Поиск
Маршруты

K&b

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Николай Д.
Знаток города 23 уровня
26 мая
Не рекомендую, грубят и нарываются при любом случае..., помещение темное, невидно помыл или нет, пена ужасная, и очень дорого. Да и вообще, какое-то крайне мутное место постоянно наблюдаются толпы непонятной диаспоры с непонятными подкатами к девушкам.
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Рекомендую данное место , ремонтировал сиденье , все устроило на 5++.
Н
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Записались за 1 день на установку чехлов на автомобиль, чехлы наши. Приехали к назначенному времени, отдали автомобиль, мастер сказал через 4 часа забирать. Приехали через 4 часа, к нашему автомобилю даже не приступали. В итоге забрали автомобмль и уехали. Потеряли время, проездили впустую. Мастер даже не предупредил, что не успевает! Никому не рекомендуем! Не обращайтесь в это не порядочное место!
3
1
Tasix Lava
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Мастер очень хороший. Заказал перетяжку 2-ух передних сидений кожей с заменой подогрева спины и попы. Мастер выполнил все идеально, но это не главное. Главное все объяснил, сказал где можно купить. Но и это ещё не все, мастер заметил что сиденья в двух местах лопнули, снял мне это на видео и сказал что необходимо варить. Короче по всем параметрам 10/10, лучшее автоатклье города, скоро перятчну потолок плькантарой, ждите ещё 1 отзыв. Владимир, большое спасибо.
1
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Отличное автоателье. Перешивала здесь руль - качество работы отличное, ни одной ниточки за 2 года. Рекомендовала близким - все довольны. Спасибо большое 😊
1
2
Вкусный кофе
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Мастер Владимир взял заказ у нас перетяжку всего автосалона вплоть до обшивки дверей, сказал за три недели все сделает,предоставили ему материал,звоним через месяц не берет трубку, игнорирует,потом сам ночью перезванивает и тут же сбрасывает,начинаем ему дозваниваться не поднимает трубку.балабол ещё свет невидовал таких,отношение к клиентам свинское и наплевательское!!!никому не советую люди,не тратьте время нервы и деньги!!!
3
Антон Савельев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Плохо !- это из +(плюсов) Теперь-(минусы) Договорились о перетяжке руля и рычага АКПП на10 часов утра. Мастер Владимир обещал машину сделать до 17:00. Я приехал,а он мне говорит- нет,только завтра в обед сможете забрать! Хорошо! Утром я ему звонил раз 30 на протяжении 4-х часов- трубку не берёт! На 5-том часу дозвона он наконец объявился! На вопрос что с машиной - он мне говорит что он был на выезде а её не делал! В итоге прка я к нему добирался он за 2 часа ее сделал. Посмотрим на сколько качественно т.к. это уже третий раз за три года!!! Качество работ гавно также как и отношение!!! Не советую ни кому!!! Не тратьте деньги а самое главное нервы и время!!!
2
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2023
В 2020 году проводил в этом ателье замену кожи на руле. Прошло три года, а руль до сих пор как новый. Спасибо мастеру Владимиру за совет по подбору материала и качественную работу
  1. 1
  2. 2