 2022
Заказать легко, быстрая доставка. Но на их шиномонтаж лучше не расчитывать.
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС НЕФЁДОВ
Знаток города 9 уровня
2 мая
3 сотрудника , полтора колеса.
1
Посмотреть ответ организации
melvin6167
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
хорошее обслуживание клиентов при покупки шин бесплатный шыномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Бородай
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Продавец,женщина,которая ничего не понимает в шинах!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Строганов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Все быстро, профессиональная работаю Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Умирающее место. Заехал и пожалел. Потерял кучу времени
1
Посмотреть ответ организации
andreymad
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Есть минусы. Но плюсов больше
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Спецы хорошие, но очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Фудя Вудин
Знаток города 23 уровня
2 июня 2023
Резина есть практически любая. Только плати баблосики!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Валентин А.
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Высокие цены
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Рыжов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Работают ученики, оплата как профессионалам
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7857
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Всё нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2