Поиск
Маршруты

Jane

Обзор
Фото
66
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Георгий Кухта
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Очень модное и невероятно вкусное место на патриарших прудах! Тут вы точно не встретите мерзкий персонал, который будет надменно смотреть на вас и делать вид, как будто вы что-то должны)))Знакомо для патриков, не так ли?) Молодые и красивые ребята, dff красавчики! Ресторан располагается в очень красивом отеле - Марко Поло. Есть room service с 18:00) Достойная итальянская кухня, определено уйдёт в мой топ! Советую попробовать ризотто и взять какой-нибудь коктейль) Место кайф,обязательно загляну сюда еще раз! Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы😂
1
1
Симона Шишкина
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Ставлю 3 звезды из 5, потому что кухня в этом заведении полный провал. Приходили семьей, каждый заказал разные блюда. Как итог, никому не понравилась еда, кроме одной закуски. Барабулька была странная на вкус, моё горячее блюдо было пересоленым и кислым (менять не стали, объяснив, что это азиатская кухня и это норма, с чем я не согласна). Из плюсов: отличное расположение в паре минут от Патриарших прудов, безумно красивый интерьер и романтичная атмосфера. Отличное барное меню, красивые коктейли. Вердикт: это место либо для свидания с мужчиной, чтобы только выпить, либо собраться с подругами и друзьями, чтобы обсудить все на свете за теми же коктейлями. Настоящий бар, но шеф-повара нужно срочно менять)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронков
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Сделал предложение своей девушке в этом ресторане и не пожалел. Отмечу очень красивую обстановку в заведении. Очень красиво внутри и атмосферно,романтично. Идеальное место для свидания с девушкой. Еда великолепная,подают как попросите. Можно сразу все на стол,можно по отдельности. Удобная бронь через месседжер/телефон. Меня связали с менеджером Владленой. Она помогла мне оформить мое предложение девушке красиво. Помогла и договорилась с музыкантами чтобы они подошли к нашему столу и сыграли итальянскую песню,после этого я сделал предложение девушке. Все прошло замечательно! Большое спасибо Владлене за ее помощь! Настоящий профессионал. Состав официантов замечательный. У нас была официантка Ксения. Очень внимательная и вежливая. Сразу чувствуется уровень хорошего ресторана, персонал на высоте. Также в подарок от заведения нам подарили бутылку испанского шампанского в честь помолвки. Очень приятно и неожиданно. Желаю процветания заведению!
6
Blondinkamolodec
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
Потрясающе красивое место. Три зоны - на любой вкус: камерный ресторан, бар в стиле Уэса Андерсона и дивный летний дворик с фонтаном. По кухне сказать особо нечего, заказывала кофе и булочку с кремом - отличный завтрак получился.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия г
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Ресторан с итальянской кухней на патриках, красивый интерьер, хорошо приходить компанией 4-5 человек, тогда вас сажают за круглый стол, с красивой люстрой сверху. Обслуживание на уровне, официанты подойдут, представятся, спросят, как еда. Но сама еда не дотягивает, про нее нечего сказать. Поэтому если вы по гастрономи, то возможно это не ваш вариант. Раз в полчаса или час по выходным выходит группа из мужчин, поющих и играющих на инструментах, это интересный формат для такого ресторана. Посадочных мест много
Н
Никита грудин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Этот ресторан, а вернее уникальные уютные пространства, скомбинированны и задизайнены таким образом, что не оставляют никого без позитивных эстетических эмоций и приятных вкусовых впечатлений. Команда отрабатывает отлично, чувствуется ответственность и подготовка на всех уровнях. Палитра меню всегда выделяется разнообразием, многие из его категорий достойны высших оценок. Меню меняют каждый сезон, при этом разбивают твое сердечко тем, что становятся недоступными блюда и десерты, которым ты успел присвоить свои личные мишленовские звёзды, но новые позиции моментально вдохновляют при ознакомлении, заставляют пуститься в очередное кулинарно-дофоминовое путешествие и влюбляют в себя ваши рецепторы все сильнее и сильнее с каждым вдохом, уксусом, глотком.
Посмотреть ответ организации
KATALINA
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
прелестный ресторан, несколько раз были на ужине, застала все 3 меню. отличная идея, кстати, со сменой концепции каждый сезон. ресторан расположен в глуби отеля, эдакий сикрет плейс. темно, атмосферно, роскошно! отдельная тема это люстры 💘
1
Анастасия З.
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2023
Ресторан с классным интерьером. Веранда с живыми цветами, фонтан Но на счет меню и обслуживания персонала есть вопросы. Принесли сезонное меню, я выбрала оттуда салат ( уточнили что одного ингредиента нет - я все равно согласилась ). В итоге мне приносят салат с листьями, клубникой, орехами и соусом за 730р. А должны быть еще персики страчеталло и еще что то. Вообщем принесли совершенно пустой салат, не предупредив об этом. В завершение стало то что нам приносят чек, мы оплачиваем Потом заглядываем что нам там посчитали, и оказывается пробили совершенно не те блюда и получилось в чеке на 350р больше. Сделали возврат Но желания возвращаться в это заведение нет
5
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Кроме оформления ничего не понравилось. Официантки были в каком-то трансе, меню не знают, ждали пока у нас примут заказ около часа, хотя занято в зале было максимум 4 стола, а персонала было много. Брала салат с соусом «зеленая богиня»- салат как салат, ничего сверхъестественного, панна котта- тоже очень посредственная, хотя ягоды свежие👌🏻 Туалет супермегамалюсенький и очень неудобный… Подруги брали пахлаву-кейк, насколько я поняла, им понравилось, к тому же порция хотя бы адекватная в отличие от димсамов , которые ну просто на тарелке не разглядеть. В целом, какое-то неприятное впечатление от места
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Ходили с подругами поужинать вечером, из того что понравилось: интерьер, камерная обстановка. Не понравилось: абсолютно невкусная еда, попробовали много блюд, ничего не впечатлило (брали курицу гриль, два вида утки, курица а-ля ростикс, закуски, коктейли). Обслуживание на тройку, к нам никто сам не подходил, всегда приходилось просить. Вернулась бы только из-за красивого интерьера.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Букас
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Меню - просто восторг, лазанья, пицца с трюфелем и особенно домашний тирамису - все очень понравилось. Ресторан находится внутри отеля, атмосфера камерная и очень приятная, персонал доброжелательный, сомелье помогла выбрать вино. Вернусь на завтраки!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ш.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Место, ставшее вторым домом. Атмосфера, обслуживание, сервировка, еда, коктейли - тончайшее сочетание ошеломляющей изысканности гастрономического праздника и трогательной заботы домашней кухни. Новое итальянское меню - совершенный восторг. Лучшая лазанья из всех, которыми мне посчастливилось наслаждаться за пределами Италии.
Посмотреть ответ организации
A
Alexey M
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Атмосфера классная, интерьер роскошный. Плотная посадка как в Европе, я такое люблю. Нравится формат сменяемости концепций. Был на двух поп-ап меню, на русской кухне и стрит фуде, особенно понравилась русская концепция. Сейчас говорят меню сново обновилось. В этот раз итальянская классика. Обязательно загляну
Посмотреть ответ организации
Daria M.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Были гостями этого заведения в пятницу вечером. Отмечу очень удобное бронирование через мессенджер. Безумно красиво, атмосферно, место не типичное для Москвы. Атмосфера на 5+ и вкусно, действительно очень вкусно. С коктейльной картой, вот, не очень, при условии что она достаточно небольшая, пары позиций не было. Что ограничило коктейльный вечер выбором только одной позиции, так как остальные очень сладкие. Но с обслуживанием просто катастрофа. Мы с подругой заказывали все блюда в стол, и когда мы еще усердно трудились над своими закусками подошла девушка (не наш официант) и просто тупо сложила тарелки одну в другую и в третью, где еще была наша еда!!)))) не спросив ничего, а мы еще ели!!! Мягко скажем - опешили, в любом случае, блюда были уже испорчены. Что удивительно - из счета их не убрали. На столе стояла одна пустая салфетница, вторая полная. Очень, очень много косяков с обслуживанием. Какого-то детского прям уровня. Грустно, но вкусно) и красиво.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Майоров
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2023
Мероприятие ДР Дата 07.07 Официанта выделили одного на стол в 16 человек, что сильно сказалось на качестве обслуживания и, соответственно, на настроении. В скором времени оказалось что заказ по бару последний, а заказы по кухне уже как бэ все, не принимаются, и это без единого предупреждения заранее. В итоге остались голодными и печень тоже пришлось таким неожиданным способом поберечь. Вишенкой на торте - мое карпаччо, которое отдали кому-то другому, ну а мне уже не принесли новое потому что кухня закрыта))) Особо весело смотрелась официантка которая выкрикивала: «это последний заказ! Все! Последний! Больше не будет ничего!» хотя мы как бы только пришли и особо их не успели напрячь на заказы, чтоб она себя так импульсивно вела))) Одним словом: «это фиаско, братан…» Звездочку ставлю за коктейль с кумином, прикольное и необычное сочетание. Ну и еще одну просто, по доброте душевной.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аскарова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Что тут скажешь , наконец действительно потрясающе уютно и красиво! Идеальное место для идеального свидания! Из коктейлей Шерри тоник , из еды нереальный оливье , нежнейший драник с осетриной и просто разрывной по-настоящему хрустящий цыпленок! И самые вкусные рыбные пельмени в моей жизни! Берите - не пожалеете))) Из десертов Павлова - обожаю матчу и малину , тут они сплелись во едино просто волшебно ! И нежный заварной лебедь🥲 Сервис душевный и чуткий с самого входа. Вернемся и не раз ❤️✨
4
Сорокин Кирилл
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Уютно, вкусно, комфортно, сексуально... очень романтичное место с хорошей кухней и сбалансированным меню, прекрасная карта вин и барное меню. Очень понравилось обслуживание, уровень подготовки и участности официантов!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Очень уютная и камерная атмосфера, стильный интерьер, отдельно хочется отметить необычное освещение . Официанты хорошо ориентируются в меню и барной карте. От кухни Антона Ковалькова ожидали большего, о чем поделились с официантом. В ответ на обратную связь, нас угостили хересом и сделали скидку. От посещения ресторана Jane осталось приятное послевкусие. Я бы вернулась сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
даша б.
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2023
Еда и напитки понравились, а вот обслуживание подкачало. Было ощущение, что мы на охоте за официантом и еду действительно нужно добыть
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Shnayder
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Идеальное место для меня, чтобы провести здесь свидание или встречу с подругой. Очень уютно, камерно и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Настя
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2023
Снимаю звезду за то, что включили сервисный сбор в чек без предупреждения. Не стала вредничать и оспаривать, потому что официанты были супер милые, но так не делается. Еще момент - нет цен на бокал или бутылку вина и никто это не озвучивает, узнаешь по факту в чеке. Из хорошего - атмосфера прекрасное, приглушенный свет решение хорошее, расстояние между столиками оптимальное и соседа не слышишь. По хостес, официантам и сомелье вопросов нет - прекрасно справляются с работой, рассказали про концепцию, меню знают, выносят еду быстро. Из как будто хотелось бы доработать, но звезды не снимаю: - для десерта лебедь вилку и нож, потому что ложкой его не разрезать. - при отличной винной карте сомелье зовут через раз - нет или не принесли подставки под сумку - видимо искусственно создается очередь, пока хостес провожает и рассказывает о концепции. Но так как там мало места, то не очень комфортно там долго стоять. Вернусь ли еще? Может быть чуть позже, когда ресторан чуть поживет и поправит недостатки
3
имя фамилия
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хорошое место. Ребята меняют меню раз в сезон и оно не приедается. Конечно есть блюда которые могут не зайти чисто по вкусовым препочтениям, но я всегда нахожу список фаворитов, потому что персонал всегда разложит всё по полочкам и выбрать станет еще сложнее, вы захотите ВСЁ) Ну как говорит молодежь тут особенный ВАЙБ) Интерьерные заморочки, музыка, один приглушенный свет чего стоит. Это Интелегентные Патрики)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
никогда не заказывайте завтрак отельера - вам принесут заветренный сыр, отварное яйцо, разрезанное пополам, и помидор с сухим хлебом на полупустой тарелке и все это за 700+ рублей. жаль, я не успела сфотографировать это чудо кулинарного искусства. остальная еда так же посредственная, бутылка питьевой воды - 1600 руб. место не стоит посещения, даже ради красивых фото на веранде.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Кольцов
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
Вкусные коктейли и лазанья, хорошее обслуживание и быстрая бронь. Понравилась музыка, пока не началась живая В целом приятное впечатление
алина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
вчера обедали в белуге, брали тар тар на чебуреке, кукурузу и трес лечес. через полчаса очень заболел живот, до сих пор не было другого приема пищи, тк боль не проходит. не буду гневить на качество продуктов или их сочетаемость, не проверяла. делюсь впечатлением, чтобы обратить внимание.
1
Александра Хохлова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Спасибо за хорошее настроение. Пришли отмечать день рождения в это заведение и вообще не пожалели. Все на высшем уровне. Спасибо за атмосферу, вкусную еды и потрясающие коктейли❤️
lev
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2023
Первое, что бросается в глаза, это прекрасный интерьер. Ресторан очень красивый. Но, конечно же, главное - это еда, и здесь Jane не разочаровал. Цены, конечно, не самые низкие, но они соответствуют качеству и сервису. Я считаю, что это отличное место для особых случаев, таких как романтический ужин или встреча с друзьями. В целом, я очень доволен визитом и рекомендую Jane всем, кто ищет отличное место для приятного вечера.
3
Марк Савкович
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Был недавно в данном заведании, интерьер прекрасный, все находится на территории отеля Марко Поло, очень вкусное и разношерстное меню, жаль не было возможности попробовать все 🙏 если будем в Москве обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гашунина
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Четыре звезды - только за веранду: это стильно, эффектно (чего стоит один фонтан с плавающими в нем бутылками Белуги и стены, украшенные розами), при этом тихо (внутренний двор, никакого шума Патриков внутрь не проникает). Но! Не садитесь на металлические стулья - ну как минимум, это неприятно, либо замерзнете (как я). Еда - невкусно было все, что я брала (удивляют отзывы об обратном), а перепробовала я добрую половину меню, которое хоть и небольшое и озаглавлено «стритфуд», но содержит достаточно позиций как закусок, так и полноценных горячих блюд, продающихся по довольно высокой цене. Хорошо, менеджер нас услышала и сгладила ситуацию. Вкусными были только коктейли, ибо даже американо, налитый в кружку объемом 300 мл, оказался плох.
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Попали совершенно случайно и были очарованы. Атмосфера очень располагает. Особенно для вечерней встречи или свидания. Винная карта супер, большой выбор. По еде не успели попробовать многое, но то что брали понравилось. Были ограничены во времени. Придем еще. Эстетика места понравилась больше всего.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравцова
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Симпатично, но не более Хот-дог сухой, тар-тар просто ок (хотя хотелось бы, чтобы было вкусно). Принесли пончик — десерт для инстаграмма. Супер сухой, начинка невкусная. Сказали об этом в ресторане, только попробовав, они даже не потрудились его убрать из счета. Яркий контраст в обслуживании инфлюенсеров и обычных гостей. Чувствуешь себя не очень желанным гостем: подходят редко, тарелки стоят весь вечер, счет не дождаться.
1
Посмотреть ответ организации
Марко М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Прекрасный интерьер и концепция от DFF. интересная кухня Антона Ковалькова, обещают менять меню раз в 2 месяца, так как это поп ап. Винная карта Михаила Ленгера 🔥 Коктейли Дениса Кряжева уже классика ✨ Очень советую успеть посетить до закрытия, ведь это поп-ап проект!
1
Диана Ж.
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Вау-вау-вау! Лучший открытие прошлого месяца. Кухня в стиле «советский шик». Обратила внимание на круто подобранный плейлист который создавал атмосферу - сначала музыка была тихой, потом нарастала по громкости. Все блюда очень вкусные, одновременно и привычные, но с какой-то особенностью.
Посмотреть ответ организации
daria tsurkan
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Разрекламированное место , прикольно сходить на разок, но не более. Цена на меню завышена , как и во многих местах на патриках
Арина
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2023
Посредственный интерьер, очень близкая посадка, невкусный стрит фуд, коктейли вроде нормальные но посуда пластик. Можно было бы обыграть поинтересней.
1
2
Анастасия Примакова
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
любимое место, итальянская концепция просто топ, вкусная еда + потрясающий интерьер + милейшее обслуживание
1
Софья С.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Очень стильное, красивое место! Невероятно вкусная еда. Можно придти на ужин и остаться на коктейли, по выходным играет музыка
Посмотреть ответ организации
Mikhail Zakharov
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2023
Уютно, вкусно, очень красиво. Вежливый персонал, европейский стиль. Обязательно попробуйте Италию
⠀
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Удивительный ресторан с прекрасной концепцией и бомбической командой! Очень понравилась история от хостес об Марко Поло и Late Check Out/Jane. Я в восторге от квинтэссенции звездной команды в этих двух заведениях. Обязательно зайду еще раз. Хрустящий цыпленок - визитная карточка заведения Jane
1
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Была недавно в данном ресторане,интересная история места,атмосферно и завораживающе ,очень поразила кухня своей изысканностью блюд ,сервис хороший , официанты отлично ориентируются в меню, думаю ,что пришла бы туда вновь.
2
Виктория И.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Хостес не особо приветливая, официантку ждали примерно миллион лет, несмотря на тот факт, что ходила она туда сюда ни раз, но взгляд был вечно впол, окликнув ее, она подошла спустя минут пять. На вопрос: что из себя представляет маринованная в портвейне слива, мы получили ответ, мол она только сверху и не ощущается (Какой тогда смысл было ее мариновать и добавлять в блюдо - вопрос), мы повторили вопрос, уточнив, что суть его в другом - как ощущается на вкус та самая слива, поступил ответ официантки: «алкогольный вкус». Найс, принято. В итоге мы заказали другое, прошло минут десять, к нам подходят и говорят, что заказанного бутерброда с икрой нет в наличии. Это стало известно спустя 10 минут? Отлично. Хотелось бы обозначить тот факт, что спустя пять минут пребывания, нам сообщили, что веранда работает до часу, к слову, пришли мы в 12;10. Странно, что эту информацию решили опубликовать в сторис примерно в 16 часов дня. Возвращаемся к блюду - мы выбирали альтернативу, ждём. Опустим тот факт, что фильтр на вкус как нескафе растворимый, бог с ним, 200₽. Приносят завтрак отельера. Мм, что я вижу? Что за сказка? 1 располовинчатое яйцо с соплями, обжаренный ломоть тартина, рваный сыр, и все это плавает в полурастаявшем сливочном масле. Сыр - магнит, со вкусом коровы, масло - пятёрка, яйца хуже окских. Ничего против не имею, но не на патриках в рестике с оверпрайсом. Съедено было 20% не более. Сонная муха (официантка) подходит, уточняя: «Могу ли забрать или вы ещё будете?». Я отвечаю: «Забирайте, конечно. Это отвратительно». Она молча забирает тарелку, будто это совершенно обычная ситуация. Я не выдерживаю, и начинаю объяснять моменты, которые меня не устроили, что именно в блюде не так. Выслушав, сказала, что мое мнение очень важно для них. Правда? Очень сомневаюсь, мне кажется, она тоже. Есть плюсы: Уютная веранда с хорошим интерьером Красивая посуда К слову, про яйца с хлебом. В киоске на чистых, например. Улётный свежий хлеб с нежнейшим маслом, и те же яйца. Небо и земля
2
1
Екатерина Н.
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2023
Потрясающее место!Атмосфера - топ!Люстры - просто шедевр искусства!Еда тоже на уровне: больше всего понравился хрустящий цыпленок, борщ и морковный торт!
Посмотреть ответ организации
captain kotikov
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2023
Являемся давними клиентами Deep Fried Friends, поэтому не могли пропустить открытие этого места. Коктейли не пили, так как пока здоровье не позволяет, но попробовали много всего и, к сожалению, вынуждена констатировать, что самое вкусное в «Джейн» это пампушки к борщу и маринованные овощи из подгарнировки 🙄 По порядку. Взяли многие закуски, понравился более или менее только салат Оливье. Шу с мимозой особенно не удались, мимоза там не чувствуется, начинка похожа на мусс из жирнющего сливочного масла. Сам борщ отдаёт привкусом старого жирного утиного бульона, у ваших коллег в Горыныче вкус борща с уткой тоньше, они либо покупают индо-утку, которая не даёт такой вкус, либо лучше работают с ингредиентами (насколько помню, в составе есть маринованная груша). Второй раз я бы это блюдо не взяла. Ещё его подали не горячим, а тёплым, что тоже как-то не очень. Эклер в виде лебедя спасает вкусный джем из мандаринов (потому что сам крем вообще безвкусный), а морковный пирог (сам по себе очень вкусный) залит таким количеством жирнющего соуса-крема, что есть это не хочется. Желудок у меня после посещения вашего ресторана чувствовал себя не очень ещё три дня(. Из плюсов не по кухне - зал очень красивый. Из минусов не по кухне - создаётся впечатление, что очень много персонала и он чересчур навязчивый. В туалете очень темно( Вернёмся ещё разок за коктейлями, может, они скрасят впечатление.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Очень красивое место, вкусная кухня, отличные коктейли 🍸 Отличное вариант сводить себя или вторую половину на свидание ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Невероятное место по атмосфере и вайбу. Обслуживание на высоте, еда супер. Всё очень понравилось, вернёмся обязательно ❤️
ДИМА ПРАВДОВИЦКИЙ
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Обслуживание на уровне (если не ниже) Макдональдса и тд. Если не хотите портить себе настроение ужасным обслуживанием, то обходите стороной. Еда ни дать ни взять, но я к сожалению наелся невкусной едой и на вкусную еду места не хватило и это было грустно. В общем не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмир Гезалов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
просто лучшие батоны на свете,было вкусно,спасибо за воду и бесплатный чай,арбуз мне тоже зашел,все с кайфом
Посмотреть ответ организации
Артем Цыпин
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2023
Весьма посредственная кухня: несъедобный паштет, сомнительный тартар с чебуреком, пересоленный салат с крабом. Еду готовили очень долго. Не посоветую
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Недавно побывали в замечательном месте)))Отличный ресторан!!!Очень атмосферно и уютно.Персонал уважительный и дружелюбный. Всё было без задержек, еда очень вкусная.Всё шикарно и всё понравилось))) Настоятельно рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
oakimova
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Были на веранде, она милая. Но впечатления от места остались не лучшие. В меню нет горячих напитков, поэтому заказывали их вслепую у официанта. К каждому кофе по 200мл включили в чек по 250мл молока 😅 когда подруга заметила в своём кофе, извинились за ошибку и вернули сумму молока наличными. Потом оказалось, что с моим кофе была та же ситуация, но за мою несуществующую кружку молока деньги не вернули. Официантки в целом неприветливые, хостес общается высокомерно, атмосфера в целом неуютная. Контингент состоит из девушек, которые пришли пофоткаться для Инстаграм. Патрики в плохом смысле этого слова.
2
  1. 1
  2. 2