Поиск
Маршруты

Ju Le

Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Екатерина Баштовая
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Вот такой маникюр сделал мастер этого «салона» инструменты не стерильные ( ножницы лежали на столе , фрезы все грязные ) девушка всю процедуру твердина (не переживайте , я еще все буду выпиливать ) по итогу я девушке сказала что ногти очень толстые , она сказала что тоньше нельзя сделать . По окончанию процедуры я ужаснулась что все ногти просто залиты гелем и рваная кутикула . Девушка отказалась возвращать деньги , считает что работа выполнена достойно . Фото ниже предлагаю сразу же после процедуру
1
И
Ирина Ковалевич
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Клёвое место. Очень красивый интерьер, девочки приветливые, цены разумные соответствуют качеству работы. 👍
  1. 1
  2. 2