Поиск
Маршруты

Ка2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
125
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анна Шевелева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Замечательная студия! Была на маникюре с покрытием у 2-х разных специалистов. Впечатления исключительно положительные. Услуга была оказана качественно и быстро, мастера учитывали все пожелания. Очень большая палитра цветов, хорошие материалы. Сама студия очень уютная, оформлена со вкусом. Так же хочу отметить внимательного администратора- помогла мне разместить вещи, предложила напитки, во время процедуры увидела, что я смотрю сериал на телефоне- принесла мне подставку. С одной стороны, кажется, мелочь, но именно из таких мелочей складывается по-настоящему профессиональный сервис. Сюда хочется возвращаться. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Самый быстрый и качественный маникюр. Мастер Кристина делает очень аккуратно, быстро. Маникюр держится долго даже при постоянном мытье посуды, уборке и других манипуляциях. Всегда вежлива и приятна в общении. Педикюр делает с обработкой стоп так что не очень щекотно. За 2 часа с ней ручки и ножки будут красивые и ухоженные.
Посмотреть ответ организации
Райская
Знаток города 2 уровня
16 апреля
13 апреля сделала маникюр у "топового" мастера - Кристины((( Такого ужасного результата я не ожидала, сегодня третий день, все уже в заусенциях, гель выложен как попало, обслуживание - отдельная боль, как будто одолжение тебе делает. Так что топовый мастер совсем не топовый, кроме цены. До нее делала у Алсу, это была идеальнейшая работа, сделала быстро, проходила я с ним очень долго, ни одной заусенции. Очень жаль, что один мастер может испортить впечатление о салоне.
2
Татьяна Ч
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Новая чистая студия, девочки администраторы следят за чистотой, чай-конфетку предлагают. Но самый замечательный мастер Кристина, быстро, профессионально, не смотря на молодой возраст, исправила все мои имеющиеся изъяны, большая молодец.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мусихина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Приятная студия, приветливый персонал, особенно нравится замечательный мастер Кристина, всё очень быстро, аккуратно, маникюр долго держится, прихожу сюда уже пятый раз и стабильно отличный результат - это признак мастерства, рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Anavisolol
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Вежливый персонал, уютно, чисто, сервис на высшем уровне. Впервые делаю качественный маникюр с покрытием всего за 45 минут. Мастера профессионалы 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хожу сюда уже два с лишним года, чудесное место. Сейчас они переехали в новое место, оно удобно расположено в центре, очень приятное и комфортное. Мастер Кристина делает маникюр просто восхитительно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Делала маникюр у мастера Кристины. Осталась в полном восторге, она точно знает свое дело. Выполнено быстро и качественно, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костицина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Делала маникюр и педикюр в этом салоне — всё очень аккуратно и качественно. Понравилась уютная атмосфера и вежливый персонал. Осталась довольна, буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Замечательная студия, всё на высшем уровне 🌟Мастер Кристина профессионал своего дела, быстро и изумительно 💞
Посмотреть ответ организации
Diana Korotaeva
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Благодарю мастера Кристину за прекрасную работу, делает быстро, качественно, профессионально и всегда поможет с выбором. Очень нравится что в салоне чисто и уютно, можно посмотреть топовые фильмы и поспать на супер удобном кресле на педикюре🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костакова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Пришла в первый раз в эту студию, приятная атмосфера, доброжелательные девушки. Попала ( надо было срочно) к топ мастеру Кристине. Мне очень понравилась работа, сделано качественно. Фото сделано 2 июля и 10 августа. Ничего не скололось, просто вид уже не супер🫣. Иду снова к этому мастеру.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колодкина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Минусов не заметила. Очень уютное место, внимательный персонал. Особенно хочется отметить мастера маникюра Кристину. Внимательная, чуткая, аккуратная. Настоящий профессионал в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Алампиева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Делаю маникюр у мастера Кристины - всегда получается идеально, качественно и быстро! Также, студия очень комфортная, уютная
Посмотреть ответ организации
Дарья Чебарева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Все прекрасно, отличная атмосфера и местоположение. Мастера Кристину рекомендую, очень аккуратная и быстрая работа
1
Посмотреть ответ организации
Милая
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Салон очень понравился, спасибо мастеру Алсу, девушка очень быстро и качественно выполнила свою работу, так же благодарю Администратора Карина за сервис и заботу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кытманова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Все девушки приветливые, предложат чай, кофе с конфетой 🍬 Можно посмотреть фильм. Хожу к одному мастеру на маникюр - Кристине. Замечательная девушка и прекрасный мастер! Без нареканий. Работает четко, быстро и качественно. Маникюр без сколов и держится целый месяц.
Посмотреть ответ организации
Феодосия
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Чудесный мастер и чудесная работа. Последние дни была как на иголках, и сломанные ногти были уже последней каплей. Долгое время не могла найти хорошего мастера: то с кутикулой тонкой не умеют работать, то отказываются из-за коротких ногтей (не ношу длину из-за работы и личных предпочтений), то просто заявляют, что могут сделать желаемый дизайн, а по факту ты получаешь ровно противоположный результат. Идя на маникюр, я уже ни на что не надеялась и желала просто избавиться от длины и надоевшего покрытия. Но какого было моё удивление, когда мастер не просто начала молча работу, а стала спрашивать о длине, цветах, предпочтениях и другие мелочи. Такого трепетного отношения к клиенту и его желаниям я давно не встречала в Перми. Работа очень аккуратная, настолько , что даже моя вредная тонкая кутикула с близкорасположенными капиллярами поддалась и мягко сошла, словно это не она устраивла мне на протяжении 5 лет "кровавый декор". Мастер просто великолепна, впервые за последние три месяца я смогла расслабиться и просто насладиться процессом и результатом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидорова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Сегодня посетила данный салон, и осталась в полном восторге! Чисто, уютно, атмосферно Была у мастера Кристины, осталась в полном восторге. Маникюр выполнен качественно, быстро, аккуратно Огромное спасибо, обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Типа Тима
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
На все процедуры красоты хожу только сюда! Мастера приятные, работу выполняют качественно. Администратор всегда предложит чай или кофе и вкусняшку. А самое главное что в салоне идеальная чистота! Для таких мест это очень важно! Всегда используют стерильные и одноразовые инструменты. И что ещё радует мой глаз, так это огромный выбор цветов! Просто глаза разбегаются! Если вам важны перечисленные моменты, то без вопросов приходить только сюда. Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
пришла сюда впервые и осталась очень довольна. мастер Кристина очень аккуратно выполнила работу, помогла подобрать цвет. вся процедура прошла очень комфортно. планирую вернуться в это замечательное место
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Красивый салон, приятная атмосфера 🤗 Администратор Карина очень вежливая всегда предлагает чай с вкусняшками 🥰 В салоне всегда чисто включают интересные фильмы и есть большая палитра цветов ✨
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
В салоне, уютно, красиво, работает вежливый персонал. Мастер Алсу делает маникюр качественно и очень быстро. Теперь я постоянный клиент)
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Хожу на педикюр к мастеру Кристине. Очень довольна!! Делает быстро, качественно и очень красиво! У меня непростые ногти, и они выглядят идеально после процедуры. А ещё она очень милая и приятная девушка! Остальные сотрудники тоже очень внимательные, всегда предложат чай-кофе-конфетку) В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роза З.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Делала сегодня маникюр у мастера Алины, чудесный мастер! Сделала все шикарно, осталась очень довольной, спасибо большое! Советую данный салон, весь персонал вежливый и отзывчивый, так же мастера на все руки💅💌
Посмотреть ответ организации
Валентина Владимировна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Очень симпатичное место, чисто, уютно, женские фильмы крутят) чай-кофе предлагают. Сделали педикюр очень аккуратно, быстро, качественно. Вежливый персонал, хороший мастер Кристина! Благодарю! Визитом осталась довольна, хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Была на маникюре у мастера Алсу. Очень понравилась работа. Мастер делает все аккуратно, быстро что для меня очень важно. В работе уточняет все ли хорошо, комфортно. Рекомендую мастера Алсу и данную студию!👏
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярославцева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
В студии очень чисто. Мастера в красивой стильной форме. Оборудование современное,удобное для посетителя. Удобная форма расчета за услугу.
Посмотреть ответ организации
Катя Максимова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отличное место, приветливый персонал, отличеык мастера, маникюр дердится долго, не скалывается, не трескается ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Благодарю за качественный сервис и красивые ноготочки! Уютная и красивая студия, а прекрасные девушки - профессионалы своего дела, сюда хочется возвращаться! Отдельное спасибо мастерице Алсу, за чуткость и одно из самых быстрых наращиваний что у меня были 💓
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный салон. Качество на высоте. Обслуживание на уровне. Мастер Кристина-отличный специалист, работает быстро!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Была у мастера Алсу. Девушка работает очень аккуратно, внимательно и нежно, при этом быстро. Маникюр без косяков, понравился на 100%. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Срочно нужно было на маникюр, вчера написала и уже можно было записаться на сегодня, что очень порадовало. Мастер Алсу аккуратно и быстро (за полтора часа) сделала гель-лак + сервис отличный, предложили чай/кофе. Настоятельно рекомендую эту локацию 💗
1
Инкогнито 8494
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Спасибо большое мастеру Алсу. Чудесная девушка. Второй раз к ней записалась, и снова осталась довольна. Замечательный сервис на ресепшен. Помещещение чистое, приятная атмосфера Всем советую
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Делала маникюр + педикюр в 4 руки, все понравилось! Могу смело рекомендовать это место: удобное расположение, приятная обстановка, вежливый персонал, красивые цвета. Прошлый маникюр продержался больше месяца. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь 💕
Посмотреть ответ организации
Девушка с Урала
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Приятная атмосфера, чай, кофе, фильмы. Адекватные цены для центра. Все девочки вежливые. Мастер маникюра Алсу умница, всегда качественно, быстро, аккуратно, непринуждённо. Есть детский уголок. Чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Малькова Маргарита Александровна
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Пользуюсь услугами маникюра уже несколько месяцев и менять салон не собираюсь, обслуживание прекрасное, атмосфера приятная. Маникюр всегда качественный, что меня очень радует. Особую благодарность хочется сказать мастеру Кристине, всегда подскажет по поводу цвета и формы, точно знает свое дело, ходить к вам на маникюр одно удовольствие 🙌🌼
Посмотреть ответ организации
Полина Петрова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Вчера посетила данный салон впервые, в надежде получить качественный маникюр, судя по отзывам. Была записана на 16:30, приняли меня в 17:10, ведь у меня не может быть дальнейших планов))) Мастер искромсала мне кутикулу в мясо, пальцы болят уже сутки и не могут зажить, такое у меня впервые.Данный маникюр отрастет через неделю и будет выглядеть неаккуратно, потому что под кутикулу просто не покрашено. Если вы думаете, что маникюр за 1200 должен выглядеть так, то мне вас жаль
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Корокотова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Делала ноготочки у мастера стажера Ольги. Я в восторге, очень красиво, аккуратно еще и за такую цену это просто восхитительно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
plona
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Хорошая студия, персонал вежливый. Мастер компетентная и работа быстрая! Много разных цветов, мастер спрашивала комфортно ли мне, длина и форма понравилась ли. Администратор помогла выбрать дату и время удобное для меня, рассказала про процедуру, по времени и стоимости.
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Был на мужском маникюре, и это было действительно здорово! Вежливый персонал, все инструменты аккуратно упакованы в крафт-пакеты. Запишусь повторно
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Очень хорошо и быстро сделали маникюр, приняли, несмотря на то, что опоздала. Огромное спасибо мастеру Веронике.
Посмотреть ответ организации
Darya Ivantsova
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Спасибо девчонкам, торопилась уезжать, записали меня оперативно, привели в порядок ноготочки мои, напоили вкусным кофе, еще и комплемент получила в подарок, теперь буду приезжать только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Отличный салон Предложили чай/кофе и конфетки) Маникюр и ламинирование сделали хорошо, во время Лами я даже уснула 😄 настолько было всё аккуратно и бережно Когда приезжаю в Пермь, всегда хожу сюда Успехов и процветания вам 💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лузанина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Маникюр очень чистый и качественный. Мастер выполняла работу аккуратно и быстро. Приятные сотрудники, встретили и предложили чай. Всем рекомендую!
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Все очень понравилось. В студии чисто и уютно, персонал вежливый и приветливый, предложили чай и кофе. Мастер деликатная, работу выполнила окуратно и чисто.
Посмотреть ответ организации
злата макарова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хожу сюда уже год. Все делают качественно и быстро. Мне очень нравится мастер Алсу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самусева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Уютная светлая студия с удобным месторасположением. Большой спектр услуг, качественная работа мастеров и приятная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Отличная студия! Все понравилось и отношение к клиентам и качество маникюра!Мастер Кристина - я ваша на веки 🫶Быстро,аккуратно и надолго ! Теперь только к вам !
Посмотреть ответ организации
Варвара С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Спасибо мастеру Яне за красивый, качественный, быстрый маникюр🌷 Атмосфера в салоне очень спокойная и дружелюбная, угощают кофе, помогают снять пальто) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2