Поиск
Маршруты

Jam

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
И
Иоанна Турсунова
Знаток города 4 уровня
18 января
Уже больше года доверяю всё мастеру Екатерине. Шикарный специалист, с которым всегда приятно работать. Каждый раз ухожу довольная результатом. Очень удобная запись — всё быстро и комфортно. Хожу сюда и буду продолжать ходить дальше. Смело рекомендую всем! 💖
1
M
Mushtaribegim Kh
Знаток города 6 уровня
7 апреля
В целом хороший салон, работа мастеров качественная. Но владельцам стоит обратить внимание на атмосферу в салоне, между сотрудницами. Я была в трёх филиалах по несколько раз. В филиале ЦУМ при мне одной клиентке принесли кофе со сладостями, а мне даже не предложили) дело не в напитке, а в дискриминации непонятно по какому признаку. В филиале Юнусабад администратор с моим мастером все полтора часа мусолили одну тему: предыдущая клиентка оставила хорошие чаевые, но теперь почему-то хочет чтобы ей переделали маникюр, мастер сидит и при клиентах нелестно отзывается о другом клиенте, мол если была такая дотошная то не ходила бы с такими ногтям как было до… В общем работе они научились, а этикету видимо ещё нет. Farosat yetishmidi ba’zi ishchilaga hullas.
М
Магрупова Севара
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Салон аккуратный, внимательный персонал, ногтевой мастер Марина — очень приятная девушка. Всем довольна. Расположение удобное для тех, кто живет на Юнусабаде
1
Инкогнито 4864
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Минусов нет девочки просто все замечательные ,вежливые,профессионалы своего дела,сегодня Яночка делала педикюр осталось довольна, спасибо огромное 🥰🥰
Дильфуза Стелла
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Самый отвратительный салон, время работы указано не верно в яндексе, я зашла в 19:20 на снятие, на которое ушло бы 10 минут, сидела одна мастер которая заканчивала работу, но администратор сказала что всё больше клиентов не принимаем, никому не советую этот салон👎👎👎
Ю
Юлия Худотеплая
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Очень хороший администратор, но трудно к нужному мастеру попасть, маникюр отличный мастер Виолетта, остальные мастера Оля навязывают свой дизайн и не обладают проффесионализмом
К
Карима Хусаинова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Место 10/10. Вежливый персонал. Администратор просто чудо😍) реснички/бровки топчик. Ноготочки красота 😌
Агнеса Царь
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Зона ожидания не организована Администратора никогда нет на месте Мастер по наращиванию ресниц вообще не знает своей работы
1
К
Карина Мирзахидова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Мастера работают качественно и быстро. Несколько раз посещала и осталась довольной))
T
Taisiya Glazunova
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Благодарю за работу девочек! Все качественно и профессионально. Персонал- внимательный и вежливый!
1
Olga A.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2024
Дочке очень понравилось 👍 дизайн делают быстро и очень качественно 👍
М
Манзура Ахмедова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Классная команда наращивание красивое и аккуратное
С
Сабина Бекназаровна
Знаток города 5 уровня
31 марта
В салоне очень дружелюбно и красивые девочки мне нравится атмосфера и услуги очень профи
Юлия
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Доброжелательно. Уютно. Качественно. Красиво. Можно расплатиться картой.
HILOLA MADJIDOVA
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Уютная nail studio. Персонал приветливый, обслуживание классное
Т
Татьяна Суровяткина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Хорошая студия,приятная ,не напрягающая обстановка, опытные мастера...рекомендую.
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень нравится, как делает маникюр и педикюр мастер Диана. Стараюсь ходить только к ней.
Azimjon Sabirov
Знаток города 4 уровня
13 марта
Супер!!!
Диля Дустова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Лучшая студия маникюра🥰
1
Shoxruz Xandamirov
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Имба лучший обожаю круто о да уш уз ушла шаг удщвоу кузов сгтыцш цвету цивщвоу Уршак ушко у ушу к кт
1
Noza Xikmatova
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
супер местт
Muborak Abzalova
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Благодаря удобному лактации и внимательному обращению и цивилизованному персоналу, я рекомендую prosta super пойти посмотреть билила, Джем 😊 👍 🏻 wow
Показать оригинал · O‘zbek
Q
QUDRATULLAYEVA Omina
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Удобный лак и очень доступный .Очень подходящее место, чтобы пойти с семьей и друзьями. Важно качество, а не прибыль.
Показать оригинал · O‘zbek
Z
Zamira Alovitdinova
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Супер❤️
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2