Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
30
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
372 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Vadim I.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Езжу сюда, чтобы поменять пробитые шины Nokian/Ikon по расширенной гарантии. Уже три шины поменял. Всегда быстро, профессионально, без волокиты. Спасибо! Для меня единственный недостаток, что из Академгородка далеко ехать, но это вопрос к производителю шин)
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 4 уровня
13 апреля
В прошлом году покупала зимнюю резину, резина хорошая, удобно что сразу можно оставить на хранение «сменную обувь» 😁 на днях переобули малышку, сразу поменяли масло, дворники, заказали колодки. Парни молодцы, оперативно все делают👍
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отличный шинный центр, работают быстро слажено. Являются официальными дилерами Ikon Tyres, обращался к ним по гарантийному случаю, приняли оперативно, без предварительной записи, все согласовали с производителем. Лучший дилер Ikon Tyres в городе.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Удобно запланировать визит, записавшись по телефону. Мастер очень быстро исправил геометрию диска. Есть зона ожидания. Но из нее был слышен личный разговор по телефону приемщика, содержащий нецензурные выражения. Это испортило впечатление. Пришлось ждать более получаса от назначенного времени и ещё плюс 15 минут, так как приехала заранее.
1
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Прекрасная компания. Приехал поменять резину nokian hakka green 3 по гарантии, несмотря на загрузку, сотрудники оперативно и быстро решили вопрос замены. Когда придет момент покупки новой резины, я знаю куда поеду. ЗЫ: Люди не забывайте регистрировать резину и получать гарантию!
Любовь Козочкина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Самый лучший сервис тут. Причем даже из сети ivanor. Пробывали переходить на другой адрес, в результате вернулись. Переобувают моментально, не успеваешь кофе выпить. В несезон без проблем можно сделать довольно обширный ассортимент работ. От замены масла, до смены стоек! Приехали менять стойки и не помегяли!! Работники золотые. Увидели, что проблема не в этом и сделали только нужные работы!!! Вместо 20 тыс, 5 тыс... и машинка здорова. После этого бесспорно, всё что можно делать тут, только тут и будем. Мало где найдешь быстро, недорого и качественно - тут именно так. Всегда идут на встречу и всё для людей.
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Пользуюсь не первый год их услугами. Всё по записи. Очень удобно. Не теряеш время. 20 минут и ты свободен. Так же есть хранение шин.
Александр Попов
Знаток города 21 уровня
12 марта
Хороший выбор шин, популярные модели всегда или почти всегда в наличии. Шиномонтаж и балансировка бесплатные (доплата за грузики).
Посмотреть ответ организации
Максим М
Знаток города 24 уровня
12 октября 2025
Много лет пользуюсь услугами этого сервиса: приезжаю на шиномонтаж, покупаю шины, храню их. Еще с тех времен, когда был филиал на ул.Большевистская. Не помню, когда я брал в руки шины или стоял в очереди. Если вообще брал. Цены растут на хранение, от года к году, это да. Но что поделаешь?
Посмотреть ответ организации
Николай Новгородцев
Знаток города 7 уровня
28 мая
Купил комплект колес Ikon Aftograf eco 3 в Иванор, получил бесплатный шиномонтаж в подарок и гарантию на шины до конца года. По гарантии заменил два колеса с боковыми порезами.
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Шикарный шинный центр!!! Обслуживание высокого уровня! Покупал у них зимнюю резину и сразу же у них шиномонтаж. Порадовало смотровое окно, через которое наблюдал весь процесс . Был приятно удивлён современному оборудованию, профессионализму работников , комфорту и чистоте. Особенно поразил момент процесса. Загнал в нужный бокс. Принялись за монтаж 2 работника. Пока один откручивал колеса, второй переходил на процесс мытья и тоже в спец аппарате!! После мытья, демонтаж и подготовка диска. Обули новые тапки, отбалансировали и установили. Весь шиномонтаж был бесплатно, так как приобретал комплект 4шт в этом же центре . Плюс ко всему год гарантии!!! Пол часа и я довольный уехал из шинного центра. P.s. Ещё одна услуга есть у них, но мне она не понадобилась, это сезонное хранение ваших шин. И менеджеру и работникам, за профессионализм огромный респект!!! Молодцы так держать!! Это уровень достойный, приезжать к ним, и рекомендовать
2
1
Евгения
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Все отлично. Расходники поменяли, тормоза сделали. Можно наблюдать через стекло. Предварительно все посчитали.
1
В
Винидиктов Д.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Вианор, что так можно было? Пробил колесо, приехал по расширеной гарантии(ремонту не подлежит), полностью обслужили, представили новое колесо, перебортавали, помыли запаску, поменяли колесо, всё прекрасно. Спасибо большое! Только в Вианоре, можно было так! Огромнейшее спасибо всем кто сделал, помог, очень благодарен! Очень рекомендую этот магазин!
1
1
IgorD
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2024
Делал сезонный шиномонтаж кроссовера.Мастер Никита опытный ,сделали качественно,дочтаточно быстро.Менеджер Николай может помочь заказать фильтра и моторное масло если нет в наличии.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2025
Отличный сервис, уже не первый раз покупаю у них шины, радует, что являются официальными представителями и поддерживают высокий уровень сервиса в слчетании
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Никулин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин, и станция. Помогли с подбором шин и масел для двигателя и АКПП. Шины перебортовали быстро, нареканий нет. Желаю вам удачи в работе. Спасибо.
Николай Капориков
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Не 1 раз обращаюсь, всегда всё грамотно объясняют, открыты, рассказывают, показывают, что надо подбирают, ждите за дисками и так же за резиной удачи вам.
Виталий В.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Записался сменить летний комплект шин на дисках на зимний. Приехал раньше назначенного времени, был свободный бокс сразу запустили туда. Зимний комплект на дисках помыли, сделали балансировку, убрали саморез на одном из колёс и поставили жгут. Вся работа заняла 25 минут и стоила 790 рублей. В боксах чистота и порядок, что очень радует глаз, в отличии от придорожных шиномонтажек, да и персонал те же люди , что и год назад, когда покупал комплект зимней резины у них. Нет очереди из машин вокруг станции на шиномонтаж. Рекомендую Вианор на Станционной и спасибо парням за отличную работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Лосева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Позвонила, договорилась, в резерв поставила шины. Мне нужно срочно было 2 летних шины У меня спрашивают, вы успеете до 20:00 ? Я говорю да, конечно! Итог : 19:43 залетаю, говорю успела, так радовалась, а мне отказывают, грузчик ушёл, касса закрыта, мы не найдём и тд. Отвратительно, безобразно, никогда в жизни больше не приеду в это место! Ужас, а не персонал! Не мужики, тряпки сидят! Как так можно, до конца рабочего дня ещё 15 мин, а они всё уже! Кошмар. Ни в одной компании так никто не отказывал, наоборот, помогали, это ведь ваша прибыль! Ну а сюда ни ногой, и всем совет дам обходить стороной! 👎👎👎👎🤮🤬🤬🤬 Всё это произошло 15.08.2025
2
Максим Мягких
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Приобретал в данном магазине не один раз. До этого момента вопросов не было. В этот раз товара не было в магазине. Предложили под заказ. Я заранее с менеджером согласовал что нужны срочно, в ответ менеджер дал слово что на следующий день вечером я их заберу. Приехав вечером, просидев до 20,30 я так ни чего и не забрал. На мой вопрос как так и что делать. Экспедитор отказался везти. И уверенный ответ вернем вам деньги ждите три дня. Да к еще и с матами. На мои предложение сгладить конфликт каким то вариантом тупое молчание. Магазинов много сам тут последней раз и вам не советую!! Проспект Строителей, 25 к1
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
В целом неплохая шинная компания. Есть недочеты которые они стараются устранит оперативно. В соцсетях откликаются быстро. Модерация на уровне. Несколько портят картину вялые персоны на рецепшене. Безучастные какие-то. Думаю это лечится.
Витторио Кукини
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2022
Работа по замене шин с летних на зимние проводятся быстро. Есть место для ожидания. Большой ассортимент авторезины. Очень вежливый персонал. Цены на шины заметно выросли. На некоторые типы до слез и истерики. Раньше на эти деньги можно было неплохой автомобиль купить.
1
Анон
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Отличная автомастерская и мини магазин! Менял резину и салонный фильтр , взялись за работу без проблем. Цены вполне приемлемы. А самое главное поменяли бесплатно после покупки резины в магазине с которым они сотрудничают (предъявив купон). Любой из вас может так сделать!
1
Станислав Почепец
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Хорошая компания. Продавцы грамотные, отвечают на вопросы профессионально. Одну машину полностью оба комплекта там брал, на вторую диски там брал. Скорее всего и дальше там буду покупать
1
1
Георгий Чугунов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Плюсы: по времени, быстро. Минусы: По сравнению с предыдущими посещениями сервис стал хуже, а стоимость увеличилась: прошлые посещения за примерно 2000 кроме "переобувания" была ещё мойка колес. В этот раз за 2500 в пакеты сложили грязную резину. Я нормально отношусь к увеличению стоимости - это нормально, но запихать в пакеты и затем в салон грязь, это нифига не профессионально.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Меня всё устраивает. Храню шины уже года четыре. Переобуваюсь только там. Шины там же брала уже пару раз. Классные бравые ребята там работают. Не подводили. Лишних денег не насчитывали
Григорий Милогулов
Знаток города 20 уровня
24 июня 2021
Два сезона хранил тут два комплекта резины. Внимательный и компетентный персонал, который иногда делает даже больше, чем положено по скриптам. Например, когда забирал резину насовсем, сотрудник склада порекомендовал проложить картон, чтобы не поцарапать внутреннюю обшивку багажника. Нашел какие-то старые картонные листы и помог подложить. Сказка, а не сервис!
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Обычным работникам ставлю 10+ ребята - просто профи своего дела, быстро все сделали, все щаменили ОГРОМНОЕ СПАСИБО, приятно иметь дело!!! А вот про гарантию, отдельная тема. На Петухова, 35 сказали, что у меня гарантийный случай, я ехала с Бугринского моста ночью, влетела в яму и пока не стало машину вести резко влево, я даже не поняла, что пробила колесо. Вызвала платно выездную бригаду, заплатила за ремонт бешеные деньги, по итогу нюколемо в грыжах подлежит замене. Мне на Станционной, 62/3 сказали, что не гарантийный случай, что колесо жеванное и менять не сиали по гарантии. Читайте на нашем сайте, что у Вас не гарантийный случай, сказали мне. На Петухова обналежили, на Станционной отказали менять, сказали, надо было сразу остановиться , а я даже изначально не знала, что колесо пробилось пока не стало вести влево. Очень неприятно, никогда больше не буду покупать у них колеса. Еду покупать новое колесо в другой компании.
2
1
Владеющий миром
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2018
Вианор! Хоть и занимаются продажами шин и дисков, но выяснилось что и по сервису у мужиков руки растут от куда нужно. Общаются "без пальцев", "умника не наворачивают". Сделали сход-развал после "рукастых и именитых", и машина поехала ровно. Делал паренёк Сергей. Отдельное спасибо!
3
Олег Прилуков
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Отличное качество работы,, вежливый персонал, минимальное время ожидания, огромный выбор шин! Рекомендую всем! Не ездите во всякие чркестанские шиномонтажи, прокуренные и грязные. Здесь другой уровень!
1
О
Ольга Ганина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Чисто, комфортная зона ожидания, есть кофе-машина, чай. Быстрое обслуживание. Есть запись на обслуживание.
lilij l.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Внимательные продавцы,всегда помогут подобрать нужную резину,если приезжаешь по записи,то не тратишь время на ожидание, шиномонтаж делают быстро и качественно
И
Игорь Андреев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Пользуюсь сезонным хранение шин и соответственно услугами по шиномонтажу в этом филиале, все очень удобно и по разумной цене. Сейчас в связи с тем что закончился "высокий" сезон у них всего один специалист работает, но время ожидания при этом умеренное. Всем рекомендую эту компанию.
Александр Пономаренко
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Заезжаю не первый год. Пользуюсь услугами шиномонтажа и хранения шин. Работают по записи, удобно. Работой доволен. Есть где посидеть пока ведутся работы. Рекомендую.
3
Анастасия Левицкая
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Пользуюсь услугами сезонного шиномонтажа и хранением шин. Записываюсь на определенное время, но есть и "живая" очередь, удобно, быстро, в рем.зоне чисто.
Ольга Поморова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Шиномонтаж. Приняли по времени, сделали все быстро, без проволочек. Удобно хранить шины там же. Есть небольшой уголок ожидания с кофемашиной. Спасибо!
3
Елена Сенюгина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
По записи, быстро, чётко, качественно, вежливо. Шиномонтаж перестал быть проблемой для меня.
1
1
Антон Самсонов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Отличный сервис. Записался, приехал, сидишь на диванчике листаешь журналы. А в это время машину переобуют, колеса упакуют, на склад уберут и все это быстро, профессионально и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Митрофанов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Делал развал схождение, первый раз полтора года назад, сделали со второй попытки(руль стоял криво после первой регулировки), решил дать второй шанс, при просьбе механика проводить работы как требует регламент, начал недовольно "фыркать" (говорить ,что ни на что не влияют те моменты на которые я указал), хотя я объяснил что имею отрицательный опыт регулировки на данном сервисе и являлся сертифицированым сервисным инжинером по обслуживанию данного оборудования и знаю как делать правильно. В обоих случаях механики действовали на отъ...сь, они были разные. Культуры производства НЕТ. Руководству сервиса могу предоставить чек. П.С. распечатку до/после не дают, заказ наряды не составляют, проводят просто чеком.
kovb
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
На своём авто попал в яму пробил два колеса. Огорчения не испытывал так как резина горонтийная грин 3 приехал всё оформили в течении часа
1
А
Анатолий
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
2 раза в год переобуваю у них машину. Удобно, что можно записаться по телефону на подходящее время, уютная зона ожидания, цены- как у всех, вежливые сотрудники.
3
Владимир Жачук
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Пару раз бывал здесь. На зиму покупал покрышки, хорошо и быстро переобули. А по весне пришлось заехать и заменить одну из покрышек, случайно распорол большим осколком стекла от бутылки. Что понравилось, снятую запаску помыли и подсушили, так что багажник остался чистым)))
1
Стволов Владимир
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Покупал летний и зимний комплекты шин, переобувался уже три раза и пользуюсь хранением. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Большой ассортимент дисков и шин. Расходные материалы. Профессионализм сотрудников. Обращаюсь второй раз. Очень доволен. Спасибо за внимание и хорошее отношение к клиентам!
3
Игорь Жилкин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Покупал тут шины разно широкие. Были в наличии, забронировал , приехал через четыре дня. Быстро оформили, и выдали. Мне очень понравилось обслуживание , ребята молодцы!
Георгий Ромашов
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Всегда все чётко по времени и правильно качеству
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бут
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2019
Я был постоянным клиентом "Vianor" около 2х лет - делал шиномонтаж на свой автомобиль, бывшей жены, девушки, а так же ещё и коллег по работе привлёк (вместе переобувались на зимнюю резину в этом сезоне). Покупал Nokian Hakkapeliita 8 на свой автомобиль и автомобиль бывшей жены - это не дешёвая, но, вроде как, лучшая резина для легкового авто, а я за безопасность вождения ратую и руками, и ногами. В самый первый раз, когда попал к ним в сервис, писал хороший отзыв, что был очень рад качеству сервиса, чистоте в боксе, тогда как цены сравнимы с "гаражными шиномонтажками", где стоишь на морозе и смотришь, чтобы тебя не "обули" во время переобувания, где никакого приёма карт и не светит, нужна только наличка, а я всегда хожу с картой и это для меня реальная проблема. Я думал, всё изменилось, когда нашёл "Vianor". Тем более он в 100 метрах от моего офиса. Перед самым Новым Годом 2019, 28 декабря, купил новый рабочий автомобиль (забирал 29-го), т.к. авто на фирме - траты по нему необходимо совершать безналично - т.к. наличности у компании нет, да и зачесть НДС - дело нужное. 28 декабря я стал звонить в компанию, чтобы приобрести комплект Nokian Nordman 7 SUV и сразу же "переобуть" авто в новые сапоги. Это первая из мастерских "Vianor", в которую я позвонил, т.к. она ближе всего к автосалону. Мне сказали примерно следующее: "мол, деньги Вы, конечно, отправляйте, но вот только они могут не успеть дойти и тогда заберёте и переобуете свой авто только после праздников, 9-10 января". Я разговаривал с директором. Директор пошёл мне на встречу и предложил оставить залог, если деньги не успеют дойти, а когда дойдут деньги по счёту - вернуть. Собственно, метод рабочий, но тут нюанс - сразу оформить документы мы не сможем и придётся ехать на другой конец города за документами. Варианты "привезти копию платёжного поручения от банка", "привезти копию платёжного поручения от банка с отметкой об отправке средств", "оформить документы сразу, чтобы потом не ехать", "обменяться документами позже Почтой России", "электронный документооборот", "доставка курьером за 100 рублей", "доставка курьером за 100 рублей, которые я оплачу" - его не устроили. Мол, "нужно личное присутствие". Я на весь январь уезжаю в отпуск, а авто - в командировку сразу после праздников. То есть чисто физически это неосуществимо, но даже если бы был в городе - я бы всё равно не поехал через весь город за бумажкой, где нужно "личное присутствие", т.к. это просто-напросто бюрократия! После нескольких разговоров я бросил эти попытки. Представляете, сколько у меня было желания перечислить им деньги и заменить резину у них, но грозная стена в виде не сломилась и помешала мне это сделать! Я понимаю, что, возможно, 30 тыс рублей для них - это не деньги. наверняка, чтобы переобуть "Крузака", отдают около под 100 тыс, но ведь я уже точно не меньше "занёс" к ним в кассу за 2 года, и продолжал бы это делать. После этого я обзвонил несколько шинных центров и нашёл ту же резину почти на четверть дешевле. Я бы не стал ничего сравнивать, что-то для этого делать, т.к. мне всё нравилось в "Vianor" и вопрос в этом плане был закрыт. В другом шинном центре мне оперативно выставили счёт и отдали бы товар по "платёжке", мы бы сразу оформили все документы, но, на самом деле, деньги дошли и никаких проблем не было. Многие компании уже работают легко и непринуждённо с юридическими лицами, не только по предоплате. Вопрос "отдать по платёжке" - это ведь не вопрос доверия к клиенту, а это банковский документ. Да и если Вы совсем не доверяете клиенту - Вы на рынке не нужны. Будущее за гибкими и клиентоориентированными компаниями, которые готовы меняться и улучшать свой сервис. Со стороны (мне) кажется, что Вам-то доработать всего немного, и будете лучшими. Мы реально долго разговаривали с каждым филиалом и я пытался получить их услуги. Но нет, если Ваш выбор - придерживаться только своей позиции, быть твёрдыми и решительными - то Ваш удел - как и удел динозавров - уйти в прошлое.
2
Ян Богулин
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Менял резину с лета на зиму, попал без очереди, сделали глазом не успел моргнуть, ценники как и везде, как по мне не дёшево, дали скидку на оплату следующих услуг)
V
Viper
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Отличный выбор,эффективная стоимость. Наличие сервиса шиномонтажа. Адекватные сотрудники,профессиональные мастера. Отличный вариант для подготовки авто к зимнему сезону на месте,при покупки шин и колесных дисков на месте.
3
Инна Анпилогова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Обслуживаю машину пару лет, все оперативно и качественно , приятные парни принимают заявки и встречают клиентов, но нет совершенно женских журналов)))) приходится в ожидании читать « за рулём» .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3