Поиск
Маршруты

Jolet Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
140
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Nastya Kiseloyva
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Лучшее место для моих ноготочков после долгих поисков ! Выражаю огромную благодарность мастеру Анастасии, к которой хожу уже полгода и каждый раз восторгаюсь результатом 😍 Всегда четко, красиво, крепко и качественно ! Ноготки переживают будни с ребенком, готовку, удары и все на свете просто, хотя раньше (у других мастеров) ломались через 2 недели после маника ( Очень рада, что нашла этот прекрасный салон😍 А еще тут такая палитра цветов, что глаза разбегаются и в моей голове уже план по цветам на год 😄
Посмотреть ответ организации
Mirvi
Знаток города 3 уровня
1 марта
Побывала у мастера маникюра Анастасии, и это было просто супер! 💅✨ Атмосфера в салоне очень уютная, а сама Анастасия — настоящий профессионал своего дела. Хотела сделать что-то необычное. Результат просто огонь! Ногти выглядят стильно. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя! ❤️
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Моё место ногтевого сервиса. Прихожу каждый раз как на праздник. Чистота, качество, большая палитра. Делаю пилочный маникюр и пудру. Удобное расположение. Решила добавить отзыв, так как уже на протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом. За эти годы качество услуг и сервиса растет. Всегда есть место для парковки, кофе/чай, теплая атмосфера и огромная палитра цветов. Мой профессионал маникюра Анастасия. Благодарю за создание ухоженности и красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Парамонова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
После того как появилась аллергия на гель лак, покрытие дип системой стало спасением. В городе мало мест где делают данное покрытие, но тут девочки делают аккуратно, красиво, носибельно. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Зарипова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Супер замечательное место,что даже не хочется им «делиться»))Пришла на дип-систему после «скоростных» мастеров и «пекло» от гель-лака,где просили мастера держать руку в лампе.даже если больно…И вот я фанат мастера Анастасии Филипповой.Палитра ДИП-системы просто невероятно огромная,сложно выбрать цвет)Аппаратный маникюр Наст делает так,что я просто засыпаю от ощущений,ни боли,ни крови,а я любитель «поесть» кожу.А само ощущение погружения в этот песочек (Дип-систему),рассчитываю как спа для пальцев.Недавно попробовали перейти на гель-лак.Гель-лак не держался долго раньше у других мастеров и пекло.Здесь 4 недели как новые,ни сколов,ни тусклости,все ровно отрастает.И главное от материалов в этой студии не «печет»!
Посмотреть ответ организации
лиза неуймина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
хороший маникюрный салон,чисто и гостеприимно,было быстро и так же без болезненно, рекомендую(было сделано наращивание на систему дип)
Посмотреть ответ организации
Елена Шульгина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Замечательный мастер Екатерина! Наконец-то я нашла волшебницу для себя и дочки! Великолепная работа со сложными волосами, щадящее окрашивание. Теперь только к ней! Идеальная стрижка!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семесько
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Салон просто супер 👍👍👍 очень приятно и комфортно находиться там. Мастер Анастасия очень аккуратно и качественно делает свою работу я в восторге 🌹🌹🌹 Приятно что можно не только навести красоту и интересно поговорить
1
Посмотреть ответ организации
kim Марина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень уютная студия.Приятная и комфортная атмосфера.Мастера огонь!Огромная благодарность Анастасии.Девчонки,спасибо ,что вы есть.Палитра просто глаза разбегаются)))все услуги на высоком уровне.Любименькое место!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Саитова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
В салоне царит уютная атмосфера, мастер работает с большим профессионализмом. Все материалы, которые используются, отличаются высоким качеством. Работа выполнена безупречно. Я в восторге от результата и салона.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отличные мастера! Суперские материалы! Могу месяц ходить и ноготки все как новенькие) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саламатова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Хожу полгода, была у двух мастеров у Анастасии и Екатерины. Покрытие пудрой, так как аллергия на гель лак, нашла по рекомендации. Езжу из другого района, потому что у нас нет мастера по пудре. Девочки молодцы и на встречу пойдут (могут принять чуть пораньше). И цвет посоветуют, и никогда не спорят по поводу выбора оттенка или формы ногтя. Чай/кофе и вкусняшки есть всегда😁😁😁 Ни разу не жалею что выбрала именно их🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Хожу на покрытие гель- пудрой к мастеру Анастасии уже давно, очень уютная студия , приятная атмосфера, всегда предложат чай/кофе , легко в общении , всегда поддержит разговор, что очень располагает , а самое главное сделает отличный маникюр , профессионал своего дела, всегда остаюсь довольна, оооогромная палитра цветов, на любой вкус и цвет 😻😻😻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9494
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Студия - покорила с первого посещения шикарным дизайном,уютом и комфортом в каждой детали. Палитра гель -пудры огромная. Мой любимый мастер Анастасия-профессионал и очень приятная девушка во всём! Качественный ,очень аккуратный и бережный маникюр с шикарным результатом. Хочется любоваться своими украшенными руками бесконечно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Больше не пойду, покрытие слезло полностью меньше чем за неделю
Pekan Popugan
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Супер студия! Пользуюсь услугами не первый год, всегда всё классно. Девочки отличные, можно сказать сделайте красиво, а они сделают ещё лучше 😃 Особенно крутая опция В 4 руки, когда делают маникюр и, например, красят волосы, это оооочень экономит время. Всем рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень рада, что когда то их нашла, отличная студия, где помогут быть красивой, даже если у тебя аллергия на гель лак, огромный выбор цветов палитры, очень приветливые девочки мастера, с которыми так приятно общаться во во время маникюра, безумно рада, что узнала о них.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ру
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Ну тут все просто: только Насте доверяю свои ногти! Спустя годы скитаний Jolet - one love!
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Великолепное обслуживание! Добрые и отзывчивые люди. Приятная и комфортная обстановка! Мастера работают профессионально и быстро и при всем очень аккуратно.😍
2
Посмотреть ответ организации
Стася Зуденкова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень классно! Делают достаточно быстро и красиво,советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9746
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Несколько лет назад началась аллергия на гель-лаки, обратилась в эту студию, и довольна по сей день🥰 Спасибо за всегда красивые ноготочки 💅
1
Посмотреть ответ организации
Настя Джусоева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Прекрасная студия!! Вежливость и уровень мастеров на высоте! Делают прекрасные дизайны и с мастером можно поговорить обо всем)
Посмотреть ответ организации
Ксения Зуденкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Замечательное и уже такое любимое место ! Всегда теплая атмосфера , огромный выбор цветов и самые профессиональные мастера !!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Равикович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Большое спасибо мастеру Анастасии! Очень красиво, качественно и комфортно🫶🏼 я теперь постоянный клиент, это точно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Мастер Анастасия работает профессионально, всегда выслушает и подскажет. Уютная студия! Рекомендую с полной уверенностью!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хожу несколько лет к Анастасии. Хороший мастер, атмосфера и обстановка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мурзина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Шикарный пилочный маникюр и огромная палитра пудры-отличного заменителя геля. Качество, сервис
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Студия комфортная, хорошее отношение к клиентам, и работу делают качественно)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Уютная студия. Хожу на маникюр к мастеру Анастасии уже 3 года, очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пузырёва
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Реально классное место, лучшие мастера. Интересное решение маникюра для тех, кто хочет красоту надолго и без сушки в лампе. А пилочный маникюр-просто пушка!!
Посмотреть ответ организации
Настя Ананастя
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Прекрасное место уже не раз там была, недавно была моделью на новую технику результат очень порадовал , всем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Отлично! Быстро, качественно, хочешь кофе -на, нужен вайфай - на!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Алексеевна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Отличный салон, прекрасный добрый мастер, буду приходить
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Все услуги представлены как надо, на высоком уровне! Вернусь еще. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мунарева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Отличная студия. Мастера профи😘
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Любимая студия !! Один раз попробовал и на всегда ❤️❤️❤️
2
Мамина Елена
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень крутая студия!
1
Посмотреть ответ организации
192600 дроздова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Отличная студия!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2