Поиск
Маршруты

Jaclub

Обзор
Фото
21
Отзывы
354
Особенности
Рейтинг 4,9
806 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Babulia Nova
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличный магазин. Всегда есть в наличии почти все необходимые запчасти. Чего нет, быстро можно до заказать. Квалифицированные сотрудники, всегда вежливое обслуживание. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
K& K
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Всегда внимательный подход, грамотная консультация, оригинальные запчасти и нормальные, качественные не оригинальные. Можно заказать детали. Возврат без проблем. Отличный магазин. Пользуюсь им больше десяти лет. Теперь живу далеко и езжу к ним чуть ли не с другого конца города. Уверенность в качестве товара того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ширефин
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Очень достойная организация, очень дорожат своей репутацией, всё, что покупал у них, за последние лет 15, было высочайшего качества и по более чем доступным ценам. Ассортимент по большенству расходных материалов помимо оригинала, 2 а то и 3 альтернативы на любой бюджет. Персонал очень профессиональный, по имени знаю не всех, но в лицо, уже более 1,5 десятка лет, все одни и те же. Я местный, живу рядом, когда встречаемся на улице, здороваемся 😀😀
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Что больше всего порадовало, это компетентность персонала. Знают буквально всех производителей запчастей и посоветуют с выбором лучшей детали. Цены адекватные. Пользуюсь услугами этого магазина уже более 10 лет, впечатление только положительные. Если у вас митсубиси, тойота или лексус , только к ним не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Roman D.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Хлопцы мировые, работают быстро, подбор ювелирный, много что в наличии на Тойоту и Митцубиси, ценник оптимальный. Сидят много лет там.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин, всегда в наличии все расходники(Мицубиси, Тойота, Лексус) оригинал/не оригинал, на выбор несколько производителей, профессиональный и вежливый персонал. Пользуюсь с 2009 года, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Sv Go
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный магазин. Всё в наличии. Цены тоже не дорогие. Запчасти есть оригенальные и аналоги. Подобрили по вину. Пользуюсь магазином уже 5 лет. Всё нравится. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Саргис А.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Большой выбор запчастей. Не первый год покупаю там расходники для своего TLC Prado/ Практически всё есть в наличии. В наличии есть как оригинал, так и качественные заменители. Адекватная цена. И очень удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
У вас импортная машина? У меня Тойота старенькая)) ребята, которые работают здесь всегда готовы помочь подобрать нужные запчасти, причем на любой вкус, хотите оригинал, хотите не оригинал)) всегда посоветуют какие лучше. Рекомендую этот магазин "сто из ста"
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Всегда есть необходимые запчасти для проведения ремонта, а также всё необходимое для проведения технического обслуживания автомобиля, причём всё в наличии.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Отличный магазин. Цены приемлемы. Консультации и подбор запчастей на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый персонал. По наличию всегда есть, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Козубовский
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Быстро. Удобно. Рекомендую. Отзывчивый персонал, помогли с выбором. Ненавязчивые продавцы. Сервисов остался вполне доволен. Рекомендую к посещению данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Горбачевич Владимир
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Давно сотрудничаю с парнями. В основном по Тойоте. По оригиналу огромный склад. По аналогам тоже качественно. Всегда подскажут, проконсультируют. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Канухин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Двадцать лет назад при покупке Паджеро узнал об этом магазине. Позже купил ещё и Монтерика.на Обе машины беру зап.части только у них. Ни разу не подводили. Есть магазины где дешевле, но не факт что по качеству тоже самое. В этих ребятах,профессионалов своего дела я уверен на 100%. Всегда помогут в выборе нужных деталей как оригинальных так и аналогов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Званский
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, довольно большой выбор запчастей в наличии
Посмотреть ответ организации
RK
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Удобное расположение. Отличный сервис. 100% оригинальные запчасти. Всегда все в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
veter veter
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин, торгует оригиналом и фабричными аналогами, за всё время покупок автозапчастей и расходников не сталкивался с контрафактом.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Сколько ищу запчасти для своей Тойоты, столько я тут)) Спасибо большое ребятам, которые помогаю подобрать нужную деталь )) всегда готовы посоветовать)) Заезжайте, вам тоже помогут))
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Пашаев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Один из лучших магазинов в нашем районе. По крайней мере, всегда есть запчасти в наличии. Консультанты вежливы, и всегда подскажут варианты.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Канделаки
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал 👍! Большая часть запчастей в наличии. Качество запчастей очень хорошее!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Р
Знаток города 17 уровня
18 августа 2025
Грамотный персонал с опытом работы. Хороший ассортимент. Больше 3 лет покупаю здесь всё надёжно. Подбор по VIN, FRAME , грамотно!
Посмотреть ответ организации
Александр Ласкутников
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Может мне повезло, но только тут были в наличии нужные подшипники. По всей Москве только заказ с ожиданием полвека и не адекватной ценой.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Палий
Знаток города 12 уровня
16 марта
Отличный магазин пользуюсь больше двадцати лет, цены приемлемые, продавцы суперф всегда подскажут. Диалог с продавцом всегда уместен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д
Знаток города 11 уровня
10 марта
Обслуживание на уровне. Подберут посоветуют. Запчасти в основном оригинальные
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отличный магазин, левотой не торгуют, ассортимент большой, на некоторые детали цена ниже, чем в Кунцево. А еще у меня там скидка :)
3
Посмотреть ответ организации
Трифонова Елена
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Классный магаз, очень часто выручает меня и клиентов Рольфа, мало подделок,нл иногда цена на определённые товары выше, чем даже у од.Нравится скидка
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Очень хорошие специалисты, работают в этом магазине. Запчасти, те которые я купил, очень понравились по качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Корягин
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Всегда в наличии достаточно большой ассортимент запчастей. У меня за 6 лет - 7ой японский авто - покупаю в основном здесь. Если чего нет в магазине - быстро привезут. Конечно цены повыше, но за удобство и комфорт надо платить. Консультанты всегда вникнут в вопрос - посоветуют, если они в чем не уверены, то сами выясняют - в общем очень человечное отношение, которое редко где встретишь в сфере автозапчастей...
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4481
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень хороший магазин. Всегда все в наличии. Ребятам уважуха за профессионализм и вежливое отношение к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
После того , как я уже много лет езжу исключительнот на японских машинах , то этот магазин- моя находка ( недалеко от дома) и моя любовь. Ребята всегда готовы помочь найти нужные запчасти или расходники, дадут нужные рекомендации. Никаких "левых " запчастей никогда не попадалось, я всегда уверена , что куплю хорошую и качественную продукцию. Цены хорошие + у меня есть скидка в данном магазине. Смело могу рекомендовать данный магазин для владельцев японских машин . А коллективу - процветания и успехов в работе . Спасибо за приятные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ирхин
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин. В наличии есть все на любого японца. Выбор из оригинала и аналога. Коллектив дружелюбный и грамотный, не меняется уже несколько лет. Спасибо за работу)
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Kapik
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Грамотные сотрудники, хорошие запчасти, отзывчивый коллектив, одно из лучших мест по запчастям
3
Посмотреть ответ организации
Воротилова Наталья
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин! Замечательный персонал! Качественные запчасти. Уже 13 лет к ним езжу.
3
Посмотреть ответ организации
Шахин Самедов
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Всегда все в наличии ребята классно работают все подбираете идеально. Одним словом профессионалы молодцы
3
Посмотреть ответ организации
романчиков Юрий
Знаток города 5 уровня
18 июня
Оригинальные запчасти, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Extemry
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Отличное место, всегда есть все в наличии и не подделка. Стал тут затариваться после того как в экзисте продали поддельные сайленты на pajero, мастер рекомендовал это магазин, так как они тут закупаются.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Долматов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Доброго времени суток! Приобретаю запчасти в этом магазине, с почти не меняющимся составом профессионалов своего дела, уже лет пятнадцать. Много чего есть в наличии из оригинального, однако и альтернативы ( а по сегодняшней ситуации актуально) имеются!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Вежливые продавцы, запчасти оригинал, есть и аналоги, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Много лет пользуюсь этим магазином. Люди знают , что продают. Очень хороший магазин, отличное качество запчастей .большой выбор аналогов. Все на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Россиянин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Много чего есть по наличию. Цены приемлемые. Ребята знают с чем работают +++++ . Рекомендую!.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Всегда в наличии запчасти для Мицубиси. Купил салонный угольный фильтр, производство Россия (качество отличное). Обслуживание и консультации на высоте.
Посмотреть ответ организации
Pavel m
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Больше 10 лет там покупаю запчасти … проблем с наличием не было , как и с качеством… отдельно - большое спасибо парням , которые всегда помогут и подскажут!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
В Яклуб зашел первый раз случайно)) Приезжал в магазин Очаково они соседи в одном доме. Теперь за расходниками на машину езжу к ним. Нет очередей что мне сильно не нравится в крупных автомагазинах, всегда все в наличии, продавец нацелен на тебя и знает все о товаре,много аналогов на выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гализин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
У профи минусов Нет!!! Спасибо огромное за помощь! Мицубиси-только оригинал! И у этих ребят он есть. Удачи Вашему делу!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лаптев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Много запчастей в наличии, з/ч как оригинал также и аналоги, большой ассортимент всякой мелочёвки типа клипс, пистонов, болтов, гаек прокладок (не всё держат их в наличии, а у них есть), на контрафакт пока не нарывался... цены не самые низкие (поэтому 4 звезды), но когда нужно срочно, то хороший магазин, недалеко от меня!
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Покупаю запчасти у ребят не первый раз!!! Предельно вежливо, в срок и высокого качества!!! Благодарствую!!! Работайте, БРАТЬЯ!!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Все, что мне срочно нужно было для моей машины тут есть. Большое спасибо за вашу раьоту
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин, почти по всем запчастям есть широкий выбор - от оригинала, до совсем дешёвых аналогов. Персонал приветливый и знающий свое дело.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кам Камкин
Знаток города 4 уровня
17 марта
В этом магазине постоянно покупаю запчасти, все быстро и оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Эршельевич
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин! Продавцы вежливые и знают свою работу! Хороший выбор запчастей в наличии!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6