Поиск
Маршруты

Just.Nail

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксения Понышева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Искала хорошего мастера в Анапе и наткнулась на Кристину. Она оказалась мастером с волшебными руками. 🫶🏻 В студии всегда чисто, очень уютно, всегда предлагают чай/кофе, очень приятно находится. Также большой выбор гель лаков. Маникюр получается просто отменным😍 хожу и любуюсь до коррекции, иду с уверенностью, что всё будет красиво и качественно❣️
Вероника Шайгородская
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный мастер со знанием своего дела, за ноготками только сюда. Всё чисто, аккуратно. Качественная работа, вкусный кофе и располагающий к себе мастер💐
Галина Стась
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Настоящий топ мастер!!! Хожу к Кристине уже 3 года, не променяю ни на кого. Она такая умничка. Никакого дискомфорта, делает аккуратно, деликатно, по Вашему желанию любая фома в виртуозном исполнении. Приятная в общении, приветливая и приятная девушка. В салоне всегда чисто, мило и уютно. Чай и кофе всегда пожалуйста! 😊 Рекомендую, милые женщины и девушки, останетесь довольны!
2
Алина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Боялась не найти хорошего мастера в новом городе – но получилось с первого раза. Была уже несколько раз. Отличное соотношение цена/качество. Очень быстрый маникюр, ногти прочные, ни единой отслойки или скола. Делала и наращивание, и покрытие: осталась довольна. Мастер очень приятная девушка
2
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень много времени ходила по хваленным «мастерам»… ногти ломались или отслаивались уже через неделю. Как хорошо, что попала в заботливые руки Кристины💖 Без каких-либо проблем ИДЕАЛЬНАЯ носка от коррекции к коррекции! Очень приятная атмосфера в салоне, все чистенько, уютно и сама Кристина просто прелесть😍 Уже многие годы доверяю свои ручки только ей!
2
fairrysun
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хожу к этой прекрасной девушке на ногти! Приятное общение, вкусный чай, уютная обстановка - это всё о её студии! Очень аккуратное покрытие и длительная носка. Спасибо за отличный сервис! ❤
2
apolinariaaaaaaaa2003
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хожу к Кристине где-то года 4 уже, прекрасный мастер, маникюр держится долго, большой выбор гель лаков💅🏼☺️ Салон всегда чистенький, уютненький🍪 В общем, мастер топ🤍
2
Милена Т.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Мой самый любимыц мастер маникюра! Доверяю свои ручки всегда только ей ❤️ Шикарное и крепкое покрытие!!что очень важно для меня Всегда отзывчивая и положительная беседа))
2
Olga Tamarovskaya
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Мои ногти всегда выглядят потрясающе 💅, после посещения Кристиночки , Безупречная аккуратность, стойкое покрытие, за год с момента как мне повезло найти такого мастера , не было никогда отслойки или сколов , хожу с ногтями около месяца. Девочки советую посетить и убедиться что такого мастера очень сложно найти 🌸
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Мастер Крис, делает мои ноготочки идеальными уже около 4х лет! Каждая встреча проходит в суперской атмосфере, а результат всегда идеален! Мастере просто умничка! Всем советую 👍🏻
2
Анна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Я даже не знаю, что и сказать. Пришла я к ней в 22 года и по сей день ни разу не изменяла😹❤️ Она и ногти классные сделает, и посплентичает с Вами, ещё и кофе нальет. P.s. она терпит даже мои погрызенные ногти каждый раз🥹
2
Daria B.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Самые идеальные ногти только здесь, мастер всегда очень внимательна ко всем пожеланиям, каждая работа безупречна, покрытие держится до следующего посещения, ни сколов, ни отслоек. Рекомендую ❤️
2
BlackMamba
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший мастер, качественный маникюр. Ногти привередливые, но Кристина сразу нашла к ним подход, ношу каждое покрытие с уверенностью 🤍
2
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный мастер. Ноготочки выглядят идеально до следующего маникюра. Своё дело знает на все 100℅. Лучше мастера я не встречала.
2
Ангелина Бурнышева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень хороший мастер, процедура проходит комфортно и качественно, ногти держаться и носятся просто отлично, всем советую от
2
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Посоветовали этого мастера и теперь с уверенностью на 100% могу сказать: я нашла своего мастера!!! Теперь мои ноготочки просто чудесные, раньше о таких только мечтала... Кристина, вы лучший мастер!!! Я очень довольна!!! 👍😇❤️
2
Анастасия Крюкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Кристина сделала прекрасный маникюр, ни разу не ощутила никаких болевых ощущений, очень приятная и милая девушка
2
Т И
Знаток города 4 уровня
22 мая
Пишу свой отзыв после шестого маникюра. Пришла к Кристине в поисках хорошего мастера. И нашла ее. Покрытие держится очень долго. Иногда больше месяца хожу. Спасибо ей большое ))))
Человечек
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Кристина прекрасный мастер и человек. Быстрый, качественный маникюр. Всегда поможет с выбором цвета😂 Приятная обстановка всегда. Искренняя рекомендация, езжу к ней с другого конца города, оно того стоит 💯❤️❤️
2
Анна Харагезова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хожу к замечательной Кристине! Всегда красиво, аккуратно и уютно😍 пришла по совету подружек и осталась ❤️
2
Божена Кривицкая
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Самый лучший и любимый мастер !!❤️ Маникюр всегда шикарен🫶🏼
2
Виолетта
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Кристина умничка! очень красиво и качественно выполняет свою работу!
1
Светлана Айриян
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличный мастер маникюра,покрытие долго держится,много цветов,трендовых гелей
1
Каролина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Нашла своего мастера! Маникюр выполнен профессионально, качественно и аккуратно
2
Valjunja79
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хожу к Кристине уже давно, очень довольна и счастлива❤
2
Ольга Бедлинская
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Кристина самый лучший мастер👍
2
  1. 1
  2. 2